Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
shineonДата: Пятница, 01.04.2011, 00:18 | Сообщение # 2951
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (Irmania)
У меня ещё есть сюрпризы.

вот уж в чём не приходится сомневаться! иначе ты бы уже не была собой )))
потираю ручки в предвкушении )))
ещё раз огромное спасибо! : ****


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
IrmaniaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:50 | Сообщение # 2952
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




kosmo,
Quote (kosmo)
Новая глава как роды

Ты вот сейчас про себя говорила, как читателя, а я тебе отвечаю как автор - вот уж точно! идеальное сравнение)))))))))))
Quote (kosmo)
Думаю – не Райли Бирс в Сиэтле случайно попался наглаза ли Эдварду?

нет... хотя я долго думала над таким развитием сюжета.
Quote (kosmo)
- Меня действительно удивил полёт на место начальных событий нашей истории. Думала, что Бэлла не так скоро соберёться туда.

Прошло три года. Почему бы и нет? Но в ту гостиницу они вряд ли захотят поехать)
Quote (kosmo)
смею надеяться, что это священное для Бэлы и Эдварда место принесёт их семъе ещё одного малыша.

ну. давай держать за них кулачки!)))
Спасибо за комментарий!

AnnaRu,

Quote (AnnaRu)
Ох, Ирмочка, давай-ка нам 48ую главу

Хех! Ишь, какие быстрые))))))))))) нету её пока, Ань)
Quote (AnnaRu)
я же теперь все ногти поискусаю пока дождусь

А я пока напишу)
Quote (AnnaRu)
и скорее всего Макс опять станет для нее опорой

Макс станет опорой. Но для кого - вот вопрос)
Quote (AnnaRu)
может Эдварт там Бирса поймал? smile и Эммет сешит на помощь - скрутить негодяя?

Ух, сколько вариантов! Один другого заманчивее))))
Спасибо за комментарий!

Fine,

Quote (Fine)
Белла, конечно, молодец, что не было нажима, что всегда подчеркивалось, что они именно друзья с сыном...но....может и стоило бы обратиться к специалистам...

ну, вот она поняла, что время это пришло!
Quote (Fine)
Не буду спрашивать что с Эдвардом, потому что знаю, что ты его любишь и ничего для него ужасного не придумаешь....

вот именно!)
Quote (Fine)
Спрошу только, где взять сил и терпения, чтоб дождаться следующей главы????

Ох, не знаю, зай!))) Потерпите уж как-нибудь, пожалуйста!
Спасибо за комментарий!

Томчик,

Quote (Томчик)
я как и все мечтаю о том чтобы Белла оказалась беременной...очень хочется почитать о эмоциях Эдварда.

обязательно почитаешь, я обещаю)
Quote (Томчик)
ведь то что с ним случилось не смертельно

Нет конечно)
Quote (Томчик)
после прочтения больше думаю о том надо ли детям знать всю правду...или скрывать все и не лишать их детства..не знаю даже

Всё скрывать не надо, не к добру это, как и говорить ВСЮ правду. И, более того: когда дети вырастают. они эту же ВСЮправду знать не хотят. У меня был такой случай: я всю жизнь восхищалась одним человеком... близким.... родным.... а потом другой близкий родной человек сказал, что на самом деле представляет из себя тот, другой.... И я очень огорчилась даже не тому, что всю жизнь восхищалась недостойным, а тому, что ничего мне эта правда не дала. Я всё равно любила и люблю его, но теперь я просто знаю о нём гадость... И я так и сказала тому, кто "открыл мне глаза": "Какого хрена ты лишил меня детства?" в смысле. детских воспоминаний?
Спасибо большое за комментарии.



Все мои фики здесь
 
lola-76Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:12 | Сообщение # 2953
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Irmania spasibo glava kak vsegda oboldenaja wink konec ubil sad nadeus s edwardom vse ok wink a bella kajetsja zaletela wink jdu s neterpeniem produ wink

 
SunnyДата: Пятница, 01.04.2011, 01:35 | Сообщение # 2954
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,спасибо за великолепные главы!очень чувственные,тревожные,эмоциональные!а конец меня вообще убил!сначала первоапрельская шутка про сайт,а теперь это!Господи,дай терпения,дожить до проды! biggrin
 
GalinaДата: Пятница, 01.04.2011, 09:28 | Сообщение # 2955
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, я чувствую себя просто обязанной написать коммент в главе , которая посвящена мне . Еще раз огромное спасибо , дорогая Гита !
Читать ее в процессе работы и отредактированную две совершенно разные вещи . Глава очень большая и как будто разбита на несколько репортажей , о том что происходит сейчас и воспоминания о предыдущих событиях , но все эти части объединяет попытка понять и объяснить поведение Макса .
Глава написана от лица Беллы и поэтому мы видим всю ситуацию глазами матери . Это ее правда , ее видение ситуации , было бы интересно посмотреть на все те же событиями глазами Эдварда и самого Макса . Были бы три совершенно разные истории , каждый переживает и чувствует причины всего происходящего совершенно по разному , и правда у каждого будет своя .
Ты совершенно верно ответила кому то в комментариях , что было бы намного проще , если бы Максу было 5 лет .Маленькие дети намного проще привыкают к к новым людям , вторгающимся на территорию их семьи , в их жизнь . Поэтому Эбби уже называет Эдварда папой , тем более , что она получила вместе с ним безграничный источник любви и обожания . Большой , взрослый принц для маленькой принцессы !
Я получаю огромное удовольствие читая твои описания детей , чувствуется что ты очень хорошая мать , умеющая подметить и запомнить маленькие детали в поведение малышей . А уж это Эббино - и несиво , хочется слышать и повторять самой . Боже , ну когда мне подарят внучку ?)
Наверное Вызов самый густонаселенный детьми фик на сайте , их не просто много , они каждый со своим , хорошо прописанным характером .
Самый сложный, внутренний мир , конечно же у Макса . Слишком рано он стал взрослым . Маленький мальчик на которого свалились обязанности взрослого мужчины . И во многом тут вина Беллы , она позволила ему поменять игры со сверстниками на игры в главу семейства с ней и маленькой Эбби. Сломалась под тяжестью всей ситуации , а вот он нет , очень твердый в нем мужской стержень , счастливицей будет та женщина которая станет его женой . Но он не доиграл еще в детские игры , и каким бы взрослым он не хотел казаться внутри его живет маленький , обиженный смертью отца мальчик , а теперь еще пришел Эдвард и хочет отнять у него то , что осталось от его некогда такой счастливой семьи - маму и сестренку , которую Бог подарил ему взамен забранного отца .
Совершенно логичны его некрасивые поступки : ссоры и драки , он этим не только пытается привлечь внимание к своим проблемам , но и высказать свой протест . Он был хорошим мальчиком , до появления Эдварда в качестве мужа Беллы , и обязательно станет таким как прежде , если мама прогонит нового папу из семьи . Нужен большой разговор между Максом и Эдвардом и подвиг , в котором Эд покажет себя настоящим мужчиной , жизненно необходимым для семьи , покажет степень своей любви и преданности им всем .
А вот с Лизи мне кажется совершенно другая история . Он не просто так цепляет эту умненькую красивую девочку , это не просто зависть к тому , что у нее живы папа и мама , нет тут , что то совершенно другое . Это просыпающиеся в маленьком сердце чувства влюбленности , отсюда и желание " дернуть за косичку "!)И она кажется тоже заинтересованна этим неординарным мальчиком . Если бы это была трилогия , то в одной из частей можно было бы развернуть подробно становление чувств следующего поколения семейства Калленов и снова был бы Блек , но теперь Максемильян и Лизи Каллен .
По поводу разбитого носа ....Откуда такая истерика ? Это у них там в их богатых семьях его поступок кажется из степени не укладывающихся в рамки нормального воспитания . Боже мой , да сколько раз я поливала своей и чужой кровью , чаще всего мальчишек , наш маленький дворик у щитового барака , рабочего поселка , где прошло мое детство . Это нормальное поведение мальчиков , и умение постоять за себя , которое напрочь отсутствует у сына Ньютона , просто необходимо воспитать в этом мальчишке . Хотя он таки вел себя достойно , это родители испытали шок . Ну не вижу я в этом трагедии , так , как рабочий момент становления мужчины !)
То , что Макс забросил учебу , вот это серьезно и его попытки встать между Эбби и Эдвардом тоже , надеюсь все прояснится между ними в ближайшее время , не хочется , чтоб Макс начал культивировать внутри себя монстра !
Я рада тому , что мудрый индеец Билли принял Эдварда , от этого зависит счастье его внуков , не надо делить их между дедушками . Рада тому , что Белла беспокоится о Сете , мне очень дорог этот безнадежно влюбленный в нее мальчик .
А еще мне так хочется , чтоб мне кто нибудь подарил банковские карточки и дом с прислугой ....
Ирма , ты хоть на страницах своего романа свою мечту реализуешь , а мне и этого не дано )))Где вы - Эдварды Каллены , вы так нужны нашим русским красавицам женщинам с глубокими, любящими душами !)
Очень понравилось описание океана . Я жила на берегу северного моря , где в красках волн преобладали зеленые и серые цвета всех оттенков , не разу не была на берегах теплого океана , прочитав описание очень захотелось это сделать , повалятся на белом песочке и покататься на волнах , в отличие от Беллы , я бы обязательно попробовала это сделать !)Надеюсь акул там не водится ? Там нет русских туристов кормящих рыбу мясом ?)
Ирма , я помню , что ты говорила о коробочке в начале главы , о том , что она сыграет свою роль . Теперь прочитав всю главу целиком я понимаю , что это был тест на беременность . Надеюсь , что с Эдвардом ничего серьёзного не произошло ? Белла не потеряет ту крошку , что похоже зацепилась и развивается в ее теле ?
Немного нудноватым вышел мой коммент , но иначе нельзя , там , где к Эдварду подкралась беда нет места для веселья , иначе Ранис меня не поймет и не простит !))
Ирма , спасибо за главу , ну оченно ты меня ею порадовала !
Жду проду ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 01.04.2011, 15:59
 
L@dy_VampДата: Пятница, 01.04.2011, 10:43 | Сообщение # 2956
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Белле сейчас и так не сладко, а тут ещё с Эдвардом что-то случилось.
Макс… ему сейчас трудно. Честно сказать я не знаю что должно произойти чтобы этот ребёнок принял Эдварда. вроде бы что надо? Эдвард хорошо относится к нему, да и сам Макс тянется к Каллену, но почему то не позволяет себе принять его и быть счастливым. Может быть он считает, что это предательство по отношению к умершему отцу? Что со временем он забудет его? Эх…как же всё сложно.
Спасибо за продолжение)))



 
IrmaniaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:05 | Сообщение # 2957
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Svetory,
Quote (Svetory)
Одна из основных непоняток, упорно мучающих меня, это как такая многодетная тусовка решила обойтись без какого-либо массовика-затейника?

Ха-ха-ха, этот вопрос я себе не задавала)))))) С другой стороны, они там все не первый день знакомы, знают чем друг друга занять)))) Новеньские там только близнецы Ли...
Спасибо за комментарий)

Gretchen_Ross,

Quote (Gretchen_Ross)
Она отдаёт всю себя, постоянно печётся о посторонних, но не живёт для себя. Эдакий альтруист в чистом виде - сейчас таких мало.

Ну, это тоже спорна, такой ли альтруист Белла....
Quote (Gretchen_Ross)
Белла ведь не хотела обидеть Элис и скрывалась по своим причинам, а Элис обижается потому что Белла не дала о себе знать, хотя могла бы...

Да, им стоит банально поговорить.
Спасибо за комментарий, и не волнуйся - главный герой жив!

Fanatka_RobSten♥,
Большое спасибо за комментарий! Рада, что моя история нравится...

Mashunya,

Ну, вот и до тебя очередь дошла)))

Quote (Mashunya)
Первое, что пришло на ум, еще до того, как была выложена глава, так это то, что давно не было "повествования а-ля Тарантино". И я очень ждала этого в этой главе.

Мы что-то говорили про Тарантиновщину в фике. но я забыла, что именно ты имеешь ввиду....
Quote (Mashunya)
в 40-ой главе поведение Макса, мне показалось, описано несколько по-другому, чем здесь. Видимо там это было в общих чертах, а здесь подробнее.

Да, я же предупредждала перед сороковой, что это типа был спойлер... А в спойлере мы никогда ничего подробно не видим)
Quote (Mashunya)
В 40ой главе создалось ощущение, что Макс, в принципе, не принял Эдварда априори, де юро и де факто, во всех смыслах.

ааа....... ты про ээээто..... Ну да.... не мог он априори не принять, он же считал его другом.
Quote (Mashunya)
Такое ощущение, что в головке у Макса есть два Эдварда. Эдвард все тот же друг и герой, с которым он периодически так и продолжает общаться с интересом, как раньше. И Эдвард-замена папы, которого он принять не может.

очень точно сказано. И эти два Эдварда в вечном конфликте у Макса. Вернее, его к ним отношение. И второй явно побеждает....
Quote (Mashunya)
Я вот тут подумала, а если б ему сразу сказали, что-нибудь бы изменилось?...не знаю.. мне кажется, что нет.

Вот я тоже думала об этом много, и мне кажется. что нет.
Quote (Mashunya)
И вообще, не уверена, что в любом другом раскладе, Макс бы обрадовался и встретил бы его с распростертыми объятиями.

Да он бы всякого принял бы в штыки - в этом я почти уверена(
Quote (Mashunya)
не дай Бог угрозы малышу/ке/ам, потому что она явно беременна (можешь даже не отрицать и не делать вид, что ты тут не причем)

Аллилуйя! Я сделал ребёнка Белле!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Mashunya)
Да я думаю и ему приятно, что она позволяет ему войти в ее окружение, тем самым переставая для всех быть Беллой Блэк

ну. думаю, ты права..... конечно приятно! Мне бы тоже было бы приятно, а когда мне приятно. то я тебя так довезу, ЧТО ТЕБЕ ТОЖЕ СТАНЕТ ПРИЯТНО!)))) (С
Quote (Mashunya)
И потом, стоит напомнить, что Эдвард только пару недель назад стал папой двух детей. Маленькой дочурки и 8летнего мальчика, это не так просто.

Да, мы как-то резко об этом забыли. Конечно. у него был опыт общения и со старшей племянницей, и с мальчиками Ньютонов... но своё - это своё.
Quote (Mashunya)
и уверена, что он быстро встанет на ноги....тем более с медицинским то образованием

Сам себя вылечит? ну-ну))))))
Quote (Mashunya)
Ну и как обычно... напоминаю, что жду появления заждавшихся персонажей: Таня и Райли......

Да помню я, помню, блин!(((( Надо думать, куда их впихнуть....
Спасибо большое за комментарий, Маруся, как всегда поражаюсь твоей проницательности. Опять угадала сюжетный ход.



Все мои фики здесь
 
LukaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:06 | Сообщение # 2958
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо огромное за новую главу!
Семейная жизнь любого человека так сложна и так многогранна, включает в себя столько нюансов, что порой не знаешь, в какую сторону сначала направить свои силы и энергию. И жизнь Беллы и Эдварда в этом смысле – не исключение, тем более, когда в семье растет сын от предыдущего брака, который по-своему, по-детски, стремится справиться с нынешней ситуацией. Правда, справляется-то пока хреново, но чего ждать от мальчика, которому всего-то восемь, который пережил гибель отца и затем стал настоящей поддержкой своей матери и маленькой сестре. Поэтому Максу так трудно примириться, что сейчас в их семье появился другой мужчина, который взял в свои руки заботу о них, который, если ему позволят, готов стать настоящим отцом и Эбби, и самому Максу (как я понимаю, Макс еще не знает, что Эдвард – отец Эбби). Может быть, поэтому Максу кажется, что он не очень-то нужен счастливой троице, наблюдать за которой ему очень тяжело, к которой, может быть, ему бы и хотелось присоединиться, но где-то в глубине своего сердца он не может позволить себе сделать этого, считая, что, таким образом, он предаст память об отце… Отсюда все эти выходки: крики, драки и плохая учеба. Одного пацан не понимает, какой болью отражается все это на Изабелле, что они перестали быть друг другу друзьями, и что Макс изо всех сил пытается противостоять тому, чтобы Эдвард не был «как папа»… И опять не скажу ничего нового: должно пройти время, а потом всё встанет на свои места…
К тому же, за всеми переживаниями, почему-то никто особо не сосредотачивался недомоганиях Беллы, которые определенно являются новой беременностью, всё списывалось на усталость и недосып… А теперь еще не дай, Бог, что-то случилось с Эдвардом, и опять надежда на Макса?
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
tanuxa13Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:35 | Сообщение # 2959
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо большое за продолжение! smile
Грустно конечно, что Макс так относится к Эдварду, но его можно понять. Надеюсь у них все наладится, и скорей бы уже узнать что там с Эдвардом, очень надеюсь, что все в порядке будет...


 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:56 | Сообщение # 2960
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!

Надеюсь с Эдвардом не будет ничего серьезного и опасного для жизни!? ok

В крайнем случае пусть на него грабитель нападет ,чем Белле во второй раз остаться вдовой,да еще беременной.Уж этого ни она,ни я точно не переживем. Итак хлопот полон рот.

Первой мыслью было,что самолет попал в бурю,пропал с радаров,не прилетел во время,ну и тому подобное...

Второй вспомнилось,что в Форксе Эдвард прощупывал почву на счет ранений Беллы.Он вполне мог догадаться кто бы это мог сделать,учитывая,что в доме Блэков собрались практически все родные и близкие,кроме одного-единственного Сэта...

Не знаю причем тут Райли,если стычка Эдварда и Сэта в Сиэтле более вероятна и оправданна.

А вот персонаж Тани мог бы добавить некую перчинку.

Мне всегда нравились ее сумасбродный характер ,капризы и вспыльчивость devil .Хотя с беременностью Беллы,вряд ли кто-то обратит на ее подлянки внимание.




Сообщение отредактировал ♥IruskA♥ - Пятница, 01.04.2011, 12:59
 
Alenushka-PДата: Пятница, 01.04.2011, 13:09 | Сообщение # 2961
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, спасибо большое за новую главу! И как всегда, на самом интересном месте!))) Мало того, что прочитала поздно вечером, потом не могла долго заснуть. Теперь думай, волнуйся, что же с Эдвардом произошло. Я такая впечатлительная, так все через себя пропускаю, такое ощущение, что не с вымышленным героем что-то произошло, а с близким мне человеком. С нетерпением жду продолжения!)
 
IrmaniaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:28 | Сообщение # 2962
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lioness07,
Quote (lioness07)
Коробочка в руках, содержимое которой Белла изучала в начале главы, навевает определенные мысли о еще одном наследнике Эдварда

Какая внимательная читательница))) Многие о ней позабыли за теми событиями, что происходили в главе)))
Quote (lioness07)
Эти слова Билли, как одобрение ее выбора, и не кем-то чужим, а отцом первого мужа, а это дорогого стоит... Это благословение брака с Эдвардом...

Да, я тоже это так воспринимаю.
Quote (lioness07)
P.S. Спасибо за саундтреки к главам!

Пожалуйста))) Ты же знаешь, что я очень чувствительна к подобного рода комплиментам))))
Спасибо тебе за комментарий, рада снова видеть тебя на форуме)

LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
вот только я не могу понять, что его больше всего тревожит? То что он предаст своего отца, если ближе подпустит к себе Эдварда или он просто ревнует к нему своих девочек?

Думаю, всё-таки первое!
Quote (LeNyCuK)
Надеюсь с Эдом ничего серьезного не случилось...ведь эта часть называется "Долго и счастливо"

Да-да!!!! Именно поэтому с Эдвардом ничего страшного не случится.
Спасибо за комментарий!

Rien,
Ну что ты, размер комментария не всегда говорит о полноте его смысловой нагрузки. Хотя, у меня на форуме такое явление оченнно редко))))

Quote (Rien)
Возвращаясь к Эдварду....Ты ведь его любишь? И нас? Тогда не делаю ничего с ним, умоляю

Конечно, люблю и, разуммется, ничего не сделаю))))))))) У меня ничего не поднимится на него... ни рука, ни даже мыль о поднятии той руки)))
Спасибо за комментарий.

BELLAlaVITA,

Quote (BELLAlaVITA)
Все зависит только от Макса... ему нужно принять это и быть просто счастливым, ведь никто не заставляет его насильно предавать память отца, а я считаю, что ему просто обидно что Эдвард присутствует в их жизни, а не отец...

Да... малыш много бы отдал, чтобы на месте Эдварда сейчас был бы папа..... Так грустно, сил нет!((((
Quote (BELLAlaVITA)
Что-то серьезное должно произойти, что бы Макс принял Эдварда. Ведь если не затрагивать острых углов, он хорошо относится к нему.

Ну, да... в качестве друга он его вполне устраивал)
Quote (BELLAlaVITA)
ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!! КАК ВСЕГДА!! И ЦЕНЫ НЕТ!!!!)))) И ОБИДНО!(что постоянно нервы на пределе)

Ох, ну, придётся ещё немного потерпеть)))))
Quote (BELLAlaVITA)
И Беллины «тошнотики»

классное словцо)))))))
Quote (BELLAlaVITA)
Желаю чтоб твое вдохновение никогда не иссякало и муза круглые сутки на пролет мельтешила перед твоими глазами!!!))

Спасибо за пожелания мельтишайщей музы)))) И отдельное за комментарий.



Все мои фики здесь
 
ОльсерДата: Пятница, 01.04.2011, 13:31 | Сообщение # 2963
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania,спасибо за главу!!!!Ох,люблю я тебя Ирма,ты интриганка biggrin ,так закончить главу!!!!
Я ведь сейчас все ногти сгрызу от волнения!!!!Хотя знаю точно, Эдвард будет жить!!!!
Но что там у него,вот вопрос?????А Макс,трудно ему все это понять и принять,но думаю он очень любит
маму и все будет хорошо.Эдвард,боже как он мне нравится,какой он домашний,милый, заботливый ,как он
отличается от Эдварда в начале ,НО возбуждает он меня не меньше,даже больше biggrin Он просто муж-МЕЧТА!!!!!
Буду ждать продолжения!!!Удачи и вдохновения тебе дорогая!!!
 
svetaychikДата: Пятница, 01.04.2011, 14:49 | Сообщение # 2964
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Ирма,спасибо за новую главу!Вот представь,написала тебе вчера ночью комментарий и не смогла его отправить,инет тупил.))Попытка №2.)) wacko Да,как тяжело сейчас всем с Максом,но как бы это грубо не звучало ,он перебесится,я сама мать,только у меня дочь и даже не представляю,как бы я поступила в этой ситуации(я имею ввиду не принятие Максом Эдварда,как мужа,как члена семьи),как бы я построила этот разговор....с мальчиками всегда сложнее,но думаю,то,что случилось с Эдвардом,заставит Макса пересмотреть свое отношение в лучшую сторону.))Ну хоть одно меня порадовало,Белла похоже беременная и еще не знает об этом.)) smile И конец главы,конечно напугал....я тупо хочу скорейшего продолжения,не томи.)) wink
Спасибо еще раз!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
marfeiДата: Пятница, 01.04.2011, 15:31 | Сообщение # 2965
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо большущее за главу и за концовку - что с Эдвардом??? wink Самый, полагаю, сейчас популярный вопрос. Да что с ним может случиться? Это же Эд - могучий и ужасный( ну может не совсем ужасный smile ).
А вот что с Беллой будет? Столько потрясений и ещё эта "коробочка. Макса реально жаль. Хороший же пацан.В общем, слов нет - одни эмоции
 
belleღДата: Пятница, 01.04.2011, 15:58 | Сообщение # 2966

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за новую главу:))
Ирма,вот уже прочитано 47 глав,а интерес к твоей истории у меня все больше и больше.Каждая новая глава все интереснее.
Я ,конечно,понимаю как тяжело Максу,но мне кажется,что он не эгоист,так почему он не хочет счастья своей маме?ведь он видел,как ей было плохо после гибели мужа,его отца....и теперь он не может видеть ее счастливой рядом с Эдвардом.
А конец главы поверг меня в шок surprised что случилось с Эдвардом ? sad
Как теперь дождаться продолжения.... sad
 
Marine-BellaДата: Пятница, 01.04.2011, 16:23 | Сообщение # 2967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Я кажись знаю что с ним , но все равно не легче на душе ((( Мне и тут Макса хватило а там конец вообще ВАУ.
Невероятно интересно читать, особенно понравилось диалог мать-сын, было сильно. Теперь уже начинаю жалеть Беллу с Эдом((((((((((((((((
Надеюсь с заяцем все ок ))
Спасибо мась за главу, с НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжение =***


 
kama0812Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:41 | Сообщение # 2968
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Шикарная глава))В какой-то степени я понимаю Макса,это сложно ...эм...подружится со вторым папой.)
Ух,я очень переживаю за Эдварда,скорее бы проду)))
Огромное спасибо за главу:D


 
ViChДата: Пятница, 01.04.2011, 16:52 | Сообщение # 2969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, зайка, солнце. женщина моя лубимая, мать Ваниша и просто мадрЭ с большой буквы МЭ, тык. я быренько..дочитала 46ю главу, млин, как будто на американских горках проехалась, ща убегу..прибегу за 47 главой и тогда я тоби ВСЕ напишу ))))))
пыс: и да, я тя лю и спасибо огромное за все!!!!!!!!!! happy


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
ЯнварияДата: Пятница, 01.04.2011, 18:33 | Сообщение # 2970
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, здравствуй Ирм, спасибо тебе за главу, чего-то тяжело она мне далась, вот прочитала еще вчера, а ответить тебе не могу, даже не знаю как объяснить... Ситуация с Максом... Ты все так правильно написала, по-настоящему, когда Белла с ним говорила, особенно про друга:
Quote
Ты был мне другом тогда, так будь мне другом и сейчас, когда всё хорошо. Друг – это тот, кто не только поддержит тебя в горе, но и сумеет порадоваться вместе с тобой. И пока ты этого не поймёшь, мы не будем друзьями как раньше, мы будем просто мама и сын.

У меня точно такие же отношения всегда были и есть с моей мамой, она - в первую очередь верный друг, к которому можно обратиться и в горе и радости, а потом мама. И со своими сыновьями, я точно также себя веду, как меня научила мама. Считаю эту позицию в воспитании детей очень важной и полностью согласна с твоей Белой, а в ее лице и с тобой, так ведь?
Макса жалко, так понятен его протест - появился кто-то, другой мужчина, кто занял место отца, которое Макс занял после его смерти, взвалив на свои хрупкие плечики заботу о маме и сестричке... отсюда и ревность, и обида, и злость, а помочь ему никто не сможет пока до него самого не дойдет, то что ему сказала Белла, тут нужно время, ну или что-то такое случиться, чтобы он взглянул на всю сложившуюся ситуацию со стороны... Тогда он поймет, что другой мужчина, который сейчас заботится о них всех, не значит сразу плохо, просто это другое, вот только тогда он изменит свое отношение к нему и ко всем...
Самочувствие Беллы наталкивает меня почему-то, да не почему даже, а прямо таки на мысли о ее беременности... Слабость, тошнота, быстрое утомление... И еще в самом начале главы, коробочка выпавшая из ее рук, никак не давала мне покоя, а прочитав главу во второй раз, подумалось, а не тест ли это был?...
Разговоры о новом доме и что нужно для его обустройства, сразу чувствуется разница между ними. Белла привыкла все делать сама, а тут раз и куча помощников. Все это так необычно для нее, понятное дело, что она растеряна, я бы тоже на ее месте себя так чувствовала, но она справится, к хорошему очень быстро привыкаешь :)))))) Ну не могу я и Эдварда не похвалить, вот настоящий мужчина, как он ей ответил:"... деньги в нашей семье зарабатываю я". Уважаю! И еще: "Всё, что принадлежит мне – твоё". Мой муж за всю нашу совместную жизнь ни разу меня не спросил, "а куда ты тратишь свою зарплату?", когда я говорю, что мне нужны деньги для семейных нужд... Это редкое качество у мужчин, мои подружки постоянно на своих мужей жалуются, что у них постоянный отчет те требуют...
Хочется много чего еще сказать, но мысли разбегаются, помню говорила уже, но повторюсь, очень жалко, что нет возможности поговорить в живую, а то писать не всегда получается, то что думается... ой какой-то каламбур у меня получился...
Ирмочка, спасибо огромное-преогромное, эмоции через край, жду и боюсь следующую главу...






Сообщение отредактировал Январия - Пятница, 01.04.2011, 18:35
 
vishencaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:19 | Сообщение # 2971
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Ирма, спасибо за новую главу! Очень стыдно признаться, но я не могла решиться что-то написать. А как-то и слов нет...в смысле их много, но они, какой-то кашей варятся в голове... Знала, что будут трудные времена, ну что-то совсем тяжело. Мне жалко всех...Беллу, Эдварда, Макса. И вот не знаю, как они из этой ситуации вырвутся. Похоже, что мальчику тяжелее, чем он показывает на поверхности, не уверенна, что только любовь и терпение могут помочь...Чувствуется, что Белла в положении, а тут ещё что-то с Эдардом случилось(( Вот такая сумятица и неразбериха в моей душе((( Хочется у тебя попросить прощения за это и сказать слова благодарности за такое произведение!!! Ты талант! Вызов - по прежнему будоражит мою кровь)))))

С. Харви - Женская любовь выдерживает испытание временем, логикой и обстоятельствами.

 
ДубровскаяДата: Пятница, 01.04.2011, 22:28 | Сообщение # 2972
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




а когда будет 3 часть 47 главы?
 
lioness07Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:53 | Сообщение # 2973
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
рада снова видеть тебя на форуме

Ирма, я и не думала покидать его, закрутилась, обещая себе каждый день, что обязательно найду время и напишу, и не получилось... а на следующую главу времени было больше, чем нужно - читала и писала на форуме ночью...
А какие саундтреки к главам!!! The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke - самый любимый и многие из предложенных тобой к главам я прослушиваю в транспорте.(пока на работу, потом с работы- времени вагон!)
Спасибо, дорогая, за твой "Вызов"!!!




Сообщение отредактировал lioness07 - Воскресенье, 03.04.2011, 17:13
 
IrmaniaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:34 | Сообщение # 2974
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Feathery,
Quote (Feathery)
Эдвард должен был все-равно хоть один раз, да поговорить с ним, попробовать поставить его на место.

Этот разговор будет, не сомневайся!
Quote (Feathery)
Блин, Ирм, я вообще никогда в жизни не сталкивалась с подобными вещами, мне так сложно судить по этой ситуации. Мне даже представить ее сложно...

Можно подумать, я сталкивалась.... да я, блин, заколебалась голову ломать((( думаешь, почему так редко выкладываю проду? думаю, блин, долго))))))
Quote (Feathery)
ОМГ!!!ОМГ!!! ТИпа она все-таки есть?????

Скажем, не червоточинка, а слабое место. И вы все его знаете)))
Ещё раз спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
mia138Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:11 | Сообщение # 2975
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо- это можно повторять огромное количество раз. за такой огромный труд, а я действительно думаю, что это труд - писать. а тем более писать все так инетересно, реалистично и увлекательно!!!
как всегда прочитав главу, у меня возникает оч много вопрсов, но смысла их задавать нет (так как прямого ответа не получишь biggrin ), так что я почти спокойно жду новую главу (не считая 150 раз в день, заглядывания сюда), но ничего, это томительное ожидание стоит очередной главы и полного погружения в мир Вызова!!!
P.S. я просто обажаю все саунды к главам и сами главы и нового Эдварда, он то, что надо!!! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Фисташковое дерево