Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Orhid1374Дата: Среда, 28.11.2012, 21:25 | Сообщение # 501
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу) Эдвард наконец-то присоединился к теплой компании) кажется, его приезда в Финикс я ждала не меньше Беллы - все-таки мне не хватало этой парочки)) И как Карлайл порадовал - оказывается за метрами льда внутри есть человек, которому небезразличны свои дети, который заботиться о близких, у которого есть отношения, посторенные не на выгоде, а на чувствах. Очень хочется, чтоб он и эдвард уже поговорили нормально, без препирательств и угроз, и наладили свои отношения. Интересна реакция Эллис, когда она узнает о своем биологическом отце. И узнает ли вообще? А так же Рене и Чарли - даже не могу представить сцену их знакомства с парнем их дочери! настоящем парнем, конечно же happy как они отреагируют?
С нетерпением жду следующую главу)
Творческих успехов автору)
 
котёночек2424Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:01 | Сообщение # 502
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Эххх отличный фанфик!



 
чиж7764Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:41 | Сообщение # 503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Здравствуйте, Феникс! счастлива узнать, что тёзка моей младшей сестры, девушка с таким "редчайшим" и красивым именем, так замечательно пишет. стараюсь прочитывать выложенные главы сразу. хотя слово "прочитывать" к этому процессу совсем не применимо. я бы назвала это проглатыванием... впечатление феерическое. я уже частично скопировала, распечатала и сброшюровала Ваш фик, периодически перечитываю дома получившуюся книжку. невероятно довольна. Спасибо Вам огромное, Феникс. я, как сериал, читаю. wink жду продолжения сюжета и хочу надеяться на happy end.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
элфийкаДата: Суббота, 01.12.2012, 01:48 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




с удовольствием читаю фик
 
TCKДата: Суббота, 01.12.2012, 02:10 | Сообщение # 505
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Читаю историю с большим удовольствием. Спасибо. Очень нравится Кай. А может ну его Джаспера, пусть Элис любит его в сумерках. Уж очень он здесь подлый. А Карл о-го-го.
 
ira2760Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:02 | Сообщение # 506
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет тебе, дорогая птица. Любимый праздник Рождество-Новый год. Хорошо, да нет просто замечательно, выписано все, начиная от покупки рождественских подарков и заканчивая сказкой Селесты, и утренним пробуждением. Наконец-то Кай сказал главные слова, жаль что Элис их не услышала...или услышала? Я представляю что творится в душе у Эдварда - "золотого мальчика" ,у которого с рождения было все, но не было такого Рождества ни разу. Когда он почуствовал, что значит быть семьей ,что значит быть любимым. Проникнуться любовью к старушке, с которой знаком всего пару дней, и которая приняла его без вопросов и нахмуренных бровей, как родного. И более того ,она верит что он будет беречь ее "принцессу".
Ну что же, предстоит возвращение в Форкс. Большая тревога по поводу Джаспера - увидев счастье Каллена и Беллы, он может быть непредсказуем и натворить таких бед. И за Элис тревожно - ей предстоит еще многое о себе узнать. В общем ,птица ,как всегда здорово, местами умильно и сладко, но не приторно и в меру весело. Удачи тебе. Жду новую главу. wink
 
7еняДата: Вторник, 04.12.2012, 03:18 | Сообщение # 507
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за шикарную главу))))Читала с упоением))).....А заинтриговала ж!!!!Ох заинтриговала!!!)))
 
psih1Дата: Вторник, 04.12.2012, 03:44 | Сообщение # 508
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Идеальное рождество, жаль у нас его так не празднуют... Время, когда хоть не намного можно поверить в чудо и всё плохое оставить за дверью)
 
Helen77Дата: Вторник, 04.12.2012, 06:55 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава просто волшебная! Так захотелось окунуться в эту праздничную атмосферу. Рождество у них получилось великолепным. Очень хочется, чтобы все их желания осуществились. Спасибо большое.
 
LenoriДата: Вторник, 04.12.2012, 07:03 | Сообщение # 510
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это было прекрасное рождество! Столько эмоций, радости, света. И наши герои побыли только среди любящих и понимающих людей, они отдохнули от противостояния всему миру и набрались сил. Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 04.12.2012, 11:39 | Сообщение # 511
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, привет, птичка))
спасибо за такую классную главу, самой тоже сразу праздника захотелось)
я чего-то так рада за Эдварда, за то, что ему посчастливилось отпраздновать настоящее Рождество среди приятных людей, в теплой компании, где не нужно притворяться и все такое, это ведь реально здорово! Как они все выбирали подарки - отдельная история, позабавила) Парни такие интересные, сами говорят, дорогого ничего не надо, и сами же готовы спустить кучу денег на подарки (и это очень мило). Кай купил браслетик с бабочкой, подумав о своей татушке, да ведь? И то. и другое - напоминание об Элис. Ой, нафиг противного Джаспера, какой же Кай лапочка, и добрый, и заботливые и еще куча всяких положительных прилагательных)) Да и тем, что Элис к нему потом спать пришла, она легче ему не делает, хотя и не догадывается об этом)
А еще интересно вышло, что Белла, сама того не подозревая, подтолкнула брата и сестру к общению, хотят - не хотят, а придется искать общий язык) Блин, что ж будет, когда эта страшная тайна раскроется? Жутко представить)
И чего это Элис так расщедрилась, уступив свое место Эду и даже не испугавшись гнева Селесты в случае чего?))) И впрямь рождественские чудеса) Так и представила, как Эд в одних труселях ломанулся из комнаты, пока коротышка не передумала biggrin
А хитрая бабуля сплавила внучек и отправилась на встречу с Карлайлом, да ведь? Любопытно, о чем они там говорили)
В общем, спасибки еще раз, буду ждать продолжения)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
котёночек2424Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:23 | Сообщение # 512
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Эх я сама очень растроилась из-за раставания ребят с Селестой,но каак говорится надо ехать домой...Еще мне очень хочется что бы здесь не было канона и Элис выбрала бы Кая, знаю под Джаспером может и хороший человек скрыватся,но Кай этого заслуживает! Он таки сильно любит малышку что просто трудно представить что с ним будет если она выбирет Джаса...Жду с нетерпением продолжения!



 
ame-warashiДата: Вторник, 04.12.2012, 22:20 | Сообщение # 513
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ну, что я могу сказать, одна глава лучше другой, хотя, казалось бы, куда уж лучше?! Ты «в ударе» - это точно!

Твой вариант Рождества…

Честно, меня, вместе с героями, захватила эта предпраздничная суета и волнения, этот трепет ожидания чего-то волшебного, необыкновенного…
Сама атмосфера праздника передана просто изумительно!

А твой непревзойденный юмор – это НЕЧТО!

Quote
Тонкая и ранимая. «Правда, в глубине души», - поспешно добавил он.


Quote
Эх, зря я вчера загадывала новые кеды


А вот эта фраза с философским подтекстом мне очень понравилась – емко и метко:

Quote
Когда люди строят стены вместо мостов, они, в конце концов, остаются одни.


Творческого тебе вдохновения, пусть муза никогда тебя не покидает.




Сообщение отредактировал ame-warashi - Воскресенье, 16.12.2012, 21:58
 
♥New♥York♥Дата: Среда, 05.12.2012, 00:36 | Сообщение # 514
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Глава просто чудесная! Сразу захотелось Новый Год поскорее!!!) Эххх....да уж Джаспер кажется там заждался и что то мне подсказывает, что первым кого он ждет будет не Эдвард...а ведь он еще не знает что Кай тоже был там и отмечал Рождество с его Элис...Интересно а драка будет?)))
Зорошо что они возрвщаются в Форкс, а то я уже соскучилась по его атмосфере. Интересно в чем Эдвард переплюнет Карлайла и почему Белла будет в шоке? В общем, ждем новую главу!


 
SaffronkaДата: Среда, 05.12.2012, 01:00 | Сообщение # 515
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какие они все няяяшшшииииии!!!! Куча убойных фразочек, искрометный юмор и вместе с тем невероятно чувственные повороты сюжета...великолепно

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 05.12.2012, 04:56 | Сообщение # 516
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Шикарная глава, как я сказала ранее в комментариях happy
Рождество и правда получилось чудесным, сказочным и чарующим, и теперь я как Эдвард поняла, вот почему девочки выросли именно такими какие они есть. Они вы выросли на сказках, где добро побеждает зло...
Только Джаспера жалко. Теперь он тоже один. И мне не нравится треугольник: Кай/Эл/Джас. Раз есть треугольник, значит у кого-то будет разбито сердце, а я так не хочу. С одной стороны Идеальная пара - Эл и Кай, а с другой Канон и тоже неплохая пара...
Вот и разрываюсь, надеюсь благородный Птиц-Оля спасет ситуацию happy
Спасибо за главу! smile


 
Irsen1336Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




fenix9889, Спасиб за праздничную главу!))) Эдвард явно расслабился в семейной обстановке, это ему только на пользу. Селеста смогла подарить всем праздник)) То, что они возвращаются в Форкс и радует и слегка пугает...что-то ждет их там? Ну Джаспер, само-собой, и куча разных проблем.
"Чокнутый" Карлайл прямо заинтриговал biggrin Интересно, что для него "идеальная семья?". А уж Эдвард,который его переплюнет и подавно! Ох...как-бы мне дождаться следующей главы??? wacko


 
_lera_13Дата: Четверг, 06.12.2012, 02:04 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Оооххх... Глава получилась просто отменная! Как тут уже писали - сразу появилось желание, чтобы новый год поскорее наступил. Бабушка у девочек - золотая! Надеюсь то, как Селеста приняла Эдварда придаст Бэлле больше мужества и они вместе смогут все преодолеть.
Тут все пишут "ну его, этого подлого Джаспера..." а может все таки не "ну..."? Ведь под влиянием такого светлого человечка как Элис у него есть шанс измениться. Ничего не могу с собой поделать, продолжаю надеяться, что они останутся вместе.
Очень интересно, как поступку Аро. Ведь Кай все таки сбежал от него. И Волтури-старший (не Феликс) не сможет такое проглотить просто так.
Жду не дождусь продолжения.
 
ElEnA1102Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:23 | Сообщение # 519
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Это просто чудесно,спасибо за главу! smile
 
LenoriДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:05 | Сообщение # 520
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Может Белле как-то уже подготовливать Чарли к тому, что у нее есть парень и главное к тому, что этот парень Эдвард Каллен. Будет очень интересно узнать, что произошло на приеме между Элис и Джаспером. Интересно, Карлайл вроде не против отношений Беллы и Эдварда, почему ее не пригласили на новогодний прием, хотя бы формально. Это была для наших героев непростая неделя. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:20 | Сообщение # 521
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Каллен реально с ума сошел! Это просто... вау! Интересна реакция Беллы, что будет?...
А что Кай Элис подарит? Поездку на их личном катере? biggrin
А Джасик ревнууует!
Спасибо за главу! happy


 
ame-warashiДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:00 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо огромное за главу!

Какие у тебя встречи в аэропорту получаются чудесные!!!
Читая эту, у меня была все время улыбка от уха до уха.

А вот это:

Quote
похоже, у этих двоих, хотят они того или нет, что-то намечается.


Quote
И Белла готова была потратить свое единственное желание на то, чтобы эти два дорогих ей человека были счастливы вместе.


Присоединяюсь!!!




Сообщение отредактировал ame-warashi - Воскресенье, 16.12.2012, 21:41
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:18 | Сообщение # 523
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




приуэт, птенчик))
спасибо за очередную порцию позитива, так необходимую мне)
героев можно понять, кому захочется возвращаться из сказки в суровую реальность со скандалами-интригами и расследованиями? правильно, никому. Вот и они не хотят.
Эммет такой классный в своей непосредственности, он рад всем) А что случилось с Розали? Ей на голову упало что-то тяжелое и она пересмотрела свое отношение к окружающим? Надеюсь на долговременный эффект)
Я пока что-то не могу собраться с мыслями, так что вернусь позже, наверное)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:26 | Сообщение # 524
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу, трудолюбивая птичка!))) smile Сразу настроение стало слегка новогодним! Возварщение прошло довольно спокойно, вот только Джас явно ревнует, ну что за пес на сене! И сам не может признаться, что любит Элис, и другому отдать жалко! Ох...даже жаль его стало(((
Эванс настораживает, он что-то задумал и мне это не нравится...Ох, чует мое сердце, что он еще сыграет свою роль в расставании Беллы и Эдварда.
Бедные наши влюбленные... biggrin Так некстати проснувшаяся в их родных и друзьях жажада общения не дает им побыть вместе. Неудивительно, что у Эди снесло крышу и он собирается увезти Беллу фиг знает куда))) Только интересно, успеет ли, или Чарли с ружьем наперевес успеет помешать? biggrin А если успеет...неужели у них буцдет ЭТО?! Ох...жду с нетерпением следующей главы! wacko


 
Bybysi4kaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:41 | Сообщение # 525
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ты гениальна! Но что значит " Элис уехала домой что бы не попасьть под твой гнев". Она участвовала в похищении? Или она его спланировала?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Реванш