Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Истории о Гарри и Гермионе (Маленькие рассказики о Гарри и Гермионе.)
Истории о Гарри и Гермионе
LenerusДата: Вторник, 16.11.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:






Автор: Все рассказы написаны разными авторами, поэтому их имена будут указываться в начале главы.
Переводчик: Fire Phoenix
Разрешение на размещение перевода:

Бета: MalfoyGirl, RiZ, Greykot
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат Дж. К. Роуллинг
Рейтинг: PG-13
Жанр: Любовный роман
Пейринг: Гарри/Гермиона
Саммари: Маленькие рассказики о Гарри и Гермионе.
Размер: Миди
Статус: В процессе
Историю выкладывают: Sandy (до 28 главы включительно) и Lenerus
От Sandy: Как вы уже поняли, я не являюсь ни переводчиком, ни бетой сборника этих фанфиков. Я лишь выкладываю их на этом сайте!

От Lenerus: Здравствуйте! Я продолжаю бравое дело Sandy. Рада вас приветствовать! Прошу вас обратить внимание, что это независимые друг от друга истории, написанные разными авторами, но переведенные одним переводчиком и им собранные в один сборник!

Замечательная обложка от Sandy


За красивое оформление от всей души благодарю Only_Platinum


Баннеры:






Рассказ 41. Озарение

Рассказ 42. Куда делся Гарри Поттер? Новая история!


Сообщение отредактировал Lenerus - Суббота, 14.02.2015, 23:41
 
МаргарэттаДата: Пятница, 07.03.2014, 02:00 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




А вот и снова я smile

Lenerus, Чем мне нравится ваша темка - тем что безумно удобно читать! Есть минутка: прочитал историю и получил картинку smile
Найди меня
Очень милая история... Гермиона здесь такая мягкая и поступки "чисто женские" smile улыбнуло smile

Я должна знать
Ох уж эта Джини! воздушные замки - кто их не строил!? Тяжело падать с небес на землю... Главное она уловила: сколько не привязывай, а не твоё, все равно сорвется!

Спасибо за чудесные истории!


http://savepic.su/4648822.png


Сообщение отредактировал Маргарэтта - Пятница, 07.03.2014, 02:02
 
DeruddyДата: Пятница, 07.03.2014, 16:14 | Сообщение # 102
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Рассказ 13. Нашли друг друга
Да уж, мыслительный процесс - явно не для Рональда dry Вот всегда, когда он говорит "Я тут подумал..." Все, жди беды!.. Он либо сам в лужу сядет, либо испортит жизнь окружающим wacko

Рассказ 14. Testosterone Boys and Harlequin Girls
Очередная история, убедившая меня, что в отношениях нельзя молчать. Даже если это означат боль для одного, но обещает облегчение другому


 
LenerusДата: Пятница, 07.03.2014, 17:30 | Сообщение # 103
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Маргарэтта, я полностью с тобой согласна! Мне тоже очень импонирует как переводчик все скомпоновал. Не надо отдельно искать рассказ, а тут прочитал. И они маленькие, отдельные, но все совершенно разные! В одной помнится мне жутко было жалко семью Уизли, а в другой хотелось по ним катком пройтись. Такие разные чувства!

Deruddy, здравствуй! Спасибо, что ты читаешь рассказы!
Цитата Deruddy ()
Вот всегда, когда он говорит "Я тут подумал..." Все, жди беды!..

Слушай, ну я тут пересматривала удаленные сцены из фильмов. И вспомнила про шахматы (которые у меня из головы вообще вылетели). Он вроде как умный парень, стратег. Продумывает ходы вперед. То ли Роулинг как-то "притупила" его к концу истории намеренно, то ли мы его образ немножко не понимаем... Ты как считаешь?


 
DeruddyДата: Пятница, 07.03.2014, 23:02 | Сообщение # 104
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Слушай, ну я тут пересматривала удаленные сцены из фильмов. И вспомнила про шахматы (которые у меня из головы вообще вылетели). Он вроде как умный парень, стратег. Продумывает ходы вперед. То ли Роулинг как-то "притупила" его к концу истории намеренно, то ли мы его образ немножко не понимаем... Ты как считаешь?

По-моему, этот вопрос лучше бы во флудилке поднять, не находишь? wink
Но да, это весьма странно. Хотя, мне есть что тебе ответить


 
LenerusДата: Пятница, 07.03.2014, 23:52 | Сообщение # 105
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Deruddy, перенесла! Очень интересно твое мнение!

 
DeruddyДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:53 | Сообщение # 106
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Рассказ 15. Бредовый
Любовь не находит того, что искала.
В ответ на порыв - пустота...
©

Ты просто не там искал, Герой!.. cool Не "прекрасное далеко" нужно было на горизонте высматривать, а осмотреться вокруг


Рассказ 16. Заблуждения о Грейнджер
Ох, это не просо заблуждения о Грейнджер!.. Это заблуждения о любой девушке, на которую положит глаз Уизли biggrin

Рассказ 17. Спорим, ты не можешь
Пока-пока, Рональд Уизли!

Рассказ 18. Открытие
Стратегия - сильная сторона Рона? surprised Да сильная сторона Рона - непробиваемый пофигизм! dry

Рассказ 19. Объявление в газете
Драко может и задница, но зато какая... spiteful Ой! Простите, коммент не из этой оперы cool

Рассказ 20. Гарри и Гермиона
А слона-то мы и не заметили cool

Такая чувственная история. И такой непривычно рациональный и логичный Гарри на фоне непривычно молчаливой и немногословной Гермионы happy


Рассказ 21. Жара, или люди говорят…
Смотри-ка, какая от Рона польза: сказал, что станет папой, и Гарри, видать, тоже захотелось, поэтому он открылся Гермионе happy

Рассказ 22. Рождество под омелой
Умело подвешенная омела biggrin Вот так один маленький домовой эльф решает проблемы в общей и лично жизни Мальчика-который-влюбился happy
P.S. Хотя на фото, сделанное Колином, я бы глянула cool


Добавлено (10.03.2014, 03:18)
---------------------------------------------
Рассказ 23. Страсть
Да, без взаимного притяжения сложно строить отношения. И Гарри несказанно повезло, что Герм знает это. А Уизли такой ханжа, что просто невыносимо. Творить свои делишки на чужой кровати можно, а увидеть чью-то недвусмысленно обнаженную спину все, конец света dry

Рассказ 24. Что такое настоящая любовь
У Гарри такое прекрасное не-мужское видение настоящей любви cry

Рассказ 25. Потеряться в Лондоне
Мне кажется, Джеймс - вторая сторона личности Гарри. В может и вовсе ее ребро. Джеймс это то, чего бы хотел Поттер, ну будь Темного Лорда и войны

Рассказ 26. Целый мир для кого-то
Ох, это так трогательно cry

Добавлено (10.03.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Рассказ 27. Поцелуй меня
Печально, что найти друг друга Гарри и Гермионе помогло общее... горе, так сказать. Но неужели они сами себе не могли признаться, что так или иначе сравнивают своих партнеров с совсем другими людьми? wacko

Рассказ 28. Прощальное письмо
Чума на оба дома ваши!..
© Меркуцио, Шекспир "Ромео и Джульетта"

Вот это едва ли не самая грустная-прегрустная история среди этих мини cry Просто-таки невыносимо больно читать, так мнения и решения двух идиоток сломали столько жизней sad




Сообщение отредактировал Deruddy - Понедельник, 10.03.2014, 22:00
 
LenerusДата: Среда, 12.03.2014, 02:05 | Сообщение # 107
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
А Уизли такой ханжа, что просто невыносимо.

Ой не говори! Тут выбесил до невозможности! Фу!

Deruddy, я просто кайфую от твоих комментариев с цитатами!!! happy Спасибо тебе огромное за твое внимание!!!


 
DeruddyДата: Среда, 12.03.2014, 11:28 | Сообщение # 108
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
просто кайфую от твоих комментариев с цитатами!!!

Lenerus, как видишь, комменты довольно короткие, и иногда их хочется чем-нибудь разбавить. Чтобы в тему и со смыслом


 
LenerusДата: Суббота, 29.03.2014, 18:36 | Сообщение # 109
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Истории о Гарри и Гермионе продолжаются!


 
DeruddyДата: Среда, 02.04.2014, 15:36 | Сообщение # 110
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Рассказ 32. Потерять и найти друг друга
История хоть и с ХЭ, но осадок нехороший остался dry
Это не новость, что после окончания школы лучшие друзья разбегаются. Но они же не просто лучшие друзья!.. Это было семь лет невероятных приключений, спасения жизни друг другу и общих переживаний. И все это разрушилось, как только настало мирное время? dry


 
LenerusДата: Суббота, 14.06.2014, 18:58 | Сообщение # 111
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Здравствуйте, дорогие читатели!
Прошу вас оценить новые истории о Гарри и Гермионе.


 
DeruddyДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:42 | Сообщение # 112
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Рассказ 33. Прятки
Навеяла мне эта история с бельем и галстуком незабвенную Кассандру Клэр с ее "Трилогией о Драко" biggrin Прям так и вижу, что кладовка есть продолжение того, о чем она умолчала. За исключением моменты с Гарри и Герм – они в "Трилогии" тупили не так долго

Рассказ 34. Хрустальные цветы
В ответ на порыв – пустота ©

Цитата
Эй, женщина!

"Эй, женщина!"?.. "Эй, женщина!"?!.. "Эй, женщина!"!..
Да ты, Уизел, в корень охренел! angry
Жаль, Что Гермиона потратила три года жизни на существо, у которого эмоциональный диапазон, как у чайной ложки cry




Сообщение отредактировал Deruddy - Понедельник, 16.06.2014, 13:47
 
АнгелДемонДата: Суббота, 12.07.2014, 19:04 | Сообщение # 113
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Решила почитать про Гермиону и Гарри. Прочла две последнии истории. Первая очень забавная. Такой дерзкий Гарри, прям шалун biggrin В такие моменты он мне Малфоя напомнил spiteful
Дамблдор и Макгонагалл? Ахаха! Шикарно biggrin biggrin biggrin
Вторая история была трогательная и грустная. Жаль, что Гермиона жила три года с человеком, который ее не ценил, не проявлял заботу.. и все время любить другого.. Я рада, что в конце она все-таки вместе с Гарри остались!
Спасибо Lenerus, что выкладываешь тут эти мини-истории!


 
LenerusДата: Суббота, 23.08.2014, 12:27 | Сообщение # 114
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Deruddy, АнгелДемон, девочки, спасибо большое за ваши отзывы!!
Надеюсь в скором будущем порадовать вас новыми историями. Их осталось не так много, но они есть!

Добавлено (23.08.2014, 12:27)
---------------------------------------------

"Истории о Гарри и Гермионе" продолжаются!!!


 
Liss@Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:21 | Сообщение # 115
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за очень милую 36 историю "Второй танец"!
Рон,конечно,мерзковатый тип-это правда surprised Зато Фред и Джордж порадовали как всегда-надо же было так заколдовать влюблённых! Очень милый и позитивный рассказ! Было приятно отчасти окунуться в атмосферу 4-ой части о Гарри Поттере happy

И спасибо за приглашение!


 
DeruddyДата: Вторник, 26.08.2014, 17:47 | Сообщение # 116
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Рассказ 35. Новый год
Немного странная история. Вроде и "привет" Кассандре, но в то же время так отличается от ее видения пейринга ГП dry В принципе, миленько так smile

Рассказ 36. Второй танец
Ох уж эти близнецы Уизли и их непутевый младший брат со своим печально известным эмоциональным диапазоном biggrin


 
LenerusДата: Четверг, 11.09.2014, 12:03 | Сообщение # 117
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Liss@ ()
Рон,конечно,мерзковатый тип-это правда

О да! Я вообще в шоке была, надо же было такое подруге сказать!!!
Цитата Liss@ ()
И спасибо за приглашение!

Спасибо за проявленный интерес! happy

Цитата Deruddy ()
Немного странная история.

Поддерживаю! Не могу записать эту историю в разряд любимых.
Цитата Deruddy ()
их непутевый младший брат со своим печально известным эмоциональным диапазоном

Вообще дурень какой-то!!!

Цитата Deruddy ()
Ох уж эти близнецы Уизли

Очаровательные ребята!
Даш, спасибо, что пришла почитать! happy

Добавлено (11.09.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Рада сообщить, что выложены новые истории о Гарри и Гермионе!
Добро пожаловать к прочтению!




Сообщение отредактировал Lenerus - Четверг, 11.09.2014, 12:03
 
Cool666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:02 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо милые дамы,за такие чудесные истории! Читаю их на ночь,прям как сказки!!! Поднимают настроение, и вызывают массу положительный эмоций!!!!

P.S. Со всем недавно увлеклась фанфиками по Гарри Поттеру, может кто подскажет какой прочитать фанфик размера макси с Гарри и Гермионой, буду очень очень благодарна!!!
 
DeruddyДата: Четверг, 16.10.2014, 15:59 | Сообщение # 119
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Рассказ 37. Ее парень водит ЭТО?
Вот не знаю, как на счет летающего мотоцикла, но если у моей дочи будет парень, коллекционирующий авто, то я еще подумаю biggrin

Рассказ 38. Снять проклятие
Ох ты! Такая ванильная история, что от приторности аж вишенку захотелось отложить в сторону до лучших времен wacko
Хотя жаль, что все так скомкано. Кажется, что всего в историю об одном дне не уместить, но опыт и практика доказывают обратное. Не в укор переводчику и промоутеру это сказано, но автор не доработал


Рассказ 39. Девушка лучшего друга
Ну... Это уже просто ни в какие ворота!.. Неужели Рон думал (ха-ха-ха и так три раза), что Гарри будет на его стороне, потакая насмешкам над подругой?! Да чтоб такое в голову взбрело, это надо не только эмоциональный диапазон ложки и меть, но и грецкий орех вместо мозга! angry

Добавлено (16.10.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Рассказ 40. Двадцать вопросов
Как же хорошо, что эта правда не разрушила их взаимоотношений! Что все обоюдно и равно! Наверно, немного жаль, что они потеряли друг друга, как лучших друзей, но зато обрели, как пара, прошедшая столько преград

Рассказ 41. Озарение
Надо признать, что героям этой истории очень повезло отделаться почти что легким испугом, а не профукаными затратами на организацию церемонии. Как говорится, Хогвартс связал их навеки happy


 
LenerusДата: Суббота, 14.02.2015, 23:44 | Сообщение # 120
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Дорогие читатели! Я прошу прощения у вас за такую чудовищную задержку в выкладывании новых историй! Нет мне прощения!
Спешу исправиться и порадовать вас новым рассказом о Гарри и Гермионе! Приятного прочтения!

Добавлено (14.02.2015, 23:44)
---------------------------------------------
З.Ы. Огромное спасибо моего любимому модератору Shantanel за качественный пинок biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 06.06.2015, 22:29 | Сообщение # 121
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Рассказ 42. Куда делся Гарри Поттер?
Удивительно, насколько самодостаточен Гарри без Рона, который считал себя незаменимым. Без это лишнего рыжего балласта Поттер смог добиться столько всего!.. Уизли словно расслаблял его, отбирая необходимую концентрацию, призывая забить на всё и наслаждаться моментом. Я рада, что Гарри в этой истории вовремя образумился, отгородившись от лишнего, но по завершению дела вернувшись к важному smile


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:43 | Сообщение # 122
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Истории о Гарри и Гермионе (Маленькие рассказики о Гарри и Гермионе.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе