Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
akaraДата: Четверг, 06.05.2010, 17:30 | Сообщение # 351
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




вау фанфик потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!
Принимайте в ПЧ!!!
ТАкие собития!!!!!!!!!!!!!! А то, как разворачиваются отношения Белли и Эдварда - мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением следующую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Margarita61Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:10 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень хорошая глава,такая добрая и милая.Ревнивый Эд подслушивает и подсматривает ,желая узнать отношение Бэллы к нему через мысли ее подруг,это умиляет и смешит.А как он осмелел забравшись в комнату к девчонкам,да еще и с Бэллой пообщался,интересно она вспомнит об этом утром?????Жду продолжения.
 
MarLenДата: Четверг, 06.05.2010, 19:42 | Сообщение # 353
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




фуххххх *облегченно выдохнула* ...Эдвард все-таки был там, правда не на потолке, а на крыше, но какая разница...это же Эдвард happy
Quote
Дерьмо! Блядь! Проклятье! Дерьмо! Твою мать! Проклятье, черт, блядь!

он кажется начитался книжки "Учим русский мат за 7 дней" ...скажи еще что-нибудь Эдвард dry
Quote
Я рычал, пока он тявкал

ахахаха
Quote
Он тащит ее на танцпол и обхватывает ее тело своими липкими лапами, пытается захватить территорию?

ахххххх...Эдвард, ты не понимаешь,это террористическая группировка "Земля и воля"...делай же что-нибудь cool
Quote
Джейк - мальчик с «никогда-не прекращающейся-эрекцией»…

чья бы корова мычала ... biggrin biggrin biggrin
Quote
Я имею в виду, кто, черт возьми, так делает? Кто, блядь, ездит по всему городу, пытаясь найти девушку

нууууууу...например ты Эдвард=))
Quote
Они немного староваты для нее, я думаю.

если много думать-мозги слипнуться...ну или что там с ними обычно происходит tongue
Quote
- Орел – Эдвард, решка - Джейк?

вот видишь Эдвард, по-моему твое эго достаточно утешили...ты у них ОРЕЛ...но иногда мне кажется, что ты ОСЕЛ...
Quote
Да, Анжела, действительно! Давайте!

угу...ну ты давай там, я не знаю, станцуй что ли... happy
Quote
Но я не мог дождаться, когда она вернется домой, и будет спать в своей мягкой кровати.

знаешь Эдвард, прекрати врать, ты наверное ждешь, когда она вернется домой, чтобы вместе с ней спать в ее мягкой кровати=))
Quote
- И как ты думаешь, кто я, любимая?

wacko wacko wacko ...я лично не уверена, что она сейчас думает tongue
замечательная главка=)Эдвард милаха happy
Krassoffka, спасибо=) smile
 
rioniДата: Четверг, 06.05.2010, 19:59 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У малыша Эдварда шарики за ролики заехали. Ладно он преследует ее как сталкер, это можно объяснить его желанием быть поблизости и не позволить кому нибудь обидеть ее. Можно понять что он подслушивает мысли людей которые ее окружают, что быть в курсе как они к ней относится и что от нее хотят. Так же он может узнать от ни как она относится к нему. Но влезть в чужой дом, почти ее разбудить и признаться ей в любви плюс рассказать как бумажник попал к ней в дом, это уже перебор. Он теряет чувства реальности из за чувств к Белле и чем это кончиться не понятно. А Элис наглая интриганка, ему бедному и так тяжело, еще она тут с намеками.
Krassoffka, огромное спасибо за перевод этого замечательного рассказа.
 
Kitti8742Дата: Четверг, 06.05.2010, 20:13 | Сообщение # 355
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо большое за продочку.
Ну это ж надо было Белле уснуть на самом интересном месте.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Kassandra_91Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:47 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


боже.. это так мило..очень понравилось..
интересно кто может подойти под описание эдварда ,данное беллой в конце главы..хм.. очень сложный вопрос smile
джейк-друг...ура-ура-ура...эдвард так радовался этому..я думала он до луну подпрыгнет happy
Krassoffka, спасибочки большое за главу happy


 
playbinaДата: Пятница, 07.05.2010, 18:42 | Сообщение # 357
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Наконец Белла рассказала Эдварду о кошельке.....хоть во сне,но все таки..... и сказала что знает кто он....у меня чуть глаза на лоб не полезли......и так и не договорила......бедненький вампирчик будет мучатся...... biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 08.05.2010, 14:39 | Сообщение # 358
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого!!! А Эд осмелел!!!!! Когда же он наконец нормально поговорит с Беллой, а не прикрываясь сном????
Спасибо ОГРОМЕННОЕ за перевод!!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
lar_kinДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:35 | Сообщение # 359
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




принимайте нового читателя=))
оч нравится фанф!!))
ОБОЖАЮ!!!


 
KrassoffkaДата: Пятница, 14.05.2010, 16:41 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (akara)
вау фанфик потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!
Принимайте в ПЧ!!!
ТАкие собития!!!!!!!!!!!!!! А то, как разворачиваются отношения Белли и Эдварда - мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада, что рассказ пришелся по душе! Добро пожаловать!
Quote (Margarita61)
Ревнивый Эд подслушивает и подсматривает ,желая узнать отношение Бэллы к нему через мысли ее подруг,это умиляет и смешит.А как он осмелел забравшись в комнату к девчонкам,да еще и с Бэллой пообщался,интересно она вспомнит об этом утром?

А как ему еще поступать! Он сто лет знал, что твориться в чужих головах))))) Я думаю он не осмелел, а офигел уже вконец!")))
Quote (MarLen)
Эдвард все-таки был там, правда не на потолке, а на крыше, но какая разница...это же Эдвард

Главное что он там вообще присутствовал!
Quote (MarLen)
"Учим русский мат за 7 дней" ...скажи еще что-нибудь Эдвард

современность наша, что поделаешь, если люди уже без матов не думают, по любому привяжется))))
Quote (MarLen)
чья бы корова мычала

Ну... может это и хорошо tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (MarLen)
знаешь Эдвард, прекрати врать, ты наверное ждешь, когда она вернется домой, чтобы вместе с ней спать в ее мягкой кровати=

Ну конечно же тут такой подтекст, но он врет себе, не хочет в этом признаться))))
Quote (rioni)
Но влезть в чужой дом, почти ее разбудить и признаться ей в любви плюс рассказать как бумажник попал к ней в дом, это уже перебор. Он теряет чувства реальности из за чувств к Белле и чем это кончиться не понятно. А Элис наглая интриганка, ему бедному и так тяжело, еще она тут с намеками.

Она же спит, а у него легче на душе.... Элис молчит, но ему было бы не легче, если бы она сказала ему....
Quote (Kitti8742)
Ну это ж надо было Белле уснуть на самом интересном месте.

Ну, это же белла)))
Quote (Kassandra_91)
интересно кто может подойти под описание эдварда ,данное беллой в конце главы..хм.. очень сложный вопрос
джейк-друг...ура-ура-ура...эдвард так радовался этому..я думала он до луну подпрыгнет

Хм... действительно... Джейк?
Джейкоб-друг! Ну почему бы не позлорадствовать))))
Quote (playbina)
Наконец Белла рассказала Эдварду о кошельке.....хоть во сне,но все таки..... и сказала что знает кто он....у меня чуть глаза на лоб не полезли......и так и не договорила......бедненький вампирчик будет мучатся......

Ага, зато он таперь будет знать, что она не так проста, все замечает))))
Quote (Angel_Witch)
Эд осмелел!!!!! Когда же он наконец нормально поговорит с Беллой, а не прикрываясь сном

Он офигел в край! ну... он не очень смелый, чтобы признаться smile smile smile
Quote (lar_kin)
принимайте нового читателя=))
оч нравится фанф!!))
ОБОЖАЮ!!!

Я очень рада! Добро пожаловать!

Новая глава!!! Enjoy!!!!!!


 
lar_kinДата: Пятница, 14.05.2010, 17:44 | Сообщение # 361
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вааааахх!!
спасибки за новую главу)))***
удачи во всём))**


 
viveraДата: Пятница, 14.05.2010, 21:22 | Сообщение # 362
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Ещё одного читателя примете? Прочитала на одном дыхании.........
Интересно жуть как. wink cry cry
Жду с нетерпением продолжения (как та кошка, что от любопытства померла!!!!!!!!!!)
 
Грызлик))Дата: Суббота, 15.05.2010, 01:33 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ура!!! все закончелось хорошо)))
начало главы это что-то...и этот кот...я под столом корчилась в приступе смеха когда читала))) biggrin biggrin biggrin
спасибки, отличный перевод))



(жмем на картинку)
 
uxyДата: Суббота, 15.05.2010, 08:15 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




герой!
таки спас наивную овечку от кровожадных волков=)
спасибо за новую главу)))


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 15.05.2010, 09:01 | Сообщение # 365
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ghb,bnm ,s L;tccbre!!!! angry angry angry angry Спасибо за перевод!!! Мне очень понравилась глава!!! Особенно ситуация с котом!!! biggrin biggrin biggrin Жду продолжения!!! wink

 
viveraДата: Суббота, 15.05.2010, 09:54 | Сообщение # 366
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Да!!!!??!! Кот порадовал, Эдик порадовал.....
Элис вообще себе на уме (она когда-нибудь, что-нибудь расскажет ???), но всё равно прелесть.
Главка очень понравилась!! Жду продолжения!!!!!
 
KrassoffkaДата: Суббота, 15.05.2010, 09:59 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (lar_kin)
вааааахх!!
спасибки за новую главу)))***
удачи во всём))**

Пожалуйста! И спасибо!
Quote (vivera)
Ещё одного читателя примете? Прочитала на одном дыхании.........
Интересно жуть как.
Жду с нетерпением продолжения (как та кошка, что от любопытства померла!!!!!!!!!!)

Конечно! Добро пожаловать! Не надо помирать, глава не за горами)))
Quote (Грызлик)))
ура!!! все закончелось хорошо)))
начало главы это что-то...и этот кот...я под столом корчилась в приступе смеха когда читала)))

А как же иначе, ведь ее охранял самый совершенный хищник)))) Да, кот конечно поиздевался над Эдвардом!)))
Quote (uxy)
герой!
таки спас наивную овечку от кровожадных волков=)

Ага! лев спас овечку)))) Тут прям зоопарк)))))
Quote (Angel_Witch)
Ghb,bnm ,s L;tccbre!!!!

Я так поняла, что здесь "Прибить Джессику")))))Да, она оч противная, и бедный котик пострадал не за что))))
Quote (Angel_Witch)
Мне очень понравилась глава!!! Особенно ситуация с котом!!!

Я рада! И да, котик тут прям всем по вкусу пришел, а то, что он чуть Эда не сдал, это ничего, ему все простили)))))


 
playbinaДата: Суббота, 15.05.2010, 10:31 | Сообщение # 368
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!Мне очень понравилось!!!Буттонс рулит))))))))Хороший котик!!!!!Уже в который раз Эда чуть не ловят на горячем....он любит риск))))Адреналин зашкаливает!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Но звезда главы безусловно кот Буттонс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
VikkeДата: Суббота, 15.05.2010, 12:01 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


глава просто прелесть))))я в восторге) biggrin
Буттонс конечно, это нечто...он просто герой этой главы)))я с него валяюсь...я вот думала, что коты должны чувствовать какую-либо опасность, но этот кот не простой... biggrin ему, даже удалось напугать самого Эдварда Каллена!!!!
боже, а момент когда Джесс...пробиралась в ванну...когда она Эда по лицу колотила...вообще убийственный...может хоть теперь, после такого, что ему пришлось пережить Эд будет поокуратнее, в своих желаниях быть поближе к Белле, тем более пора уже, я думаю начинать как-то действовать, а то все в тихую там валяется с ней, это не дело)))) biggrin
ох, конец просто пипец...парни отморозки конкретные angry ...зато теперь понятно, что Элис добивалась и зачем она сказала девчонкам, что они в городе))))Белла спасена!!!
вообщем глава отличная))))спасибо большое, за шикарный перевод))))жду с нетерпением продочку)))
 
redwitchДата: Суббота, 15.05.2010, 12:27 | Сообщение # 370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Кот просто звезда этой главы. А Эдвард ваще уже совсем страх потерял. Андреналинщик.




 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 15.05.2010, 17:50 | Сообщение # 371
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за чудесную главу !!! замечательный перевод !!!
Бедный Эдвард , сначала над ним поиздевались его родственники , потом его чуть не застукала Джесики и кот на него напал ,а потом и на Беллу напали эти уроды .............ужас !!!!!!!!! но хорошо , что все обошлось !!!
надеюсь , что они скоро продолжать свой проект и побудут вместе !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
Lina_Lovely_BonesДата: Суббота, 15.05.2010, 18:03 | Сообщение # 372
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за великолепную главу! Столько всего произошло с бедняжкой Эдвардом. Родственники это еще ничего, но то, что его застала Джессика, это ужас. Потом этот кот, правда он мне напомнил Беллу, у него тоже отсутствует инстинкт самосохранения, как же он его не испугался? Хотя ситуация очень смешная. Потом еще к Белле эти идиоты пристали, жуть! Хорошо, что Эдвард ее спас. Еще раз, огромное спасибо за перевод!

 
Kitti8742Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:47 | Сообщение # 373
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава, мне очень понравилась.
Слава Богу, Эдвард успел. Мне очень понравился момент, где кот царапает Эдварда, очень долго смеялась над этим.
Скорее проду.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
rioniДата: Суббота, 15.05.2010, 22:59 | Сообщение # 374
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эх Эдвард, Эдвард, иногда надо слушать свою сестру. Ушел бы вовремя и не какой кот не стал бы садиться ему на лицо, а раз остался терпи. Ему еще повезло что люди с просони не внимательные + плохо видят в темноте. Если бы Джесика разглядела бы что это Эдвард вот бы шуму она навела и как бы он потом выглядел в глазах окружающих. Ладно Белла бы его по любому простила. И спасибо Элис что она вошла в тот магазин и предупредила девушек что Эдвард в городе и он смог спасти Беллу от этих парней, ведь сдержаться он по любому не смог бы и ему пришлось ко всему объясняться как он здесь оказался. Но что мне больше всего понравилось в этой главе это разговор Эдварда с подсознанием Беллы, ведь когда мы спим наше сознание уходит на второй план отдавая нас во владения подсознания и оно уверенно что Эдвард вампир. Интересно что будет когда сознательная часть Беллы придет к этому выводу.
Krassoffka, большое спасибо за перевод.
 
МарфушаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 05:16 | Сообщение # 375
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




выходные в Сиэтле.. оказались насыщенными...
Эдвард за всю свою жизнь не попадал в столько передряг.. biggrin biggrin biggrin
сначала Джесика тыкала в него своей ногой... biggrin biggrin biggrin
потом милый котик напал на него..пытаясь расцарапать.. biggrin biggrin biggrin
а потом он поиграл в супер героя для Беллы...
спасибо за главу wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


Космические приключения и любовь