Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Lenusi86Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1076
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за главу! Жаль что Эдвард ничего не понял!я в расстроенных чувствах! cry

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
juventusДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:49 | Сообщение # 1077
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Чудненько! Чудненько!
Белка снова облажалась biggrin Ну нравится девочке наступать на грабли. Верит она в то, что все вокруг хорошие, все понимающие, умеющие все прощать, ведь поцелуй с Каем, с ее стороны, дружеский, чего же Эдя обиделся? biggrin
Смех смехом, но проблема в том, что эти дети играют во взрослые игры и слишком быстро взрослеют, если характера хватает и стойкости...Становится очевидным, что Эдвард значительно сильнее Беллы в управлении своими эмоциями, поэтому у него нет нервного срыва и он не страдает приступами анорексии. Их тяга к друг другу теперь, по моему, держится на оскорбленном самолюбии: каждого бесит неуправляемость партнера, все подчинились, а он(а) нет.
Не потеряют ли они свою любовь... sad
 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:33 | Сообщение # 1078
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Автор ты жестокий злой эгоистичный человек. Я больше не могу это читать, мой мозг и мои нервы не выдержали

Добавлено (26.08.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Нет я не понимаю как можно было это устроить. Это просто пи...ец. Это облом мирового масштаба



 
ira2760Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:36 | Сообщение # 1079
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Блии-ииин!!! Ты не Птица, имя тебе Изверг! Ну разве можно так над читателями измываться! Хотела написать банальное "Я в шоке" ,а потом подумала ,нет не в шоке. Где -то закрадывалось опасение ,что Эдвард проследит за ней и не поймент он этих объятий с Каем, и поцелуя не простит. И вот на тебе - результат налицо. Вчера любил ,а сегодня готов в клочья порвать.
Я конечно зла на Беллу - это девчонка просто какое-то вселенское зло. Любя ,она с такой легкостью причиняет боль своим близком, что просто диву даешься - такая в ней разрушительная сила есть ,несмотря на ее внешнее тщедушие. Ой ,не знаю - какое-то двойственное ощущение осталось после прочтения. Надеялась ,что вот все - начнет потихоньку все налаживаться ,а становится все хуже и хуже. Да и Аро по всей видимости не оставил свою мечту добраться до Свон. И ведь доберется.
Ну что ж, Птиц ,вовремя ты съехала. Да ,да и давай уже ну хоть что-то позитивного ,потом конечно можешь опять нас окунуть в депресняк, но так хочется счастья всем.Аминь. cry
 
_Luca_Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:45 | Сообщение # 1080
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




fenix9889 я так долго уже читаю твою историю,но всё забываю попроситься к тебе в твой пличий полк))))возьмёшь меня к себе под крылышко???))))))
 
babisДата: Вторник, 27.08.2013, 05:12 | Сообщение # 1081
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так и думала,что Эд увидит Беллу с Каем.Конечно они друзья,но всё же мне кажется она не права.Да, он помог когда было очень трудно,да,они вместе-и он самый близкий человек.Но раз сама призналась в любви к Каллену....Хотя с другой стороны,все мы люди....Короче,я запуталась-в общем,я против их поцелуев с Каем,но понимаю,почему они это делают.Спасибо за главу!

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 27.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1082
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу Птич.ну у меня просто после прочтения взрыв мозга,и блин у меня скоро сердце не выдержит переживаний...как же можно было так взять и целоваться с каем?где же черта,которую они провели,где же её любовь к эдварду.наломает дров и как всегда во всём виновен каллен,а сама она вся такая белая и пушистая.конечно кроме него крайних нет.ведь проще скинуть всё на него чем копаться в себе... Ужасно хочу чтобы эти двое были счастливы,и наконец уже соединились.я уже не могу смотреть на их кислые мины.жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
KlarissaДата: Вторник, 27.08.2013, 15:43 | Сообщение # 1083
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Эх, я так обрадовалась, что Белла с Эдвардом будут вместе...а нет! Так и знала, что её поцелуй с Каем не оставят без внимания. Ну вот какого чёрта она поцеловалась с ним, они же уже решили быть друзьями. И Кай тоже хорош! Что-то он совсем расклеился в последних главах, по скорее бы он уже пришёл в норму и смог начать доверять Элис.
Видно, что чувства Эдварда никуда не делись. Они могли бы быть вместе... но Белла как всегда!
Жду когда они все начнут жить вместе. Уж тогда-то они точно должны помириться! ( Белла с Эдвардом, Элис с Каем)
А ещё мне показалось или у Эммета есть какие-то чувства к Анжеле? Как и у неё к ней. Немного странно, я никак не ожидала увидеть такую пару! Хотя, это хорошо. Может он забудет свою стерву-Хейл?

Спасибо за главу!!!
p.s можно мне в ваш птичий полк? Я была бы рада оказаться там
 
ldzaa10Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:03 | Сообщение # 1084
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Понятно, в обиду ушел,решил проучить, наказать, не знаю, что там еще, но как-то слишком уж он в ней уверен, типа, сколько ни пинай, вернуть смогу все равно. Так, по-тупому, к любимым, вроде, не относятся? И за анорексию больше не переживает?
 
Heleno4kaДата: Вторник, 27.08.2013, 18:52 | Сообщение # 1085
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




понятно, все-таки видел поцелуй Беллы и Кая! а я так надеялась, что обойдется sad А теперь похоже, что перемирия нам скоро не видать! еще и этот указ sad
спасибо




Сообщение отредактировал Heleno4ka - Вторник, 27.08.2013, 18:53
 
Из@бельДата: Среда, 28.08.2013, 11:45 | Сообщение # 1086
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Ну это же просто смешно. Аааа да почему нельзя подойти нормально и предъявить претензии.
Эдварда жалко, Беллу не понимю целуется с одним, любит другого. В моем понимании если такие сильные чувства к одному человеку так и люби его, а не целуйся по дружески.
А Кай тоже молодец, в последний раз ему захотелось поцеловаться. Куда делась любовь к Эллис, пусть он с ней целуется. Виноваты оба. Белла что не дала отпор, и Эдвард что ведет себя как придурок. Они друг друга стоят)
Но черт как же хочется чтобы они были вместе, сколько уже можно собачится.
Уже две главы мне приходить в голову одна мысль - долой Хейл. Розали меня так раздражает, и она не достойна Эммета, ни капли.
В общем сижу грусть тоска, скорее бы они были вместе sad




Сообщение отредактировал Из@бель - Среда, 28.08.2013, 11:51
 
juventusДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:20 | Сообщение # 1087
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Привет всему птичьему полку!
Прочитала комментарии к новой главе - общее настроение - депресняк dry
Конечно, всем нам хочется счастья для наших любимых героев, и они его тоже очень хотят, НО...
как пойти навстречу своему счастью, не потеряв себя и не поддавших мелочам?
Белла вот пошла: пожалела Эдварда, решила бороться за его душу с семейным влиянием, открыла свои чувства...и в итоге от неосторожного поступка разбила снова сердце. Она не осознавала на момент поцелуя с Каем, что ее может увидеть Эд, потому что была не готова сказать другу о своем возвращении к Эдварду. Боялась, что ее спонтанное решение быть вместе с Калленом, будет неблагосклонно воспринято Каем, видевшим ее разбитой после предательства любимого. Белла боялась в момент поцелуя Кая его оттолкнуть, потому что должна была ему помочь разобраться в отношениях с Элис, поддержать его в смятении чувств: Кай тоже боится снова открыться Элис и ищет успокоения и опоры у Беллы, перенося на нее любовь к коротышке.
Эдвард, там в кабинете школы, тоже поверил снова Белле, хотя умом и сердцем давно для себя решил, что Кай - вот человек, которого выбрала его девушка. И что же он видит? Недавние его мнения полностью подтвердились! Белла, его Белла, совсем не по-дружески, после ЕГО ПОЦЕЛУЕВ, целуется с Каем! Как он мог ей поверить! Она снова его бросила, сделав еще больнее, дав надеяться! Любовь к Белле стала для Эдварда настоящей болезнью, лучшим лекарством от которой будет месть, причинение боли любимой, желание заставить ее страдать. Вот почему Эдварда больше не беспокоит анорексия Беллы. И если на людях он с упорством развенчивает миф об их любви, то наедине с Беллой, когда никто не видит его слабость (а именно так он теперь относится к своим чувствам), не может удержаться от близости. Ради возможности быть близким, прикоснуться к Белле, Эдвард готов делить ее даже с Каем, готов прятать следы своей страсти sad
Птич,ты замечательно разворачиваешь свой роман, благодаря твоему таланту "Танцы с волками" таки рискуют стать эпохальным произведением! wink
 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:20 | Сообщение # 1088
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)))И вряд ли нам так повезет, чтоб погиб Карлайл...
 
juventusДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:01 | Сообщение # 1089
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Птичка, за подарок в честь 1 сентября!
Только, перечитав предыдущую главу, отписала еще один комментарий - появились новые главы!
Чудеса!
Кай с Элис, кажется, разобрались, с чем их и поздравляем! особенно порадовало, что первым со своими чувствами разобрался Кай и как настоящий мужчина таки сделал поступок, осознал недопустимость прятать свои проблемы в Белле и пришел в комнату Джаспера, чтобы заявить права на любимую девушку. Засыпая под самое утро в объятиях Кая, думаю, Элис чувствовала себя целой и счастливой. Да, поистине, любовь Кая самая настоящая...
Даже через слова физически чувствуется боль Беллы. Сколько еще испытаний преподнесет ей Эдвард? Ему, наверное, тоже не сладко: горит в огне ревности... Почитать бы от его лица всю ситуацию! С девушкой у него вред ли по-настоящему получилось, скорее это было его "утешение", чем ее...и видел ли он снова, как Кай набросился на Беллу? В этот раз прямо от злости руки сводит, так хочется, чтобы он все видел до тех пор, пока Кай не ушел! Пусть бесится! Пусть нервы себе потреплет! Хватит уже Беллу мучать! Знает ведь, гад, что ей больно!

Птичечка,не томи, обрадуй "терзаниями Эдди" biggrin
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:11 | Сообщение # 1090
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Кай в конце главы порадовал,но что им принесет утро??? Друзья друзьями, а поговорить им не помешает!!! Надеюсь Элис определилась в своих чувствах окончательно и К Джасу не чувствует больше ничего-ни любви, ни жалости!!
Белла с Эдом отдельная тема, похоже им по приколу мучить друг друга и строить разные догадки.
спасибо! с нетерпением жду продолжения!!!


 
ira2760Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:31 | Сообщение # 1091
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Птиц ,спасибо дорогая за продолжение. Боже, как все запутанно! Почему эти дети не выясняют отношения? Почему не поговорят ,не выскажут все напрямую - все сразу станет намного яснее и проще! Ну что уж в себе то держать? Вот Кай уже скоро треснет от своих эмоций. Сколько же ошибок наделала эта троица и как их теперь исправлять?
И наконец-то большая радость - неужели Эммет прозрел? Неужели увидел в своей ненаглядной Розали ведьму и шлюху?
От всей души желаю Каю и Элис по утру разобраться в своих чувствах и наконец-то стать по настоящему близкими. А Эдварду и Белле - даже не знаю - может просто спокойно поговорить ,без экзальтированности и переодеваний в красную футболку с Че... Но наверное (предчувствие) с Беллой должно случиться что-то такое ,что всех их перемирит и поставит на одну сторону.
Немного сумбурно, но как-то так. Удачи. И ,Птиц ,где ж тебя носит? Сто лет не показываешься на Форуме?
 
alex2101aДата: Понедельник, 02.09.2013, 03:23 | Сообщение # 1092
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




даа.. такие страсти.. после каждой главы надеюсь что все будет хорошо.. и каждый раз автор удивляет очередным поворотом сюжета.. вы хоть намекните.. все будет хорошо.. или как?
 
atlantiidaДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:50 | Сообщение # 1093
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птиц ,спасибо дорогая за продолжение. Боже, как все запутанно!!!!!!!!!!!!!!!...............
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 03.09.2013, 13:08 | Сообщение # 1094
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Птица спасибо большое за главу.белла и эдвард настолько погрязли в своих чувствах,что их любовь в значительной степени отдает болезненностью.я уже тупо хочу взять их и запереть чтоб напряжение сбросили,у меня ато каждый раз глаза на мокром месте когда я читаю про них.жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
Katherine4288Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:00 | Сообщение # 1095
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Ну вот, пришло и мое время отписаться! Но для начала, fenix9889, я Твоя преданная поклонница ИЯП был просто мозгосносяшим фанфиком, я полюбила так всех героев, получала удовольствие от каждой главы и мне повезло, когда я начала читать, ты уже закончила, так что новых глав мне ждать не пришлось! Ибо терпения у меня нуль! Хд
Но я все равно была поражена твоим чувством юмора и стилем письма.
А теперь о Волках.. Честно сначала меня спугнуло название, потому что волк у меня, конечно, ассоциировался с Джейкобом, а я его я не переношу даже в самом отличном настроении, даже если он голубой, в фф его нет и вообще он Белле родной брат хд. Но, я все таки решилась прочесть самари а потом пробежалась по комментариям, и только тогда кто-то сравнивал ИЯП этот рассказ, я подумала "с какого перепугу?", а потом посмотрела, наконец, на ник автора! Честно, после этого не было сомнений даже 0.000001 процента сомнений, я знала точно, что стоит прочесть, хоть и предупреждение что история тяжелая и то, что она незакончена, должны были меня остановить, но кто не рискует... Я не пожелала об этом, честно! Ни на секунду, у тебя действительно, получается, красиво описать то, что другим не удается, передать чувства героев, их характеры, так что мы уже воспринимаем это как отдельную книгу и не сравниваем с канонами! Это нужно постараться, ведь я сама лично часто сравниваю это... Теперь о рассказе, как таковом. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, что не было банальностей, не в обиду начинающим авторам, но у них герои успевают влюбиться, переспать, поругаться, забеременеть, и попасть в передрягу за одну главу! Это раздражает! К счастью у тебя такого не было, все было плавное, непонятные эмоции, ненависть, гордость, все это мы испытывали вместе с Твоей Беллой и многие влюбились в Твоего Эдварда, потому что Майеретут не причем, эти герои Твои! И я их всех искреннее полюбила, привязалась и воспринимаю теперь отдельно от канона! Про Кая я вообще молчу, его внешность у меня ассоциируется с Джейсом, из "орудии смерти" но ты и тут меня заставила взглянуть на него с другой стороны. Мне понравилось, что у тебя нет даже намека на Мэри Сью, где Белла вся такая раскрутая, пришла тут же стала общаться Элитой да и в школу ходить не обязательно, не нужно осквернять свои туфли от прадо общественным местом! Нет! у тебя все было реалистично, экзамены, выборы, сплетни, каждый день мы проживали с героями, будто сама вернулась в школу, честное слово!
Отдельно о парах... Сначала о треугольнике Кай\Эллис и Джаспер! Да простят меня тут многие, но я до конца была в команде Джаспера, и это конечно отпечаток каноничного Джаспера, который был невероятно романтичный, нежный, тот рядом с кем Элли была бы в безопасности! Но я действительно сильно разозлилась, когда Элли бросила Кая, и поехала с Джаспером! Как же девушки порой глупы! Ее можно понять, первая любовь, испорченная психика, но это было жутко эгоистично по отношению к Вольтури, тот ни разу ее не предал, он всегда был рядом! Она просто слепа! И сейчас, когда я уже ясно представляю их вместе, я молюсь всем богам и прощу тебя, что бы Джаспер уже свалил с их дороги и оставил эту действительно красивую и искрению пару в покое.
Эдвард и Белла! Я про них прочла столько всего, что думала даже Ты меня не удивишь! надеюсь ничего, что я на ты хд *вовремя так* Но тебе и тут удалось меня удивить! Они оба неисправимые упрямцы, более того их упрямость граничит с глупостью! Эдвард должен, перестать быть таким собственником и постараться выбраться из этого жестокого болота, и ему трудно, да, и я его понимаю намного больше чем Беллу! ОНА СЛИШКОМ МНОГО ТРЕБУЕТ! Он родился и вырос в этом окружении, он просто не может, не знает, как это жить по-другому. Никто! Никакое любящее сердце не может исправиться за такой короткий срок, но он старается, а Белла по-прежнему недовольна, и сразу вопрос, она его полюбила же таким! Так какого извините меня хрена, пытается сделать из него послушного подкаблучника? Джейк ей в помощь, потому что он будет в зубах приносить ей тапочки, будто послушный щенок. А Каллен не такой. Он конечно тоже виноват, но все же я повторюсь, что его понимаю намного больше. И я не понимаю, какого ... если Белла так сильно его любит, не может простить?! Да, он ей даже не изменял, просто тупое пари, подумаешь! Об этом снималось кучу фильмов, и везде парень влюблялся, и забывал про него! Она что их не смотрела? Заставь ее посмотреть, пожалуйста, пусть устроят кино-марафон с Элис хд
Единственное в чем я ее поняла, это в том, что она попыталась быть с Каем. Думаю, большинство это осуждали, как так... Но это были всего лишь две израненные души и они потянулись к друг другу, хоть и знали, что ничего не получится. Тут нет ничего странного, наверное, я сама бы поступила так же, ведь Вольтури был ей невероятно близок, не смотря на то, что они были знакомы относительно недавно!
так, стоп, я, по-моему, слегка разошлась со своим мнением. Но мне безумно хотелось написать тебе на протяжении всего чтения, но читала я с планшета, а там писать ну очень лень, а теперь когда я за ноутом, не могу удержаться, от того что бы сказать, как ты невероятна талантлива и что тебе определенно стоит написать книгу! Я уверенна, что ты могла бы стать просто одним из самых успешных писателей, я говорю это искренне и без капли лести! Я настоящий книжный червь и прочла много литературы известных писателей, поверь, я знаю, о чем говорю! Так же прочла наверно половину фанфиков на этом форуме, за 3 года, что здесь сижу! И до последнего думала, что ИЯП самый лучший и лучше мне не найти, это даже вгоняло в депрессию, но тут очередной рассказ от тебя, и он так же невероятен хоть и абсолютно другая история, и другие герои! Большое спасибо тебе за такую чудесную работу, я с твоего позволения вступаю в список твоих читателей, обещая после каждой главы поливать тебя фонтаном эмоций, на форуме! Очень жду следующих глав, того что Кай будет с Элис, Эдвард с Беллой и прошлое они просто оставят позади. Но одновременно мне этого не хочется, ведь это будет, значит, что история закончилась, а будь моя воля, заперла бы тебя в подвале и заставила бы ежедневно писать, писать, писать хд biggrin Но это так, бредни моей больной фантазии! А так я желаю тебе просто тонну вдохновения, радуй нас продами почаще, я прочла это за два дня и мне уже невероятно скучно, мне нужен эмоциональный всплеск! А в твоем произведении, (ибо фанфиком это назвать язык не поворачивается, клава не стучится хд) его навалом! Боже, да я как то раз полночи проплакала, умудряясь смеяться сквозь слезы, пришлось потом нанести тонну тонального, что бы скрыть опухшие от слез глаза! Ну вот, я снова не могу остановиться! Все удаляюсь, с мечтами, что бы эта история никогда не заканчивалась, и что бы прода была в ближайшее время, да хдд
 
juventusДата: Вторник, 03.09.2013, 22:36 | Сообщение # 1096
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Katherine4288,
Цитата (Katherine4288)
определенно стоит написать книгу

абсолютно с тобой согласна!
Захожу каждый день на форум и все жду комментарии читателей Волков, но их как-то слишком мало. Но произведение стоит того, чтобы мы буквально засыпали нашу Птичку
Цитата (Katherine4288)
Очень жду следующих глав, того что Кай будет с Элис, Эдвард с Беллой и прошлое они просто оставят позади. Но одновременно мне этого не хочется, ведь это будет, значит, что история закончилась, а будь моя воля, заперла бы тебя в подвале и заставила бы ежедневно писать, писать, писать хд Но это так, бредни моей больной фантазии!

Ох, не ты одна...
 
nataljДата: Вторник, 03.09.2013, 22:39 | Сообщение # 1097
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение!
 
Katherine4288Дата: Среда, 04.09.2013, 11:03 | Сообщение # 1098
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Цитата (juventus)
абсолютно с тобой согласна!

вот,уже и покупатели, потенциальные biggrin
Цитата (juventus)
Захожу каждый день на форум и все жду комментарии читателей Волков, но их как-то слишком мало. Но произведение стоит того, чтобы мы буквально засыпали нашу Птичку

Конечно такой талант достоин похвалы! Займемся эти?)))
Цитата (juventus)
Ох, не ты одна...

помечтаем об этом в перерывах между ожиданием xd
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 04.09.2013, 12:51 | Сообщение # 1099
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птичкин, привет)
Пока была в разъездах, читать не получалось, а вчера сразу проглотила три главы. На почве этого у меня к тебе вопрос - ты смерти моей хочешь, да?)))
Только я, значит, раскатала губу, что наконец-то, нет, нет так - НАКОНЕЦ-ТО, Эд и Белла одумались и решили снова быть вместе, как тут приключается такая фигня.
Ну почему они не могут взять и поговорить? Понятно, что они просто школьники, а не взрослые, умудренные опытом люди. Но они же далеко не глупые, только мозги их работают как-то избирательно... Ох.
Хотя надежда все равно еще есть - вон он как за нее переживает, все равно заботится, пусть и делает больно от обиды. Пожалуйста, не мучь нас)))
Радует, что у Кая и Элис такой прогресс пошел. Давно пора. Но его тоже можно понять, сколько раз уже давал себе право надеяться, а все шло прахом из-за мудака Уитлока? Понятное дело, хочет избежать боли. Тихонько радуюсь за них, боясь сглазить.
Очень порадовало прозрение Эммета. Пусть пока частичное, но это уже что-то.
Меня напрягает слежка за Беллой, опять там Аро? Все же верю, что Эд и Кай смогут за ней уследить и ничего ужасного не случится.
Спасибо, Оль, за главы, обожаю твою историю)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
котёночек2424Дата: Четверг, 05.09.2013, 04:31 | Сообщение # 1100
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо большое за такую большую главу...меня всегда восхищают трудолюбивые люди и поэтому сколько бы времени не прошло я никогда не перестану удивлятся насколько трудолюбив и талантлив наш автор! fenix9889, браво..хотя нет,не так,а вот так-БРАВО! Умничка! Такое написать. Наверно когда фанфик закончится я его опять сяду перечитать,что бы снова окунутся в этот мир.

Что же сказать на счет главы...Я очень рада что Кай пришел к Элис,это шаг очень важный надеюсь они будут вмесет...Белла,бедная девочка...надеюсь она тоже сможет быть счастливой.
Скорее всего умрет Брендон как я думаю, ведь Каллен не так то прост.

Эх буду ждать с нетерпением продолжения!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Реванш