Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
babisДата: Вторник, 17.07.2012, 11:41 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, когда ждать продолжения?изнываю от нетерпения... biggrin biggrin biggrin

 
little-beeДата: Вторник, 17.07.2012, 11:52 | Сообщение # 252
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Хм...что же сказать...слов у меня просто нет...невероятно зла на парней...
Я и так была категорически против первого пари, которое в конечно счете причинило Белле боль, так как никому не понравиться, что его в наглую используют. Так этот гормональный-неуравновешенный идиот вместе со своим своим дорогим другом, который недалеко от него отстал заключил пари...НА СЕКС!!!!! angry Ей Богу, убила бы на месте...
Чертов Джаспер, пора вытянуть свою голову из задницы и посмотреть реально на все. Такое впечатление, что любовь сподвигает их все только на худшее, хотя должно быть с точностью наоборот... surprised
Секс - это не шутка, и когда они это поймут, то никакая любовь им уже не поможет. Белла и Элис и так неплохо потрепаны судьбой, а после всего этого, думаю, он них осатанеть только тень.
Эдвард борется с ветряными мельницами, Дон Кихот обдолбаный happy ...Чтобы Белла стала его надо совсем не то делать, что он...она его разве, что в фантазиях... cry Прямо как девочка жалуется...Ты же мужчина - борись за свою любовь, а не гордись гнусным заключениям пари...

Спасибо, дорогая, за главу! Надеюсь, ты накажешь этих социальных идиотов!
wink wink
 
ШерманДата: Четверг, 19.07.2012, 23:52 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Эх. Эдвард кажется перегибает палку!Как бы ему это боком не вышло? Жду продолжения!



 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 20.07.2012, 12:38 | Сообщение # 254
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




спасибо большущее за новую главу)) очень понравилась)
чуть позже оставлю комментарий)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
babisДата: Пятница, 20.07.2012, 14:14 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох,страсти накаляются-скоро мы воспламенимся.кстати,сколько всего глав будет,хоть примерно?

 
psih1Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:13 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Он сам копает себе яну... Притом всё глубже и глубже...
 
LenoriДата: Пятница, 20.07.2012, 19:09 | Сообщение # 257
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Начались нелегкие дни Беллы, а будет еще труднее. Но она спасла Джейка, даже если ему это не понравится. А ревность Эдварда видна невооруженным взглядом, и он, наверное был рад, когда шпора недолетела до их стола, и он смог помочь Белле. Все это очень интересно. С нетерпением жду продолжения, Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 20.07.2012, 19:51 | Сообщение # 258
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




соглашусь с psih1, по поводу могилы, которую копает себе Эд..
что же он еще придумает, чтобы всецело завладеть вниманием (и, в идеале, мыслями) Беллы? На что он вообще готов пойти, у него вообще границы есть? Я не фанатка Джейка, но как можно запретить человеку видеться с другом? Странный он) Понятное дело, от ревности парень бесится, но можно было бы вынуть голову из задницы и попробовать быть милым))
Белла, конечно, быстро нашлась, придумала, к кому обратиться за помощью для того же Джейка, но какой ценой. Да и Кай скоро догадается, он же смышленый парень))
А как Белле "повезло" с наказанием то))
Я, ужас какой, даже понимаю, почему Эдвард так бесится из-за нежелания Беллы признать их взаимное влечение. Даже (!) он сам с этим не борется, просто принял уже, а она, негодяйка такая, сопротивляется очевидному)

в общем, как всегда большое спасибо с нетерпением жду дальнейшего развития событий))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
pumbalexДата: Пятница, 20.07.2012, 20:28 | Сообщение # 259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Кто Вам рассказал про выпиливание снежинок?))
Как я понимаю вашу Беллу))) абзац с объяснением интегральных уравнений вызвал абсолютное отключение мозга)) прям как в школе))
Ничего страшного я так понимаю ваш Эдвард не сделает)) он сам себя боится))
Спасибо.
 
CandiseДата: Пятница, 20.07.2012, 22:51 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Эдвард делает себе только хуже, но не думаю что он заставит делать ее что-то этакое.
Зря Белла так за Джейкоба заступается. Ему нужно было думать.
Я думаю, что Кай скоро во всем разберется. Он смышленый парень.
В этот момент:
Quote
Смотри, интеграл и производная это обратные друг другу понятия, а у дифференциала та же суть, что и у производной.

мой мозг хотел ненадолго отключится wacko


 
RobStewДата: Суббота, 21.07.2012, 06:38 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за новую главу!Я считаю Эд не много перебарщивает,а Белла трусиха...И как же все таки Эдвард будет потом все это разгребать...стратег блин.
 
Из@бельДата: Суббота, 21.07.2012, 22:30 | Сообщение # 262
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И все так Эдвард задница... большая такая круглая, так хочется огреть его по бошке. А Белла права нужно пока не поздно ехать обратно в Финикс с Эллис и Каем под мышкой. Ох ситуация мягко говоря сложная. Я бы не смогла как Белла не люблю когда мной командуют легче врезать)
Спасибо за главу, очень жду среду)


 
perlДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:26 | Сообщение # 263
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Ух, ну вот я и добралась к тебе, моя любимая Птичка, щас буду ругать... но не волнуйся, ругать буду не тебя, а.... да да, того самого! Поздравляю, Эдик даже меня довёл до ручки!
Ну, начнём по порядку! Мне ооочень понравилась первая часть главы от Эдварда. Всё, он такой бесстрастный принц, идёт на бал с Ириной, всё у него просто клас... а тут Белла под градусом, здрасте! Ну что, не держался мальчик, молодец! Эххх, всё таки красиво у тебя получилось описать их танец, эти торопливые боязливые почелуи до сих пор у меня перед глазами стоят, благо, фантазия у меня третьей степени тяжести Кхм, ладно, так о чём я? А ну да, беседка! Эхх, ну наконец-то да него дошло, а то непонятная тяга да притяжение... придурок! Я с восьми лет знаю, как это притяжение называется, а до него это только щас допёрло! Эх, когда читала момент его прозрения, у меня было два желания: первое, это танцевать от радости с криками "до него допёрло!!!", а второе это пойти к ним в эту беседку и огреть его какой-нибуть дубинкой с криками "Ну что, допёрло, наконец?!" Ну вот так, как-то, эххх, злая я)
А вот во второй части главы... скажем так, я уже неподоброму поглядываю на подставку с ножами...Эдвард, прячься, если планируешь продолжать в том же духе, я найду тебя, и плевать. что ты выдуманный персонаж! Эххх, Джаспер ладно, он ещё тот псих, хотя видно, что Элис любит... может, даже знает, что любит, но увы, баран Но Эдвард-то куда полез?! Вот ему всё неймётся! Эххх, уверена, что когда-нибудь Белла узнает и станет счастливой обладательницей его скальпа, но это уже совсем другая история))) А пока... придурок, идиот, дурак, я знабю, можно просто Эдвард, но язык чешется! Ну что ж, по крайней мере, браво за его сообразительность, это ж надо придумать, пффф! Ладно, посмотрим, как он будет себя вести... уверена, что не образцово-показательно, так что ножи у меня на видном месте...
Хорошоее название последней главы "марионетка", и правда белла как марионетка всё исполняет, старается запихать в... своё упрямство и всё ради этого Блека и его задницы! Ладно, задница у него очень даже ничего spiteful но блииин, ещё один дибил с вакуумом вместо серого вещества! Слушай, у тебя опять получилась больничка: всем диагнозы можно ставить! Хех, а Эдвард не удержался, всё таки пристаёт... хотя думаю, это всё его коварный план "как влюбить в себя Беллу и выиграть пари", эххх, всё таки надо двинуть его дубинкой, глядишь, мозги из пятой точки опоры(или где там они у него) перекачуют на нужное место... Мне вот интересно, что у него там в тетраде такое было, что он белле не стал показывать, не уж то сердечки со смайликами??? хотя, может, ноты, мне почему-то так кажется)
Ну что ж, на сегодня это всё, с вами были другие новости... захотелось это написать, не знаю почему) Всё о мире без политики... почти) Эххх, как всегда жду следующую главу, безумный сталкер всё ещё здесь, не расслабляйся! tongue До скорого)))




Сообщение отредактировал perl - Воскресенье, 22.07.2012, 11:26
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:05 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Crazy_ChipmunK)
ага) вижу цель, верю в себя) ну и спешл фо Эдвард - плюю на мнение остальных

как же точно happy
Quote (Crazy_ChipmunK)
fenix9889, окей, генерал, как скажете)))

до генерала еще не доросла я))
Quote (little_Bee)
если подумать, то понятно, что волк - это своего рода символ стойкости духа...

ну можно и так. Я что-то слишком заморочилась с этим названием, не выкладывала фанф две недели, придумывая название) я всех достала с этим biggrin Потом видимо нстолько себя извела, что продолжала думаьть об этом во сне - мне приснился события фанфа, я встала уже спокойная. Придумала) Волк может быть имволом стокости духа, благородным. Но волк может быть и хищником, опасным, безжалостным. Вы видели, как охотится волчья свора? У меня лично мороз по коже пошел - как единый организм, от них не спрячешься, они такие умные, они всегда находят свою жертву и убивают. Просто бррр..
Quote (little_Bee)
о знаком диагноз...но это же классно..сама страдаю таким...понахватаюсь у кого-то и потом давай себе повторять...

моя учитель говорит: "заимствовать" надо обязательно) но только самое лучшее. То есть она серьезно поощряет молодые умы к плагиату, это нормально, а??? biggrin
Quote (babicheva)
ну,и здесь вам здрасти!

здравствуй, пилигрим smile
Quote (Juce)
Ну когда же, когда?! Уже соскучилась по героям ))

да, с 12 главой был косяк. я очень извиняюсь happy
Quote (perl)
как вернусь

только ты возвращайся, а то как я без твоих перлов...)) никак!
Quote (Chudo-Yudo)
безумно интересно читать)

спасибо!
Из@бель, как же мне нравится птичка в твоей подписи))
Quote (Candise)
Быстро же выйдет продолжение

надеюсь это хорошо biggrin но да, Муза штырит не по-детски. Он дает мне такие "приходы", что я просто валяюсь)) так всегда, то густо, то пусто)
Quote (little_Bee)
но черт, так и хочется сказать: " Хватай ее, чувак

biggrin
Quote (little_Bee)
Мне очень симпатична Ирина..рада, что именно ее взяли, а не Таню, как часто делают...Эта девушка очень сильная духом

мне тоже нравится Ирина. очень достойный персонаж) у нее есть свое мнение и при этом терпение - редкое сочетание на мой взгляд)
Quote (little_Bee)
наш уважаемый мистер социальный идиот с замашками агрессивного маньяка..та-дам мои поздравления мистер Уилток...

отлично сказано biggrin ты меня так радуешь!)))
Quote (Crazy_ChipmunK)
но я обязательно вернусь с комментом

я буду ждать тебя! happy
Quote (Belive)
Ой-ой не коментировала столько глав Извиняюсь *шаркаю ножкой* я всё наверстаю

хм, возвращение блудного сына... dry урр-ра!
Quote (Belive)
Вообще я очень люблю главы, в которых описываются чувства Эдварда

я учту wink
Quote (Belive)
Если честно, мне кажется, что этот мой коментарий полный бред)

тебе кажется! меня вот, например, порадовало)
Quote (Lenori)
Эдвард осознал свои чувства, удивительно как он не понял, что Джаспер хоть и считает, что Элис его предала, но по прежнему любит ее.

ну ему было не до этого тогда, слишком занят своими переживаниями. и в конце у него появились подозрения)
Quote (psih1)
они меня уже даже не раздражают...мне их даже жалко...

оп, вторая стадия happy
Quote (1949)
надеюсь всё наладится

ночь особенно темна перед рассветом wink
Quote (Lenori)
Хотя Эдвард ясно понимает его последствия, в случае если Белла все узнает. Но он пошел на это от крайности, потому, что не видел иной возможности находиться рядом с Беллой.

Так и есть. лично на мой взгляд пари аморально, при любых доводах, мотивах и пр. Но как всегда от меня мало что зависит)) мои герои очннь самостоятельные) Эдвард правда устал.Не привык к такому противоречию, для него такие чувства внове, он впервые влюбился и растерян, а тут еще, как бы не хотел, Белла к нему не приближается. Постоянно отворачивается от него, поэтому он готов идти любым путем. Хотя и до этого излишней моралью не отличался dry
Quote (ira2760)
Каллен вроде парень не глупый. И он уже точно знает, что любит Беллу. Неужели не боится последствий пари?

У Эдварда "комплекс бога". Он уверен, что со всем справится и правда не выплывет наружу. Для общего блага..
Quote (ira2760)
Желаю удачи и вдохновения. А нам - скорейшего выхода следующей главы

так выпьем же! biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
Меня не перестают удивлять его мысли, типа "какого хрена они творят, если она моя?" Так, дорогой моя, никто, кроме тебя этого не знает))) Чего он хотел?) Интересный такой)

Эдвард немного собственник, заметили?)))
Quote (Crazy_ChipmunK)
Кстати, это вот "прогуляться по облакам" - я тоже сначала подумала, что они накуриться собираются))) А оказывается, надо верить в то, что люди могут быть лучше, чем они кажутся)))

biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
Сразу скажу - два дебила

это сила tongue
Quote (Crazy_ChipmunK)
С одной стороны, это пари не самая ужасная идея, которая могла прийти в их затуманенные алкоголем мозги

серьезно?) ну мне в голову ничего не идет. мне кажется это очень плохой идеей)
Quote (Crazy_ChipmunK)
отличная возможность приступить к выполнению коварного плана "влюбить в себя сучку свон" Что-то я разошлась, кажется..

жестко! ты, правда, мать разошлась не по-детски biggrin
Quote (pumbalex)
каким образом для "буйной четверки" в баре были только прохладительные и безалкогольные напитки, а для "элиты" даже водка с солью нашлась?)

сначала это было, но глава неоднократно урезалась, но куда от вас сбежишь, сыщики!))) Элита пила "из-под стойки", заранее об этом побеспокоился Джапер - затарил базу)
а про предлоги - признаю вину, мои руки подняты вверх) я стараюсь, но я технарь и проблемы с грамотностью есть happy
Quote (Из@бель)
Джейкоб немного бесит, глупый и мне не нравится как он ставит Беллу перед выбором, лучшый друг так бы не сделал...

а кто сказал, что его устраивает быть лучшим другом? wink Джейк - жадина, он хочет гораздо больше)
Quote (Из@бель)
душу греет что тукан Эдвард понял что любит Беллу

тукан? это что-то новенькое biggrin
Quote (Taylor13)
Спасибо за продолжение

пожалуйста=)
Quote (Ева)
Здрасте)) Я венулось и буду читать, даже любопытно, как после пьяных яней пойдет это))

огого! глазам не верю)))


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Воскресенье, 22.07.2012, 22:24
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:27 | Сообщение # 265
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (fenix9889)
Эдвард немного собственник, заметили?)))

только немного?) biggrin
Quote (fenix9889)
Сразу скажу - два дебила

это сила

хаха, и не поспоришь))
Quote (fenix9889)
жестко! ты, правда, мать разошлась не по-детски

да меня после прочтения новых глав вообще прет часто) это я еще половину из того, что хотела сказать, забываю в процессе написания коммента)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:44 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (babicheva)
fenix9889, когда ждать продолжения?изнываю от нетерпения...

думаю это к прошлой, но глава 13 часть 2 будет примерно в среду)
Quote (little_Bee)
Я и так была категорически против первого пари, которое в конечно счете причинило Белле боль, так как никому не понравиться, что его в наглую используют. Так этот гормональный-неуравновешенный идиот вместе со своим своим дорогим другом, который недалеко от него отстал заключил пари...НА СЕКС!!!!! Ей Богу, убила бы на месте...

да, я полностью разделяю твои чувства. это даже банально - на что еще могли поспорить двое избалованных самовлюбленных парня? примитивизм, товарищи!)) как ни назови, суть останется та же. однажды возможно Эдварду придется это понять, он мастер самооправданий.
Quote (little_Bee)
Эдвард борется с ветряными мельницами, Дон Кихот обдолбаный

вау, эмоции захлестывают!
Quote (little_Bee)
Спасибо, дорогая, за главу! Надеюсь, ты накажешь этих социальных идиотов!

пожалуйста! дыба подойдет? biggrin
Quote (babicheva)
кстати,сколько всего глав будет,хоть примерно?

ох, это сложный вопрос. ориентировочно я планирую три части. а это только первая (хоть она движется к концу) Страшшшно? tongue
Quote (Lenori)
А ревность Эдварда видна невооруженным взглядом, и он, наверное был рад, когда шпора недолетела до их стола, и он смог помочь Белле

конечно, он же побыл немного героем))
Quote (Crazy_ChipmunK)
что же он еще придумает, чтобы всецело завладеть вниманием (и, в идеале, мыслями) Беллы?

пока у него настойчивая потребность находится рядом. И он будет пытаться это делать. Что из этого выйдет, скоро увидим!=)
Quote (Crazy_ChipmunK)
Понятное дело, от ревности парень бесится, но можно было бы вынуть голову из задницы и попробовать быть милым))

ага, а вдруг корона упадет??))
Quote (Crazy_ChipmunK)
Да и Кай скоро догадается, он же смышленый парень))

ты даже не представляешь насколько) у него всегда ушки на макушке. молчу и слежу, слежу и молчу и все знаю
Quote (pumbalex)
Кто Вам рассказал про выпиливание снежинок?))

мой друг астрал
Quote (pumbalex)
Ничего страшного я так понимаю ваш Эдвард не сделает)) он сам себя боится))

если это на тему "сексуального рабства" и принуждений, то конечно нет это не НЦ-раздел. И хоть он далеко не ангел, но это слишком даже для него. Принуждение это не романтично, это статья.
Как ни странно, Эдвард в отличие от Беллы не боится, он хочет попробовать и даже в этом "хотении" перегибает со старанием.
Quote (Candise)
мой мозг хотел ненадолго отключится

ага, а представь, что некоторых бедных детей заставляют в это вникать! жутконе гуманно!)
Quote (Из@бель)
И все так Эдвард задница... большая такая круглая, так хочется огреть его по бошке

обож-жаю, когда столько эмоций) лучший комплимент, по-моему, автору biggrin
Quote (perl)
Всё, он такой бесстрастный принц, идёт на бал с Ириной, всё у него просто клас... а тут Белла под градусом, здрасте!

я даже не под столом, я нижеХ)))
Quote (perl)
благо, фантазия у меня третьей степени тяжести

уж это я знаю! smile
Quote (perl)
Хорошоее название последней главы "марионетка", и правда белла как марионетка всё исполняет

да уж, точно... мне кажется это ошибкой. так она делает из него эгоиста. слишком большая жертвенность тоже плохо, нельзя жить вечным чувством вины.
Quote (perl)
и всё ради этого Блека и его задницы! Ладно, задница у него очень даже ничего

ну а как же, ты просто не могла тут пройти молча biggrin
Quote (perl)
получилась больничка: всем диагнозы можно ставить!

начинай! и этот смайлик с клизмой)) интересно, кому ее поставить первому?))
Quote (perl)
его коварный план "как влюбить в себя Беллу и выиграть пари"

хм, он планируют только первую часть dry . Пари он держит только для Джаспера
Quote (perl)
Ну что ж, на сегодня это всё, с вами были другие новости... захотелось это написать, не знаю почему)

образчик непосредственности. из фанфа ты была бы Элис))))


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:51 | Сообщение # 267
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (fenix9889)
ориентировочно я планирую три части. а это только первая (хоть она движется к концу) Страшшшно?

лично я в восторге)))
Quote (fenix9889)
ты даже не представляешь насколько) у него всегда ушки на макушке. молчу и слежу, слежу и молчу и все знаю

о да, если он уж о чувствах Каллена раньше него самого догадываться начал)) о чем тут еще говорить))

я все заткнуться никак не могу)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Taylor13Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:28 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох уж эта птица, что любит намекать biggrin
Спасибо за новую главу.
Я бы убила Эдварда за такое поведение dry


Подпись пользователя
Захожу когда получается! Все фф на которые подписана читаю, только не всегда захожу на свою страничку, ведь теперь не обязательно вбивать логин и пароль. А мне так лень... Увы я такая! И все равно дорогие авторы, я вас люблю.

[c][/c]


Сообщение отредактировал Taylor13 - Понедельник, 23.07.2012, 20:29
 
perlДата: Вторник, 24.07.2012, 11:10 | Сообщение # 269
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Quote (fenix9889)
только ты возвращайся, а то как я без твоих перлов...)) никак!

Ну, как ты уже могла убедиться, я вернулась biggrin Кстати, ты открыла мне тайну моего ника! biggrin
Quote (fenix9889)
я даже не под столом, я нижеХ)))

О_о, не ожидала) Я сама смелась, когда писала) посмотрим, что дальше будет wink
Quote (fenix9889)
уж это я знаю!

Как?! Я же скрывала это!
Quote (fenix9889)
да уж, точно... мне кажется это ошибкой. так она делает из него эгоиста. слишком большая жертвенность тоже плохо, нельзя жить вечным чувством вины.

Но это же Белла... и этим всё сказанно) Ей в этой больнице даже диагноз не надо ставить. Белла - это уже диагноз
Quote (fenix9889)
ну а как же, ты просто не могла тут пройти молча

А то! Я тот ещё ценитель прерасного! biggrin
Quote (fenix9889)
начинай! и этот смайлик с клизмой)) интересно, кому ее поставить первому?))

Клизму классной заднице!!! biggrin А диагнозы... щас подумает!
Эдварду: баранизм повышенной степени с проявлением идиотизма. Так же прослеживаются симптомы властолюбия, ненависти ко всему миру(может, он гитлер?О_о ))))
Белла: ну я про неё говорила. Диагноз называется Белла, выражается в желании спасти всех, помочь всем. Страдает жалостью, но так же и упрямостью и непризнаванию очевидного, что скоро доведёт меня до ямки в земле! dry
Элис: Повышенная физическая активность, объясняемая наличием шила в, о Боже, только что поняла, как много я думаю о пятых точках, надо прекращать, а то сама пойду в жолтый дом... ну вобщем, ладно. Так же наблюдается критически повышенный уровень количества слов в секунду.
Кай: Иногда немного раздражающая внимательность и повышенная няшность happy уииии)))) Всё, он не будет пациентом, он будет врачом!!!
Джаспер: здесь всё просто - бешенство. tongue Жаль, что пена изо тра не идёт... всё время.
Блэк: тупоголовость, вера в невозможное, в то, что никогда не случится, понял? НИКОГДА!!!! cool А так же выработавшаяся со временем из-за нахождения вблизи с объектом Белла упрямость и раздолбайство.
ну всё кажется, если что, делай заказы
Quote (fenix9889)
хм, он планируют только первую часть . Пари он держит только для Джаспера

Мда, чё то я загнула...
Quote (fenix9889)
образчик непосредственности. из фанфа ты была бы Элис))))

Нет, я была бы дикой смесью Элис, Беллы(с её то манией всем помогать и иногда эта милая упёртость, да, точно я))), Кая(всё замечаю spiteful ), Эдварда (аски, маски, бывало дело()))и Джейка (у меня, между прочим, попа тоже ничего) biggrin
Кстати, заметила, какой у меня милый комплектик? happy
Эххх, Птица, я тут теперь тоже в растройстве... Эти "шокирующие новости" меня тоже вытолкнули из колеи (да-да, я тут между сайтами лазию))) Даже не знаю, что и думать... Но надежда, она ведь умирает последней, верно? Давайте все надеяться, что все эти слухи - бред! Пока всё неясно и нечётко, так что лучше не надумывать себе ничего, вот! Я лично сейчас перечитываю ИЯП, чтобы успокоиться, помогает! Будь уверена, что хотя бы одного человека ты сегодня точно спасла от дипрессии! Эххх, теперь жду новую главку волков... сейчас в поднятии настроения все методы хороши)




Сообщение отредактировал perl - Четверг, 26.07.2012, 22:51
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 26.07.2012, 22:59 | Сообщение # 270
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




я уже здесь) приготовилась)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
fenix9889Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:05 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава на форуме!
ждем активацию)


Танцы с волками
 
pumbalexДата: Пятница, 27.07.2012, 11:30 | Сообщение # 272
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




"если это на тему "сексуального рабства" и принуждений, то конечно нет это не НЦ-раздел"
нет - это не на тему сексуальных принуждений, предположение было о другом и далее оно оправдалось.
астралу привет
спасибо, за новую главу.
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 27.07.2012, 11:54 | Сообщение # 273
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




спасибо за новую главу
было интересно почитать про историю семьи Вольтури..Стало понятно, почему Ирина такого мнения о них. Еще бы, после того, что случилось с сестрами, и не так заговоришь.
Забавляет, что Каллен пытается быть милым с Беллой, но ее поведение сводит на нет практически все попытки) как он обрадовался искренней улыбке, так здорово)
А У Кая винтики в голове крутятся-крутятся, скоро докумекает, что к чему, тогда, наверное, не избежать допроса..)
Теперь мне интересно, что там запланировано на субботу.. хм..

не вышло у меня сегодня большого коммента, прости)
еще раз спасибо за главу)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LenoriДата: Пятница, 27.07.2012, 11:59 | Сообщение # 274
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Может Эдвард и начал не совсем верно. Но он открене пытается завоевать расположение Беллы. Учитывает ее пожелания, делает все, что бы не испортить ее репутацию. Жаль только правду о своих чувствах не говорит, хотя это правильно. На данном этапе отношений Белла просто не поверит. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RoxcyДата: Пятница, 27.07.2012, 13:44 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Убийство в Диллоне