Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
perlДата: Четверг, 12.07.2012, 09:04 | Сообщение # 226
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




АААААААААААААААА, ВЛЮБИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
(сорри, нет времени на нормальный комментарий, как вернусь домой, так накатаю!)))


 
Chudo-YudoДата: Четверг, 12.07.2012, 11:16 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


безумно интересно читать) в каждой главе есть какая-то интрига.

Сообщение отредактировал Chudo-Yudo - Четверг, 12.07.2012, 14:56
 
Из@бельДата: Четверг, 12.07.2012, 15:50 | Сообщение # 228
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (little_Bee)
Этот материальчик достоен большего...

Вот с этим согласна, прекрасный фанф))


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 12.07.2012, 17:48 | Сообщение # 229
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, какие-то проблемы с активацией, да?

ничего, я покорно жду)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CandiseДата: Четверг, 12.07.2012, 22:31 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Поздравляю Эдварда, спустя стооолько времени он только понял что любит ее. biggrin
Быстро же выйдет продолжение. smile


 
little-beeДата: Четверг, 12.07.2012, 23:17 | Сообщение # 231
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Хех, ну теперь типо...понятно типо...почему Эдвард так себя похабно вел... biggrin Сделать для себя такое открытие и в другой же момент быть отвергнутым...это страшно на самом деле..
Теперь я хоть понимаю, что им руководило...но черт, так и хочется сказать: " Хватай ее, чувак, пока она здесь, покажи ей, что любишь, докажи это..." surprised
Но Эдвард легких путей не ищет и как всегда пускаться во все тяжкие...Все же ревность опасная и хорошая вещь одновременно...Давайте посмотрим правде в глаза, он уже давно и по уши в нее втюрился, иначе бы не выделял ее из всех те девчонок...
Мне очень симпатична Ирина..рада, что именно ее взяли, а не Таню, как часто делают...Эта девушка очень сильная духом и думает, прежде делать или говорить. Другое дело наш уважаемый мистер социальный идиот с замашками агрессивного маньяка..та-дам мои поздравления мистер Уилток... tongue Да парень просто слепо любит коротышку, отсюда и все эти проблемы...Он злиться на нее, да скорее на себя из-за того, что не может просто так получит...Он сам от нее отказался и теперь страдает...Ведь не может дать ей столько, сколько Кай...

В общем, жду второй части, моя дорогая птичка, с большим нетерпением. Ты вдохновляйся, а я подожду горяченькую главу прямо из-под твоего пера.... Спасибо! wacko wink wink
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 13.07.2012, 00:05 | Сообщение # 232
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




спасибо за новую главу)
пока на этом остановлюсь, так как голова что-то болит и отказывается работать) но я обязательно вернусь с комментом - такое никак нельзя оставить без внимания wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
BeliveДата: Пятница, 13.07.2012, 10:45 | Сообщение # 233
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ой-ой не коментировала столько глав dry Извиняюсь *шаркаю ножкой* я всё наверстаю happy
Бал это... это... что-то. Столько всего произошло surprised Шантаж Эдварда, о боже surprised
Ну а последняя глава просто прелесть happy Вообще я очень люблю главы, в которых описываются чувства Эдварда и эта не исключение smile
Иииии как я рада что до него дошло что он любит Беллу, ну а с этим "условием" по-моему он загнул dry Хотя именно этого от него и стоило ожидать, ну романтических соплей я от Эда точно не ждала...
А Джас-то ревнует biggrin Ох, как ревнует,Элис такого и во сне не снилось biggrin (Если честно, мне кажется, что этот мой коментарий полный бред)
Птичка, спасибо тебе огромное, с нетерпением жду новых глав, всегда Ваша Belive happy


 
LenoriДата: Пятница, 13.07.2012, 11:23 | Сообщение # 234
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард осознал свои чувства, удивительно как он не понял, что Джаспер хоть и считает, что Элис его предала, но по прежнему любит ее. Причной всех поступков Эдварда и Джаспера служит ревность. У Эдварда сложная задача, даже если бы он рискнул признаться, Белла бы ему не поверила. А Джейк сыграл ему на руку, теперь он имеет все основания находиться рядом с Беллой и она не может его оттолкнуть. С нетерпение жду продолжения, хочется узнать что думал Эдвард глядя как крушат его машину, да и дальнейшее не менее интересно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
psih1Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:36 | Сообщение # 235
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




На этот раз обойдемся без традиций...) Ну эта глава дала мне то, что я от неё и ждал... Эд играющий в жизнь, Джаспер делающий глупые выводы... Они меня уже даже не раздражают...мне их даже жалко...
 
fenix9889Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:44 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Знаю, знаю, егодня суббота, но предупреждаю: утро - не мое время)) Я даже тапки левый-правый плохо различаю)
Поэтому начинае заглядывать во второй половине дня!
С любовью, птич smile


Танцы с волками
 
babisДата: Суббота, 14.07.2012, 21:19 | Сообщение # 237
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


где.........?

 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 14.07.2012, 23:33 | Сообщение # 238
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




опаньки, как я удачно заглянула)
побежала читать)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CandiseДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:18 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Эдвард точно сошел с ума dry . Она убьет его когда узнает про пари.


 
1949Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:22 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




fenix9889, Спасибо огромное за продолжение!!!
чем дальше в лес тем больше дров, Эдвард наломает, а потом разгребать и разгребать. и Джаспер туда же всё от злости не может отпустить Элис поэтому и злится(( ну а Эдвард дурак ещё хуже станет потом и больно всё расхлёбывать если тайна раскроется sad
надеюсь всё наладется wink
 
RobStewДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:41 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




бал глазами Эда очень интересный посмотрим что из этого выйдет:спасибо:)
 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:53 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересно было заглянуть в голову Эдварда. Ох я думаю, что когда нибудь он горько пожалеет о пари, да будет уже поздно. Но все таки я надеюсь на счастливый конец, чтобы любовь победила, сделала его лучше. Хочется, чтобы в конце Эдвард и Белла остались вместе. Спасибо.
 
LenoriДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:16 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Змей искуситель Джаспер добился того, что Эдвард подписался на это пари. Хотя Эдвард ясно понимает его последствия, в случае если Белла все узнает. Но он пошел на это от крайности, потому, что не видел иной возможности находиться рядом с Беллой. И что-то мне подсказывает, что причина у Джаспера та же. Очень напряженная глава, буземно интересно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ira2760Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:57 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет! Прочитала последнюю главу. Очень нравится. Я думаю ,что пари парни выиграют. Какой ценой? Каково будет девочкам, узнав об этом пари? А они обязательно узнают. Каллен вроде парень не глупый. И он уже точно знает, что любит Беллу. Неужели не боится последствий пари? Ведь это может разбить жизнь как его ,так и Беллы. В общем ,предположений много и ожидание очень большое от продолжения.
Желаю удачи и вдохновения. А нам - скорейшего выхода следующей главы. Спасибо.
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:10 | Сообщение # 245
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, привет))
как и обещала, отпишусь сразу по двум главам, чтоб восстановиться)
часть первая)
Джаспер сам палится неслабо, прожигая взглядом дыры в Вольтури и Брендон.. Ладно только Эдвард пока заметил, а что дальше будет. Эдвард просто тихо (и уже не совсес) кипит, глядя на то, что вытворяте Белла.
Меня не перестают удивлять его мысли, типа "какого хрена они творят, если она моя?" Так, дорогой моя, никто, кроме тебя этого не знает))) Чего он хотел?) Интересный такой)
Очень нравится Ирина в этом фанфе. Такая милая чистая девушка, действительно, она должна пробуждать все доброе в людях. За нее такую отдельное спасибо)
Кстати, это вот "прогуляться по облакам" - я тоже сначала подумала, что они накуриться собираются))) А оказывается, надо верить в то, что люди могут быть лучше, чем они кажутся)))
И таки да, влюбился наш мальчик) этого и следовало ожидать) если б не было с ней таких проблем, если б не была она занозой и затычкой в каждой бочке - может, и не парился бы он так по поводу того, что получить ее не может. Но нет ведь, инстинкт охотника сработал) Как там? запретный плод сладок)) вот и попал)
Часть вторая.
Сразу скажу - два дебила они. С одной стороны, это пари не самая ужасная идея, которая могла прийти в их затуманенные алкоголем мозги. А с другой.. Вот ведь если девушки узнают - то это однозначно конец же будет.
И Эдвард тут удумал.. шпионские страсти, тайны мадридского двора, блин. Игра в игре, ну-ну.. Сам бы не запутался во всем этом, балбес. Он только что осознал, что влюблен в Беллу, и тут же решился на это пари - да действительно, отличный способ ее завоевать) Что ж, пожелаю ему удачи не спалиться)
И ведь как удобно случай то подвернулся.. Как вовремя Блеку крышу снесло - вот и отличная возможность приступить к выполнению коварного плана "влюбить в себя сучку свон"

Что-то я разошлась, кажется..
В общем, как всегда большущее спасибо за новую главу) с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий - страсти то накаляются)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
pumbalexДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:07 | Сообщение # 246
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




мать же ж моя женщина! ну наворотили, так наворотили. страшный человек этот ваш Эдвард))
хотя я не удержусь от приставаний)) каким образом для "буйной четверки" в баре были только прохладительные и безалкогольные напитки, а для "элиты" даже водка с солью нашлась?))) ну множество пропущенных предлогов и неправильных окончаний)) придираюсь я))
спасибо, посмотрим, как ребята будут разруливать свои "косяки".
 
Из@бельДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:12 | Сообщение # 247
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Джаспер и задница...почему он все портит? ну зачем им это пари, когда Белла узнает будет ооочень плохо и Эдвард мазохист самоучка...
Джейкоб немного бесит, глупый и мне не нравится как он ставит Беллу перед выбором, лучшый друг так бы не зделал...
Я в полном шоке, единственый парень для мня в этом фанфе Кай, хотя душу греет что тукан Эдвард понял что любит Беллу.
Спасибо за главу, с нетерпением жду проду)


 
Taylor13Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:51 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джаспер и Эдвард вообще сдурели dry
Спасибо за продолжение wink


Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
psih1Дата: Вторник, 17.07.2012, 04:58 | Сообщение # 249
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Лучше я много говорить не буду, а то будет много мата... Скажу лишь одно: похоже в этом споре они переиграют сами себя...
 
ЕваДата: Вторник, 17.07.2012, 10:09 | Сообщение # 250
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Здрасте)) Я венулось и буду читать, даже любопытно, как после пьяных яней пойдет это)) biggrin



Сообщение отредактировал Ева - Вторник, 17.07.2012, 10:12
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия