Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 04.07.2012, 14:37 | Сообщение # 201
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Да-а-а-а, ребята оторвались!
Я все-таки надеюсь, что Белла будет сексуальной рабыней у Эда. А вообще интересное у них поведение...
Хочу теперь увидеть как на все это реагировали Джас и Эд*в предвкушении трет ручки*.
Спасибо за главу!


 
NizzaДата: Среда, 04.07.2012, 15:30 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




fenix9889, птичка, я в этот раз без твоего уведомления заявилась tongue
Ох, Белла... честное слово, я повторяла эту фразу во время прочтения всей главы. Нет, ну что за дура, а? Плевать на танцы, но зачем она потащилась в сад? Это ее притяжение к Эдварду меня пугает и озадачивает. Не принимай все это близко к сердцу, просто не люблю я Эда и Беллу. Вообще. Меня твоя Элис с Каем держат здест цепями biggrin
- Шла бы ты отсюда, Брендон.
- А ты не бей моего друга!

Изумительно biggrin Я-то думала, что она накинется ему на спину с криками, которые затмят рев мотора феррари biggrin Ой, люблю я ее до чертиков! happy И Джейка люблю. И Кая.
Хаха, как это завхоз не заметил сумочку в пальме,мм? happy Даааааа, Уитлок, в чем твоя проблема??
Извини, что так быстро перебераюсь с одной темы на другую. Эмоций много, вот и мысли скачут)
А вообще, эта глава принесла определенный вклда в мой словарный запас. Например, "набралась выше бровей". Я теперь буду это использовать)
Должна признать, что шаг Эдварда оказался очень... канонным, что ли. Много читала про такой его уговор, но, надеюсь, что ты преподнесешь все нам более интересно.
Спасибо за такую главу. Удачи)


 
ira2760Дата: Среда, 04.07.2012, 15:36 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Доброго времени суток ,птица-феникс! Спасибо за твое легкое перышко. Написано чудесно. Всегда жду с нетерпением продолжения. Вот почему-то так и знала, что выпивка ни к чему хорошему не приведет. Ну так уж водится. Вот и попала Белла. Хотя может я тороплюсь и не все так плохо будет в конце. Не знаю-не знаю... Как то не очень доверяю я Каллену. И очень бы хотелось узнать что варится в голове у Джаспера. Почему он стал такой гадиной. Ох ,надеюсь что ребятки выберутся из этой передряги. А Джейкоб то получается своими руками Беллу в рабство Каллену затолкал.
 
RobStewДата: Среда, 04.07.2012, 15:41 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Да осенний бал просто супер!Мне жалко Беллу и совершено не понятно поведение Эда , пока..Спасибо:).
 
perlДата: Среда, 04.07.2012, 18:07 | Сообщение # 205
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Хах. она и этих споила, представляете!
Хехе, вееесело))) но смотри не перестарайся, я понимаю, больничка... но здесь лучше сильно не экспериментировать)
Рада, что Белла вышла в финал. как же без неё-то? biggrin И Эдвард вышел... да.... фанфары еу, фанфары! Ну, и Остин, поздравляю, так и знала. что он будет... dry
Ну, вобщем, всё, что могла про первую часть сказать, сказала, а вот теперь...
Слушай, ВАУ! Белла, оказывается, УМЕЕТ танцевать! cool И ещё как... Мда, приняла "энергетик", и пятая точка наплевала на голову, пошла искать на себя приключений... и нашла, благо, далеко ходить не пришлось! biggrin
Вот они, вот они чувства! Они всегда бьют ключём, когда мозг в отключке! Ахх, эта сцена, когда Эдвард и белла танцевали... блин, у меня слов нет, всё так классно получилось! Видно было невооружённым взглядом, что влюблены они по самые уши! Ехх, жаль, что они оба ещё не въехали, ну ничего... ты ж сама сказала, что он ибудут посообразительнее наших "космонавтов", надеюсь, твои слова ещё в силе wink
Ах, все эти поцелуи, их нетерпение... иии, я в восторге! А потом, что было потом, хохохо! Если честно, я уже отчаилась, думала, она не пойдёт, слава богу, Белла была под градусом, да ещё и делала то, что хотела.... Эххх, сцена в беседке... она присница мне сегодня ночью, потому что я теперь постоянно о ней думаю!ххх, надеюсь, она приснится мне с продолжением, где не будет этой кучки "спасателей" во главе с Блеком! spiteful эх, мечты мечты...
Но когда припёрлась спасательная делегация... мне кажется, эдвард ещё никогда не был в столь... эмм, не знаю, ак сказать... вобщем, мне кажется, он чуть ли не спалился, будь все такими же внимательными, как Кай, тогда наверно. пора было Каллену сознаваться. но слава богу, его не очень раскусили, не совсем. Вероятно, все думают, что белла ему нужна только в "этих" целях, и никаких высоких чувств он к ней не испытывает... Пффф
И эта история с алкоголем, а потом сцена на парковке... Хих, я тоже вместе с беллой подумала ни о том. когда Каллен рассказал ей о своём подарке "Я согласна. я согласна!" - кричали мои мозги! biggrin Но увы, там стояла Белла... ух, хорошо, что она согласилась. а то и не знаю, что бы была, если бы она ответила отказом... хоть я Блека и не переношу. Билли мне жалко! Ну, теперь посмотрим... надеюсь, Каллен не будет бесчувственной свиньёй... хотя о чём я, конечно будет!... по крайней мере, на людях... но надеюсь, белла всё таки сможет изменить его, расколоть раковину и вынуть из панциря... Ох, ладно, это всё!
спасибо за главу, птичка, она получилась, будь уверена! smile wink
И кстат, классно, что вышла она сегодня, а то я уж хотела брать тебя штурмом сегодня вечером biggrin cool
Жду следующую главку, надуюсь. она выйдет завтра! biggrin Да, в конец я обнаглела, знаю) Ну ладно, надеюсь, в ближайшем будущем на продолжение, твори! biggrin


 
хохотушкаДата: Среда, 04.07.2012, 18:17 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Классная история! Ты просто супер. И хорошо,что Белла согласилась с условием Эдварда.Это именно ИМ даст возможность узнать друг друга, и где то подкорректировать друг друга! Еще раз спасибо за твой труд. Даря эту историю нам,ты дариш многим людям замечательные эмоции, а это СЧАСТЬЕ!

Добавлено (04.07.2012, 18:17)
---------------------------------------------
ждем новую главу!

 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 05.07.2012, 14:07 | Сообщение # 207
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




большое спасибо за новую главу, которая появилась на день раньше)))
воот, вот это я понимаю - школьный бал) скандалы, интриги, расследования - показать все, что скрыто biggrin
таки да, пить вредно)) ну или не совсем безопасно, как для самого злоупотребляющего, так и для окружающих его людей)
я на самом деле сочувствую Каю - приглядывать за этими двумя невероятно подвижными особами - задача не из легких, уж точно) но он более-менее с ней справляется, молодец)
Похоже, дружбе с Джейком скоро наступит конец.. Если не из-за ситуации с Эдвардом, так из-за его настойчивости. Белла же ясно дала понять, что не хочет развития их отношений в романтическом ключе - ну как ему еще сказать?
А еще Белла, оказывается, умеет танцевать) главное - знать дозу biggrin biggrin Молодцы, девчонки) зажгли) вот это я понимаю, кандидат в президенты)
А вот Каллену, видимо, не очень понравилось представление, или то, что это могли видеть все.. или наоборот, ну ооочень понравилось) тут как посмотреть) Кажись, решил воспользоваться моментом - бал, все же танцуют, плюс не совсем трезвая Белла, как тут устоять?)) Вот и он не устоял)
Ох, кусочек про танец читала, затаив дыхание, так здорово написано, слов нет) Жду главы от Эдварда, очень хочется узнать, что он чувствовал в этот момент) Но пришел Райли и разрушил царившую несколько минут идиллию.
Рада за Кая)) он таки насладился моментом танца с Элис) Даже Белла заметила, что из них вышла бы потрясающая пара)
Эх, все-таки не смогла Белла сопротивляться Каллену, когда он позвал ее в сад (хотя тут скорее не позвал, а сказал идти за ним.. но это уже детали smile ) Такой он деловой вообще.. Не мог же он на все сто быть уверенным, что она придет.. Вот было б забавно, если б он там так и простоял полвечера))) biggrin
А потом вообще кошмар пошел.. Джейк этот.. он здесь вроде и не плохой. Но у них с Калленом есть общая черта - каждый думает, что Белла принадлежит ему, в чем оба и ошибаются... Да, кстати, Эдвард ни разу не палится)) как он объяснит, почему полез в драку из-за Свон?)
И вот мы подошли к расследованию))) кто же такой негодяй, внаглую бухает на территории школы?) естественно, тот, кто учеником этой школы не является, ай да Эдвард, ай да молодец) получил еще один минус от Беллы)
Сцена на парковке.. громить машину соперника как-то.. низко, что ли, не знаю. но мне это вообще в Джейке не понравилось. И тут Каллен сумел воспользоваться ситуацией, развернуть ее в свою пользу. Ну молодец, что тут сказать. Видимо, руководствуется девизом "в любви, как и на войне, все средства хороши". Посмотрим, чем это для него обернется, и что он там вообще удумал.
Приписка, что Эдвард продолжит "отжигать" несколько настораживает, если честно)
С нетерпением жду следующей главы!)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
psih1Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:48 | Сообщение # 208
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Бесят!!! ( Это уже дань традиции))) ) Притом добавте в список ненависти ещё и Джейка... Ну нельзя так тупить!)
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:17 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (little_Bee)
На этот фик наткнулась совершенно случайно, просто кликнула на ссылку, даже не ожидав, что под таким названием, которое ассоциировалось у меня Квилетами, скрывается такой интересный рассказ.

представляешь, впервые задумалась над этим! surprised как ни странно... Совсем память отшибло в этом направлении) У меня образ Волка имеет другие ассоциации в фанфе, в дальнейшем это станет яснее. Героям достанутся испытания не по возрасту... Будет не только любовная линия wink
Quote (Crazy_ChipmunK)
аа, даже так.. ну тогда тем более м**ак он)

толи м**ак, толи заслуживающий глубокого сожаления)
Quote (Crazy_ChipmunK)
да ладно) я же говорю, не портит впечатление)))

и это меня спасает;)
Quote (Lenori)
А Джейк ее за эту жертву наверное возненавидит. Он узнает, что она пошла на это ради него?

одно из условий "договора": неразглашение. но от кое-кого Белла не может иметь секреты wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я все-таки надеюсь, что Белла будет сексуальной рабыней у Эда

да-да, эта фраза запала мне в душу biggrin рейтинг фанфа R до НЦ повышать не буду tongue Ждем развития событий!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Хочу теперь увидеть как на все это реагировали Джас и Эд

о-о-о, они ТАК отреагируют!!! я сама жду вашей реакции от их реакции)) абра-кадабра
Quote (Nizza)
Это ее притяжение к Эдварду меня пугает и озадачивает.

ее тоже! wink
Quote (Nizza)
Не принимай все это близко к сердцу, просто не люблю я Эда и Беллу. Вообще.
фраза "шоккинг" подойдет)) ты определенно оригинальная личность!
Quote (Nizza)
Извини, что так быстро перебераюсь с одной темы на другую

ничего, это биполярный синром О:-)
Quote (Nizza)
определенный вклда в мой словарный запас. Например, "набралась выше бровей". Я теперь буду это использовать)

только чур теоритически)) никакой практики)
Quote (Nizza)
шаг Эдварда оказался очень... канонным, что ли. Много читала про такой его уговор, но, надеюсь, что ты преподнесешь все нам более интересно.

не-е, плошные банальности tongue
п.с: и спасибо за такую любовь к Элис!!!=)
Quote (ira2760)
Спасибо за твое легкое перышко

забавная метафора happy
Quote (RobStew)
совершено не понятно поведение Эда , пока..

ждем следующую главу wink
Quote (perl)
Хах. она и этих споила, представляете!

Перл, снова выдает свои перлы! biggrin Но НЕТ! Эти не будут алкоголиками)) чесное пионерское;) Наоборот, раз попробовав, они поймут, к чему это привело и завяжут вообще! Больше ни-ни) Белла и Элис в команде сухого закона:p
Quote (perl)
Слушай, ВАУ! Белла, оказывается, УМЕЕТ танцевать!

biggrin
Quote (perl)
Вот они, вот они чувства! Они всегда бьют ключём, когда мозг в отключке!

Quote (perl)
Ехх, жаль, что они оба ещё не въехали, ну ничего... ты ж сама сказала, что он ибудут посообразительнее наших "космонавтов", надеюсь, твои слова ещё в силе

Эдвард не космонавт, он избалован, у него совершенно не привиты правильные цености, но блин, он хоть не втирает себе очки и идет (любыми способами dry ) за своим чувством. Это, если честно, у меня вызывает уважение (исключая последнего "договора"). Он бы мог тоже отказываться от неудобных чувств к "неудобному" кандидату, однако он снова и снова пытается приблизиться, хоть немного, и снова получает "по лицу". Не всякий смог бы так, он определенно сильная личность и в чем-то правдивая, но Белла почему-то со всеми мать Тереза и воплощение терпения, кроме с ним. Его она "лупит" по чем зря. Вот она по-своему космонавт)) Понимает, что он ей нравится, но пытается избавиться от этого. Ха! удачи ей в этом tongue
Quote (perl)
Вероятно, все думают, что белла ему нужна только в "этих" целях, и никаких высоких чувств он к ней не испытывает...

все так и думают) типо только самоутверждение)
Quote (perl)
Ох, ладно, это всё!

протестую tongue
Quote (perl)
классно, что вышла она сегодня, а то я уж хотела брать тебя штурмом сегодня вечером Жду следующую главку, надуюсь. она выйдет завтра!

засранка biggrin
Quote (хохотушка)
И хорошо,что Белла согласилась с условием Эдварда.Это именно ИМ даст возможность узнать друг друга

очень даже возможно happy
Quote (хохотушка)
Еще раз спасибо за твой труд. Даря эту историю нам,ты дариш многим людям замечательные эмоции, а это СЧАСТЬЕ!

спасибо! я действительно тронута!


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:06 | Сообщение # 210
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (fenix9889)
толи м**ак, толи заслуживающий глубокого сожаления)

неа, что-то он пока не вызывает во мне таких чувств)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Из@бельДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:33 | Сообщение # 211
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889 спасибо большое за главу)
Конец... конец емае... это же огого... или Эдвард хоть немного понял что что-то чувствует к Белле, или он просто пьяная какашка (жаль флуд писать нельзя)
Белла, молодец вот что мне нравится в ней, жертвует собой, хотя я бы не против такого плена, может это и к лучшему, и они смогут зблизится, Джаспер как был задницей так и остаеться я уже думаю что Кай был бы прекрасным спутником для Эллис.
А Джейкоб дурак, играет на Белленом отношении к нему, и сам же подтолкнуло ее ближе к Каллену.
Теперь все в его руках)))
С нетерпением жду проду и побольше тебе вдохновения)
Пы. сы Как тебе мой комплектик)


 
fenix9889Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:12 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
таки да, пить вредно))

да я подписываюсь, подписываюсь tongue они все поняли и сделали выводы)
Quote (Crazy_ChipmunK)
Похоже, дружбе с Джейком скоро наступит конец.. Если не из-за ситуации с Эдвардом, так из-за его настойчивости

Не факт) Белла готова очень многое терпеть, она привязана к Джейку
Quote (Crazy_ChipmunK)
А еще Белла, оказывается, умеет танцевать) главное - знать дозу

biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
Но у них с Калленом есть общая черта - каждый думает, что Белла принадлежит ему

это точно dry расцвет тирании)
Quote (Crazy_ChipmunK)
как он объяснит, почему полез в драку из-за Свон?)

тогда он вообще об этом не думал. А после: это же Эдвард, он все сумеет вывернуть)) А на самом деле - Кай догадался уже давно, Джейку и догадываться ненужно, даже если бы ничего не было, он бы допридумывал)
Quote (Crazy_ChipmunK)
Сцена на парковке.. громить машину соперника как-то.. низко, что ли, не знаю.

Ну он запутался. На самом деле Джейк не плохой) Просто навалилось - волнуется за отца, не верит, что он сможет ходить, материальный кризис, да еще и эти ненужные чувства. Он уверен, что Белла тоже любит его, вот и сердится. Устал получать пинки судьбы
Quote (Crazy_ChipmunK)
Видимо, руководствуется девизом "в любви, как и на войне, все средства хороши"

Я уже слышала эту фразу относительно этой главы happy Видимо, это, и правда, его девиз) Танк видит цель - танк идет))
Quote (psih1)
Бесят!!! ( Это уже дань традиции)))

по любому! biggrin
Quote (Из@бель)
Эдвард хоть немного понял что что-то чувствует к Белле

все в след.главе))
Quote (Из@бель)
побольше тебе вдохновения)

спасибо, солнце!=)
Quote (Из@бель)
Пы. сы Как тебе мой комплектик)

я в восторге! happy кроме финала dry кто швыряет туфлями в беззащитных птиц??? и, блин, знала бы ты какой глубокий смысл в этом)))


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:22 | Сообщение # 213
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (fenix9889)
Не факт) Белла готова очень многое терпеть, она привязана к Джейку

хм.. тогда я, наверное, по себе сужу
Quote (fenix9889)
тогда он вообще об этом не думал. А после: это же Эдвард, он все сумеет вывернуть)) А на самом деле - Кай догадался уже давно, Джейку и догадываться ненужно, даже если бы ничего не было, он бы допридумывал)

я здесь больше о его друзьях - Джаспере и Эммете - думала. то есть, как он будет оправдываться, если они узнают.. или когда они узнают)) автору видней wink
Quote (fenix9889)
Он уверен, что Белла тоже любит его

ха-ха три раза)))) biggrin
Quote (fenix9889)
Видимо, это, и правда, его девиз) Танк видит цель - танк идет))

ага) вижу цель, верю в себя) ну и спешл фо Эдвард - плюю на мнение остальных biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Taylor13Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:21 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм... да. Попала она dry
Когда будет прода? smile


Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
babisДата: Среда, 11.07.2012, 12:04 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сегодня 11-и я вся во внимании!!!! biggrin

 
HаталиЯДата: Среда, 11.07.2012, 12:20 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




принимай вч
очень понравился фанф
 
1949Дата: Среда, 11.07.2012, 12:47 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное!! классное продолжение, так закручено мне немного стало жаль Беллу Эдвард решительно настроен. Джейк со своей ревностью попал по крупному да и Беллу подставил, чувствую, что будет очень интересно ))) С нетерпением жду следующий главы wink
 
fenix9889Дата: Среда, 11.07.2012, 19:15 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Не пытайте, не ругайте, глава сегодня точно будет, только поздненько happy
практикуем терпение biggrin


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 11.07.2012, 19:19 | Сообщение # 219
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, окей, генерал, как скажете)))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
fenix9889Дата: Среда, 11.07.2012, 22:00 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Все,
Добавлена новая глава happy

ждем активации


Танцы с волками
 
little-beeДата: Среда, 11.07.2012, 23:01 | Сообщение # 221
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Quote (fenix9889)
представляешь, впервые задумалась над этим! как ни странно... Совсем память отшибло в этом направлении) У меня образ Волка имеет другие ассоциации в фанфе, в дальнейшем это станет яснее. Героям достанутся испытания не по возрасту... Будет не только любовная линия

ну у меня первая мысль была более приземленная и примитивная...но конечно, если подумать, то понятно, что волк - это своего рода символ стойкости духа... biggrin

Quote (fenix9889)
спасибо, неожиданный комплимент) никогда об этом не думала) я много чего перечитала, наверно неизбежно нахваталась. авторы - вдохновенный народ))
о знаком диагноз...но это же классно..сама страдаю таким...понахватаюсь у кого-то и потом давай себе повторять... happy

Quote (fenix9889)
в первую очередь для меня это мой диагноз) мысль верная, но Кай характером очень отличается от Джейми. Но образ конечно у них один) слегка тащучсь от этого блондинчикаХ)
Это конечно да...Кай(по саге) - холодный и злой...а Джейми - смешной забияка...Выходит, что скрестила образ саги с актером и вышел новый Кай, который сводит меня с ума... biggrin

Quote (fenix9889)
тебе спасибо за такой коммент!

тебе, спасибо, дорогая, за твой труд... wink

А теперь, что касается двух замечательных глав. biggrin Ну, что уж тут говорить...клуб малолетних алкоголиков ищет себе новый членов?! biggrin Что расслабились девчонки, так расслабились не по-детски...называется, пока я тащусь, весь мир подождет... cool Финал, конечно, впечатлил...три достойных кандидата...и тот милый собственнический поступок Каллена не мог не радовать... happy
Но все, что последовало потом, имело уже совсем другой оттенок...горький и темный...Джейкоб слепо влюблен в Свон и это только доставляет холоп...Этот случай с выпивкой еще раз доказывает дурость школьных правил, который созданы только для избранных... surprised
И вот в роль вступает Эдвард...Понятно, что парень потерял голову из-за Беллы и это уже речь не о симпатии, а о чертой любви...Только он не понимает одной вещи, что завоевать Беллу, устранив соперника, это только половина пути. Девушка явно ему спасибо не скажет за то, что он выдал ее друга, это больно...для девушки....Он еще не раз пожалеет о то, что затеял эту игру с девушкой, которая пожертвовала собой ради друга и дай Бог, чтобы не было поздно, когда он поймет, что натворил....это никак не поможет обратит Беллу в свою веру тобиш чувства...

fenix9889, спасибо за "порцию наркотика"! Жду новых глав! И читателей тебе побольше....Этот материальчик достоен большего...
 
DeliaДата: Среда, 11.07.2012, 23:02 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААА biggrin жду активации...

 
babisДата: Среда, 11.07.2012, 23:26 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну,и здесь вам здрасти! biggrin жду проду----жду "сладкого" wink

 
JuceДата: Среда, 11.07.2012, 23:48 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ну когда же, когда?! Уже соскучилась по героям ))
 
fenix9889Дата: Среда, 11.07.2012, 23:59 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Ээх, последняя минута дня... похоже глава не уложилась в 11е число)

Танцы с волками
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».