Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
MashunyaДата: Суббота, 02.04.2011, 01:18 | Сообщение # 2976
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Так.. я вот только не поняла....коробочку она крутила....так значит, она уже подозревает, что беременна?! хотя зачем ей ее рассматривать, она что не знает с двумя-то детьми как тест делается? или это коробочка не с тестом?! хм...*задумалась*....
К тому же сказали, что кто-то звонил и рассказал видимо, что именно случилось с Эдвардом. Значит звонил не сам Эдвард. То есть не мог позвонить...если бы он хотя бы немного мог, он бы сам ей позвонил и успокоил, что несмотря ни на что, он впорядке...
хм... dry а может и Эдвард и Белла слягут на постельный режим??? имеется ввиду по отдельности...а может Эдвард не в аварию попал, а чего-нить учудил и в казенный дом угодил??? ....надеюсь, что все таки дело в аварии....может он гнал на скорости большой на машине, когда спешил вернуться к семье? или заставил опять лететь в нелетную погоду пилотов?! а может кто его разозлил, наш ведь красавец с трудом сдерживается, когда дело касается Беллы и их детей....
Может Эдвард попросит Макса позаботиться об Эбби, о маме и не волновать ее пока он не сможет этого делать?!

Quote
Аллилуйя! Я сделал ребёнка Белле!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

.. значит малыш будет один.. как перст... в животике я имею ввиду...видать парнишка....

Quote
Мы что-то говорили про Тарантиновщину в фике. но я забыла, что именно ты имеешь ввиду....

Я говорила о стиле повествования.. перескакивание с одного временного отрезка в другие и обратно.... Тарантино так любит... а я то как люблю.... думаю я сумею этим насладиться до отвала в главе от Эдварда....у меня, кстати, на эту главу оооогромнейшие надежды.... попозже напишу свои предположения о содержании этой главы... дождусь сначала окончания этой...

Quote
ЧТО ТЕБЕ ТОЖЕ СТАНЕТ ПРИЯТНО!))))

мне от другого приятно....

Quote
Конечно. у него был опыт общения и со старшей племянницей, и с мальчиками Ньютонов... но своё - это своё.

На 100% согласна.. свои дети это совсем по-другому....теперь я это точно знаю...

Quote
Опять угадала сюжетный ход.

агрх....там было столько предположений....как теперь понять какое верное?!.. шучу...как и всегда говорю-пиши столько сколько захочешь.. я люблю ожидание....можно поразмыслить.. предположить...напридумывать кучу вариантов...так сказать устроить зарядку для головы....

Добавлено (02.04.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Ого.. ну и саундтрек к третьей части....хм.... dry

Добавлено (02.04.2011, 01:18)
---------------------------------------------
а если еще и о переводи песни задуматься.. так вообще как то напряженно...
и раз саунд уже выложен.. значит часть номер 3 уже в работе....


 
Мила_яДата: Суббота, 02.04.2011, 12:41 | Сообщение # 2977
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Солнце, привет!
Ирма, саунд к третьей части тааакой... Млин, я от одного только перевода в печали, а что в главе будет даже думать боюсь
Иромочка, я старая, больная женщина, ну там аритмия, тахикардия, гипертония, а ты совсем нас не щадишь. Е-э-х, пойду запасаться сердечными каплями перед продолжением. Встретим новую часть, так сказать, во всеоружии bb


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
VerreraДата: Суббота, 02.04.2011, 14:15 | Сообщение # 2978
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю вас за новую главу! smile Она получилась большой - вы молодец! happy Прочитала вчера, а вот отзыв пишу сегодня, надеюсь, вы не обиделись. По-моему, Белла подобрала правильные слова при разговоре с Максом. Я не мама, не знаю, что бы я делала в такой ситуации, но она довольно сложная. Говорят, не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней! Хотелось бы, чтоб Макс это осознал. Бедняга, боится, что Эдвард займёт место Джейкоба, ревнует маму и сестрёнку к Эдварду. Ох, а ведь он ещё маленький. Мне очень понравились слова, что друг не только тот, кто поддержит в горе, но и тот, кто сможет разделить радость. Наверное, Макс боится расслабиться, он же чувствует ответственность за свою маму. Ведь он в семье мужчина. Так было до тех пор, пока в их жизни не появился Эдвард. Кстати, Эдвард! С ним явно что-то случилось, и это что-то не очень хорошее. В общем, буду ждать продолжение! Вдохновения вам!! И удачи!!! wink

 
GalinaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:20 | Сообщение # 2979
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, захвати и на меня !) зная , что там впереди ждать еще страшнее !)) smile

 
lub-713Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:38 | Сообщение # 2980
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо огромное за главу!!! Как же все идеально описано... и обьяснения матери перед сыном и разговор между мужом и женой... Я полностью поддерживаю Эдварда.. В семье муж должен зарабатывать деньги!!! Это действительно слова настоящего Мужчины.. Спасибо еще раз за прекрасное продолжение!!!
 
Мила_яДата: Суббота, 02.04.2011, 15:56 | Сообщение # 2981
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Ёперный театр (( Успокоила, сеньк ю (( Теперь одними каплями не обойдусь, надо чем-нибудь покрепче запастись )) Ты-то хоть в Ирминых мыслях побывала, а тут сиди, как на иголках, жди чего там наша драгоценная приготовила.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Helga_DmtrДата: Суббота, 02.04.2011, 17:43 | Сообщение # 2982
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Ну я как всегда в последних рядах... Но свои пять копеек все равно вставлю...

Бедный Макс… Сколько свалилось на ребенка… Он запутался, причем окончательно. Даже представить страшно ту бурю эмоций, которая разбушевалась внутри этого маленького мальчика. С одной стороны: он успел прикипеть к Эдварду, начал его уважать, они даже подружились, Максу интересно с ним. А тут вдруг всплывает, что Эд не его друг, которым Макс еже начал считать последнего, а «новый папа». Сам Эдвард на эту роль, конечно, не претендует, но для ребенка все именно так и никак иначе. Вот в голове Макса и начинается наложение двух ролей Эда. И дружить с ним хочет, и в то же время думает, что если будет хорошо относиться к Эдварду, то предаст память собственного отца. Отсюда и скачки настроения: то они вполне нормально общаются (в эту секунду Макс видит в Эде друга), но малейший намек, даже немного неправильно построенная фраза – и все, Макс сразу превращается в ежика (в этот момент он видит человека, который претендует на святое для него место).

Другой момент: они (Макс, Белла, Эбби) очень долго создавали свою жизнь без Джейка и им это в конечном итоге удалось. Они выстроили маленький настроенный мирок, в котором и жили, в котором всем было комфортно, уютно, где у каждого была своя роль (самый яркий пример – чтение сказки Эбби на ночь). Им никто не был нужен (по крайней мере, в представлении Макса). А тут этот мир резко, в один момент сломан, разрушен, и нет никакого пути назад в свою ракушку. Уже это само по себе очень пугает, причем и детей и взрослых. Но плюс к этому Макс не может понять, где его место в новом мире, в новой семье, чувствует себя лишним, ненужным.

Добавим теперь в этот коктейль тот факт, что Эдвард перетянул на себя очень немалую часть любви и внимания Беллы и Эбби, а ведь до недавнего времени все это доставалось Максу, так что он плюс ко всему прочему еще и ревнует, поэтому так остро реагирует на любые проявления нежности, любви, внимания между Эдом и Беллой, Эдом и Эбби.

Кстати: плохие оценки – мелочь, ссоры с Лиззи – тоже ерунда (ей это самой нравится), драки, случай с Джорджем – тоже вполне в рамках (то, что мальчишки дерутся в принципе нормально), но то, что Макс закричал на Эбби – это уже слишком. Как он смеет кричать на маленькую сестренку, которую раньше всегда только защищал. Она ведь ни в чем не виновата. Кроха просто любит Эдварда, и не скрывает этого – откуда ей знать, что это цепляет Макса…

Интересно: а будет ли разговор Макса с Эдвардом? (если уже отвечала, то сорри wink )

Quote
раскинувшийся перед нами океан

Блин, ну вот хоть так на океан посмотрю… Эффект присутствия просто великолепный, такое ощущение, что ты это описывала сидя на берегу вышеупомянутого океана. Буквально один абзац, а перед глазами уже не серый Питер, а потрясающий воображение океан, сказочный, волшебный пляж, аккуратно выложенная тропинка… Почти физически ощущаешь брызги от разбивающихся о берег волн, дуновение ветра, вдыхаешь свежий, пахнущий солью и приближающимся дождем воздух… Спасибо тебе за эти ощущения. smile smile smile

Но, возвращаясь в реальность, надо сказать, что место для разговора Беллы и Макса ты выбрала весьма символичное, да и погода получилась идеально подходящая.

Еще интересны размышления Беллы там: она вспомнила Джейка, причем не в связи с чем-то глобальным, не размышляя об их отношениях, не начиная какую-либо форму самоедства, без вины, боли, она здесь ничего не анализирует, не привязывает эти мысли вообще к чему-либо, просто вспомнила его. Также мы вспоминаем какие-то события связанные с родителями, друзьями детства, то чему можно просто улыбнуться… Это всегда внутри нас, оно никуда не уходит, так и Джейк никогда не сотрется из памяти Беллы, она всегда будет хранить добрую и светлую память о нем, и нет ничего плохого в этом. И прекрасно, что это теперь для нее только приятные воспоминания, без негативной нагрузки современных событий… Это и есть «жить дальше»…

Quote
Я вдруг вспомнила, что приблизительно в это же время три года назад мы с Джейкобом были здесь, и он застрял на острове из-за сильного штормового ветра. Вспомнила, как радостно он кричал мне про шикарные волны, и грустно улыбнулась думая, что в то время ни за что бы ни поверила, что когда-нибудь снова окажусь здесь, на этом берегу, но уже без него.

Вот история и замкнулась. Жизнь сделала полный оборот и вернула все в то же место, откуда и начала движение. Два среза жизни Беллы, две разных Беллы. Здесь, в этом месте возле океана, это особенно ярко видно. Героиня жила, постепенно развивалась с течением истории, плавно менялась на наших глазах. И мы даже не замечали этого. Это как с детьми, когда они растут у тебя на глазах – вроде как и не меняется чадо, каждый день перед тобой все тот же маленький пупс, а в один прекрасный день вдруг обнаруживаешь, что дитю уже двадцать стукнуло… Также и с героиней – да, она менялась, но в глаза это не бросалось, а сейчас, когда они пришли с Максом на этот берег, сразу всплыла в памяти та Белла, которая была здесь в прошлый раз с Джейком, и как только перед глазами нарисовались эти две Беллы, тут же и стало видно, как сильно она изменилась. Какая огромная пропасть между той жизнью и этой… Как много всего случилось…

Quote
Я вздохнула и спокойно произнесла:
- Я сдаюсь, Макс.

Разговор Беллы с Максом.

Белла просто молодец. Вот иногда смотришь на какой-то поступок, какую-то ситуацию, и взвешиваешь, а как бы ты сама себя вела, что бы говорила, думала, как бы реагировала. И я попыталась поставить себя на место Беллы в ситуации с Максом, в итоге стало ясно только одно – так бы я не смогла себя вести, либо выдержки, терпения бы не хватило, либо просто эмоции взяли бы верх или еще что-нибудь. Белла в этой невероятно сложной ситуации вела себя не просто более чем достойно – с нее можно в этом месте брать пример (я не только про этот конкретный разговор, я про обстоятельства в целом).

Собственно к разговору: идеальный подбор слов, интонаций, вкладываемого смысла. Я практически уверена, что даже не будь каких либо внешних факторов (которые, видимо, появятся в ближайшей главе) все равно этот их разговор стал бы переломным для Макса. Я думаю, что он понял, что Белла пыталась донести до него. Ее абсолютно спокойный, даже в некотором роде уставший, тон внес немалую лепту в это – гораздо проще, когда на тебя орут, как это ни парадоксально. Если говорят так невозмутимо, уравновешено, создается ощущение, что в тебе разочарованы, а это отрезвляет гораздо сильнее и эффективнее, чем крик. Наверное, именно это почувствовал и Макс, и уже это заставило бы его сильно призадуматься над своим отношением к ситуации.

Дальше больше: Белла говорит о том, что, если Макс не изменится, то они не будут больше друзьями, представляю, как это должно было испугать Макса – они всегда были друзьями после смерти Джейка, поддерживали друг друга, держались друг за друга, они были на равных, да и сказать, что эта дружба много значила для Макса, значит, ничего не сказать – она определяла его жизнь, была ее основной частью, а теперь и это грозит измениться…

Помимо этого подкупило то, что Белла говорила с Максом как со взрослым, как с равным, а не сюсюкала с ним, как следствие, Макс сам почувствовал себя таким, и теперь будет стремиться этому статусу соответствовать. Он раньше всегда был таким, не капризничал, поэтому этот разговор подтолкнет его обратно к такой модели поведения – взрослого, ответственного, старшего брата для Эбби…

И наиболее важный момент: Белла вслух произнесла те слова, которые Максу было очень важно услышать (про то, что он не предает Джейка, позволяя себе быть счастливым).

Но ложку дегтя все-таки добавлю: немного не хватило объятий или каких-нибудь других проявлений любви – чересчур сурово для восьмилетнего мальчика.

Quote
и он ни словом не обмолвился, как ему тяжело от того, что ты так к нему относишься

Эдвард продолжает воплощать собой слово «идеал»… Даже не знаю, что про него еще можно написать… И на Макса не злится, и с друзьями Беллы в Форксе подружился сразу, и про неоконченное дело с Сетом не забыл, и поездку на отдых предложил, и поддерживает Беллу всячески, и не давит на нее и так далее и тому подобное…

Quote
Выйдя из его комнаты, я направилась в нашу с Эбби спальню и с удивлением обнаружила её, мирно спящую под боком у Эдварда.

Quote
а он улыбался, помогая Эбби собирать пирамиду из ярких надувных колец.

Quote
- Эдвайд – мой принц, и несива!

Взаимоотношения Эдварда и Эбби – это просто чудо какое-то, другого слова не подберешь, да и искать незачем. Так все мило, ласково, нежно, тепло… А момент с пирамидкой – вообще вне конкуренции, это чем-то напомнило: иногда идешь по улице и видишь молодого папашу с коляской, от умиления прямо прослезиться хочется – вот и здесь: умилению нет предела… И сказки на ночь, и момент «обнаружила её, мирно спящую под боком у Эдварда», да и в целом вся эта лавина нежности и любви… Нет слов – одни эмоции, вот и получается некоторый сумбур (сорри). Где бы найти того, кто стал бы таким же потрясающим отцом…

Quote
Она весь вечер называла меня папой, представляешь? Я её не поправлял, прости меня за это.

А вот в этом месте стало очень горько… За что? Почему у такого нереального отца, как Эдвард отняли эти два года с дочерью? Почему он вынужден извиняться за то, что она назвала его папой, не может просто порадоваться этому? Почему он не может даже сказать что она его дочь, а вынужден скрывать это даже внутри своей семьи (из-за Макса)? И неясно, что дальше: расскажет ли Белла когда-нибудь правду Максу, самой Эбби, перестанет ли этот факт рано или поздно быть тайной за семью печатями, или Эбби для всех так и останется дочерью Джейка, которую Эдвард только удочерил? А самому Эдварду остается только посочувствовать, как же ему самому, наверное, больно от всей этой ситуации и какую невероятно высокую ценность имеют для него такие казалось бы мелочи, как слово «папа» в его адрес, желание Эбби получить от него свой поцелуй на ночь и так далее…

Quote
- Он хороший парень, Белла. Серьёзный. Совсем не такой, как был Джейк.

Билли продолжает оставаться моим личным героем. Сказать такие слова, по сути, одобрить новый брак Беллы, более того – одобрить Эдварда, не только не сказав ничего плохого о нем (что само по себе было бы немало), но наоборот, только положительно оценив его (да уж что-то фраза корявая получилась wacko ). Одним словом: мой ему низкий поклон…

Quote
Нет, он уехал. Сказал Сью, что взял отпуск и укатил куда-то на машине. Вот уже неделю как.

Сет все-таки молодец, я рада, что не ошиблась в нем – наконец-то он поступил разумно, и думаю, что у нас еще будет возможность сказать о нем что-то положительное, я в него верю…

Quote
Эшли ловко перебирала пухленькими ручками и ножками, нередко удирая от старших подружек, отвыкших от ползанья.

Все-таки твое описание детей – это нечто… Невольно глава за главой все чаще ловлю себя на мысли, что хочу своих карапузов

Quote
небольшую коробочку, которую до этого я, внимательно изучая её содержимое, крепко держала в руках.

Quote
Меня опять подташнивало.

Так-так… Похоже, что Ирма все-таки сдержала свое слово насчет наследника tongue biggrin

Quote
Он осмотрел несколько спален, переделанные под детские. Две из них были почти закончены, а одна, самая большая и просторная, пустовала.

Ага, а вот и третья детская специально для этого малыша, а судя по ее размерам, то там и еще поместится кто-нибудь в перспективе… wink

Quote
Ты только не волнуйся…

Ужасные слова… После них всегда думаешь о самом худшем и невольно ищешь, на что бы облокотиться, а лучше присесть… sad

Что-то я в этот раз как-то чересчур расписалась, прошу прощения cry ...
Обещаю, в следующий раз будет кратко и по делу... smile

 
momentsДата: Суббота, 02.04.2011, 18:44 | Сообщение # 2983

Группа: Удаленные






Ирма, принимаешь еще читателей-халявщиков, которым лень было черкнуть пару строк по прошедшим главам? Буду стараться, чтобы такого не происходило больше. Исправляюсь.
В последних главах счастье все шло в гору, или набирало обороты, лучше сказать. Жаль, что это не может длиться вечно. Что же, ситуацию с Максом действительно надо бы разрулить.
Честно говоря, как-то страшновато и неудобно было за Беллу в этой главе. Не в смысле осуждения, а в смысле солидарности. Представляла себя на ее месте (ха, вот новость! biggrin ). Вот если бы попала в подобную обстановку. Богатая и уважаемая семья, высший свет, безупречное воспитание, окружающее общество соответствующее. wacko И сопутствующие особенности: большой роскошный дом, сумасшедшие, по ее меркам, деньги, необходимость прислуги и охраны.
И тут такая вся простая Белла. Она, может, даже колготки зашитые носила иногда. Руки сшибала при мытье окон. Унитазы мыла, однозначно!. О присутствии прислуги в доме ей вообще дико думать. И все ее новые родственники и знакомые это знают про нее. Но всем вообще-то не важно это, важно ей самой, что они знают. Не знаю, смогла ли донести мысль… Разные миры, разные плоскости. Тем, кто всегда жил в новой для Беллы плоскости, легче принять Беллу в свой круг, чем ей в нем освоиться.
А она вполне может чувствовать себя Золушкой. Плюс ко всему, не близким семье людям может начать казаться, что у этой Золушки невоспитанный ребенок. А перед близкими за такое поведение ребенка может быть элементарно стыдно. Действительно легко потерять покой.
Если к бытовым новшествам привыкнуть можно быстро, свое подсознательное несоответствие новой семье будет пережить тяжелее. Но и это пройдет, рано или поздно, с таким-то мужем! Эдвард отлично ее поддерживает, не зря он тут самый Эдвард из всех Эдвардов! cool По сравнению с главным – неприятием Макса – это действительно мелочи. Не берусь утверждать, правильно ли Белла разговаривала с ним, не знаю тонкостей психологии, но делать что-то нужно, конечно.
Хотя, может после того, как станет известно, что там случилось в конце главы, поведение Макса тоже покажется мелочью. Посмотрим, насколько ужасное испытание придумал нам автор, может быть, к психологу придется вести не только Макса, но и обалдевших читателей!
Спасибо за главу и очень жду продолжения!
 
IrmaniaДата: Суббота, 02.04.2011, 19:51 | Сообщение # 2984
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (chusha)
И никакие разговоры не помогут, пока ребенок внутренне не примет "папозаменителя", а вот что для этого нужно - вопрос

Мне кажется. что всё именно так! Наверняка, и Белла это поняла, раз просто отпустила эту ситуацию.
Quote (chusha)
И часто многие родители (мамы в большинстве) ломаются - плюют на себя и на свое счастье и делают все для душевного спокойствия ребенка. Но дети потом вырастают и начинают свою жизнь, а мама остается одна..

Ох, да, совесм это не редкость... жить, ради ребёнка, терпеть. ради ребёнка, как и ради оребёнка не позволять быть счастливой..... всё это, в конце концов, на этом же ребёнке и скажется. Надо бороться за своё счастье, пусть и с собственной кровиночкой. Разумеется, разумными методами и с помощью специалистов, если эти методы не помогают.
Quote (chusha)
.А Эдвард мне всегда казался "застрахованным" судьбой, с ним ничего и никогда не могло случиться..

Да, все мы так или иначе думает об этом. Главный герой всегда будет героем, даже если он просто чистит зубы)
Quote (chusha)
в общем все просто "обязано" хорошо закончиться!

Даже не сомневайся в этом!
Большое спасибо за комментарий!

Mary_Hellcat,
Всё будет хорошо, не волнуйся!

Сольга,

Quote (Сольга)
я настолько забылась, поскольку была сконцентрирована и поглощена чтением, что очнувшись после окончания первой части главы, не могла определиться, что вокруг меня творится, где я и который час, и, вообще, что к чему.

А знаешь, как мне приятно это слышать!)))))
Quote (Сольга)
Удивительный и уникальный фанфик, захватывает внимание полностью, интригует и завораживает реальным изображением происходящего.

Спасибо!)))))
Quote (Сольга)
Когнитивный диссонанс, захвативший в свои крепкие сети Макса, капканом держит его такую неустойчивую психику, и парировать его действие непросто, возможно, что случившаяся беда будет таким неожиданным и действенным ключом, который поможет освободиться от непосильной ноши для мальчика.

Да, действительно, необходим толчок, чтобы все пазлы в голове Макса сложились....
Quote (Сольга)
но, возможно, видя боль матери, поняв, какое место в жизни его, сестры и матери занимает Эдвард, что теперь он - близкий человек для них всех, Макс найдёт в себе силы и переоценит отношение к Эдварду

Правильно. я думаю, так могло быть...
Спасибо большое за комментарий!

ЯпростоЯ,
Большое спасибо за комментарий и пожелания!)



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Суббота, 02.04.2011, 21:12 | Сообщение # 2985
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




уф.... я таки собралась с духом и прочла все главы которые так долго откладывала по известным причинам....
но чичас ни о каком вразумительном комменте даже думать не приходиться...настолько у меня каша в голове... wacko
так шо плиз любимая подожжжи еще чуток...мозги в кучу согребу и отпишусь.... wink

п.с. И да!!!! всем здрасти!!! wink
п.с.2 Galina, Мила_я, дамы вы мну напугали до чёртиков так шо я буду третьей!!! потому как невры то не жалезные!!!их беречь нужно!накапайте мине стопочку))) wink


 
freeizДата: Суббота, 02.04.2011, 21:24 | Сообщение # 2986
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ну вот, никто не ждал, а я пришла все равно, пускай как всегда в самом конце тащусь.
Наплевав на все невзгоды, собралась и я тут! Словно птицей феникс себя ощущаю сейчас... biggrin

Так. Вот честно. Все бы мамы имели такую философию, которую имеет Беллы на счет своих детей. И это говорит не больной уязвимый ребенок во мне еще в детстве, а просто желание за всех ,чтобы все были такими понимающими и принимающими матерями. Тогда детство у нас у каждого было бы просто офигительным и приятным. Мы бы сразу научились контролировать себя и свою свободу, сразу бы задумались над всем. Причем такие мысли были бы абсолютно безвредны для детской психики, так как всегда знали, что рядом есть родители и они всегда помогут. Да, хорошо, что Белла рассказала про свои отношения с Эдвардом, а, эмм, дальше? почему не сказала, что Эбби его сестра только по матери?
Наверное пока не стоит,и так много всего происходит.
мне момент понравился один, когда Белла перечисляет всех кого она...помнит что ли:
Макс, Сет, Элис, Билли... А Джейка то неееет...
эх! Вот не могу забыть его, хоть убейте...
эм, ооо...у меня у самой такие глаза ОО_ОО Эдвард книги читал Беллы??? а когда интересно он успел их прочесть и при каких обстоятельствах? smile
воот...я конечно не сильна в детской психологии, так как у самой пока еще нет детишек, так что я не могу с точностью сказать, что с Максом твориться. Может, это взросление? осознание совего я? конечно ребенок скучает за папой, переживает, что его все забудут..Но все наладитться обязательно. Вот только что такое с Эдвардом..он хотя бы жив? а то...ой...переживаю как!!!
и...Белла у нас уже в положении??? будем еще одну ляльку качать???
у меня чет такое ощущение, что с ее появлением все как раз и наладится в отношениях с Максом, может я ошибаюсь, но как то так пока думается))))
Ирмусь, спасибо тебе большое за новую главу, за продолжение и за уведомление))))
и спасибо за те советы, которые ты мне давала недавно. Все понятно теперь. Просто нужно все взвесить, все за и против, и решить, стоит ли овчинка выделки. В нашем случае можно сильно прям не напрягаться. Надеюсь, ты меня поняла smile


 
GermionaДата: Суббота, 02.04.2011, 21:27 | Сообщение # 2987
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Irmania, Спасибо, тебе прочла с удовольствием. Да, Макс дал жару. Ему наверно тяжелее всех, ведь его полностью заменил Эд, а это большой удар и он чувствует себя ненужным. Но я думаю все будет хорошо, и и мать, и Эд, найдут слова и действия чтобы решит ситуацию.
Надеюсь, ты, там Эдика "нашего ПРЫНЦА", не убила? ты мну обещала что все будет хорошо! я жду этого "Хорошо".
Еще раз спасибо.


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Суббота, 02.04.2011, 21:36
 
СусляшаДата: Суббота, 02.04.2011, 21:31 | Сообщение # 2988
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирмусик, саунд к 3 части говорит сам за себя) Мы тут уже все морально готовимся. Ждёмс!
 
IrmaniaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:27 | Сообщение # 2989
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




tanyaNEdenali,
Quote (tanyaNEdenali)
Так-так, Ирма решила, что мы уже порядочно расслабились, чтоб подкинуть нам жесткого ангста!!!

Ну да..... а то сидите тут у меня, расслабилис блин!
Quote (tanyaNEdenali)
По всей видимости, это происшествие и будет катализатором примирения сына и отчима (вариант, что второй погиб, я даже, упаси Бог, не рассматриваю!)

ага.... почти что)))) читайте в следующих главах *гундит злой автор, поправляю очёчки*
Quote (tanyaNEdenali)
У бедной Беллы, наверняка, возникло ощущение "дежа-вю", от такого стресса и ребенка можно потерять

возникло..... и очень даже можно.
Quote (tanyaNEdenali)
Сижу вся напуганая, думаю, как теперь дотерпеть до следующей главы!!

Танюш, ну ты, того, как-нить, а?
Спасибо тебе за комментарий большое!

Белренесми,

Спасибо, что читаешь!

bal,
Да к бабке не ходи!!!

danole,

Quote (danole)
Да, он растерян, ему кажется, если он примет Эдварда он предаст папу, так же как его предали Белла и Эбби, он 100% в этом уверен, он не против него лично, он против него в роли ПАПЫ и МУЖА мамы.

Ох, как же ты права!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (danole)
Ты знаеш Ирма, мне кажется он по характеру очень схож с Беллой, у него тот же страх перед переменами и страх разрешить себе быть счастливым

а вот здесь я совсем-совсем не думала обо всём именно в этом аспекте........ он и вправду похож на маму....(((
Quote (danole)
ему будет опять больно, наверное даже больнее, потому, что он разрешил себе кому то поверить и впустил к себе

да
Quote (danole)
Ну, а бунт, это так, выражение запутанных эмоций, взрослые ведь тоже грешат этим, находя себе возможность сорвать на ком нибудь злость.

Да уж.... насколько у нас всё завуалировано? настолько же у детей всё на поверхности.
Quote (danole)
Но я считаю, что оно ему не надо. Слишком близкий друг, Сэм, пусть из прошлого, но он семья

ээээ...... дык откуда он знает, что Сет - семья???? Он пока этого не знает... он пока очень хочет найти того придурка, кто поднял руку на его любимую женщину.
Quote (danole)
Интриганка ты наша, обещала подвиг, а что случилось с ним на самом деле?!

подвиг будет, не боись!)
Quote (danole)
кстати хорошо, что Ли рядом, думаю, что её поддержка, нужна будет как никогда.

поддержка, говоришь? Да, она будет.... краткосрочная, правда....... туману напускаю я))))
Quote (danole)
Не делай им слишком больно, ладно, им и так досталось очень много.

не буду, Тань)))))
Спасибо тебе большое за комментарий, солнце моё!!!!!!



Все мои фики здесь
 
danoleДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:03 | Сообщение # 2990
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ой, Ирма, послушала я новый саундтрек к 3 части... почитала перевод... мне уже плохо. А ещё и Галина пугает... Мне и так новопассита хотелось напиться, а теперь думаю, может тоже, как девчёнки, что покрепче приготовить?!

Мила_я, Galina, bzikadzee, шота мне уже так страшно, что аж капец. Можно с вами скучковаться, може не так плохо будет? Валерьянка, новопассит, водка, кому чего? Сигареты? sad

 
ViChДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:08 | Сообщение # 2991
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, тык, у меня ща будет попытка намбер два..предыдущий пост удалился. угу, Вика немнооожко так скосила и все обновилось чудесным образом, ага, беззззз сохранения....
Если ты думаешь, что вторая попытка даст моему сумбурному потоку фигни, которая мнит себя "мыслями", облачиться в форму сознательной аргументированной линии выражения всех эмоций после таких двух больших глав, то вот фихвам индейское жЫлище. У меня ща еще хуже получается собрать в кучку все, что, тык сказать, накопилось. так что заранее извиняюсь. Так как я одна из последних, кто прочитал последние главы, комменты других решила не читать (ахтунг,спойлеры,ага), так что заранее извиняюсь еще и за то, что буду писать все, что уже ты тыщу раз другим объяснила - отвечать мне НЕ НАДО, я вот ща напишу и пойду читать спойлеры комменты и твои ответы (просто хотелось. тык сказать, первые эмоции,гы)
1- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
2- как уже писала. 46ю главу я прочитала как на американских гонках прокатилась, чесслово..новая вспышка ярости Сета-Билли-Эдвард. когда казалось бы. что ей удастся его обмануть-рассказы о ее детстве- его рассказ- их общение, все ньюансы, малейшие жесты, короткие фразы- правда-Макс... всю главу было ощущение, что вот выдохнула, все будет хорошо, а потом бах и не будет..
3- 47я глава......
плин, ох уж эта коробочка....правда, честно говоря, я как-то совершенно отвлеклась от нее в ту же секунду по ходу главы )))) потом, когда перечитывала, вспомнила)))
Таки я не поняла??!!!! Ты УЖО сделала ребенка для Эдварда?!!!!* а вот я дико воплю дико "А ХДЕЕЕЕЕ????!!!!!!!!!" как девочка в конце из видео Кати ибн БзикадзЭ про белокурую жози ХДЕ?!!!!!!!!!! ХДЕ сий прекрасный момЭНТ в луннннной ночи, полной нЭжности и стррррррасти?ааась???
4-перейдем от моего низменного к собственно главе ))))
Ирма!!!Повторяю в стотыщпервый раз! Я люблю, как ты описываешь детей и все, что связано с ними!!! До глубины души растрогал разговор Беллы и Макса..Господи, какие же у них отношения, даже сейчас, в такой кризисный момент для мальчика...Непринято говорить о плохих отношениях между родителями и детьми в казалось бы благополучных семьях, этих демонов не выпускают, они хранятся и тлеют внутри людей, многие дети, повзрослев, просто проклинают своих матерей и отцов..И часто это не из-за их искаженного "типа эгоистичного" представления поступков родителей по отношению к ним, а на самом деле. объективно взглянув на ситуации, понимаешь, что виноваты были родители..Вспоминая это, я еще раз поражаюсь, какая же у тебя получилась Белла, Белла как мама (чую, Ванишу повезло,ага). Поражаюсь. как грамотно ведет себя не только Белла, но и Эдвард и остальные члены семьи..Наверняка, с мальчиком между Эдвардом и Максом состоялся взрослый мужской разговор..Ну а Макс...То, каким ты его описала, его характер, все его черты, скорее всего, скоро возобладают и вернется наш "маленький мужчина", которые все понимает и принимает, как самый настоящий глава семьи, роль кого он принял после смерти отца.
5- Драки Макса..ну он же мальчик, что же делать.. и это пройдет..)
6- Лиззззззи ...ой, как меня умиляют их стычки )) а "портфелем" он ее случайно уже не трескал по башке?а? мне кажется. это было бы достойным признанием в лУбви ))))))
7-Элис..Элис-Элис-Элис..Ну не бывает же все хорошо. да? а жаль..ну я думаю, эта история нас только ждет.
8 -Эдвард...ААААААААААаааа....все, я скоро тату сделаю. что "Эд Ирмы самый сцука идеал из самых идеалов на свете и я б отдалась ему со всеми потрохами" , вот только иероглифы надо выбрать подходящие. а то полный текст даже на моих телесах после зимы не поместится, ога ))))))
9-#%&@$*&#@$@$@$@ короче, тут много мата
ИРМАААААААААА!!!!! Ты же мне обещала. прям несколько раз обещала, что вреда телу и всему в целом Эдварда ничего не будет!!!!!!!!!!!!! То есть ты его не очень сильно долбанула,да?!!!!!!!!!!Блинннннн.......может, просто маленькая драка? ну не знаю...Сет-Бирс-говножурналист мимо пробегал - вот и получился конфликт.... *громко плачу* жаааааалкооооооо, идеала нашего (((( он и так страдал много..
9- Так, раз ребенок "уже сделан", ему же ничего не будет,а? cry

Короче....Спасибо тебе, мой дарахой друх. за все эмоции интриханище
И да, это, лав ю!
Пысы: и да, прости меня, но я иногда твоего Билли представляю в ходе повествования и сцен как реального такого большого, пухлого вождя в короне из перьев))))) О мудрый Билли..


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Мила_яДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:14 | Сообщение # 2992
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




danole,
Quote (danole)
Мила_я, Galina, bzikadzee, шота мне уже так страшно, что аж капец. Можно с вами скучковаться, може не так плохо будет? Валерьянка, новопассит, водка, кому чего? Сигареты?

Давай, давай, будем вместе бояться )) Будем таблетки успокоительные водочкой запивать, чтоб наверняка )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:22 | Сообщение # 2993
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Виринея,
Quote (Виринея)
Когда уже кончатся проблемы у этой семьи????? Мне так жаль их всех((

Ну, скоро, я бы сказала!
Quote (Виринея)
Они ведь не могут быть счастливы по-отдельности - только все вместе они смогут радоваться жизни))))

Да. Ты сотню раз права!
Quote (Виринея)
Давай уже переходить к позитиву))

Эммм.... придётся ещё чуууууууууууточку потерпеть! Как только появится позитив, фик будет закончен)
Спасибо за комментарий!

all395,
Спасибо за комментарий!

kryblik,

Большое спасибо за комментарий!

Dark_Angel,

Quote (Dark_Angel)
То, что сейчас Белла (возможно) опять впадёт в депрессию, как после смерти Джейка откроет глаза Максу на происходящее под другим углом.

Всё чууууууууууууууточку по-другому.... дотерпите до следующей главы.....
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ViChДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:44 | Сообщение # 2994
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Мила_я)
Давай, давай, будем вместе бояться )) Будем таблетки успокоительные водочкой запивать, чтоб наверняка )))

Мила_я, чой-то я успела прочитать только ваши с девами сообщения о флешмобе "бояться вместе". решила дальше не читать, а то чую, там я на ТАКИЕ спойлеры натолкнусь. шо поседею.....плин... wacko surprised

Добавлено (03.04.2011, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (Helga_Dmtr)
Ну я как всегда в последних рядах... Но свои пять копеек все равно вставлю...

Helga_Dmtr, фигасе , вы это "5ю копейками" называете????? ого..... *тихо молчу в тряпочку фшоке* если разбитый пост на ровные абзацы и цвета- это 5 копеек, я его даже еще не прочитала..так, чисто, структурой и формой любуюсь ))))))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
кристеанДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:44 | Сообщение # 2995
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Хочу сразу сказать огромное спасибо.
Ты даже не представляешь какое влияние оказала твоя замечательная глава на меня.
Я была в ступоре некоторое время. У меня с моей доченькой были небольшие проблемы в течение нескольких месяцев, не глобальные, но решение как-то в голову не приходило.
Так вот, спасибо еще раз за помощь, ты открыла мне глазки.

По поводу главы.
Построение семьи это всегда ответственно и влечет определенные обязательства, а в нашей истории все эти условия переведены в ранг предельного концентрированного внимания и понимания каждого члена семьи. Здесь важны все чувства и эмоциональные переживания. Эдвард и Белла стараются на 200% сделать все правильно и деликатно, и вот уже когда силы "покинули" Беллу, ты показала как открывается "второе дыхание". И это несомненно принесет свои плоды.
Как же хочется чтобы девочки (Белла и Элис) наладили свои отношения. Элис так важна для Беллы.
И еще намечающаяся беременность (все предпосылки для этого вывода ты оставила). Вот тут я окончательно боюсь за Макса. Слишком много наверно для него. Но как говорится: "вода и камень точит".
Спасибо еще раз.

Сообщение отредактировал кристеан - Воскресенье, 03.04.2011, 04:21
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:57 | Сообщение # 2996
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, прочитала тут маленько форум... Просто обалдела... ну и умные же вещи люди пишут, аж зачиталась... (куда бы свой коммент деть-то?... :(...) и про коробочку смотрю многие заметили, вот ведь внимательные какие, а я сначала думала, что только я заметила, вот наивная :)))))))))))





Сообщение отредактировал Январия - Воскресенье, 03.04.2011, 00:59
 
danoleДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:17 | Сообщение # 2997
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Irmania)
Как только появится позитив, фик будет закончен)

Ирма, мать, ты что смерти нашей колективной хочеш? 4 Главы ты нас и их собираешся мучить?! Може не надо так, а?! Може лучше по-больше позитива в конце, ну шоб читатель жив остался, а не в реанимации дочитывал. *нервно глотает таблеточку успокоительного*

Мила_я, пошла я в аптеку, а то видать "добрый" автор нас ещё не очень скоро порадует хорошими новостями, так что запасаюсь успокоительным, а также всем остальным. cool

 
Мила_яДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:22 | Сообщение # 2998
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ViCh,
Quote (ViCh)
Мила_я, чой-то я успела прочитать только ваши с девами сообщения о флешмобе "бояться вместе". решила дальше не читать, а то чую, там я на ТАКИЕ спойлеры натолкнусь. шо поседею.....плин...

Не, на спойлеры не нарвесси. Это Galina владеет секретной информацией. А мы просто нервно курим в сторонке ))

Январия,

Quote (Январия)
Просто обалдела... ну и умные же вещи люди пишут, аж зачиталась... (куда бы свой коммент деть-то?...

Ой, не говори, народ такие отзывы пишет, можно зачитаться. Мне иногда кажется, что я вообще тьма тьмущая (( Про коробочку, говоришь, заметили. Так вот я, дурында, про назначение этой коробочки только из комментов поняла )) Вот где тундра непроходимая (( И ведь взрослая женщина уже, и Ирмины намеки про безопасный секс неоднократно читала, а тут, как отшибло, даже на ум не пришло.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:33 | Сообщение # 2999
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Мила_я)
Мне иногда кажется, что я вообще тьма тьмущая

Вот-вот и у меня после прочитанного такое же сейчас "самоощущение" :))) Мда...




 
MashunyaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:53 | Сообщение # 3000
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Мила_я, Январия, я тже рядом с Вами постою в стороночке, на фоне остальных комментов ...

Добавлено (03.04.2011, 01:53)
---------------------------------------------
и, кстати, это первая глава, у которой будет часть под номером III....


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


...Butterfly...