Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
RobStewДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:24 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо!Жалко Белла такая раздражительная и не хочет пренебречь стереотипами...Хейл стерва...Ирина мне кажется не так проста как кажется)
 
babisДата: Среда, 23.05.2012, 08:52 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф супер, я в ПЧ(ну в смысле хочу .....) biggrin

 
psih1Дата: Четверг, 24.05.2012, 05:10 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну наконец-то нормально поговорили...и ничего, что опять потом полаялися)))) не всё же сразу)))
 
RoxcyДата: Четверг, 24.05.2012, 12:50 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку! happy
Следующая глава от лица Кая? Круто! biggrin


 
Из@бельДата: Пятница, 25.05.2012, 00:12 | Сообщение # 105
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чесно не ожидала такого искреннева разговора от них...думала опять наснут орать друг на друга... но в конце все равно посабачились... хотя прогрес на лицо почти поцеловались вот бы я эту Джесику за ее патли и куда подальше...как не странно в этом фанфе мой самый любимый герой на данный момент Кай... и я с очень очень жду следующюю главу о нем.
Спасибо за главу и удачи и главное много много вдохновения)


 
valburyДата: Пятница, 25.05.2012, 03:33 | Сообщение # 106
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, помятуя о моей "медицинской" специализации, приступим к аутопсии. biggrin 10%-ный раствор формалина готов, остеотом заточен, перчатки на мне... Сестра, тащите тело главу! biggrin
Жаль, нам не понадобится рентгенография... Джесс могла бы стать самым совешенным аппаратом для этого исследования - обнаружит, даже, признаки сипатии, не то что туберкулез. tongue
Запало в душу, придуманное ею название партии! biggrin Осталось взять помпоны и - победа будет в кармане! Ди и Эдвард будет в восторге! biggrin
Но, нужно отдать должное Стэнли - не будь ее, Эдвард и Белла не поругались бы снова. И Белла не сказала бы о его "правилах", о том, каким она его видит... А все это - отличная пища для размышлений на досуге. Мальчик он не глупый, выводы сделать способен. Хотя, как выяснилось, есть у Эдварда комплекс страха перед чужим мнением. Он боится разочаровать своих друзей, боится их насмешек. Наверняка - это последствия "чудотворного" воспиания Каллена.

Протокол вскытия У ребят есть шанс помочь друг другу. Эдвард может попытаться придумать "новый мир, в котором возможно все" и удивить этим Беллу. А она может показать ему, как важно, в стремлении кому-то понравиться, не терять своего лица.
Птичка, спасибо за за чудную главу! Что тебе пожать, чтоб не напугать? biggrin Чувствую, пора менять специальность - из "потрошителей" переходить в психоаналитики. Пошла штудировать Юнга и Фрейда... Надеюсь, выживу!


 
fenix9889Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:24 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (люси)
поняла, что все за пару Кай-Эллис. Моя купидоновская сущность против! Я за Джейн и Кая, прям чувствую, что они друг другу нужны

купидон, а тебе не приходило в голову, вдруг они родственники? biggrin нет, у майер же они были в одном клане Вольтури - типо семья. я не говорю, что так и будет, но просто любопытно)
Quote (psih1)
в данном случае я за классику: Элис-Джаспер)))

а как же ломать стериотипы?
Quote (Из@бель)
да и последняя глава показывает что он добр к Белле хотя это скорее не раскрытые чуства к ней

вот именно:) добр к Белле) настоящая доброта вроде не должна на ком-то ограничиваться) хотя... это первая ступенька для Эдварда. раньше он вообще *вы грязззь на моих ботинках* biggrin
Quote (valbury)
Неутомимая колибри, я думаю: "А не съездить-ли мне на дегустацию бешбармака?"

съездить! определенно:) хоть я точно не фан бешбашмака)
Quote (valbury)
прослеживается взаимосвязь этой мясной прелести с творческим вдохновением

я вегетарианка! biggrin
надерно вдохновилась от одного просмотра) жаль фотку не сделала, а то бы послала те и ты вдохновилась
Quote (valbury)
Справка об освобождении рождает два предположения: 1. у нее выросли руки; 2. руки удлинились у Розали (нужное подчеркнуть )

3 выросли ноги. как ни странно, но Розали не причем. справка канула в небытие
Quote (valbury)
А о "Михаиле Светлове"?

shok неа, не слышал. у нас в стане колибрей темнотаа
Quote (valbury)
Платон и его разумные начала именно то, что необходимо Белле

ох, у меня аж печень затянуло при воспоминании о философии, сколько пар я краснющими глазами и сворачивающимися ушами слушала эту одиссею чуши! на экзамене мне попались "положительные доводы суицида какого-то там чувака". сдала на тройку dry
Quote (valbury)
неврастении и сомнений в собственном весе. Пока предлагают носить на руках, нужно пользоваться моментом! Эмансипе

Шотландия, ты сегодня в ударе, сколько умных слов в мой словарик)) а у Беллы в голове вообще живут крокозябры;) это еще цветочки
Quote (valbury)
А Джессику, все-таки, нужно было отправить на троллейбусе.

biggrin ))))))
Quote (valbury)
Буду изучать личное дело...

КГБ!! patsak что и требовалось доказать tongue
Quote (valbury)
Может Джессике дать задание - определить, как будет выглядеть трапеция с равными диагоналями?

зачэм так жестоко? такая мучительная смерть для Джессики)
Quote (valbury)
Однако, Оль, глубоко, ты, ныряешь... Мне на столько воздуха не хватит.

да тут нырять даже не надо. "ОНО" само выныривает) я называю это состояние "астрал" или "словоблудие". бросить не могу, а несу что попало)))
Quote (valbury)
А знаешь, как приятно их находить? Каждый раз, когда вижу их, почти-что слышу твое хихканье. Так что, смеемся вместе!

сумасшедший дом по нам плачет! biggrin
Quote (valbury)
Причудливо! Хорошо, учту! Оставим только ноги!

это все из той же пьессыв - *астрал* у меня не сильно развито логическое мышление, зато ассоциативное... happy
Quote (ВедьмаНАметле9065)
хотя Белка сама может

укусить орех biggrin
Quote (ВедьмаНАметле9065)
надеюсь он не будет к ней приставать

будет))
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Очень хочется,чтоб Элис устроила ему там что-нибудь эдакое

она и устроила - табуреткой по голове!
Quote (ВедьмаНАметле9065)
Надо срочно наказать эгоиста Эдварда

т-табуреткой? rolleyes
Quote (Из@бель)
попугаи, фламинго и павлины мои лучшые друзья)

ок, только запомни: с голубями не дружим! голуби - наши враги tommy
Quote (Roxcy)
Спасибо за голавку!

пожалуйста=)
Quote (RobStew)
Жалко Белла такая раздражительная и не хочет пренебречь стереотипами...

а вот она считает, что она ярых противник стереотипов)) так и есть, когда дело не доходит до Эдварда) Белла очень хороший и честный человек, немного неловкая, немного наивная, немного неуверенная. но она искренне любит своих близких и верит всем подряд. но влюблясь, глупеют все;)
Quote (babicheva)
фанф супер, я в ПЧ(ну в смысле хочу .....)

привет тебе и здесь) очень рада;)
Quote (psih1)
Ну наконец-то нормально поговорили...и ничего, что опять потом полаялися)))) не всё же сразу)))

жизнерадостно=)
Quote (Roxcy)
Следующая глава от лица Кая?

да! только не глава, а не большой бонус, будем колоть шпийона)
Quote (Из@бель)
как не странно в этом фанфе мой самый любимый герой на данный момент Кай

ничего странного) достойный кандидат smile
Quote (Из@бель)
Спасибо за главу и удачи и главное много много вдохновения)

тебе - спасибо happy
Quote (valbury)
Птичка, помятуя о моей "медицинской" специализации, приступим к аутопсии.

а может: "...памятуя о моей любви к хромому айболиту?" biggrin Волчанка, сэр?)) или я промахнулась?
Quote (valbury)
перчатки на мне... Сестра, тащите тело главу!

омг, мне страшно surprised чтоже будет дальше??
Quote (valbury)
Но, нужно отдать должное Стэнли - не будь ее, Эдвард и Белла не поругались бы снова. И Белла не сказала бы о его "правилах", о том, каким она его видит...

сама рентген, чего на "Джессику..." обзываешься?!
Quote (valbury)
отличная пища для размышлений на досуге. Мальчик он не глупый, выводы сделать способен. Хотя, как выяснилось, есть у Эдварда комплекс страха перед чужим мнением. Он боится разочаровать своих друзей, боится их насмешек. Наверняка - это последствия "чудотворного" воспиания Каллена.

ага. если посмотреть на его жизнь со стороны: популярность, внешность, много денег и просто непогрешимая успешность, какого рожна что-то менять? плавать по поверхности легче. Белла хочет от него другого, а ему даже понять пока не дано. он не пробовал - как это, жить по-другому, подумать о чувствах окружающих.Пока Эдвард слеп и искренне недоумевает: что не так? что ее не устраивает... будем надеяться, что он прозреет раньше, чем станет поздно)
и на счет болезненного страха перед чужим мнением - в точку. ему плевать на всех, кроме нескольких человек. зато их мнение.... dry как бы он не отрицал Карлайла, он все равно воспринимает его как фигова идола! было бы за что( у него под носом естьгораздо более подстойные примеры подражания)
Quote (valbury)
Протокол вскытия

можно поставить эпиграфом к половине фанфа;)
Quote (valbury)
Что тебе пожать, чтоб не напугать?

уже biggrin


Танцы с волками
 
psih1Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:03 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Чёт не хочется мне пока стереотипы менять, но на всё воля автора))) А если Джейн и Кай вдруг окажутся родственниками, то надо же Ирину куда нибудь сплавить)
 
люсиДата: Пятница, 25.05.2012, 22:50 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (fenix9889)
купидон, а тебе не приходило в голову, вдруг они родственники? нет, у майер же они были в одном клане Вольтури - типо семья. я не говорю, что так и будет, но просто любопытно)

Не, я об этом даже не подумала. Лично у меня была идея, что они мутили когда-то, а потом расстались. Даже не знаю, откуда это пришло!?
И, кстати, если они родственники - мне кто-то рассказал шокирующий факт, будто в Европе нормальны браки между кузенами, так что... happy


 
valburyДата: Суббота, 26.05.2012, 00:01 | Сообщение # 110
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка,
Quote (fenix9889)
неа, не слышал. у нас в стане колибрей темнотаа

Совсем, совсем не слышал? biggrin

Quote (fenix9889)
"положительные доводы суицида какого-то там чувака"

Еперный театр! У суицида есть положительные доводы??? surprised Человеколюбивый предмет, ничего не скажешь! tongue
Quote (fenix9889)
это еще цветочки

Стало быть, мы и ягодками побалуемся? biggrin
Quote (fenix9889)
КГБ!! что и требовалось доказать

Побойся бога! Это приватный разговор! biggrin Теперь придется менять пароли, явки... cool
Quote (fenix9889)
зачэм так жестоко? такая мучительная смерть для Джессики)

Ну, дык.., Лубянка... cool
Quote (fenix9889)
сумасшедший дом по нам плачет!

Пусть плачет, живой не дамся! biggrin
Quote (fenix9889)
у меня не сильно развито логическое мышление, зато ассоциативное...

Ну, тогда от тебя ничего не скрыть - ты читаешь по губам и на "пароль" отвечаешь - "орел". smile
Quote (fenix9889)
Волчанка, сэр?)) или я промахнулась?

Да нет, попала в яблочко! smile
Quote (fenix9889)
сама рентген, чего на "Джессику..." обзываешься?!

Это я ласково. Обычно, самых отъявленных "умников" я люблю больше всех - есть у меня такая патология... biggrin
Quote (fenix9889)
будем надеяться, что он прозреет раньше, чем станет поздно)

Если не успеет, то зачем он Белле - мальчик с замедленным мышлением и слабым зрением? biggrin
Quote (fenix9889)
как бы он не отрицал Карлайла, он все равно воспринимает его как фигова идола! было бы за что

Видимо, за то, что ни разу не добился от Карлайла признания своих достижений, искренней похвалы... Папа знаменит вручением денежных премий, а не гордостью за успехи сына. Вот и исковеркалось у Эдварда в голове - тот, кто не доказал свою исключительность, не достоин человеческого общения и уважения...
Quote (fenix9889)
уже

Устойчивые ассоциации... Может прислать картинку с рукопожатием, для возникновения безобидных вариантов? biggrin


 
perlДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:48 | Сообщение # 111
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Кхе-кхе, а я опять туту biggrin happy (блин, всегда пишу "туту" вместе "тут", но исправлять не буду, так тоже верно biggrin
Ну чтож, эхх, чтож Белле-то так не везёт во всём?! Вот теперь она у нас в чёрном списке Розали (эхх, жалко здесь нет Биг Босса, я точно знаю, на какой бы он был стороне... happy Джасперу понравились бы пламенные речи Гитлера biggrin ))), да теперь Белла у нас ещё и школьный Супер-мэн! , теперь парни считают её первой красавицей и все хотят с ней встречатся! Мне, кстати, очень понравился Кадмор, он такой милый, говорит всё прямо в лоб, не стесняется, вот только наверно ему теперь грустно, раз Белла его отшила, мож ему девушку какую-нибудь подобрать? Маленькую, с брекетами на зубах, с двумя косичками и клетчатой юбкой до колен. Она будет бояться футбольного мяча и шумной толпы, а так же всегда будет таскать с собой кучу учебников... понесло в глухие дебри, знаю)))
И вот настали заслуженные выходные... даже говорить, наверно, ничего не требуется, всё как всегда - громко, ненормально, по всем плачет психушка... эххх, как там они в таком дур доме уживаются? Хотя, я бы тоже не против так жить, хихи
Знаешь, а ведь я вааще забыла про этого Остина, а он, вот, нарисовался "Здрасе, а ваша поклонник!" Ну, и отказать ему никак не получается, хих, наверно, Остин не подозревал, на ЧТО подписался! Классное у них с Беллой было "свидание"! особенна в пиццерии! И вот тут ещё и Джейкоб "активировался", вот ему-то что не сиделось?! И, по закону жанра, на сцене появляется мистер-я-тут-самая-большая-задница и мистер-я-тут-самый-большой-ревнивец-сам-не-знаю-почему! Аплодисменты!!!
И, конечно, нужно было их справоцировать! Да, это отличная идея, давайте посадим Беллу на колени к Джейкобу, чтобы он ещё больше стал надеяться, что между ними всё очень даже возможно, и чтобы то лохматый рыжий тип нафик воспламинился! А что, получилось мило По крайней мере ПОЧТИ без кровопролития дело обошлось)))
Эххх, а как Эдвард беллу защищал, я растаяла И Белла это ЗАМЕТИЛА!!! Вот только нужных выводов её остроумный мозг не сделал, ну ладно, потом-то, когда-нибудь, до неё обязательно всё допрёт! А мы подождём пока, слава Богу, процесс это не такой уж и мучительный, благодаря всем этим весёлым дручьям и подружкам)))
Эхх, ну вот и выперли их из кафе... скажите, кто-ибудь надеялся на другой исход??? Хотя, скажу честно, Птица, ты конкретно меня обломала! Я-то бумала, что белла и Эдвард наконец-то поговорят по душам, а вот как всё развернулось! Хотя, теперь я понимаю, что всё правильно, ведь говорить-то им особ не о чем было))) Что бы они сказали друг другу "Эдвард, почему ты сегодня меня прикрывал собой, это может значить только одно, и я знаю, что это значит!" "Скажи. Громко. Скажи!" "Ты... порядочный человек, и ещё не утратил все качества джентельмена..." "Ты боишься?"... ну, такое развитие событий явно уже где-то было))))
Но потом, дома, был ФУРОР!!! Джейкоб активизировался окончательно! Так, теперь у меня только одно желание по отношению к нему, и это !!! Я его убьюююю Вот ведь мальчик-шоколадка, всё ему неймётся! angry
И, если честно, я так и думала в начале, что Джаспер с элис были друзьями. а потом Джас накосячил. и всё вылилось в то, во что вылилось((( Жалко Элис, ведь она его любит, я думаю, что она ещё надеется, что когда-нибудь ЕЁ джаспер придёт к ней и за всё извиниться, и она, не раздумывая, примит его))) Ну посмотрим, это всё в твоих руках, Птичка)))
Ну и потом пошло самое интересное))) Эххх, люблю, когда Эд с Беллой спорят!!! Это вееесело))) и грустно, потому что они землеройки!!! Эхх, а Розали я теперь хочу оторвать крашеную-перекрашеную башку!!!Блин, нельзя трогать нашего Бельчонка, ни в коем случае! А то, кхм, плохо будет))) Но Белка на баскет боле не растерялась, хехе, и Эдвард, тоже, не растерялся, хаха!!! Какой он был довольный, когда нёс её! Хих, наверно лыбился, как ненормальный, пока Свон не видела))) no Эхх, но всё равно он иногда ведёт себя как придурок! Прям в такие моменты ему нужно выходить откуда-нибудь из темноты и говорить "Мудак. Конкретный Мудак" Ну ничё, зато белла покаталась))) tongue
Мне, кстати, очень понравилось, как "весело" они прокатились до дома Калленов, и какая "умная" у нас особь по имени Джессика))) прям вундер-блонд!!! biggrin
И конечно же... О БОЖЕ, КАК МНЕ ПОНРИВИЛОСЬ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ОСОБНЯКЕ!!!! Эхх, Белла пошла за Эдиком, а он там без рубушки АХАХАХАХА!!! я бы тоже отреагировала "слегка" ненормально, гкхм... Интересно, он её все таки видел, или у Беллы растройство на нервной почве??? И прикольнул разговор по телефону, хи, видимо Джаспера конкретно отмудохали ножкой от табуретки))) И хорошо, что белла снял свой гипс, а то похожа на непеворотливого слона ещё больше, чем в нормальном состоянии, хотя мне нравилось, что Эдик посил её на руках, а она блин... ну ладно, это старая история про двух баранов, который ппипец как упрямы...) Ну а потом сцена с роялем... ммм! Эхх, всегда хотела научиться играть. вот олько я слишком большая ленивая задница для такого большого подвига! cool эхх, Белла, наверно, конкретно поиздевалась над интрументом Эдварда))) И вот там уж и он нарисовался! Эхх, этот милый разговор по душам... как я обожаю такие моменты! И , кстати. когда-это белла успела Эдика нарисовать? Хих, скрытница! А Эдвард был таким мииилым, эхх, милашка! Играл ей на рояле, романтика))) Жаль, что он счтает это постыдным... но я думаю джас бы и правда отреагировал плохо, а вот Эммет. я думаю, порадовался бы за друга, потому что он не такой, как остальные, он проще, работает в пицерии отца и не такой богаты и испорченый... smile
И вот настал момент, которого все так, блин, ждали!!! И какому-то удоту приспичило позвать их!!! ААА, убью!!! Блин, и конечно же, мозг беллы активировался от непродолжительной спячки! Блин, может, ему начать принимать слабительное..., тьфу ты, то есть, снотворное biggrin
А Эдвар молодец, не потерял здравый рассудок, захотел с ней поговорить, но разве белла способна его услышать? Фи!
- Я могу дотронуться до тебя рукой, но между нами пропасть, которую не преодолеет и птица.
Эхх, Белла, ты думаешь неправильно, он ближе, чем кажется на первый взгляд. нужно только присмотреться получше! wink
И Эдвард сказал, что им необязательно воевать, но кто будет его слушать? Белла уверена, что дружба между ними двумя - явление невозможное! Эхх, барашек! Ну, посмотрим, как дальше будут развиваться события! Очень жду, когда смогу проникнуть в голову Кая! Ох, блин, как-то страшно даже прозвучало))) но мне всё равно дико интересно, что скрывают его блондинистые патлы! biggrin
Quote (fenix9889)
я существо ленивое

сказала она и накатала поллиста коммента не наговаривай на себя:-*

Я существо ленивое, но если увлеусь, то держите меня семеро! biggrin
Quote (fenix9889)
эххх, лублю я понастальгировать, уж прости)

прощаю, я сама лублу)) птица - жутко сентиментальное трогательное (и трогающее) существо!Х)

Трогающее??? biggrin Хих, надеюсь, трогаешь ты только за ердце, итолько фигурально, а то мало ли... biggrin
Quote (fenix9889)
Эхх, вот бы мне так... а то я такая злая по утрам, и голодная... или злая, потому что голодная...

эта проблема решается просто - заначь под матрасик стопку печенек;) и твое утро подобреет!

Нет, я так не думаю))) Я существо нетерпеливое, с самой маленькой на земле силой воли! Так что, боюсь, печеньки под матрасом не проживут и десяти минут! Придётся прятати коробку кило так на пять! biggrin
Quote (fenix9889)
ааа, как я могла быть такой дурой!!

так, стоять. не ругай себя, даже в шутку. запомни: я ко-ро-ле-ва, а теперь ходи и напевай круглые сутки. пристанет кто, захочет остановить, спой "...и еще боксер, лалала, королева-боксерррр!". и кровожадно ухмыльнись.

Ха, слушай, помогает! biggrin :D biggrin Только я пою "королева-каратист" , я на карате целый год ходила... знала бы ты, КАКИЕ там были каратисты, ммм)))
Quote (fenix9889)
я сама художник

вау) я сама нет, но очень по-особенному неравнодушна к вашему "брату"Х)) художники - особенные люди...О_о во всех смыслах слова.

Даа, мы видим мир ни как нормальные люди, а как... не знаю, как мы его видим, потому что для нас это нормально))) happy И Белла у нас тоже особенная, правда такая баран, ужас! biggrin

Quote (fenix9889)
И тут я растаяла... и все мои садистские планы и мысли в мгновение ока растворились Но он всё равно дурачёк)))

у меня похожее отношение) вроде и тормозит и вроде весь такой неправильный, но плин, он очаровательный засранец. ему по-неволе симпатизируешь, даже с битой в руке)

Даа, именно! Ну как такую няшку можно убить, я на такое не способна! Хотя мысли были, в некоторых моментах... tongue
Quote (fenix9889)
Эхх, Ромео, как жаль, шо ты Ромео...

ооо, лирика проскользнула. Шо?!

Это Шекспир в НОРМАЛЬНОЙ русской обработке!
Quote (fenix9889)
какой он всё таки милааашка но тугадум ужасный)))Мои любимые землероеееечи))) happy

как же ты меня умиляешь) и саму заставляешь ностальгировать по инь-яням. ладно я, но как ты помнишь все эти мелочи???

Да, я такая вся умиляшечка))) happy Я сама не знаю, как всё помню, но мне нравятся эти моменты, так что... wink держись, я помню многое, ХАХА)))
Quote (fenix9889)
я грызу ногти, ааа., я знаю. что это ужасно. убейте!!!)

Лизавета батьковна прекращайте самобичевание! поверь, есть вредные привычки хуже!)

Я заню, но ногти - самая вредная моя привычка! (сказала я, лёжа на диване с ноутом в руках и поедая ведро шоколадного мороженого, xD biggrin )))
Quote (fenix9889)
кстати, ты не знаешь. почему всегда верёвка идёт в комплекте с мылом?

догадываюсь) набор "студенческий", сама такой каждую сессию покупаю. но не решаюсь ложусь спать и все проходит. а если совсем плохо, я прячусь от проблем в шкафу)

АА, блин, кого-то ты мне сейчас напомнила!!! tongue biggrin Питер не приходил???
Ну, вот, пожалуй, и всё))) Щас посмотрим на размеры... biggrin cool Да я крут!
Чтож, я ухожу, но НЕ прощаюсь! До скорого, Птичка, и жду с нетерпением новых глав!))) Всё, суровый мир зовёт меня!




Сообщение отредактировал perl - Воскресенье, 27.05.2012, 12:04
 
psih1Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:36 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Автор, автор... Вы вставляете всё больше палок в колеса моей придерженности паре Джаспер/Элис... Кай наверное здесь мой любимый герой, по крайней мере один из любимых...но с Элис я пока вижу Джаса... Я похоже любитель, чего-то вроде стокгольмского синдрома, типа от любви до ненависти и обратно)))
P.S И Джейн не его родственница! (как я понял) И меня это очень и очень радует)))
 
Из@бельДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:21 | Сообщение # 113
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (psih1)
ридерженности паре Джаспер/Элис... Кай наверное здесь мой любимый герой, по крайней мере один из любимых...но с Элис я пока вижу Джаса...

Хоть я и люблю канон но в этом фф я хочу Джаспера послать далеко и надолго. Эллис так натерпелась от него судя по Бонусу, но не заслуживает ее. А в другой стороне Кай, заботливый, чесный для него Эллис - идеал.
Я за Кая.
fenix9889 спасибо большое за такой бонус, он согрел мою душу. Да уж натерпелся он изза своего брата. Но вопреки этому он не озлобился и не стал полной задницой как Уитлок.
Спасибо за главу. Жду продку) happy




Сообщение отредактировал Из@бель - Воскресенье, 27.05.2012, 23:23
 
RobStewДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:00 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Да Кай оказывается очень наблюдательный...мне6 всё же кажется лучше для Эл бует Кай...Джаспер как дибил поступил и поступает...Белла бы тоже поняла бы что страх -антоним!
 
ViorneДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:50 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Очень интересно было залезть в голову Кая, мне его аж жаль...
Я думала, что он влюбился в Элис или с того момента как она его защитила, ну или просто с какого-то времени в школе... но оказалось еще с детсада surprised
Хм... теперь осталось только залезть в голову Джасперу, видимо не все так просто, раз фото было на видном месте - мне интересно как он отреагировал на пропажу части фото? да и вообще, что за тараканы у него в голове...


 
perlДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:59 | Сообщение # 116
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




О Боже, Птичка, вот теперь мне жалко Кая cry sad Впринцыпе я так и думала, что он страдает, тайно влюблён в Элис и старается держаться подальше от всех, но когда прочитала бонус, всё стало так паршиво...(((
Жалко, что такие хорошие люди, как Кай должный так много страдать. Лучше бы плохо было тем, кто этого понастоящему заслуживает, например, Джасперу, хотя его немного тоже можно поянть, ведь он стал таким, какой есть вомногом благодаря тому, что считает, что Элис предала его. Но это всё равно не оправдывает его, поэтому в моех глазах он попрежнему большая задница! angry
Чтож, Кая все ненавидели из-за того, что его брат, Аро, был преступником и очень навредил городу. Кай сам считал, что вина за брата лежит и на его плечах, но он ошибался - лююди не в ответе ни за кого, кроме себя самого, ну если конечно, они находятся в сознательном возрасте) Так жалко, что он стал своего рода изгоем. Над ним издевались, это так жестоко, но не смотря на всё это, Кай смог сохранить свою человечность, чувство юмора, открыкость и искренность. Он добрай, мужественный, справедливый и, кстати, очень наблюдательный. Да, я понимаю, как нелегко ему далось осознание того, что Элис влюблена в другуго, возможно, будь кай немного посмелее и не обращай он внимания на свою родню, у них с Эл давно могло что-нибудь получиться. А так они жили в одном городе, учились в одной школе, наверняка часто сталкивались на занятиях, но находились в разных вселенных. Кай в своём личном Аду, куда он никого не пускал, а Элис в изоляции, которая. по мнению Джаспера, была её заслуженным наказанием за, так называемое предательство( но ведь Элис только хотела поступить справедливо! Жаль, что Джас этого не понимает sad
Но вот на сцене появляется Герда! Ох, а она у нас оказывается и правда супер мэн happy вытащила нашего Кая из раковины, "разморозила" Элис и надрала всей элите задницы!!! Я ей просто горжусь. И главное, Кай стал видеть в ней настоящего друга, он и считет её ЛУЧШИМ другом! (жаль только один лохматый амёб так не думает, придурок dry ) И теперь... я думаю, что Кай сможет полностью "оправиться", плюнуть на своё прошлое с высокой колокольни и начать жизнь с чистого листа, ведь в такой весёлой кампании, что теперь у него есть, просто невозможно грустить и поддаваться самобичеванию! Так что, Кай, держись, я скрестила за тебя пальцы на удачу!!! biggrin happy
Кстати, круто ты заметила, что Кай такой наблюдательный, что приметил "химию" нежду беллой и Эдвардом. И рассмешило то, что он предпочёл туда не соваться. Я бы тоже так сделала, ведь в отношениях этих двоих сам чёрт ногу сломит biggrin
Кстати, я тут почитала следующий комент (и у меня кстати, всё равно больше! biggrin ) и хочу сказать: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ МЕНЯТЬ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ или ещё что-то! Нет в фанфе никаких недочётов или ещё чего-нибудь, пиши душой, и всё получится! Впрочем, кому я это говорю, ты и сама, уверена, это и так знаешь и этим пользуешься))) wink Ты невероятный автор, птичка, вот тебе моё мнение!




Сообщение отредактировал perl - Понедельник, 28.05.2012, 22:07
 
pumbalexДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:47 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Прошу прощения, что не писала раньше. Вот разобралась более или менее с сюжетом и героями и решила отписать свое мнение.

"Забыв как дышать, Белла всматривалась в его глаза, со страхом увязая все глубже и глубже. Его глаза очень подходили ему, необычного зеленого цвета. Настоящий изумрудный оттенок, никакого болотно-зеленного или чайного. "
Полностью зеленых глаз у здоровых людей не бывает. Существуют легенды, в которых рассказывается об изумрудно-зеленых глазах египетской царицы Клеопатры. Современными специалистами выдвинуто предположение о наличии у нее венерического воспаления радужки. Судя по похождениям Эдварда - вполне понятно, откуда такой изумрудный оттенок.

"Белла даже не пыталась конспектировать – из-за того, что она левша, велика вероятность, что их руки будут соприкасаться. Сейчас она жалела, что как Эл не научилась писать правой, чтобы избежать проблем типа этой"
Настоящего левшу невозможно научить писать правой рукой. Только тех, у кого одинаково развиты оба полушария мозга.

" - У него светлые волосы и татуировка на спине?"
Эй! А где подробное описание татушки и четкие координаты нахождения на спине? В главе с ремонтом об этом нет ни слова! Надеюсь, что в "Мир Кая" все же появится разъяснение сего факта. Ничего не прояснилось…

"- Я очень-очень-очень опечален, - в пятый раз проговорил директор Коуп, мотая головой с огромными толстыми очками, словно грустный ослик из мультфильма. – Очень-очень. Такое поведение не присуще юным леди. Очень опечален"
А поведение джентльменов его не волнует? Или для директора все ученики девочки? Закрадывается страшно-противная мысль...

«Зеркало отразило худую девчонку в белой майке, висящих коротких шортах со Снуппи и всклокоченными темными волосами» «Надев пижаму с волками, Белла скользнула под одеяло и развернулась лицом к подруге»
От собачек к волкам? )) Очень четкие у девушки пристрастия.

«- Нам очень-очень повезло, - прошептал он и выступил вперед, сдержано улыбаясь»
Хм, сразу видно, что прописка в кабинете директора у Кая давняя.

«Краска не разлилась, обещаю, мы вернем все, как было»
Каким образом у них получилось не разбить/ расколоть ни одной баночки? Это маловероятно, вернее абсолютно не возможно!

«Однажды они с Джасом раньше положенного зашли в раздевалку и застукали красотку со Стефаном Майером. Его они подождали после школы и побили за ветвистые рога друга, а с Розали попытались поговорить»
Птичка, однако, злая. )))

«- Хорошо, - подумав, тяжко вздохнул Кадмор. – Жаль, мы были бы отличной парой, если передумаешь, обращайся »
Такого ребенка нельзя оставлять одного! Ему нужна девушка!

Что-то Вы, Автор, начали частить. Куда спешите? Никто же за Вами не гонится. Я думаю, читатели в состоянии подождать, пока Вы разберетесь со своими делами и сможете выставить новую главу. На мой взгляд, стремление поскорее поделиться с читателями идет в ущерб качеству.
У Вас легкий стиль написания, есть некоторые недочеты и повторения, но это можно определить как Ваш личный стиль.

На счет характеров. Главные герои замечательные «землероечки», по этому поводу можно не переживать и просто ждать.
Розали – излишне рафинированная блондинка. Может, стоит привить ей хоть что-то прекрасное? Ну, вдруг она на досуге по ночам вышивает Эммету нижнее белье крестиком?
Джаспер – у него проблемы. Даже в российской системе образования есть психологи; воспитатели в садиках, учителя в школах составляют психологические портреты учащихся, эти документы учитываются при поступлениях и экзаменах. А в американской системе образование эта система развита более явно, потому, учитывая асоциальное поведение мальчика, его бы уже давно прописали на посещения психолога.
Кай – милый мальчик с татушкой. Как выглядит татушка-то? У Вас хорошо получается передавать эмоции. Но Кай должен быть более сложным. Слишком коротко Вы его описали. Может, стоит его проработать более тщательно. Тем более такое чувство как «восторженность» не является синонимом любви.
Остальные события – воля автора. Потому предполагать что-либо нет смысла, остается только верить в безграничную фантазию. А как же Вы пишите историю, не распланировав? Мне кажется именно из-за того, что характеры не проработаны изначально и некоторые события не продуманы - история не складывается, главы не поддерживают друг друга. И текст просто становится описанием шалостей и приключений подростков.
Как-то так… Если что – не обижайтесь. Вы талантливы. ))
 
люсиДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:49 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




- Он меня не любит, он меня идеализирует. ( ost Клиника)
Именно это на мой взгляд характеризует отношение Кая к Элис. На мой взгляд - его отношение к ней - все же проявление дружбы - привязанность, преданность, стремление защитить от проблем. С другой стороны, он чувствует к ней и что то романтического характера - и это очевидно. Но мой вердикт таков - Кай-Элис хорошая пара, но не каноничная, на мой взгляд, они слишком "удобные" друг для друга. Что-то тут не так cool
Кстати, фраза про Джейн, брошенная в тексте ничего не доказывает, но ничего и не опровергает;)


 
valburyДата: Вторник, 29.05.2012, 01:07 | Сообщение # 119
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, привет!
Я бы не сказала, что раскопки в голове Кая принесли сплошные неожиданности, но без сюрпризов не обошлось. smile Его отношение к Элис было очевидно. Правда, то, что это длится с пеленок - новость.
Лично меня всегда удивляла такая любовь (Элис к Джасперу), которая "не благодаря", а "вопреки"... Хотя отрицать ее не возьмусь - есть примеры перед глазами.
Я не уверена, что Джаспер может кардинально измениться. Столько лет мстить Элис за то, что не приняла его сторону... Какие-то гипертрофированные злопамятность и жестокость. При этом фотографию с ней он хранит.
Мне интересно, как отреагирует Джаспер, когда поймет, что Кай не ровно дышит. Пока у него не было конкурентов, он издевался над Элис, как мог. Изменится-ли это, если девушка заинтересуется Каем, хотя бы, дружески и появится гипотетическая возможность любви? Мне бы очень не хотелось, чтобы Брендон давала Вольтури надежду. Он только-только решил попытаться преодолеть свой страх... А то получится очередной сумеречный Джейкоб - всем хорош, но не Эдвард! biggrin

Птичка, большое спасибо! Я немного расстроилась из-за Кая. Хороший мальчик и, надо же, вляпался в безответную любовь... Хотя, может он сможет увидеть еще кого-то, а Элис так и останется канонизированной мечтой детства? Спасибо еще раз и до встречи в продолжении!
smile


 
NATANIAДата: Вторник, 29.05.2012, 12:16 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




pumbalex
Извините что вмешиваюсь , но мне показалась что вы не совсем справедливы .
Почитала ваш отзыв и честно говоря абсолютно не согласна.
1)Зеленые глаза виденье автора . (Здесь все таки не медицинский справочник.)
2) Белла пишет левой рукой и поэтому ее считают левшой ,медицинский диагноз ей никто не ставил.Вполне возможно что у Беллы как раз развиты оба полушария мозга и потом девочка ее возраста вполне может не знать таких подробностей. Поэтому Белла может искренне верить что она может переучиться. (и действительно может быть и может )
3) У Кая татушка на спине. Ну и что? Почему вы решили что это настолько важный факт и теперь весь рассказ должен крутиться вокруг него. Есть тату и есть, совсем необязательно теперь постоянно о нем упоминать.
4)Видимо поведение юных леди директора поразило гораздо сильнее чем джентльменов.
5) Ну тут вообще смешно. Нравиться Белле Снуппи и пижамка с волками это ее личное дело.
6)Краска храниться в железных банках ,так что вполне возможно что она не разлилась. Банки могли помяться но не разлиться.
7) Дальше идут отрывки из рассказа с совершенно непонятными претензиями.Что касается психологов для Джаспера это просто смешно. Для того что бы его туда отправить учителя или родители должны посчитать его асоциальным , а тут к богатеньким мальчикам подобострастное отношение ,так что скорее Беллу и Элис отправят к врачу чем Джаспера.
Честно говоря я считаю что рассказ на редкость талантливо написан. Очень яркие и интересные герои.Сюжет развивается динамично и держит читателя в постоянном напряжении. Герои на мой взгляд продуманы и события развиваются последовательно. Более того ,это редкая история которую хочется перечитывать.
Никого не хотела обидеть , просто посчитала возможным высказать и свое мнение. И лично я очень благодарна автору за регулярные продолжения (не считаю что они вредят рассказу.) потому что очень жду и скучаю.
 
DevotedДата: Вторник, 29.05.2012, 12:46 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Какая замечательная глава от Кая! Огромное Вам спасибо!
Такой человек вызывает искреннее сострадание и желание помочь....а его преданность удивительная) Хотя кража со взломом конечно не делает ему чести, но он же пытался защитить Элис? dry
Вот и подтвердились наши догадки....знаете, я вот давно голову ломаю: кто же отец Элис? Не Аро ли?)Или Карлайл? surprised

Огромное спасибо за вашу работу! Успехов! wink


Co-переводчик
 
Diano4kaДата: Вторник, 29.05.2012, 17:37 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, солнышко моё wink
Села писать свое мнение по бонусу, но пролистав последние комментарии поняла, что я большая большая засранка, и не отписала по второй части главы Теория приятжения. Ну что, опять начнем по пунктам, но в этот раз их будет всего два, так легче сегодня выразить свои мысли.
1. Задание по политолигии. В свое время, еще в школе (боже как давно это было biggrin ) на уроке права, мы тоже составляли программы партий, но это было не так весело, так как у каждого была своя партия, в который только один член. В универе же, все было намного веселее, 100 человек с курса были разделены, как и наши компашки на группы, и вот тогда было основное веселье, но оно тоже отступает от Танцев biggrin Надеюсь все же обойдется без жертв, хотя одна уже трамвированная есть, и несколько на голову biggrin
Чувства возникающие или вспыхивающие у Эдварда и Беллы, мне нравиться развитие их отношений, или они вскоре поженяться или убьют друг друга, ну ты же знаешь, что я сумашедшая, и поэтому в голове у меня уже играет вальс мендельсона tongue
2. Бонус, что я могу сказать на него. Нет, Нет, Нет и еще раз Нет. Я не могу это читать, я же вся урыдалась, и слезы и сопли. Я тебе начинала, еще с первой главы писать, что я кажется влюбляюсь в Кая, но блин, ну не могу я с собой ничего поделать, для меня в данной ситуации один герои, любимый и самый самый.
Ты ведь меня хорошо знаешь, очень очень. Так вот готовься. Я скоро начну свою истерику, топать ножками, рыдать, если понадобиться и умолять, куда ехать и ползать на коленях примерно знаю biggrin Я люблю Кая, но перебить мою любовь в Джасперу не возможно. Какой сволочью бы он у тебя не был, по каким бы причинам он таким не был, все равно я его люблю и буду любить. И очень и очень сильно надеяться, что моя прелестная парочка будет вместе


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
ВедьмаНАметле9065Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:11 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо за новую главу и бонус от Кая! smile
Глава 6.2. Теория притяжения
Понятно почему теперь Эдвард так себя ведет в школе. Не хватает внимания со стороны родителей,вот поэтому и друзей "строим" по своим правилам.Жаль его конечно,Белла права,что он сам придумал эти правила и пока он от них не избавиться не будут у них нормальные отношения,разве он сам не понимает,что его к ней тянет,но нет же мы будем в тихаря таскать рисунки и поощрять унижения со стороны друзей.Сам выстроил себе такую жизнь,и что это за друзья которые не примут его увлечение?! Да...содержательно у них прошла подготовка к занятию biggrin Интересно как у другой группы,пока известно,что Элис Джаса табуреткой по голове,а подробности будут?Очень хочется узнать как там у них все пошло biggrin

Бонус. Мир Кая
Да...Кай очень наблюдательный видимо пока только он знает,что что-то происходит между Беллой и Эдврдом.Жаль очень его он так мучается от того,что не может выразить своих чувств к Элис,считает не достойным себя для нее,хорошо,что нашел в себе силы быть рядом и оберегать ее. Что будет лучше для Элис я даже не знаю,но почему-то с Каем я ее не вижу,а вижу именно с Джаспером.Как это возможно пока не представляю,но почему-то есть такая уверенность,что она будет с Джасом не смотря на все,что между ними было.
 
NizzaДата: Вторник, 29.05.2012, 20:46 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




fenix9889, привет. Записывай меня в ПЧ. Я случайно наткнулась на этот фик, но как же я этому рада! Этот стиль описания, искрометные фразочки и яркие образа героев влюбили меня в эту историю. Она не оставляет равнодушной, я смеялась, досадовала с героями, а то редко бывает. Ты (ничего, что я на "ты"?) замечательно пишешь, глаза не нарадуются на такую грамотность! Спасибо огромное за главы. Хотя, мне не нравится тот факт, что события вечно скачут (куда делся разговор Эдварда и Беллы в пиццерии? Или он так и не состоялся?). Герои настолько живые, они для меня реальны в прямом значении этого слова.
Эмоций не хватает, чтобы выразить все то, что я думаю об этой истории. Жажду продолжения!
Еще раз огромное спасибо за сей труд.
Удачи!


 
pumbalexДата: Среда, 30.05.2012, 01:43 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




NATANIA Отвечаю на Ваше вмешательство.
1. А при чем тут медицина? Это обычный занимательный факт или вариант, как Вам удобнее. В этом факте нет ничего оскорбительного или уничижающего. У С. Мейер Эдвард в обличии человека был зеленоглазым, автор fenix9889 это не изменила, лишь уточнила оттенок. Пусть для Вас это будет моим извращенным чувством юмора: на мой взгляд, поведение героя и открывшийся мне факт изумрудного оттенка глаз довольно занимателен.
2. Почему не может знать? Ежели подруга осилила эту науку – значит, Белла знала об этой возможности. Я человек умеющий писать двумя руками и могу сказать со 100% уверенность: научиться писать второй рукой требует долгих тренировок и занимает не один день/час.
3. Татуировки делают не все люди, а некоторые. Татуировки несут некую смысловую и эмоциональную нагрузку. Ежели герой книги сделал ее – значит, на то были причины. И для меня вполне нормально поинтересоваться об этом. Это очередной пазл в картине личности героя. Для меня это важно и интересно, для Вас видимо нет.
4. Ну, пусть реакция на данную фразу автора будет для Вас проявлением моих феминистических наклонностей. Я не уверена, что ругая лишь девушек можно перевоспитать мальчиков.
5. А зачем тогда автор вообще упомянул это в тексте? Зачем надо было детально описывать наряды Беллы и Элис? Зачем упоминать о любви героини к кедам? Зачем, опять же, упоминать, что Розали считает стиль девочек никчемным или о стоимости юбки? Зачем вообще описывает автор одежду героев?
6. Проведите эксперимент: зайдите в магазин стройматериалов, опрокиньте полку с красками с высоты примерно 2-х метров и посмотрите, что будет с банками краски и у скольких металлических банок откроется крышка.
7. Чем же вам отрывки из текста автора не угодили? И где там претензии? Опять же, для собственного спокойствия - скиньте эти «претензии» на мое извращенное чувство юмора.
Надо было написать «Джаспер - гад и гореть ему в аду» - наверно такая фраза для Вас была бы более понятна. Возможно, и отправят, но за что? За обостренное чувство справедливости, за неумение остановиться или отчаянные попытки защититься? А неконтролируемые приступы гнева требуют лечения. И, опять же, автор сама пишет об этом и о нескончаемых попытках Эдварда сдержать Джаспера.
Наверно я Вас расстрою, но мне тоже нравится стиль автора, и я так же с удовольствием читаю. Но, к сожалению, не умею я выражать эмоции «щенячьим восторгом», я читаю вдумчиво и анализирую текст. Я вижу потенциал автора и хочу видеть развитие и улучшение.
Автор не раз писала, что творит по ночам, что у нее сессии и множество других дел. Может для Вас это странно, но все же мне не хочется, чтобы автор довел себя до изнеможения. Эдакое проявление заботы.
Итог. Я так понимаю, что Вас задело не то, о чем Вы написали. Все люди разные, как не удивительно. Все пишут, думают и воспринимают индивидуально. По Вашему мнению, выходит, что все просто обязаны исходить слюной и писать только приторно-лебезящие комментарии. И, специально для Вас, я пишу так же, как говорю, к людям, с которыми я не знакома лично, обращаюсь на «Вы» и вежливо. Я в курсе, что мои слова могут быть восприняты превратно ввиду холодного изложения, оттого я заранее прощу прощения. Ибо человек мыслящий и заинтересовавшийся спросит, уточнит непонятные для него вещи.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди