Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:06 | Сообщение # 1776
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хочешь что-то спрятать, спрячь на самом видном месте)

Это Авелин что-ли у них пробовала помощи просить?
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:22 | Сообщение # 1777
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Это Авелин что-ли у них пробовала помощи просить?

Ты считаешь помимо того, что ее слабачкой, так еще и мразью?)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:26 | Сообщение # 1778
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Чо это?она хотела как лучше.А потом в кого-то нужно пальцем ткнуть.У Авелин есть мотив-она хочет,чтоб Радану помогли в битве.Про остальных я знаю слишком мало,чтоб начать их в чём-то подозревать. dry
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:33 | Сообщение # 1779
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
она хотела как лучше

А типо получилось как всегда? biggrin
Цитата Василина ()
она хочет,чтоб Радану помогли в битве

Тут сложно не согласится, только есть один нюанс. Чистокровки никогда не помогут в подобных делах. Слив инфы означает одно - посланников некоторые могут начать считать за врагов)
Цитата Василина ()
остальных я знаю слишком мало

Через главу начнешь узнавать wink


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:37 | Сообщение # 1780
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тут сложно не согласится, только есть один нюанс. Чистокровки никогда не помогут в подобных делах. Слив инфы означает одно - посланников некоторые могут начать считать за врагов)

Это ты это знаешь.А я этих вампирских баб первый раз вижу.И знаю о них только то,что ты посчитала нужным написать. angry Не рановато ли ты пристаёшь с расспросами о результатах расследования? dry
 
NoksowlДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:39 | Сообщение # 1781
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Василина ()
Это Авелин что-ли у них пробовала помощи просить?

Думаю, это точно не Авелин. wink Повествование ведется с ее стороны. Все ее чувства и мысли показаны. Если бы она была в этом замешана, то в мыслях бы промелькнуло у нее что-нибудь об этом. И не удивлялась бы им.


 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:51 | Сообщение # 1782
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Думаю, это точно не Авелин. Повествование ведется с ее стороны. Все ее чувства и мысли показаны. Если бы она была в этом замешана, то в мыслях бы промелькнуло у нее что-нибудь об этом. И не удивлялась бы им.

ФБР многое потеряло, не взяв тебя на работу... wink

Цитата Василина ()

Это ты это знаешь.А я этих вампирских баб первый раз вижу.И знаю о них только то,что ты посчитала нужным написать. Не рановато ли ты пристаёшь с расспросами о результатах расследования?

Ну... В тексте прямо же говорилось, почему чистокровки пришли. Что они против участия посланников в бойне "собак". Что они уже сомневаются, что они (чистокровки) и посланники на одной стороне tongue wink
Неа, не рановато biggrin Мне же любопытно)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:08 | Сообщение # 1783
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Нин,вот к чему ты это тут выложила?Почему они пришли с этим ясно.Мне не понятно кто их сдал.Айрис что-ли ? Или они сами догадались? Я не вижу тут никаких подсказок.
Ну допустим в тексте есть
Цитата youreclipse ()
Отчасти ваши союзники
Что кто-то из компашки не мог обратиться к союзникам за помощью?Но те отказали из-за
Цитата youreclipse ()
омерзительной интимной интрижки вашего старшего с недособакой по кличке Айрис

И чо?
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:19 | Сообщение # 1784
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Мне не понятно кто их сдал. Айрис что-ли ? Или они сами догадались? Я не вижу тут никаких подсказок.

Сдал кто-то из своих) Это уже подсказка от меня.
Цитата Василина ()
Нин,вот к чему ты это тут выложила?

А тут я показала, что чистокровки не будут помогать в бойне, значит Авелин не могла сдать, ну только если она не дура)
Цитата Василина ()

И чо?

Тут именно то, что они не будут ни в коем разе помогать. Будь интрижка или нет. С интрижкой - так тем более, ибо это намек им на то, что посланники типо их враги)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:25 | Сообщение # 1785
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А тут я показала, что чистокровки не будут помогать в бойне, значит Авелин не могла сдать, ну только если она не дура)

Допустим,ты показала,что чистокровки не будут им помогать,но где здесь показано,что Авелин не дура?
Для меня она такая же посторонняя тётка как и все остальные.Это ты знаешь,что она хорошая и умная,а я вижу,что она безумно влюблена и на грани нервного срыва.


Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 04.07.2016, 15:31
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:40 | Сообщение # 1786
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Допустим,ты показала,что чистокровки не будут им помогать,но где здесь показано,что Авелин не дура?
Для меня она такая же посторонняя тётка как и все остальные.Это ты знаешь,что она хорошая и умная,а я вижу,что она безумно влюблена и на грани нервного срыва.

Нее... Она не умная, но и не дура.
Тут все просто. Коли сильно любит, подставлять любимого не будет)
Но может ты права и я забегаю вперед...


 
NoksowlДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:17 | Сообщение # 1787
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Велия тоже может быть кандидатом на сдачу информации на сторону. Ей, определенно, не одобряет действия Радана и бунтует против него.

Цитата Глава 3
– Может, хватит ему подчиняться?
– Дорогая, не забывай, нам лучше держаться Радана, нежели жить без него. Благодаря ему мы можем спокойно дышать, гулять, где вздумается, не опасаясь, что враг ударит в спину. Айрис не предаст Радана, а, значит, и нас. Мы под охраной.
– Мы под колпаком!
– Как думаешь, сколько ещё это будет продолжаться?...
----------------------------------------------------------------------
– Границы не пересекали? – строго и со льдом.
– Господин! – швырнув на полку только что взятую в руки книгу, театрально вскрикнула Велия. – Как можно сомневаться в наших действиях? Ваши рабы послушны и покладисты! – её глаза сверкнули недобрым блеском.
– Для податливой рабыни у тебя характер чересчур дерзновенный,

И в 10 главе, когда они столкнулись с вампиршами, то Велия:
Цитата Глава 10
– Авелин, убирайся к своему дьяволу!

Она сказала уйти Авелин, оставить ее, а не отправила ее за подмогой. И вампирши сразу напали на Велию, обе. На Авелин они не обратили внимание, пока она сама в нее не ввязалась… Может, если Авелин ушла, то Велия с вампиршами поговорила о том о сем… wink




Сообщение отредактировал Noksowl - Понедельник, 04.07.2016, 16:44
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:26 | Сообщение # 1788
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Noksowl ()
Велия тоже может быть кандидатом на сдачу информации на сторону

Может smile Но если начать ругать Авелин или Радана,Нина от возмущения может проговориться wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:46 | Сообщение # 1789
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Она сказала уйти Авелин, оставить ее, а не отправила ее за подмогой. И вампирши сразу напали на Велию, обе. На Авелин они не обратили внимание, пока она сама в нее не ввязалась… Может, если Авелин ушла, то Велия с вампиршами поговорила о том о сем…

Весьма интересные мысли) Но тут комментировать не буду, а то останутся лишь две-три кандидатуры... Посмотрим верно ли ты вычислила или нет)

Цитата Василина ()
Может Но если начать ругать Авелин или Радана,Нина от возмущения может проговориться

Настолько пропальна моя любовь к нему? biggrin Учту)))


 
marykmvДата: Вторник, 05.07.2016, 01:32 | Сообщение # 1790
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Жизнь на то и жизнь, чтобы в ней случалось всякое. И плохое и хорошее. Не повезло Милене. Не в том зеркале она оказалась. Думала приласкают ее. А вышло так, что Радан и вовсе не понимает ее самоубийства.
Давайте посмотрим. Она убила себя из-за неразделенной любви. Но ведь это то, что случалось с большинством из людей. И если каждый испытавший эту неразделенность недолго думая убивал себя, то что стало бы с нами...
А что она хочет сейчас? Ведь это плата за самый тяжкий грех. Если даже она и выберется из зазеркалья, вряд ли ее грех будет прощен. По любому дела обстоят плохо.
Опять же наша девушка надеется на помощь Радана. Возможно он найдет выход. А может и нет. Но свой ад ей придется пережить.
 
AnaitisДата: Вторник, 05.07.2016, 03:05 | Сообщение # 1791
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Anaitis, вполне может быть,что Велия и пойдет по головам,но...я ее не буду осуждать,если такое вдруг произойдет.

теория и практика ой как разняться.. теоритически если это окажутся черепушки Айрис, Млены, Радана? тож не осудишь? понять и простить? biggrin
Цитата verocks ()
И вообще они живут в таком опасном мире,полном непонятной мистической фигни,что уметь драться(ну или хотя бы постоять за себя) чисто даже для самозащиты должен каждый. Я так считаю.

да любой мир опасен. себя мочь защитить должен быть любой готов это факт. но не все в душе хоть частичкой хищник. wink
Цитата verocks ()
я только что досмоирела Ходячих мертвецов. Долгое время у них защитниками были толтко мужчины,а женщины стирали,готовили и тд и не считали нужным(за редким исключеним) учиться элементарной самозащите.

какой сезон? это ко мне в вк прошу biggrin мне поматериться на сценаристов и тд некому biggrin
просто реально что большенство баб по природе овцы.. это я не унизительно! а образно мягкие пушистые тёплые и сколько их не жуй живьём ну не станут волком. это не вина их а суть души wink
Цитата youreclipse ()
Не может быть!

чёй то? я требую пляски на костях! biggrin многие черты в велии очень похожи на мои потому я уверена пойдёт tongue biggrin
Цитата youreclipse ()
Нет!

дк а ну подь сюды! запевай! "Пааачааамууууу???" biggrin Чего эт дискриминация по какому признаку?
Цитата youreclipse ()
Верно) Ну ты по лучше меня пояснить можешь, не умею я подбирать верных слов, хоть чую, что именно происходит.

тааак коль я таакаая умница гони мене дань как орде золотой biggrin И чтоб я визжала от удовольствия сундучёк открывала! а не то помело возьму и ... дальше даж росгидромед предсказать не может чего стрясётся biggrin
Цитата youreclipse ()
Я подумаю

прищурилась....
Цитата Василина ()
+1-положительное отклонение от нормы :

а чё не 100? жмотиш? смотри мне а то лягушку Васькой назову и буду измываться... tongue
Цитата Василина ()
Критика от "дуры с манией самораспинания" в данном случае считается не объективной Не каждый человек,не способный к самопожертвованию "идёт по черепам"

драсте.. ещё как объективная! я сама ещё та с*ка хоть и ангельское счастье tongue
И чё что не каждый? А Велия запросто в ней есть то что позволяет даж толкает давить черепушки biggrin У меня самой есть такое. wink Просто я постарела и подурнела и от того стала доброй и пууушистой smile
Цитата Василина ()
Что значт "Ты для чувства"? Для меня это звучит,как "мой хвост командует мной,с него и спрашивайте!"
Меня тогда в отрицательные отклонения записывайте

а тобой чувства никогда не командуют? не?)) правда? ниразу?)) Иль только любовь в исключения записала отрицательная ты хвостатик? biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Ох, а кто же сдал Радана?

Яяяяяяяя но меня дк совратил к нему и прдъевы tongue
Цитата youreclipse ()
Лина многое знает, но тряси ее или нет - не сдаст

конечно не сдам.. ведь меня знать надо как именно трясти biggrin biggrin biggrin и ещё сама главное тряской довести до полного удовлетворения что эээээ... дк подь сюды! заапевай! "Мне мааалоооо" biggrin У сегда мало! biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Интересные наблюдения)) Может он миролюбивое существо?)))

нееее леон хитро*оп он знаает тронь этих баб потом как им ещё понравится как пристанут да начнут домагиваться и одно насиловать biggrin biggrin biggrin

если кто мне рискнёт вызвать психиатра пожелейте психиатра и его родных tongue

Добавлено (05.07.2016, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Не рановато ли ты пристаёшь с расспросами о результатах расследования?

не вырывайтесь штирлиц! тут вас в гестапо все любят biggrin
Нина лампу ей к носу.. лампу! biggrin biggrin
Цитата Василина ()
Нин,вот к чему ты это тут выложила?Почему они пришли с этим ясно.Мне не понятно кто их сдал.Айрис что-ли ? Или они сами догадались? Я не вижу тут никаких подсказок.
Ну допустим в тексте есть
Цитата youreclipse ()
Отчасти ваши союзники
Что кто-то из компашки не мог обратиться к союзникам за помощью?Но те отказали из-за
Цитата youreclipse ()
омерзительной интимной интрижки вашего старшего с недособакой по кличке Айрис

И чо?

ой и подмывает же меня пояснить это "чо" biggrin Всё верно Нина сказала smile
Цитата Василина ()
Может Но если начать ругать Авелин или Радана,Нина от возмущения может проговориться

да млин чего меня то никто тряясти не собирается то ась? cry Ну ну учтите я запомню! Поспрашиваете вы все потом... многозначительно носик задрала и прищурилась cool


 
youreclipseДата: Вторник, 05.07.2016, 07:48 | Сообщение # 1792
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!)
Цитата marykmv ()
Не в том зеркале она оказалась. Думала приласкают ее. А вышло так, что Радан и вовсе не понимает ее самоубийства.

Ага)) Вот такой непонятливый Радан то оказался, ласки у него не допросишься)
Цитата marykmv ()
на убила себя из-за неразделенной любви. Но ведь это то, что случалось с большинством из людей. И если каждый испытавший эту неразделенность недолго думая убивал себя, то что стало бы с нами...

+ маньяк был)
Одно наложилось на второе и вот результат. Но я с тобой согласна, у всех может быть неразделенная любовь, любую могут изнасиловать. Сложно, больно... Но это не повод отпускать жизнь.
Цитата marykmv ()
А что она хочет сейчас? Ведь это плата за самый тяжкий грех. Если даже она и выберется из зазеркалья, вряд ли ее грех будет прощен. По любому дела обстоят плохо.

Тут зависит оттого, станет ли она меняться. Расти. Если это происходит, пусть не сразу, но тебе начинают чуть помогать. Но пока она не стремится ничего делать...
Цитата marykmv ()
Опять же наша девушка надеется на помощь Радана. Возможно он найдет выход. А может и нет. Но свой ад ей придется пережить.

Уже переживает) А как будет дальше, посмотрим)
Спасибо тебе большое, что читаешь! happy

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
я требую пляски на костях!

И только то?)) А я думала, что погорячее tongue
Цитата Anaitis ()
дк а ну подь сюды! запевай! "Пааачааамууууу???"

Лучше "Зачем, зачем, зачем?" О не сыпь мне соль на рану, я хочу на концерт... sad
Цитата Anaitis ()
Чего эт дискриминация по какому признаку?

А шоб не скучно было tongue
Я тебе потом что-то другое дам))
Цитата Anaitis ()
тааак коль я таакаая умница гони мене дань как орде золотой И чтоб я визжала от удовольствия сундучёк открывала! а не то помело возьму и ... дальше даж росгидромед предсказать не может чего стрясётся

Ой лиса... biggrin biggrin Что-нибудь еще изволите?)))
Цитата Anaitis ()
прищурилась....

tongue
Цитата Anaitis ()
Яяяяяяяя но меня дк совратил к нему и прдъевы

Зачем это Димке? surprised Вот же козел! В подвал его, живо! На цепь!)))))
Цитата Anaitis ()
ведь меня знать надо как именно трясти

А я знаааааю happy
Цитата Anaitis ()
Нина лампу ей к носу.. лампу

О такое я люблю biggrin happy
Цитата Anaitis ()
Всё верно Нина сказала

Вот так tongue happy Где мой бублик?))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 05.07.2016, 12:04 | Сообщение # 1793
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
а тобой чувства никогда не командуют? не?)) правда? ниразу?)) Иль только любовь в исключения записала отрицательная ты хвостатик?

Чувства командуют и ещё как!Но "любовь"-это не чувство.Это некое условное обозначение психосоматических реакций,протекающих в теле человека,под влиянием инстинктов размножения.Если человек может контролировать свои чувства голода,гнева,и т. д.,то почему он не может контролировать "чувство" любви?Потому,что его воспевание поощряется обществом?Как это так получилось,что трахаться с тем,кто тебе ну очень нравится без кучи ритуалов никак нельзя,а "любить" до самоотречения того же человека-очень правильно и почётно?
Цитата Anaitis ()
смотри мне а то лягушку Васькой назову и буду измываться

И чо?Это должно что-то значить?А я таракана Фросей назову и раздавлю!Страшно? cool
Цитата Anaitis ()
ой и подмывает же меня пояснить это "чо"

Баюс,мадам,что моя вас всё рано не понять. biggrin Это как с белой пушистой кошкой:для одного она "ути-пути прелесть",а для другого-"мерзкое животное,оставляющее клочья шерсти на диване". tongue
Цитата youreclipse ()
Настолько пропальна моя любовь к нему?

Вот я о чём-контролируй эту заразу! dry
 
youreclipseДата: Вторник, 05.07.2016, 12:11 | Сообщение # 1794
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Вот я о чём-контролируй эту заразу!

Ладно-ладно, буду tongue Но я просто не стесняюсь того, что мне он нравится)) Хотя многие его поступки ой как не одобряю)


 
KorolevnaДата: Вторник, 05.07.2016, 12:55 | Сообщение # 1795
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, привет, дорогая! Мну пришел, перечитал новые главы. Вот теперь стало ясно о каких "белых пятнах" ты говорила. Вскрылась подноготная отношений Алана и его девушки, из-за которой (якобы) всё завертелось-закрутилось. Теперь можно предположить ее роль в последующих событиях. Экшен получился. Зря переживала! Умеешь ты и закрутить интригу с персонажами через разговоры и намеки, и лихую стычку описываешь по полной программе погружения в 3D happy
Свет, Тьма, истинные вампиры... У каждого свои цели, задачи, территория. Хорошая система в мифологии. Одобрям-с! *пожала руку*
По героям мое мнение не изменилось: каждый является тем, кем он является в общей картине происходящего. Никого не презираю, никого изменить не хочу. Всё движется, согласно тому вектору, который ты задала для движения к определенной цели.
Млин, так сложно писать отзыв, чтобы не выдать события из будущего и не поразмышлять на тему сравнения открытым текстом biggrin Получается еще сумбур какой-то wacko По причине южного лета и зноя автомат, выдающий вумную мыслю сломался... Так что... Как-то так biggrin
Пасибки, солнце! Получила кучу удовольствия от встречи с любимыми героями в новой обстановке, новички тоже принялись, как так и надо" happy


 
youreclipseДата: Вторник, 05.07.2016, 14:13 | Сообщение # 1796
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет, солнц! happy А мну тебя очень сильно ждал!))
Цитата Korolevna ()
Вот теперь стало ясно о каких "белых пятнах" ты говорила. Вскрылась подноготная отношений Алана и его девушки, из-за которой (якобы) всё завертелось-закрутилось. Теперь можно предположить ее роль в последующих событиях. Экшен получился. Зря переживала! Умеешь ты и закрутить интригу с персонажами через разговоры и намеки, и лихую стычку описываешь по полной программе погружения в 3D

Спасибо большое за похвалу!))
О да, теперь жизнь, судьба Алана не будет иметь прям-таки открытый финал, будет логичное завершение. Ну или типо того) Экшн немного появится, как-никак впереди у нас встреча с врагами)) Но все-таки основная линия особо не изменилась, хотя немного приоткроется с разных сторон)
Цитата Korolevna ()
Свет, Тьма, истинные вампиры... У каждого свои цели, задачи, территория. Хорошая система в мифологии. Одобрям-с! *пожала руку*

Спасибо happy
Цитата Korolevna ()
По героям мое мнение не изменилось: каждый является тем, кем он является в общей картине происходящего. Никого не презираю, никого изменить не хочу. Всё движется, согласно тому вектору, который ты задала для движения к определенной цели.

Приятно слышать))) Тем более от психолога)))
Цитата Korolevna ()
Млин, так сложно писать отзыв, чтобы не выдать события из будущего и не поразмышлять на тему сравнения открытым текстом Получается еще сумбур какой-то По причине южного лета и зноя автомат, выдающий вумную мыслю сломался... Так что... Как-то так

Та ничего страшного wink Мну все видит и понимает *подмигиваю*
Цитата Korolevna ()
Пасибки, солнце! Получила кучу удовольствия от встречи с любимыми героями в новой обстановке, новички тоже принялись, как так и надо"

Это тебе спасибо, что не забываешь! happy
ПыСы я вот не помню, я тебе маячок на 10 главу кидала? Там окончание главы новое)


 
KorolevnaДата: Вторник, 05.07.2016, 14:53 | Сообщение # 1797
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
А мну тебя очень сильно ждал!))

А я пришел и ничего вумного так и не сказал wacko
Цитата youreclipse ()
О да, теперь жизнь, судьба Алана не будет иметь прям-таки открытый финал, будет логичное завершение

Если честно, то Алан меня устраивал "тенью отца Гамлета" - вот он вроде бы был и кое-что на нем завязано, а чего с ним дальше... да и не суть важно. Главное, что с моими любимыми мальчиками biggrin Но-таки с удовольствием теперь понаблюдаю за новой веткой сюжета. happy
Цитата youreclipse ()
Экшн немного появится, как-никак впереди у нас встреча с врагами))

Ближе друга - только враг,
Враг себе ты сам....
Небеса в твоих глазах, свинцовые небеса
wink
Раньше меня в таком направлении, как в песне поется, усё устраивало. Теперь посмотрим на других врагов, внешних. Знаешь, чем привлечь. ууу, ведьма biggrin
Цитата youreclipse ()
Но все-таки основная линия особо не изменилась, хотя немного приоткроется с разных сторон)

Я верю, очень даже верю))
Цитата youreclipse ()
Та ничего страшного Мну все видит и понимает *подмигиваю*

гык *подмигнул в ответ*
Цитата youreclipse ()
ПыСы я вот не помню, я тебе маячок на 10 главу кидала? Там окончание главы новое)

Та я прочла все новые главы. А что до концовки 10-й... Так это, у меня склероз. biggrin Я не помню по главам, что и как было. Только общие моменты, некоторые в памяти застряли капитально, причем не словами, а образами-картинками (как кино смотрела). Что касается слов, описывающих события или реплик героев, что в какой главе было... тут я старая, больная женшшина, ниче не помню biggrin
пойду аж спецом перечитаю wacko чего я упустить могла? сжалься над страждущими biggrin


 
verocksДата: Вторник, 05.07.2016, 15:30 | Сообщение # 1798
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, спасибо за новую главу!ах как мне нравится периодичность выхода глав! Ничего из памяти не теряется,все единым целым смотрится))♥
Наконец-то появилась Милеша моя))) да конечно мне ее безумно жаль...я так понимаю вся ее жизнь в целом была беспечной и счастливой,а тут свалилось все одним махом,я не знаю... мне сложно судить,но Авелин как бы это чудовищно ни звучало,за столько лет привыкла к ударам судьбы,а Милену как молотком по голове шибанули. И не раз и всё в один день!
Очень много всяких интересных мыслей навеяла глава!плюс с удовольствием читала интереснейшую переписку под главой!)))
Мысль Радана о двойнике для Милены... так что-то плохо все помню в этой области,поэтому молчу со своими предположениями,особенно после предупреждения Василины:D
Так я кажется дождалась крохотного упоминания о своем любимом)))♥♥♥
Блин столько мыслей всяких было,когда читала,щас все улетучилось!
Ах да!не помню в упор,почему милену иногда колбасит...
Изэтой главы все равно не ясно,кто сдал их с Айрис!(((блин надеюсь не Алан...(хотя бред он же мертв),просто радан похоже никого из своих не подозревает..


 
youreclipseДата: Вторник, 05.07.2016, 15:45 | Сообщение # 1799
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Цитата Korolevna ()
А я пришел и ничего вумного так и не сказал

Главное внимание tongue happy
Цитата Korolevna ()
Если честно, то Алан меня устраивал "тенью отца Гамлета" - вот он вроде бы был и кое-что на нем завязано, а чего с ним дальше... да и не суть важно. Главное, что с моими любимыми мальчиками Но-таки с удовольствием теперь понаблюдаю за новой веткой сюжета.

Ну как бы да... В первом варианте я хотела показать лишь связь его с кое-кем, ну ты понимаешь + чуть-чуть о нем рассказать. Но... Глянув потом на историю поняла, что нельзя его оставлять лишь тенью, ей необходимо дать форму, очертания и все такое))
Цитата Korolevna ()
Ближе друга - только враг,
Враг себе ты сам....
Небеса в твоих глазах, свинцовые небеса

Как идеально подходят эти слова *подмигиваю* happy
Цитата Korolevna ()
Знаешь, чем привлечь. ууу, ведьма

Только если чуть-чуть biggrin
Цитата Korolevna ()
чего я упустить могла? сжалься над страждущими

Так и быть))) Махачь Велии и Авелин с чистокровками))

verocks, привет, Верунчик)
Цитата verocks ()
ах как мне нравится периодичность выхода глав! Ничего из памяти не теряется,все единым целым смотрится))♥

Угу, я не хочу, чтобы что-то ну сильно вылетело из головы читателей, как было это при первой выкладке + самой же ппц как интересна реакция)) Но опасаюсь, не перебарщиваю ли я с чистотой...
Цитата verocks ()
Наконец-то появилась Милеша моя))) да конечно мне ее безумно жаль...я так понимаю вся ее жизнь в целом была беспечной и счастливой,а тут свалилось все одним махом,я не знаю... мне сложно судить,но Авелин как бы это чудовищно ни звучало,за столько лет привыкла к ударам судьбы,а Милену как молотком по голове шибанули. И не раз и всё в один день!

Авелин потому что не сдалась. Ей точно так же как и Милене было очень плохо, даже хуже, ибо она была ребенком. Не каким-то там из приюта, а она же жила в полноценной семье... Если откинуть в сторону все пристрастия к героями, их принятие/не принятие своих поступков, нытье и тд и тп, то на мой взгляд Авелин оказалась именно в этом сильнее (то, что не пошла и не порезала вены)
Цитата verocks ()
Очень много всяких интересных мыслей навеяла глава!плюс с удовольствием читала интереснейшую переписку под главой!)))

Тык, если чье, встревай)) Мну только рад будет happy Мне лишь дай повод потрепаться о героях biggrin Это как доза для наркоши))
Цитата verocks ()
Мысль Радана о двойнике для Милены... так что-то плохо все помню в этой области,поэтому молчу со своими предположениями,особенно после предупреждения Василины:D

biggrin
Ты мне хоть потом в лс напиши, а то помру от любопытства))) А это хорошо что плохо помнишь, тем интереснее будет)) Тем более 1 вариант 1 ч мне очень не вставлял...
Цитата verocks ()
Так я кажется дождалась крохотного упоминания о своем любимом)))♥♥♥

Да-да)) В след главе будет сказано уже его имя)) Через главу кто такой (ну типо biggrin wink ), а потом пару глав и... привет, родной))
Цитата verocks ()
Ах да!не помню в упор,почему милену иногда колбасит...

Жди 16 тогда главу tongue
Цитата verocks ()
Изэтой главы все равно не ясно,кто сдал их с Айрис!((

И не будет tongue Лишь в конце романа будет ответ на это)) Хотя в одной из глав будет намек, но думаю, его из-за иной инфы никто не заметит)
Цитата verocks ()
блин надеюсь не Алан.

А ему зачем?))
Цитата verocks ()
хотя бред он же мертв

Мда?)
Цитата verocks ()
просто радан похоже никого из своих не подозревает..

Угу, он посчитал, что просто не был аккуратен... Ошибка его. Даже гении допускают их)


 
KorolevnaДата: Вторник, 05.07.2016, 16:02 | Сообщение # 1800
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну как бы да... В первом варианте я хотела показать лишь связь его с кое-кем, ну ты понимаешь + чуть-чуть о нем рассказать.

Вот, это я точно помню. Даже момент сам... Дождь, темный капюшон.. Лицо уже знакомое в чертах, и тут мое воображение играло шутку без подсказок со стороны - как будто появлялось марево и виднелись черты похожие, но уже другого человека... или не-человека biggrin
Цитата youreclipse ()
Глянув потом на историю поняла, что нельзя его оставлять лишь тенью, ей необходимо дать форму, очертания и все такое))

Вполне себе отличная идея)))
Цитата youreclipse ()
Как идеально подходят эти слова *подмигиваю*

А то! Песня всегда нравилась. И тут, внезапно, образовалась внешность Радана с дополнением в виде двойного смысла в нагрузку biggrin
Цитата youreclipse ()
Так и быть))) Махачь Велии и Авелин с чистокровками))

surprised Чувствую себя чукотским школьником
Солнц, а разве чистокровки фигурировали в первой версии? Мне казалось, их совсем не было wacko Только в новой редакции появилась другая мифология существ плюс активные действия семейства Радана. Не? Или я страдаю уже не склерозом, полной амнезией dry
Помню разговоры Велии и Авелин, вырванные страницы из книги. Помню разговоры Радана с Миленой, Авелин и ее историю. Леона помню с его разговорами с Миленой. Помню первою упоминание о... Радан уезжал, вернулся с досье на Милену. Тоже помню. Потом завертелось-закрутилось с другими героями за пределами дома.
Драки, оборотней и вампиров-чисткровок не помню ваще!
Скажи, что я не псих? *смотрит глазками котика из Щрека*


 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties