Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
babisДата: Среда, 08.08.2012, 14:12 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


стоп,стоп,стоп,-как это пропаду? surprised Значит раздразнила и теперь в кусты? biggrin Спасибо конечно большое за главу,но оставлять нас в таком состоянии-это так бесчеловечно!!! cry Возвращяйся скорее,пока мы тут не извелись! tongue

 
psih1Дата: Среда, 08.08.2012, 15:48 | Сообщение # 302
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Я бы на месте Беллы на Эда точно сорвался...итак всё навалилось, так теперь ещё и этот придурок)))
 
CandiseДата: Среда, 08.08.2012, 21:36 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу, но это варварство закончить ее на самом интересном месте. Жду продолжение.

 
7еняДата: Четверг, 09.08.2012, 01:38 | Сообщение # 304
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главку!!!)))))ААААА!!!!Нет,только не пропадай!!!Как же я без проды!!!Ты лишаешь меня сна!!!Возвращайся)))) cry
 
1949Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:00 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное за главу!!!!!!!!
продолжение всё интригует только всё стало налаживаться как тут появился Джейк и всё махом испортил что же теперь будет? что придумает Эдвард, становится страшно.
С нетерпением жду продолжения! wink
 
fenix9889Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:07 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Иии... новая глава!
Ждем активации happy


Танцы с волками
 
little-beeДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:17 | Сообщение # 307
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




fenix9889, привет, привет...давно не писала - каюсь... просто была в разъездах и все такое.
Что ж эта глава вся на контрастах. Поступки Хейл мне совсем непонятны, но Джейн попала прямо в точку. Под все этой мишурой скрываться маленькая девочка, которая боится всего мира, а более своих чувств.
Мне очень жаль, что очередная капость коснулась Беллы. Она чуткая девушка и ей совсем неловко, когда ее тайны выставляют напоказ. Ее талант - это ее личное дело, а еще и рисунок Эдварда, который что-то сокровенное и интимно-личное. Надеюсь, что Розали еще отольются слезы Беллы.
Эдвард более чем пассивен. Странно, что такой ураган эмоций в мыслях только там и остается, а чтобы отстоять девушку, которая более чем небезразлична, у него смелости не хватает. Плевать, что все скажут, мог бы заступиться.
Эти прятки по углам ничего не докажут, как и его гнев. Непростительно было показать эту его сторону при Белле, наслушавшийся сплетен.
Очень радует обещание о будущем перевоплощении Эдварда. Будет интересно посмотреть.

fenix9889, спасибо большое за главу! Вдохновения тебе!
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:49 | Сообщение # 308
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, спасибо за главу)))
ох, какой Эдвард был злой, что с людьми ревность то творит, страшно представить
Кай прямо-таки спас свою Герду из лап страшного зверя, одержимого зеленоглазым монстром) (что-то понесло меня)
Вот ведь Розали стерва... кирпичом бы ей.. теперь ведь реально куча сплетен появится, неприятно. А Эдвард техничный такой, хоп и снял портрет свой, тихой сапой) молодец))
Ну и показ.. обалденно вышло, такие картинки в голове рисовались, классно передала атмосферу, очень понравилось) и после показа, так романтиШно, так мило, слов нет) Вот счастье то ему, что она не сопротивлялась, так мало надо) хотя аппетиты его будут расти, думаю wink
в общем, в этот раз много не вышло) зато благодарность от меня большая-пребольшая) happy


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ira2760Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:42 | Сообщение # 309
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за такую фееричную главу! Реально было страшновато, когда Эдвард выяснял отношения с Беллой. Представляю ,как это страшно, когда на тебя так орут! Как бы хотелось посмотреть показ мод и особенно выход нашей троицы Элис-Кай и Беллы конечно же. Поступок Хейл ужасный - это как слюнявыми пальцами листать чей-то личный дневник. Ух, просто прибила бы гадину. Как то отошел Джаспер на второй план - наверное что-то затевает в своей больной голове.
Ну что ж ,буду ждать продолжение с огромные нетерпением. smile
 
CandiseДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:53 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Перевоплощение мачо в сестру милосердия!:D Ахахаххх... жду не дождусь продолжения biggrin



Сообщение отредактировал Candise - Понедельник, 13.08.2012, 21:53
 
citiДата: Вторник, 14.08.2012, 00:21 | Сообщение # 311
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Я не люблю читать фф кусочками, предпочитаю законченые. Но "Танцы..." - это чудо! Эмоции, чувства, интрига. Всегда с нетерпением жду новую главу.
Спасибо тебе, птичка! И Удачи!
 
ШерманДата: Вторник, 14.08.2012, 02:54 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889,Спасибо за новую главу!
Белла просто красотка! biggrin Эдвард правильно сделал , что ей поверил! Хотя свой гнев сначала бы укротил! Я рада, что у них все налаживается! tongue Надеюсь из него хорошая получится "сестра милосердия "! ;)Интересно , какая новенькая перчинка будет в их отношениях? Очень жду продолжения! Надеюсь оно будет скоро? happy

Советую!



 
LenoriДата: Вторник, 14.08.2012, 08:06 | Сообщение # 313
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Еще один шаг вперед. Белла уже не шарахается от Эдварда. Она признала, что между ними что-то происходит. Ей уже не безразлично злится он на нее или нет. Надеюсь Эдвард продолжит открываться ей со своей истинной стороны и снимет маску мачо. А шоу было просто великолепное. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RoxcyДата: Вторник, 14.08.2012, 13:23 | Сообщение # 314
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
RobStewДата: Вторник, 14.08.2012, 14:22 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за продолжение.Наконецто я нашла время отписаться:-)Очень интересно читать.Эдвард заиграется.Хейл коза.,но если не она Эд бысвои портрет не увидел..С н терпением жду продолжения:-) Удачи автору:-)
 
Helen77Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:32 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересное продолжение. Белла начала потихоньку осознавать свои чувства к Эдварду. Спасибо большое за главу.
 
perlДата: Четверг, 16.08.2012, 13:53 | Сообщение # 317
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




___________________________________________

Quote (fenix9889)
Quote (perl)
Я сама смелась, когда писала)

Ахахах, угадай как я расставила ударения в последнем слове и что со мной былоХ))

ООО, ну ты даёшь, Птица, ну что ж, рада, что ты потом поняла, куда на самом деле нужно ставить ударение... блин, меня сейчас тоже теперь от смеха распирает biggrin
Quote (fenix9889)
Задатки есть Кстати, вот странно - если человека кто-то тиранит, подавляет или навязывает волю, то казалось бы он должен понимать, как это плохо и не делать самому, а складывается все наоборот. Вот Эдварда Карлайл прессует, а он делает тоже самое и со всеми. Не сильно дальновидный товарисч )

Ну что поделаешь, диагноз... я говорила dry а вообще.. просто все этого от него ожидают. а ведь и в детстве он был один, поэтому тогда, наверно, он вбил себе в голову, что чтобы всё было хорошо, ему надо стать тем, кого в нём видят другие... вот как-то так
Quote (fenix9889)
аах *мечтательный вздох по брутальном парню* и тут вступают скрипки

О да... а ещё хочу бубенчики... может, дед мороз сделает мне подарок на Новый год в виде "Зелёного правозащитника"? biggrin
Quote (fenix9889)
Да, я хочу! Диагноз Эммету в студию, пожалста!)

ооо, это сложно, дай ка подумать...
Такккк Немного иногда раздражающая жизнерадостность, но и умиляющее лично меня чувство юмора. Думаю, законом нужно запретить его схожесть с медвежонком тедди и эти ямочки на щеках... да! Это тоже диагноз! happy а ещё он, кхм потому что терпит ту блондинистую Тварь! которую, между прочим, больше всех хочется засадить в жолтый дом. причём в одиночную камеру... я даже могу сшить для неё розовую смирительную рубашку, благо третье место в областной олимпиаде по технологии Но можно решить проблему ещё проще: или ещё проще:
Quote (fenix9889)
кто о чем, а эта о своемХ) я уже поняла ТВОЙ диагноз))

а как же))) biggrin я тоже свой диагноз знаю (но я уже давно сожгла все те бумажки. который мне дал добрый дядя-доктор )))
Quote (fenix9889)
как атомные частицы в коллаидере? О:-)

Нуу, почки... как муху - тапком
Quote (fenix9889)
молодец, у меня тоже богатый опыт шифрования от родителейХ) я однажды подожгла одеяло, тайком читая со свечкой ГП тогда эл.книжек еще не было

ооо, зажигай, чтоб горело ясно... ну, что-то типа, да?))) а телефона не было тогда?) Когда я читала "Сумерки", подсвечивала им страницы biggrin
Quote (fenix9889)
плин, ты меня улыбаешь! твой стиль и непередаваемая непрошибаемая логика (отсутствие логики) это ж надо?!

Эхх, ну что тут скажешь, это я! tongue и Это тоже своеобразный диагноз, называется "Чудо-юдо" patsak
Quote (fenix9889)
ну вот, запела...Х))))

Нее, ты просто не слышала как я пою... слава Богу))) Хотя, знаешь. по такому поводу я, пожалуй, даже спою... УУУУУУУ biggrin

Quote (fenix9889)
да уж, просто фееричная степень мазохизма. Осозновая все недостатки Джаспера искренне и сильно любить его, я даже боюсь спросить диагноз) И как бы она не знала его, это не значит, что ей не больно получать каждый раз подтвержение. Я называю это безнадега.ру

Коллега, я с вами полностью солидарна))) Но! Я просто уверена, что эл будет с Джасом... такая любовь. она кажется, и не проходит вовсе... а Кай... хм, что-то ты где-то говорила про его "первую женщину"?
Quote (fenix9889)
Уитлок заметит

А иы его сначала дубинкой, а потом... loony
Quote (fenix9889)
А во-вторых, не вешай бэйджики на злодеев, они могут тебя обхитрить и поменяться масками))

Блиин, а мне хотелось... знаешь. ведь у меня есть целых три бейджика, на одном написано "дежурный ученик" на другом "дежурный учитель" biggrin а третий я не дам, там гордо напечатано "Елизавета сергевна" cool
Quote (fenix9889)
Без комментариев!!! (по тебе барометр можно сверять:) Ты подбираешь любые оброненные "сооовсем нечаянно" мелочиХ))

Да-дааа, я такая, так что роняю случайно всё, что хочешь... я подниму...
Quote (fenix9889)
есть! продолжаем нести ЗЛО в люди

Ага, радуйся. теперь ещё и Korn... wacko
_________________________________________
Ну чтож, приступим к десерту? biggrin
Итак! Настарт, внимание, марш! Фейко пошла феячить
Хех, повеселила реакция беллы на то. что она получила отлично по матиматике "Ни фига себе" даа, эдвард может удивлять своим поведением... затворник, Блин! wacko
И все эти переглядки наших голубочков были такими милыми, уххх, но мне, правда, хотелось обоих взять за шкирки и лёгким движением руки... во мне, кажется, просыпается садист biggrin Жаль, что эдвард к ней так за всю неделю и не подошёл.
Продвижение проэкта было... масштабным))) классно они готовились, особенно порадовал Кадмор, конечно))) Мне б такую мумию, народ попугать biggrin А ещё я радостно и потирала ладошки. когда Кай нахваливал "мешок" Джессики)))
Кстати, что это такое? Или Эдвард и правда такой тиран. что тренирует футбольную команду по выходным, или он просто нашёл повод быть в школе, когда белла находится тоже там? dry Хотя пофиг, труд полезен для здоровья а здоровье нужно всем..." Блин, кажется, это из смешариков biggrin
Оченьудивилась. когда пришла Джейм... чтож, посмотрим, что мы от неё узнаем, и во что всё выльется wink
А потом припёрсы этот, из леса dry придурок, это же всё очевидно! Если девушка тебе не звонит, не пишет, не приходит к тебе, значит ты ей нафик не нужен!!! Вот тупоголовая зад (да, опяяять, не могу я без этого слова и его разнообразных интерпритаций)
Ну и конечно, как же без того, что Эдвард обо всём узнал... ка и вся школа... блин, я реально испугалась за здоровье беллы. когда он такой весь злой пришёл, затащил её в кабинет. думала "ну вот, щас будет как в поговорке "Бьёт, значит любит" dry Эхх, интересно, что бы было если бы ни вмешательство Кая? Хотя, думаю, тогда Эдвард бы остыл и всё же соизволил бы... ну... не знаю, дико конечно звучит. но может. он бы извинился? А потом ПОЦЕЛУИ!!!! biggrin Хых, во размечталась-то angry
А потом эта стерва... я всё ещё подумываю сжечь её на костре, приш=глашаю тебя присоединиться к экзекуции в роли второго палача, ты как? wink Вот зараза, это ж надо было стянуть рисунки. Я бы наверно впала бы в истерику, если бы кто спёр мою такую папочку (она ведь есть))) Зато Эдвард увидел свой портрет, и ему понравилось, кажется, он понял. что Белла тоже что-то чувствует, только она. к несчастью 9или наоборот) намного упрямеее, чем этот лохматый валенок happy
Эхх, и показ.. сказать нечего, ты осущестила мечту многих... не имеющих прописки... biggrin теперь они тоже все будую модными! Но Элис блеснула, нечего сказать, показ был крутым, а появление беллы, так вообще бомба! Соглашусь с Эдвардом, теперь у нашей Золушки прибавится поклонников biggrin и психов у эдварда тоже от этого меньше точно не станет happy
А ещё я улыбалась как дура. когда читала про выступление эдварда и джаспера. Эдди, значит, послушал Беллу, что-то всё таки щёлкнуло в его голове, он начал меняться, и первые шаги - это самое главное smile
Ну и то, что было в той комнатке... Кажется, это впервые. когда они целуются просто, не как-то "случайно" или, не знаю, как сказать, ну ведь в прошлые разы это было чем-то нетем, нереальным, а теперь они приняли это. свои чувства, как что-то. что есть, и это отлично!
Теперь буду ждать "деву в беде" biggrin Что-то мне подсказывает, что будет веесело))) Удачи в написании. Птичка) А я улетаю творить чудеса куда-нибудь ещё... пойду радовать мир своим существованием!
_____________________________________________________________




Сообщение отредактировал perl - Четверг, 16.08.2012, 14:18
 
psih1Дата: Суббота, 18.08.2012, 04:07 | Сообщение # 318
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и долгожданный фурор)))и я был очень удивлен когда номером парней...
Ну можно было догадаться, что Стенли всякого напридумывает, а Эд с радостью поверит... У ревности, как и у страха глаза велики...
 
Taylor13Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:24 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он почти влюбил ее в себя biggrin

Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]
 
psih1Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:47 | Сообщение # 320
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот Эдвард показал себя как рыцарь на белом коне ( ну или на серебристом вольво))) ) Они решили назвать их отношения дружбой, но голос Беллы прав друзья не целуются)
Розали познала истину, что чем выше подняться, тем больнее падать...иногда можно и разбиться...
Ночь с Джейком мне кажется была огромной ошибкой. Если видишь, что парень тебя любит, но ты ему не отвечаешь взаимностью доводить всё до такой ситуации просто опасно... Она Джейку могла дать уже не просто намек на надежду, а откровенный повод...
 
ira2760Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:54 | Сообщение # 321
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо-спасибо-спасибо! Ну вот, Хейл перешла к рукоприкладству - ожидаемо.
Злюсь на Беллу ,она морочит голову Джейкобу. Какого рожна уложила его спать в свою постельку? Наверное расплата не за горами - Форкс городок маленький, слухи распространяются мгновенно. Приятно наблюдать за зарождающимися чувствами Эдварда и Беллы ,но наверняка наломают они дров пока все прояснится.
Читать очень здорово и настроение прекрасное ,пока глава не заканчивается на самом интересном месте. Хочу побыстрее продолжение почитать - просто не терпится. Удачи вам ,автор, и большущего вдохновения.
 
1949Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:28 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо за главу!
продолжение захватывает , неожидала такого поступка от Розали, она пошла на крайность ужас сбросить человека с лестницы низко. ради того чтобы она ей не мешала. Хорошо что Эдвард оказался рядом ох не поздоровится Розали, Эдвард уже постепено раскрывает себя, мне кажется то что он любит Беллу скоро узнают и как он её ревнует тоже уж много опромечивых посиупков совершает Белла нарушив договор боюсь представить что будет.....
с нетерпением жду продолжения. smile
 
Helen77Дата: Понедельник, 20.08.2012, 03:42 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересная глава. Надеюсь, Эдвард не узнает про Блэка. Спасибо большое.
 
LenoriДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:48 | Сообщение # 324
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Розали совсем с ума сошла на почве зависти. Белле нужна быа помощь срочно, иначе Эдвард бы точно ее стукнул. Но отомстил он ей по полной программе. С учетом его воспитания он мастер в манипулировании общественным мнением. Договор опять нарушен со стороны Джейка, а не Беллы. Она же не железная, он ее друг, они выросли вместе. Мне кажется, что если бы Эдвард не поставил такого условия, то она бы сама раньше поругалась с Джейком из-за его навязчивой идеи о любви и прогнала. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RoxcyДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:21 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Пять «П»