Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Gracie_LouДата: Вторник, 23.08.2016, 13:57 | Сообщение # 2101
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Девушки,я с вами согласна.Если честно вотпрям на МЕСТЬ я не разу не нарывалась.Так доносы писали,гадости за спиной рассказывали,причём представители обоих полов.Но вот резать лезвием сапоги вдоль подошвы догадалась баба biggrin После этого девушка с которой это произошло рекомендовала носить всем сахар с собой в баночке,а то эта мадам не только соль подсыпать может.
 
youreclipseДата: Вторник, 23.08.2016, 14:06 | Сообщение # 2102
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, с жестокой местью я тоже не сталкивалась. Вроде как. И надеюсь, не столкнусь) Хотя нет, вру. Мне мой начальник мстил, когда я в отличии от всех сотрудников решила не прогибаться под него и не подписывать кое-какие бумаги. Он потом про меня в крюинге много плохих слов наговорил. Из-за этого ослика в паре компаний мне потом было отказано в сотрудничестве, а компании в Латвии были ого-го пипец какие крутые. И как бы они хотели меня взять к себе, но... Вот и начальник бывший)
Ппц, сапоги - это, конечно, жесть biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 23.08.2016, 14:08 | Сообщение # 2103
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ппц, сапоги - это, конечно, жесть

Ну вот согласись,мужик бы до такого не опустился. wink
 
verocksДата: Вторник, 23.08.2016, 14:12 | Сообщение # 2104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




капеееец....сапоги!!!!!!
вот кстати и мне сейчас даже кажется,что среди мужиков таких вот гаденышей больше, чем среди женщин. И многие именно мужики сплетники жуткие! не бабы, а мужики...
Правда мне повезло,что работаю с одним отличным мужиком - у него конечно свои недостатки, но он хороший отец и муж(что не часто встречается) и он никогда ни о ком не говорил худого слова. Люблю таких людей.
И кстати подруга у меня одна есть - я от нее ни разу не слышала ни осуждения, ни обсуждения своих друзей/коллег/знакомых.))


 
youreclipseДата: Вторник, 23.08.2016, 14:22 | Сообщение # 2105
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Ну вот согласись,мужик бы до такого не опустился.

По крайне мере с таким я не сталкивалась wink
Цитата verocks ()
вот кстати и мне сейчас даже кажется,что среди мужиков таких вот гаденышей больше, чем среди женщин

Мне кажется, это оттого, что а) поменялись понятия, б) сейчас порой идет прохожий, а ты понять не может, а это кто вообще, мужик или баба?
Цитата
Правда мне повезло,что работаю с одним отличным мужиком - у него конечно свои недостатки, но он хороший отец и муж(что не часто встречается) и он никогда ни о ком не говорил худого слова. Люблю таких людей.
И кстати подруга у меня одна есть - я от нее ни разу не слышала ни осуждения, ни обсуждения своих друзей/коллег/знакомых.))

Есть хорошие) И тем они ценнее)


 
Gracie_LouДата: Вторник, 23.08.2016, 14:28 | Сообщение # 2106
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
И кстати подруга у меня одна есть - я от нее ни разу не слышала ни осуждения, ни обсуждения своих друзей/коллег/знакомых.))

Одна? biggrin У меня тоже была одна.Дружили 10 лет.Потом она сделала вывод,что без моего присутствия мужиков кадрить легче,а если про меня ещё и гадости рассказывать-то вообще верняк!С тех пор не доверяю я хорошим подругам. wink
Насчёт сплетники и гадёныши-это даааа!Но мотивацию мужика легче просчитать.Они более логичны.А с бабами не знаешь где соломки подстелить biggrin
 
verocksДата: Вторник, 23.08.2016, 16:28 | Сообщение # 2107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Василина ()
Одна? У меня тоже была одна.

она одна ничего плохого не говорит ни про кого))
Цитата Василина ()
Потом она сделала вывод,что без моего присутствия мужиков кадрить легче,а если про меня ещё и гадости рассказывать-то вообще верняк!С тех пор не доверяю я хорошим подругам.

ну эта замужем, так что тут опасности не предвидится :D
я тоже не доверяю подругам до конца - я своими все же не совсем довольна. Ну то есть в каждой из них есть что-то ,что присуще только ей, и мне это нравится. Но они такие разныеее!!




Сообщение отредактировал verocks - Вторник, 23.08.2016, 16:30
 
youreclipseДата: Вторник, 23.08.2016, 16:31 | Сообщение # 2108
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
У меня тоже была одна

У меня тоже была. Точнее даже две. Но больше их нет biggrin И других тоже))) И нисколько не жалею)


 
verocksДата: Вторник, 23.08.2016, 17:30 | Сообщение # 2109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нин,ты как в служебном романе-я всех подруг ликвидировала:D
Не у меня есть прдруги и просто хорощие знакомые-я люблю с подружками посидеть потрепаться))мужчин как друзей я вапще не воспринимаю


 
AnaitisДата: Среда, 24.08.2016, 01:58 | Сообщение # 2110
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Но у Радаши с Авелин все сложилось удачно,так что..)

ну да его бы в фиговые листики завернуть а потом развернуть погорячевшего biggrin
Цитата verocks ()
нуу... по-разному бывало

звучит музыка из кино Мизери? biggrin кинга кажись по книге...
Цитата verocks ()
да я это понимаю...но моя мстительная натура жаждет справедливости!))

возмездия? воздаяния? мести? кары? отмщения? какой именно справедливости то biggrin
Цитата youreclipse ()
Это надо же так сравнить)

ой я если сексуально подогреть ещё то и не такое выдам biggrin
Цитата youreclipse ()
Что это вдруг? Автор белый и пушистый, не?

звучит муза из Секретных материалов cool
Цитата youreclipse ()
Сожги это! И т-ссссс

ага ща... ещё чего! бизнес мне на корню рубит ишь ты....

Цитата Василина ()
Это как-то сложно и по бабски,а я простая как грабли.

ааа ты к бабам не относишься? biggrin грабли сложный инвентарь технически! у него встроена даж систем наведения земля-лоб biggrin
Цитата Василина ()
Ну а потом, мне ж будет не видно,как он там страдает у себя внутри,я ж мысли не читаю.А мне нравится наслаждаться плодами своих трудов

Ганибал Лектор? biggrin
Цитата Василина ()
Пфффф!!!Я вампир-мазохист!Всё что нас не убьёт сделает нас сильнее!

это прикончит! гарантия пожизненая biggrin

Цитата youreclipse ()
Но вот если взять моего мч, то думаю, он бы выбрал твой вариант Все зависит от мужчины и его взглядов.

ну тут смотря как его взять biggrin biggrin biggrin
Цитата Василина ()
Женщины больше склонны разрабатывать долгоиграющие коварные планы и помнить зло веками.

гордо задрала нос biggrin
Цитата Василина ()
Мужики добрее и великодушнее чтоли.Ну по крайней мере,мне нравится эта черта в них.

неее они просто чаще с одной извилиной и на другии операции оперативных мощностей не остаётся biggrin всё ниже пояса ресурсы жрёт biggrin
Цитата youreclipse ()
Просто у третьего половина одна слегка подкачивает, но если правильно ее направить, то нормуль будет. Да только время идет... и увы...

дорогой клиент в моём заведении найдётся товар и при этой напасти! вот к примеру чудо кочерга!!! можно пользовать в режиме холодной стимуляции и горячей! поверхностной аля гольф и внутреней аль бильярд biggrin скидка постоянному покупателю! бери не прогадаешь! biggrin так же могу предоставить услугу вы отдыхаете мы направляем так глубоко как вам понравится... smile


 
CheshkaДата: Среда, 24.08.2016, 09:01 | Сообщение # 2111
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
то, что брат Милены связан с Айрис, а та с Раданом думаешь просто так?) И это лишь верхушка айсберга

Конечно не просто так. В ТГ вообще случайностей как таковых нет, всюду ниточка за ниточкой))
Цитата youreclipse ()
Зависит оттого, задумывались ли они об этом - это раз, а два - есть ли возможность получить смерть таким путем.

Ну если известны два способа избавления, то есть ли смысл изыскивать еще и третий? И наверняка ж этот третий каверзный и сложный...
Цитата youreclipse ()
В точку) В 4 главе говорилось о том, что она испортила картину, которую сама же нарисовала)

О том, что испортила картину - помню, что она написала ее - не отложилось.
Цитата youreclipse ()
Велия так же любила его, но вот чувства что-то прошли.

Хм, что стало этому причиной, об этом далее будет упоминаться?
Цитата youreclipse ()
Как приятно это слышать! Хотя Огни я тоже люблю))

Опять интригуешь)))

Добавлено (24.08.2016, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
резать лезвием сапоги вдоль подошвы догадалась баба

Жесть. Изобретательная баба, просто находка для работника камеры пыток(


 
youreclipseДата: Среда, 24.08.2016, 09:49 | Сообщение # 2112
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks,
Цитата verocks ()
Нин,ты как в служебном романе-я всех подруг ликвидировала:D
Не у меня есть прдруги и просто хорощие знакомые-я люблю с подружками посидеть потрепаться))мужчин как друзей я вапще не воспринимаю

Совершенно верно biggrin У меня есть знакомые, хорошие знакомые, но до подруг (с моими понятиями дружбы) они не дотягивают)

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
ну да его бы в фиговые листики завернуть а потом развернуть погорячевшего

Рано tongue
Цитата Anaitis ()
звучит муза из Секретных материалов

Не пали контору tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
ага ща... ещё чего! бизнес мне на корню рубит ишь ты....

Я? Да никогда))) Ну... может могу компенсировать?)))
Цитата Anaitis ()
вот к примеру чудо кочерга!!!

А лучше сразу две wink Лично я была бы не против такого расклада)))))

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
всюду ниточка за ниточкой))

Именно так))
Цитата Cheshka ()
Ну если известны два способа избавления, то есть ли смысл изыскивать еще и третий? И наверняка ж этот третий каверзный и сложный...

Скорее ингредиент достать не то, что проблематично, а писец как невозможно, если только...)))
Цитата Cheshka ()
Хм, что стало этому причиной, об этом далее будет упоминаться?

Да) Но не совсем прямым текстом, но догадаться можно будет)
Цитата Cheshka ()
Опять интригуешь)))

Чуть-чуть))


 
marykmvДата: Четверг, 25.08.2016, 01:36 | Сообщение # 2113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Значит добрались мы и до десерта. Название главы заслуживает особого внимания. Типа грядут перемены и невозможное станет возможным. Но обо всем по очереди.
По ходу стало ясно почему это Велия всю дорогу не могла угомониться. И настолько отчаялась, что решила воспользоваться заменителем. Это так по-женски сваливать с больной головы на здоровую. Попытка получить утешение в объятиях Огниана оказалась провальной. Чего и следовало ожидать. wink
Не совсем понятно, как Милена выбралась из зазеркалья и все дальнейшие события, связанные с ней.
Кажется на этот раз она достанется Огниану, раз уж Радан занят Авелин. Наверно в нынешней Милане сошлись все три девушки - Майя, Виолета и Милена.
Спасибо. Очень увлекательное получилось продолжение.
 
AnaitisДата: Четверг, 25.08.2016, 02:02 | Сообщение # 2114
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Рано

главно чтоб не позно smile
Цитата youreclipse ()
Не пали контору

упс... всё прокалолась теперь известно что я и огнепоклонница biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну... может могу компенсировать?))

само собой. от меня так просто не откручиваются в таких случаях tongue
Цитата youreclipse ()
А лучше сразу две Лично я была бы не против такого расклада)))))

дай три с скидкой и ремень в подарок biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 25.08.2016, 09:46 | Сообщение # 2115
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, привет)
Спасибо за отзыв!) Да, сейчас будет постепенно клубок распутываться)
Цитата marykmv ()
Типа грядут перемены и невозможное станет возможным

Да, что-то вроде того, но чуть глобальнее)
Цитата marykmv ()
Это так по-женски сваливать с больной головы на здоровую

biggrin
Цитата marykmv ()
Попытка получить утешение в объятиях Огниана оказалась провальной

Угу, ему наскучило, да и не имеет это больше смысла, коли принял решение) А плюсом идет и то, что сердце то его не свободно, но кем... Вот в чем вопрос)
Цитата marykmv ()
Не совсем понятно, как Милена выбралась из зазеркалья и все дальнейшие события, связанные с ней.

А это точно была Милена?))
Так оно или нет, будет ответ в 5 главе)
Как и почему, коли Милена, вряд ли истинные карты сразу вскроются, а вот иллюзионные...)))
Цитата marykmv ()
Кажется на этот раз она достанется Огниану, раз уж Радан занят Авелин

А может Огни полюбил Авелин?))
Цитата marykmv ()
Наверно в нынешней Милане сошлись все три девушки - Майя, Виолета и Милена.

Посмотрим) Пока что не скажу)
Цитата marykmv ()
Спасибо. Очень увлекательное получилось продолжение.

Спасибо, приятно слышать))

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
главно чтоб не позно

А оно бывает?))
Цитата Anaitis ()
всё прокалолась теперь известно что я и огнепоклонница

И только то?)) Я думаю, это слабо сказано :p
Цитата Anaitis ()
дай три с скидкой и ремень в подарок

И все?)))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 25.08.2016, 10:38 | Сообщение # 2116
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
ааа ты к бабам не относишься?

Я отношусь к простым как черенок от граблей ленивым бабам.
Цитата Anaitis ()
неее они просто чаще с одной извилиной и на другии операции оперативных мощностей не остаётся всё ниже пояса ресурсы жрёт

Ты высказала всё, о чём я деликатно умолчала wink

Добавлено (25.08.2016, 10:38)
---------------------------------------------
***!!!Бьюсь башкой об стенку! angry Моя версия глазки-ручки-ножки была лучше!!! cool

 
youreclipseДата: Четверг, 25.08.2016, 10:54 | Сообщение # 2117
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
***!!!Бьюсь башкой об стенку! Моя версия глазки-ручки-ножки была лучше!!!

Мать, ты о чем? surprised


 
Gracie_LouДата: Четверг, 25.08.2016, 10:58 | Сообщение # 2118
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мать, ты о чем?

Я придерживаюсь мнения,что врагов лучше вообще не заводить.Но раз уж завелись,их лучше как можно быстрее уничтожать,а не плодить и культивировать dry
 
youreclipseДата: Четверг, 25.08.2016, 11:08 | Сообщение # 2119
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Я придерживаюсь мнения,что врагов лучше вообще не заводить.Но раз уж завелись,их лучше как можно быстрее уничтожать,а не плодить и культивировать

Ну... Может Радан может себе это позволить? Типо имеет что-то такое, что способно Огни в раз остановить?)


 
Gracie_LouДата: Четверг, 25.08.2016, 11:28 | Сообщение # 2120
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну... Может Радан может себе это позволить? Типо имеет что-то такое, что способно Огни в раз остановить?)

А Авелин если чо тоже имеет?Поступок его не предусмотрительный очень. dry
 
youreclipseДата: Четверг, 25.08.2016, 11:45 | Сообщение # 2121
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А Авелин если чо тоже имеет?

Ага, щаз biggrin
Но с Авелин кто? Радан. Он свой козырь давно имеет как запасной вариант, на случай: а вдруг... (а тут вариаций ой как много)
Тк он не был с ней и Огни не знал об его чувствах, он не дурак такой козырь отдавать. Теперь есть что терять. Поэтому Радан согласился встретится. Но так некстати (или кстати?) вмешалась Милана... И разговор братья отложили) Но Огни ведь пообещал Авелин не трогать.
А думаешь, Огни прям типо злодей? Может... он подыгрывал Велии?)) Или все-таки нет?))
Цитата Василина ()
Поступок его не предусмотрительный очень.

Скорее с Велией, чем с Огни)


 
Gracie_LouДата: Четверг, 25.08.2016, 11:53 | Сообщение # 2122
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А думаешь, Огни прям типо злодей? Может... он подыгрывал Велии?)) Или все-таки нет?))

Я думаю всё от ситуации зависит.Как карта ляжет.Технически он способен на "ленивую жестокость",а Велия у него-запасной вариант.Выбесит его Радан конкретно-отомстит,не выбесит-он сам не ударит,хотел бы ударил бы давно,за столько-то лет!Возможно тоже хотел какой-нибудь утончённой мести,но стух со временем.Хотя...он и раньше мстил недеянием,так что мне кажется,ему слабо. cool
 
youreclipseДата: Четверг, 25.08.2016, 12:21 | Сообщение # 2123
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Как карта ляжет

Я бы это больше отнесла к Радану wink
Цитата Василина ()
,хотел бы ударил бы давно,за столько-то лет

Точно так же как и Радан. Но им явно что-то мешает. Или что-то их останавливает? Ведь по-сути да, что Радан, что Огни могли друг друга уже как-то нейтрализовать. Но этого почему-то нет. Почему?))
Цитата Василина ()
Возможно тоже хотел какой-нибудь утончённой мести,но стух со временем

А хотел ли?)) Как он стал посланником? Он в принципе Радану мстил за Маю? Отнюдь. Ну укололо тем, что он его брат, хотя Радан и так бы об этом знал. С Виолеттой, ну да, подставил. Но подставил ли? И была ли это именно месть, а не борьба за свое счастье?)
Цитата Василина ()
мне кажется,ему слабо

А может дело далеко не в том, что слабо, а что нет?) Блин-блин-блин, как у меня чешится язык biggrin Едва держусь))))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 25.08.2016, 12:47 | Сообщение # 2124
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А хотел ли?)) Как он стал посланником? Он в принципе Радану мстил за Маю? Отнюдь. Ну укололо тем, что он его брат, хотя Радан и так бы об этом знал. С Виолеттой, ну да, подставил. Но подставил ли? И была ли это именно месть, а не борьба за свое счастье?)

Вот это я и имею в виду,что особой мести чот не вижу.Не помог,и так сложилось,что отомстил-это не месть.Оба они...те ещё мстители biggrin tongue

Добавлено (25.08.2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Жесть. Изобретательная баба, просто находка для работника камеры пыток(

Да там вообще клиника налицо.Это не единственный её подвиг biggrin

Добавлено (25.08.2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Угу, ему наскучило, да и не имеет это больше смысла, коли принял решение) А плюсом идет и то, что сердце то его не свободно, но кем... Вот в чем вопрос)

Блин,только не говори,что он на Авелин запал! angry

Добавлено (25.08.2016, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
А может Огни полюбил Авелин?))

А в глаз? dry
 
youreclipseДата: Четверг, 25.08.2016, 12:52 | Сообщение # 2125
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Вот это я и имею в виду,что особой мести чот не вижу.Не помог,и так сложилось,что отомстил-это не месть.Оба они...те ещё мстители

Огни да, не мстил. Ну на мой взгляд smile Радан... Отчасти. Забрал жизнь и сестру. Смерть не даровал. Но тут как мы и обсуждали дело вкуса, а так же самой личности, что он считает болью)
Цитата Василина ()
Это не единственный её подвиг

Я заинтригована этой барышней)) Что еще было?))
Цитата Василина ()
Блин,только не говори,что он на Авелин запал!

Ну... marykmv, как я поняла, ставит на Милану)) А кто там на самом деле... очень скоро будет ясно, обещаю wink Тк не это самое главное в романе то))
Цитата Василина ()
А в глаз?

За что? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...