Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
juventusДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:37 | Сообщение # 1101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Не могу спокойно сидеть и ждать продолжения, вся извелась biggrin
Цитата (котёночек2424)
Наверно когда фанфик закончится я его опять сяду перечитать,что бы снова окунутся в этот мир.

...и чтобы не погибнуть от ожидания в расцвете лет biggrin , уже снова перечитываю сие произведение. И вы знаете, многое по-другому укладывается в голове. Раньше я воспринимала притяжение Эдварда и Беллы, как магнетизм двух сильных людей. Сейчас мне кажется, что сила Эдварда картинная, напускная, на самом деле он страшно боится показать себя настоящего, показать свою слабость. Сначала боялся признаться даже себе в любви к Белле и обвинял ее в доступности для других парней; затем боялся, что Белла выберет другого и решил ее привязать, как рабыню, к себе; не получилось...потом спор с Джаспером и снова боязнь выглядеть в глазах друга слабаком, а не главным школьным мачо и т.д. до момента возвращения из-за границы, когда он решил открыто бороться за Беллу на глазах всей школы. Но Белла отвергла его, и Эдвард снова стал слабым, вернулся к разгульной жизни и образу первого принца школы. Он открыто мстит, открыто встречается с другими девушками. В глубине души Эдвард понимает, что только любовь Беллы делает его по-настоящему сильным человеком, но червь сомнения пока действует на него сильнее доводов сердца.
Тоже происходит и с Беллой...с той лишь разницей, что когда она любит Эдварда, то становится слабой, ранимой, теряет свою внутреннюю свободу, потому что делится своей силой с ним, чтобы он, как мужчина, действительно, был защитником и ответственным за их жизнь.

Птичечка,вдохновения тебе и сил на творчество!
 
СлАсТиКДата: Среда, 11.09.2013, 01:30 | Сообщение # 1102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ух)))вот так история!!!потрясающе)))столько эмоций разных ух))читала читала и никак не могла оторваться, супер, не могу даже выразить как нравится... очень жаль всех героев, у каждого из них своя боль, и кажется протяни они друг другу руку и все наладится и вся боль уйдет... но в чужую голову не залезешь и они сами додумывают за другого несуществующего, отсюда все и закручивается все в еще больший ком, надеюсь они вскоре разберутся и уже все будет налаживаться... очень жаль Эма, друзья какие то у него неправильные, он так заступается за Эда реально хочет, чтобы друг был счастлив...а они...жаль такой хороший человек, а за его спиной его принцесса, как он говорит, творит такое, первое разочарование в ней, просто жаль его будет, опять же хорошему человеку будет больно, из за такой с...ох) с нетерпением буду ждать продолжения!!!огромное спасибо за ваш труд!!!!!)))



 
StellarДата: Четверг, 12.09.2013, 09:42 | Сообщение # 1103
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




спасибо за главу! Наконец-то Элис и Кай поговорили и помирились! Я надеюсь Эд поймет, что Белла не с Каем и расстает айсберг!) И может когда-нибудь Элис простит Карлайла, если он к тому же примет Кая.

 
TUTIKДата: Четверг, 12.09.2013, 12:20 | Сообщение # 1104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Складывается чувство , что главные герои "любя" причиняют боль друг другу. И только этим и занимаются.
 
Крошка_ЮльчикДата: Четверг, 12.09.2013, 23:48 | Сообщение # 1105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо большое за главу!герои как будто играют в игру кто сделает больнее...
 
_Luca_Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:47 | Сообщение # 1106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Прочитав главу,я была безумно рада что Элис и Кай наконец-то вместе и счастливы.Оливия разочаровала,хотя я ожидала от Карлайла чего то подобного.А вот читая про то как Эдвард издевается над Беллой,уже кажется что они никогда не будут вместе.Спор был цветочками по сравнению с тем, что он успел натворить после....Я бы вряд ли смогла столько простить....Но всё же надеюсь на лучшее
 
julszvin8Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:10 | Сообщение # 1107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




этот фанф, на мой взгляд, победитель в номинации''Драма''. Одна сплошная драма, сльозы. Эдвард уподобился Джасперу: издевается над тем кого любит, позволил ревности и обиде затуманить разум, это доказывает, что он любит больше себя.
 
atlantiidaДата: Пятница, 13.09.2013, 08:46 | Сообщение # 1108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу, все становится все запутаннее...
 
Я_mariyДата: Пятница, 13.09.2013, 16:34 | Сообщение # 1109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




в пч

Добавлено (13.09.2013, 16:34)
---------------------------------------------
в пч


Подпись пользователя
Я живая. И я дома. И я, несмотря ни на что, счастлива. !?
 
nataljДата: Пятница, 13.09.2013, 20:33 | Сообщение # 1110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающее продолжение!
 
МяурицияДата: Пятница, 13.09.2013, 21:05 | Сообщение # 1111
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




ОГромное спасибо за такую потрясающую историю! она просто невероятна!
столько сложных героев, которые попадают в еще более сложные ситуации.

Элис и Кай наконец-то вместе. хоть какой-то проблеск в кромешной тьме. жаль только, что они начинают двигаться в нужном направлении только тогда, когда случается что-то ужасное. и почему мне кажется, что смерть Брендона - это послание Каю от Аро? как-то вовремя его выловили из речки, как раз после их разговора.
Эдвард с каждым днем ведет себя все хуже и хуже. такое ощущение, что ему это нравится. что это за любовь у него такая? хотя, в принципе, каждый любит, как умеет. да и Белла сама виновата в их последней размолвке. если уж решила вернуться к Эдварду, так надо было и вернуться. в ту же минуту. и одернуть Кая от тех роковых действий. он бы справился.

Добавлено (13.09.2013, 21:05)
---------------------------------------------
ох, забыла! птах, примешь еще одного птенчика под крылышко? wink


 
juventusДата: Пятница, 13.09.2013, 22:38 | Сообщение # 1112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Еще раз спасибо за продолжение!
Молодчина Кай! Мужик! Сам снова пришел в самый нужный момент! и, слава Богу, Элис прорвало на признание! Пусть хотя бы двое из их троицы будут счастливы!
Казалось бы, радость от воссоединения Элис и Кая должна перехлестывать остальные эмоции, но тревогу никуда не могу деть...
Над Беллой сгущаются тучи. Сможет ли она пережить грядущее потрясение, по сравнению с которым безумные поступки ревнивого Эдварда покажутся незначительными?
Психопат Аро готовит ей ужасное испытание. Таким извращенцам доставляет особое удовольствие ломать чистых светлых людей и смотреть, как они катятся в пропасть. Почему Кай не хочет привлечь к защите Беллы ее отца, Чарли все же коп? Похоже Джеймс Каю помогает, пока голова Кая переваривает такое количество эмоций и чувств.
Временное просветление Джаспера тоже больше напрягает, чем радует. Больной он на голову и моральный урод! Решил поддержать...и снова к рукам прибрать...понял, что Кай не с Беллой, а по-прежнему любит Брендон. Как-то странно его любовь обостряется, когда есть соперник!
Эммету кто-нибудь пусть уже откроет глаза! Ну жалко такого доверчивого доброго мишку!
Розали - ...ука из ...ук! Ее на заводе делали, а не в семье воспитывали, вот и забыли значимую деталь - душу вложить... angry
Оля, успокой мою душеньку, Эдвард что, правда, с девками спит? Почему Ирина в халате разгуливала по его комнате? Он что при Белле это делал? Если так - он ее, действительно, разлюбил cry cry
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 14.09.2013, 00:08 | Сообщение # 1113
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птич, спасибо за главу)
Народ в Форксе все так же продолжает сходить с ума и наживать себе новые проблемы. Подростки - они и есть подростки, такие упертые, что прям стукнуть хочется. Особенно Эда на данный момент. Ну чего он там опять себе втемяшил в голову, почему никого не хочет послушать? Эх...
Хотя все меркнет на фоне одержимого Беллой Аро. Вот это реальная проблема, блин. Я боюсь.
Жду продолжения и боюсь. smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:47 | Сообщение # 1114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за новую главу... ну хоть немного света в этой мрачной атмосфере, очень рада за ребят, Кай как всегда молодец, пришел именно тогда, когда надо, как и всегда... Эдвард .. ммм, он вообще не видит, что происходит, точь точь ведет себя как Джаспер, из за своей ревности делает больно человеку, которого любит... не знаю каким образом у них все изменится и вообще ли получится, после всего этого... с нетерпением буду ждать продолжения, огромное спасибо)))))



 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 17.09.2013, 22:52 | Сообщение # 1115
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птичкин, спасибо за главу)))
Занимаю место, чтобы позже оставить комментарий и иду дальше делать домашние задания))

В общем, рада за Элис и Кая, надеюсь, это окончательный вариант? Пожалуйста, скажи, что да))
И пусть Эд уже высунет голову из задницы, ладно? Кай молодец, конечно, нормально ему все сказал, но это ж не дело. Ходит, ревнует и сам все портит каждый раз.
Белла зря, конечно, не рассказывает друзьям о том, что с ней иногда происходит. В первый раз успел Кай, потом Каллен. А если никого не будет рядом? Она обещает, что не будет ходить одна, но тут же нарушает свое обещание. А ведь может серьезно пострадать, Аро же псих самый настоящий, за ним не заржавеет...
Ну и Джаспер. Он меня реально пугает...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Суббота, 21.09.2013, 12:32
 
citiДата: Вторник, 17.09.2013, 23:21 | Сообщение # 1116
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




К встряскам мы готовы - постоянно как на пороховой бочке: автор расслабиться не дает!
Спасибо за сюжет! спасибо за творение!!!
 
DaXaДата: Вторник, 17.09.2013, 23:27 | Сообщение # 1117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Глава...потрясающая. Нет,вовсе без экшена или без какого-то фееризма.но с таким наплывом драматизма.что плакать хочется. Печально все это. Похороны описаны хорошо. Лед... Да,чувствуешь себя словно лед и все это сказка,глупая игра,в которую играют все,только никто здесь не выигрывает.
Такой осадок остался после "сладковатого запаха лилий" . Странное чувство,что эти цветы и этот запах ассоцируется со смертью. Кто-то их тоже любил. А белая роза...
И опять,Автор, Вы удивляете. Герои. Они тут в одной главе собрались. И все такие живые,без масок. Сердце радуется,только вечное ожидание подвоха убивает. Аро просто так не заьывает
А Белла с Эдвардом. Ох. Эо уже ненормально. Я о них потоянно думаю. Уже даже свое продолжение придумала. Господи,я не представляю.что будет после окончания сей истории. Я же помру. Ах.да возращаяс к любимой паре. Беллу жалко.переживаю из-за нее.ведь Аро следит. Но Эдварда. Только прочту про него,душа выворачивается,честно! Он страдает,причем ему хуже чем всем остальны.сердцем чувствую!!! Боюсь.что же он натворит,когда узнает правду про Беллу и Кай. Кстати, Кай и Элли! Ну,наконец-то рни счастливы,и ничто их не разлучит.
Про Джаспера,четко и кратко-он мудак(простите). Что он творит в 8 главе. Думать даже не хочется. Но думаю,что все его поступки не навредят нашим парочкам. И как всегда его спасет наш милый Эд(он хороший)
P.S спасибо за главу. Так быстро пишете,просто поражаете. Даже не поверила,когда подруга написала ,что танцы вышли))) еще раз спасибо.


 
_Luca_Дата: Среда, 18.09.2013, 00:03 | Сообщение # 1118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Безумно счастлива за Эл и Кая)))Ох этот поцелуй прям"Ах"молодчинка Элис,только так с Каем и надо,что бы меньше в своей голове копался . Не знаю как других ,но меня ревность Джаса позабавила.Этакий бедный мальчик ,у которого забрали игрушку.Но когда он заговорил про устранение конкурента,вот тут я за переживала.Тут ещё Аро-псих расслабиться не даёт всё Белле в затылок дышит. Эдвард вообще удивил,то перед Элис извинился,то в комнату к Белле припёрся посреди ночи.А сколько страсти было в моменте где она говорит ему про Кая и Элис и как она его оттолкнула прям зауважала её ,но как ей это тяжело даётся....Смотрю у нас новая пара намечается Эммет и Энж)))Не ожидала я такого)))))Ну дай Бог(в нашем случае автор)им счастья)))))Ждёмс новую главу))))
 
ЯсамаДата: Среда, 18.09.2013, 00:07 | Сообщение # 1119
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо за главу!
не устану повторять, ты просто королева драмы!)))
такая эмоциональная встряска! и сюжет - очень захватывающий!)
каждый день заглядываю в тему в надежде на скорое продолжение)
ух-ух-ух
спасибо!)


 
ira2760Дата: Среда, 18.09.2013, 12:33 | Сообщение # 1120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за продолжение! Меня просто разрывает на части от эмоций. Слава Богу, Элис-Кай теперь вместе ,хоть с этим мы разобрались. Теперь вот эта упрямая парочка. Так и хочется встряхнуть их что бы не ходили вокруг да около. Ведь любят друг друга и мучают так, что хочется ругаться последними словами. Наверное всегда так - любимым всегда делают больнее.
Замучило упрямство Беллы и ее отрицание опасности, которые ее подстерегают. А у нее видимо инстинкт самосохранения спит, ведь уже настолько все явно, а она упертая ничего не хочет знать.
Я очень надеюсь, что когда-то напишется глава, где все хоть в какой-то мере будут счастливы.
А нам только остается ждать этой главы и воли автора,, которая может в любой момент ввергнуть своих героев в новую пучину, или вытащить их на солнышко. Удачи и вдохновения.
 
Anisha3804Дата: Среда, 18.09.2013, 23:24 | Сообщение # 1121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу!Рада за Элис и Кая!! В следующей главе не жду ничего хорошего от Джаспера, чувствую, что наш не доделанный наркоман, психически неустойчивая личность что-то учудит кошмарное, типа сам попытается убить Кая или договорится с Аро и отдаст ему Беллу, у Джаспера же есть опыт похищения Элис, вот и с Беллой справится легко...
 
чиж7764Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:53 | Сообщение # 1122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер, Ольга! Спасибо за новую главу. Перечитала раза три.
Нежно и ласково улыбалась утру вместе с Элис и Каем. Приятно читать про то, как они купаются в счастье посреди всеобщего безумия.
Так гадливо стало на душе, когда Каллен вошёл на общую кухню и совершенно заслуженно получил пощёчину от любимой. Он умеет не вмешиваться в чужие отношения? Каким местом его касается, с кем счастлива его сестра? Мм? Кстати, тут кто-то из форумчан попытался возмутиться Ирине Денали в халате. Но ведь она же из своей комнаты прибежала, а вовсе не из Калленовской. Я очень хорошо могу себе представить оры (именно оры, а не крики) Изабеллы на весь этаж. Иногда перегородки бывают такими тонкими, что каждый чих слышен, не то, что крик...
Сцена на кладбище была такой зловещей и леденящей душу, что даже я замёрзла. Выглядело всё, как сцена из спектакля... И приторно-сладкий запах лилий действительно ассоциируется всегда со смертью. Как и белая кустовая гвоздика... (Да, такая тоже бывает). unsure
Я всё ждала очередного приступа от расшатанных нервов Элис, но бесконечная давящая любовь Карлайла его перебила, видимо. Хоть за это ему спасибо... sad
Давно подозревала, что Эммет не равнодушен к Анжеле. Теперь вижу, что и обратная связь налаживается. Ну не может же быть, чтобы Анж вдруг стала влюблена в Сета?! Совершенно явно у неё зреет чувство к Эммету... wink
Розали Хейл бы ещё куда-нито деть и мир наступит в филиале Датского Королевства... wacko
Ольга, у меня вопрос: как ты сама себя чувствовала, когда описывала взрыв Герды после поцелуя Кая и Элис в столовой? Я имею ввиду её диалог с Эдвардом... Ведь она же ему соврала. Практически впервые. Зачем она сказала, что больше не любит, что "это, наконец, взаимно"?! Я понимаю, что она устала от его выходок. Кстати, как я уже заметила в комментарии к главе, Эдвард повёл себя предсказуемо. Для меня, по крайней мере. Я так и думала, что он решит, будто Вольтури встречается сразу с обеими. Какой набитый дурак, трус и болван! Ему сказали правду один раз - он не поверил. Ему второй раз сунули под нос реальность - он отмахнулся от неё. Что не так с его головой? Он боится понять, что сам, своими руками, разрушил подаренное счастье? sad dry
Мне делается страшнее от каждого закидона Аро. Теперь ещё Джаспер собирается выпендриться?! В ожидании восьмой главы уже немного нервничаю, потому что хорошо помню, что рейтинг НЦ означает не только сексуальную сцену, но и кровавую драку с возможным убийством... wacko
Кстати, об Аро. Что за гадость он там задумал? Какого чёрта ему нужна Изабелла в казино? Хочет сделать из неё вторую Кейт или Таню Денали? Насколько мне помнится, тогда он держал в заложницах одну из сестёр и убил (кажется) вторую, потому что собственный младший брат на что-то не соглашался. То есть Денали была пассивной жертвой, куклой. Здесь, по умолчанию, Изабелла не будет пассивной жертвой. Изабелла сама на амбразуру кинется, лишь бы этот ублюдок Элис не трогал. Либо согласится на какую-нито, заранее дрянную, публичную роль при ублюдке в Сиэтле, лишь бы не убивал Эдварда. И Лису придётся придумывать опять, желательно не в одиночку, как вытащить Герду из лап мерзавца...


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ira2760Дата: Суббота, 21.09.2013, 09:44 | Сообщение # 1123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо, Птич! Спасибо за такую главу! Ну вот ,и Эммет получил свою порцию боли. Прощал ведь Роуз все ее выходки ,ее неверность, ее ненависть к девченкам ,верил в ее любовь ,а она ему показала ,что любви то никакой и нет. Как низко она пала. Что же теперь Эммет ,опять простит ,опять сделает вид ,что это виновата не Роуз? Ну вот дружбе Джаспера и Эммета пришел конец. Джаспер своими руками оборвал ее.
Я вот не могу понять, что Каллен верит в то что Кай спит с Элис и Свон ,он что ничего не видит дальше своего носа.? Ревность совсем затмила ему мозги. И ведь понятно, что эти двое любят друг друга, но мучают так изуверски ,как не поступают с дорогими людьми. Уже не знаю что и думать.
В любом случае, спасибо ,Оля ,глава вышла просто шикарная ,насыщенная ,переживательная.
Удачи тебе и гору вдохновения.
 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 21.09.2013, 10:19 | Сообщение # 1124
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Спасибо большое. Уже жду не дождусь, когда Каллен прозреет. Давно б пора - а он все кота за хвост тянет sad а то в самом деле я б на месте Белль давно уже его б ударила, чтобы соображал быстрее biggrin
А Эммету так будет лучше) Я надеюсь, Эд и Эм остануться по крайней мере вдвоем, а Джас... Он сам уже не видит берегов, мне было б не жаль, если б Эммет с Эдвардом от него отказались. Пусть лучше Эммет будет с Анжелой, правда)
Вообще-то я вижу такое разрешение ситуации: Джаспер и Роуз останутся вместе, как друзья. Они в этом плане друг другу подходят, все же и их жалко... Но смесь выйдет гремучая, это да.
А-автор, ну пожалуйста, ну просветите Эдварда, пусть он уже перестанет вести себя как дурак на букву "м" sad
Зы: текст я бы чуть-чуть в некоторых местах поправила, а то глаз резало sad


Сообщение отредактировал Еvаngelistа - Суббота, 21.09.2013, 10:20
 
UkolkaДата: Суббота, 21.09.2013, 11:34 | Сообщение # 1125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каждая глава, в захлеб! Автор МОЛОДЕЦ!!! Читается на одном дыхании. Один из самых любимых фанфиков, хотя ето уже не фанф, это произвидение! Спасибо.

Подпись пользователя
Идеальных людей нет. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


...Butterfly...