Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
CandiseДата: Пятница, 27.07.2012, 16:20 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Что за страшная болезнь surprised
Эдвард хотя бы пытается быть милым. Что за планы на субботу?


 
perlДата: Пятница, 27.07.2012, 18:27 | Сообщение # 277
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Привет, Птичка, это снова я! Итак, пришла феячить!!! wizard
Спасибо за главу, если честно, ты и правда меня спасла, а то ревела б я вчера в три ручья... эххх, но ты конкретно подняла мне своей главой настроение, хех, глава вышла поздно, я только заполночь в интернет залезла, и тут, вот она, мой антидепрессант! Но, блин, пришёл отец и разогнал меня из компа, но я всё же нашла выход: я скопировала главку на электронную книгу! Видишь, какая я молодец, додумалась))) жаль, денег не было на телефоне, с него залезть не получилось(Ну ладно, я что-то отвлеклась! Как там поживают наши пациэнты....
Вот что этот Джейк всё время лезет?! Блин, всё ему неймётся, я понимаю, он ей просто так не забудет, но как бы было хорошо, если ... И Белла, вот баран, считает себя виноватой. Подумаешь, не любит она его, я его тоже не люблю, что мне теперь, чувствовать себя по отношению к нему виноватой? Надеюсь, он её забудет... и она его... и я знаю, что такого не случится, но, люди, дайте мне помечтать! happy
А Элис нравится Кааааай, нрааавится! biggrin Дааа, нрааавится! Как говорится: "Благославляю вас, дети мои!"
Но мне всё равно кажется, что что-то большее им с Эл не светит, просто... Элис уже столько прошло со своей любовью к Джасперу, столько вынесла, и... я уверена, что забыть и разлюбить этого засранца она не может, ведь её любовь самая крепкая, она же ненавидит Уитлока в каком-то роде, она знает все его недостатки, и поэтому разочароваться в нём ещё больше ей уже не светит, но она всё равно продолжает его любить таким, какой он есть... поэтому, как ни прискорбно, Каю, я думаю, ничего не светит sad Эхх, поёти что ли, Уитлока закопать... Спорим, никто и не заметит? happy
Но кое-что меня насторожило: та история про Кая... Джейн. Она ведь, по идее, теперь должна его ненавидеть, да? И, судя по всему, она, как единственная наследница, теперь владеет нехилым состоянием, связями... чувствую, несладко придётся в будущем нашим героям, да? dry Оххх, лучшб нет, ну давай, скажи что я просто очень сильно паникую, и ничего не будет, пожалста!
Ну, и теперь мне стало понятно, почему Ирина так холодно относится к Каю, оказывается, там всё пипец как сложно... wacko Ну ты и завернула smile
И кстати, я никогда не говорила, что меня нервирует... д что там, меня бесит мама Элис?! Нет? Так вот: она меня зашибись, как бесит!!! Аррр, такая... блин, не знаю, вроде бы, я и не знаю её, но даже по той сцене в доме Чарли, понятно, что мама у нашей коротышечки не айс dry
Мне понравилось описание того, как Белла рисовала, классно) Захотелось тоже взять планшет, карандаш (эхх, интересно, смогу ли я хоть какой-нибудь огрызочек от карандаша найти в своём "Творческом беспорядке"? biggrin ) и нарисовать то же самое, что и она))) А портрет Эдварда? Классно, мда, тогда, в той комнате с роялем, он, наверно, сам того, не думая, вытащил себя из скорлупы перед Беллой. Она, возможно, единственная, кто видела его настоящим... жаль только, что Белла думает, что тогда он просто играл, очень большая ошибка с её стороны dry
Кстати, что-то с Эдвардом не так, или мне показалось? Какой-то он другой немног оприехал к Белле утром.... может, у меня просто крыша уже поехала на нервной почве, шурша шифером? Но мне показалось, что он был... милым? Сааамую маааленькую капельку, но всё таки милым))))
И вот какой момент меня насторожил (я точто с ума схожу, говорю тебе! )- Затем, что твой пикап того и гляди развалится, - передразнил ее интонацию Каллен, а Белла поморщилась – Элис часто так делала, у них даже получилось похоже.
Да-да-да, почему это Эдвард с Элис похожи???? Эхх, идея, конечно, сумасшедшая, но всё же, почему бы и нет? Не могут ли они быть родственниками. Не думаю, что Карлайл отец Элис, почему-то мне так не кажется... но не знаю, Эдвард с Элис какие-то похожие, бррр.
Хмм, и кажется, Эдвард решил получше узнать Беллу. Вот вопросы ей всякие задаёт))) Молодец, плюс ему!
Пфф, Джас как всегда... придурок конченый! Но про Лорен с силиконом вышло отлично))) Так ей и надо, кукла!
Круто, мы узнали, что Белла была далеко не пай-девочкой в ФИниксе! (хотя, сомневаюсь, что кто-то думал иначе wink ) Когда читала про её подвид=ги, давилась смехом, пришлось душиться подушкой, чтобы не рассмеяться и не перебудить дом biggrin И Эд забеспокоился, увидев карточку о болезни... это же подделанная да? Чтобы типа отмазаться от физкультуры, Белла же когда-то что-то о неё говорила, я помню)))
Крутые названия папок у Беллы в плеере, не то, что у меня... я обхожусь лишь такими названиями, как "винигрет", "настальгия", "трансквилизатор" и "антидепрессанты", вот как-то так))) кстати да, классика бы ей не помешала бы wink
Бедная Белла, я тоже жуть как не люблю математику, во время этого предмета я всегда хочу спать, прикинь! Учитель там стоит у доски, постоянно открывает рот, шевелит губами, а у меня как-будто вата в ушах, а веки тяжёлые-тяжёлые... в голове вертится "Спят весёлые игрушки", как тут не поддаться соблазнут?! Вот и говорят всегда, чтоя на уроке или сплю, или летаю в облаках... фи, зато я летать умею, а они нет
невольно обрадовавшись, улыбнулась ему открытой искренней улыбкой, Эдвард, засмотревшись, замер.
Уххх, как я представила, как Эдвард там завис в ступоре... И теперь мне мегаинтересно, что там будет в субботу, куда он её повезёт?!
И конечно, Эл со своим проэктом... хех, с радостью посмотрю на тот, как Белла всё таки не устоит, споткнётся... а Эдвард её поймает Ну, или на что-то другое) Ещё очень интересно узнать побольше про проэкт Беллы, это просто обязано быть чем-то поистине грандиознам и замечательным...
Так что жду новых глав, и пока отчаливаю! Вот, нафеячила я, нафеячилаааа...




Сообщение отредактировал perl - Воскресенье, 29.07.2012, 12:08
 
psih1Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:01 | Сообщение # 278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




История Аро впечатлила... До этого он был более схематичным персонажем, но сейчас так сказать обрел темные краски...
Интересно как сейчас Эд захочет показать свою хорошую сторону)
 
Lenusi86Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:32 | Сообщение # 279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




обалденный фик.столько эмоций.спасибо автору.я в читатели.

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
Из@бельДата: Суббота, 28.07.2012, 18:47 | Сообщение # 280
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая Санта-Барбара. Да Аро очень жесток. Мне все больше нравится Кай)
Ну зачем Эдвард придумал это пари если эму так нравится Белла, это же потом все испортит, скорее всего Белла потом уедет... а Эллис нравится Кай)
Так мило читать когда они друг у друга отбирают шоколад)))
Интересно что там будут за показы с нетерпением жду проду)


 
Taylor13Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:33 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кай и Элис были бы неплохой парой, но она любит Джаспера. Жалка будет Кая в конечном итоге. Но автор что нибудь придумает? Может Денали?

Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
1949Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:41 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо за главу!!!
Элис и Кай может и хорошая пара но мне кажется они так протянут любит только Кай, а элис любит Джаспера круг замкнулся. тут кому же больнее потом будет.
а Эдвард со своим пари вообще не думает что потом будет и к чему это приведёт Ревность его о так гложет и чувство собственичества, он пока только ощущает что Белла рядом и зависима от его решений долго так будет неизвестно.
 
HаталиЯДата: Вторник, 31.07.2012, 13:03 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Новая глава в четверг утром! ждем
 
MorganДата: Четверг, 02.08.2012, 14:16 | Сообщение # 284
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Привеет smile Очень понравился твой фанфик smile Принимай в ПЧ happy

Добавлено (02.08.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Очень понравилась новая глава smile Спасиибо smile


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ira2760Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:42 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за продолжение! Может Эдвард еще не понял ,что Белла своеобразный "Спасательный круг" ,чтобы вытянуть его из этого болота. Но интуитивно он тянется к ней, понимая ,что она его спасение. Интересно как он будет выкручиваться из заключенного пари с Джаспером ,так как я понимаю ,что причинять Белле боль он не хочет.
Закрались какие-то подозрения на родственность Эдварда и Элис. Очень будет жаль Кая ,если он останется один, так как Элис видимо очень любит Джаспера, несмотря на все его заскоки.
Огромное спасибо за этот фанф, всегда жду с нетерпением и получаю море удовольствия от прочтения. Думаю, что когда он будет дописан до конца - перечитаю его еще раз весь целиком. Удачи вам и еще раз спасибо!
 
psih1Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:05 | Сообщение # 286
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну недо"свидание" правда получилось довольно милым...)
 
Helen77Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:55 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такая милая получилась глава. Все таки очень хочется, чтобы они были вместе. Спасибо огромное.
 
perlДата: Четверг, 02.08.2012, 17:55 | Сообщение # 288
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




______________________________________________________________
Блин, Птица! Даже не знаю, благодарить тебя или... благодаря тебе я, кажется, подсела на тех самых сумасшедших перцев... эххх, жизнь жестока!
Кстати, за главу отпишусь позже, ты же знаешь, я так просто мимо не пройду biggrin wink
______________________________________________________________


 
LenoriДата: Четверг, 02.08.2012, 20:36 | Сообщение # 289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Все таки Белла подвластна стереотипам, часть из которых ей вдолбила Элис. Элис можно понять, ей в одиночестве не сладко пришлось, пока она противостояла Джасу с друзьями. Сейчас Белле в поездке комфортно, удобно и приятно с Эдвардом. Но она борется с этими ощущениями, из чувства солидарности и чувства противоречия подчиненности Эдварду. Но ведь если бы он просто так ее пригласил в поездку, она бы отказалась. Просто замкнутый круг. Интересно как они будут преодолевать его. Очень интересно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
CandiseДата: Четверг, 02.08.2012, 21:00 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Почти свидание получилось интересным happy
Карлайл вообще обезумел dry


 
ШерманДата: Четверг, 02.08.2012, 22:48 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое ! Эдвард молодец ! Интересно Белла порадуется подарку?
wink Жду с нетерпением продолжения! biggrin

Советую! Мне понравилось!



 
aniuta4ka94Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:41 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо, очень понравилась) я в ПЧ
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 03.08.2012, 11:55 | Сообщение # 293
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




привет)
я почти разделалась с конкурсными работами, а тут новая глава. ясное дело, все бросила и кинулась читать)
и не осталась разочарованной. глава обалденная, очень понравилась.
Мне реально становится жаль Эдварда. Пусть он "золотой" мальчик, со своей свитой, с деньгами, и т.д. и т.п. Но блин, у него такие никакие отношения с отцом, что кажется, нафиг все это надо.. Про Карлайла говорить ничего не буду, непечатные выражения wink Единственная радость теперь у Эда (и то относительная) - Белла) как он выходных то ждал))) как праздника) это так мило)
И вот ведь блин, почему он не мог войти, как нормальный человек, позвонив в дверь? Зачем надо было вламываться? не поняла этого порыва немного.. А потом еще такой наглый на кухне - "корми меня, женщина", просто)
Из поездка в Сиэтл - замечательная идея. Вот наедине они даже могут вести себя, как нормальные люди, забывая обо всех обидах и предрассудках. Они оба так оживились в этом музыкальном магазине, так здорово) А уж пластинка в подарок.. Мне кажется, сначала Белла не очень оценит такой поступок - это ж принять дар от врага, мрак) А потом отойдет, наверное (я надеюсь). это же значимый жест с его стороны)
Я в прошлом комменте забыла сказать про ее болезнь, которую Эд нашел в карточке.. Это серьезно? Каюсь, не помню, ходил ли Белла на физ-ру.. (потому что была одна мысля по этому поводу) И он прямо так переживает по этому поводу, опять сочувствую ему..

в обсчем, как всегда большущее спасибо) с нетерпением буду ждать новой главы)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
RoxcyДата: Пятница, 03.08.2012, 15:06 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
fenix9889Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:28 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
я все заткнуться никак не могу)

даже не пытайся этого сделать!
Quote (perl)
Кстати, ты открыла мне тайну моего ника!

серьезно?! а я думала это само собой разумеется tongue
Quote (perl)
Я сама смелась, когда писала)

Ахахах, угадай как я расставила ударения в последнем слове и что со мной былоХ))
Quote (perl)
(может, он гитлер?О_о )

Задатки есть happy Кстати, вот странно - если человека кто-то тиранит, подавляет или навязывает волю, то казалось бы он должен понимать, как это плохо и не делать самому, а складывается все наоборот. Вот Эдварда Карлайл прессует, а он делает тоже самое и со всеми. Не сильно дальновидный товарисч dry )
Quote (perl)
о Боже, только что поняла, как много я думаю о пятых точках, надо прекращать

biggrin
Quote (perl)
Кай: ... повышенная няшность

аах happy *мечтательный вздох по брутальном парню* и тут вступают скрипки biggrin
Quote (perl)
если что, делай заказы

Да, я хочу! Диагноз Эммету в студию, пожалста!)
Quote (perl)
(у меня, между прочим, попа тоже ничего)

кто о чем, а эта о своемХ) я уже поняла ТВОЙ диагноз))
Quote (perl)
Птица, я тут теперь тоже в растройстве... Эти "шокирующие новости" меня тоже вытолкнули из колеи (да-да, я тут между сайтами лазию))) Даже не знаю, что и думать... Но надежда, она ведь умирает последней, верно?

верно! очень верно) я прекратила мысленные упражнения в предсказывании. я верю в лучшее)
Quote (perl)
перечитываю ИЯП, чтобы успокоиться, помогает! Будь уверена, что хотя бы одного человека ты сегодня точно спасла от депрессии

Ур-ря! Жизнь удалась smile
Quote (Crazy_ChipmunK)
Забавляет, что Каллен пытается быть милым с Беллой, но ее поведение сводит на нет практически все попытки)

меня тоже это забавляет. Он такой самодовольный и высокомерный) А тут ужом приходится скакать, он из шкуры выпрыгивает, а ей все по лбуХ)) Мне стыдно, но меня это так радует happy
Quote (Lenori)
он открене пытается завоевать

Lenori, а можно пожалуйста расшифровать второе слово, а?.. а то мой мозг свернулся в рогалик, но все равно не декодировал))
Quote (Candise)
Что за страшная болезнь

никакой болезни! Чуть ранее в главах было это: Белла - законопослушная дочка шерифа сляпала себе поддельную справку, чтоб не ходить на физ-ру happy
Quote (perl)
Но, блин, пришёл отец и разогнал меня из компа

как атомные частицы в коллаидере? О:-)
Quote (perl)
но я всё же нашла выход: я скопировала главку на электронную книгу!

молодец, у меня тоже богатый опыт шифрования от родителейХ) я однажды подожгла одеяло, тайком читая со свечкой ГП biggrin тогда эл.книжек еще не было
Quote (perl)
И Белла, вот баран, считает себя виноватой. Подумаешь, не любит она его, я его тоже не люблю, что мне теперь, чувствовать себя по отношению к нему виноватой?

плин, ты меня улыбаешь! biggrin твой стиль и непередаваемая непрошибаемая логика (отсутствие логики) biggrin это ж надо?!
Quote (perl)
А Элис нравится Кааааай, нрааавится! Дааа, нрааавится!

ну вот, запела...Х))))
Quote (perl)
она знает все его недостатки, и поэтому разочароваться в нём ещё больше ей уже не светит

да уж, просто фееричная степень мазохизма. Осозновая все недостатки Джаспера искренне и сильно любить его, я даже боюсь спросить диагноз) И как бы она не знала его, это не значит, что ей не больно получать каждый раз подтвержение. Я называю это безнадега.ру
Quote (perl)
Эхх, пойти что ли, Уитлока закопать... Спорим, никто и не заметит?

Уитлок заметит wink
Quote (perl)
единственная наследница, теперь владеет нехилым состоянием, связями... чувствую, несладко придётся в будущем нашим героям, да? Оххх, лучшб нет, ну давай, скажи что я просто очень сильно паникую, и ничего не будет, пожалста!

не-е, не скажу) испытания будут и суровые. Но во-первых, пока не скоро, я бы сказала сейчас наступает более светлая сторона в различных аспектах. А во-вторых, не вешай бэйджики на злодеев, они могут тебя обхитрить и поменяться масками)) Многие, знакомые и нет, герои предстанут в неожиданных ролях. История Кая и Джейн станет известна, что за ней скрывается, будешь тыкать - не попадешь tongue
Quote (perl)
Ну ты и завернула

грешна, это еще цветочки))
Quote (perl)
Кстати, что-то с Эдвардом не так, или мне показалось? ... мне показалось, что он был... милым

мне понятны твои сомнения biggrin и ошеломление. но это правда, даже сам не замечая, но Эдвард УЖЕ неуловимо изменился. Даже гордыни придется склониться перед чем-то более сильным;) (и плин, я буду хихикать в первых рядах, наблюдая за этим)
Quote (perl)
И вот какой момент меня насторожил (я точто с ума схожу, говорю тебе! )- Затем, что твой пикап того и гляди развалится, - передразнил ее интонацию Каллен, а Белла поморщилась – Элис часто так делала, у них даже получилось похоже.

Без комментариев!!! biggrin (по тебе барометр можно сверять:) Ты подбираешь любые оброненные "сооовсем нечаянно" мелочиХ))
Quote (perl)
"винигрет", "настальгия", "трансквилизатор" и "антидепрессанты"

хм, звучит знакомо
Quote (psih1)
До этого он был более схематичным персонажем, но сейчас так сказать обрел темные краски...

пока на этом остановимся и он побудет таким темно схематичным. Но потом он еще сыграет свою роль((
Quote (Из@бель)
Так мило читать когда они друг у друга отбирают шоколад)))

smile
Quote (Taylor13)
Жалко будет Кая в конечном итоге. Но автор что нибудь придумает? Может Денали?

Может завхох Филч?? biggrin Ладно, шучу я. Автор-то придумает...
Quote (1949)
любит только Кай, а элис любит Джаспера круг замкнулся. тут кому же больнее потом будет.

мне кажется больно неизбежно будет всем. Кого бы ни выбрала Элис, она их любит, жаль по-разному sad Уж ей точно будет. Но знаете, иногда сбываются сказки!
Quote (Morgan♫)
Принимай в ПЧ

приняла, посвятила)
Quote (ira2760)
так как я понимаю ,что причинять Белле боль он не хочет.

ну нет, конечно он высокомерный и самовлюбленный, но он не жестокий! умышленно причинять боль любимому человеку? брр... Это к Джасперу.
Quote (ira2760)
Огромное спасибо за этот фанф, всегда жду с нетерпением и получаю море удовольствия от прочтения. Думаю, что когда он будет дописан до конца - перечитаю его еще раз весь целиком

это однако будет героизм)) Спасибо большое, приятно слышать smile
Quote (psih1)
Ну недо"свидание" правда получилось довольно милым...)

точно недо-свидание happy
Quote (Helen77)
Спасибо огромное.

пожалуйста)
Quote (perl)
Блин, Птица! Даже не знаю, благодарить тебя или... благодаря тебе я, кажется, подсела на тех самых сумасшедших перцев..

есть! продолжаем нести ЗЛО в люди biggrin
Quote (Lenori)
Все таки Белла подвластна стереотипам

да вот же. Громко кричим, что мы ненавистники стериотипов и ярлыков, а открыть сердце - страшно. Конечно лучше назвать Эдварда пустышкой
Quote (Crazy_ChipmunK)
Единственная радость теперь у Эда (и то относительная) Белла

ну, относительная или нет, но все же влюбился. и даже если трудно, суть чувства от этого не меняется) Для такого равнодушного парня это лекарство
Quote (Crazy_ChipmunK)
Зачем надо было вламываться? не поняла этого порыва немного..

ага, а как же доказать себе линий раз, что он крутой. Вернул долг, порисовался немного cool
Quote (Crazy_ChipmunK)
А уж пластинка в подарок.. Мне кажется, сначала Белла не очень оценит такой поступок - это ж принять дар от врага, мрак)

ну как минимум пластинку она не отдаст, низачто biggrin Вцепится зубами и пасатижами не отожмете) Это уже хорошо) Но потом встанет упрямая принципиальность (романтикене пробиться). Белла попытается подсунуть деньги dry
Quote (Crazy_ChipmunK)
Я в прошлом комменте забыла сказать про ее болезнь, которую Эд нашел в карточке.. Это серьезно?

нет, чушь собачья))


Танцы с волками
 
ira2760Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:00 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Да , Брендон такую кипучую деятельность развернула! Как говорится, ее бы энергию, да в мирных целях! Что то происходит между Каем и Джейн какие-то тайны? Все интереснее и интереснее. Вместе с Беллой опасаюсь реакции на визит Джейкоба: что-то светит бедной Белле. Но все таки, как к хорошим людям тянутся все остальные. Это так радует.
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 07.08.2012, 18:36 | Сообщение # 297
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (fenix9889)
меня тоже это забавляет. Он такой самодовольный и высокомерный) А тут ужом приходится скакать, он из шкуры выпрыгивает, а ей все по лбуХ)) Мне стыдно, но меня это так радует

не могу не согласиться)))
Quote (fenix9889)
ага, а как же доказать себе линий раз, что он крутой. Вернул долг, порисовался немного

да уж)

спасибо за оповещение, убежала читать)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LenoriДата: Вторник, 07.08.2012, 20:24 | Сообщение # 298
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Проект Элис столько народа свел в кучку, и не все встречи оказались приятными. Теперь будем надеяться, что Эдвард не учинит разборку на глазах у всех, и поймет, что Белла не звала Джейка. Все таки она не может управлять его поступками. Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 07.08.2012, 20:55 | Сообщение # 299
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ох, птица-феникс, за такой конец главы и правда стукнуть хочется))))
а за главу огромное спасибо))))

хихи, как Эдвард с ее контрольной постарался) аж на 5 написал) и прямо никто ничего не заподозрит?)
Не поняла, чего он всю неделю избегал ее - сам от себя в шоке, что на выходных вел себя, как человек?)
Эх, вот это малышка Элис разошлась со своим проектом, ничего не скажешь))) да и желающих помочь тоже, к счастью, немало) Этот Райли меня определенно веселит. прикольный персонаж) он все лелеет надежду поцеловать Беллу? хихи) хотела б я посмотреть на реакцию Эдварда)еще и Джейн тут объявилась, мутно все так, хочется разобраться)
Ну и.. придурок-Джейкоб, куда без него. "устал бороться за нас"? там никаких "мы" вроде и не было.. похоже, не только Белле надо посмотреть правде в глаза и перестать заблуждаться)
В обсчем, жду с нетерпением продолжения, чего там Эдвард ей выговорит, очень любопытно)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ШерманДата: Среда, 08.08.2012, 02:23 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!
Да, уж Эдвард наверняка в ярости и ревности! wink
Интересно ,что он на этот раз для Беллы придумает? Такими темпами он скоро слежку за ней установит от своей ревности.
Жду продолжения! smile

Рекомендую: wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла