Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
irenaluchininaДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:44 | Сообщение # 2201
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




GASA, так в личные сообщения...смотри - я пробное отправила...
Цитата GASA ()
Цитата onix1676 ()
после моей смерти!! :D

хулиганка+болтушка

сто про!!! изводит себя и нас...утонченная месть...талант, что с нее взять..терпим...капризы уникума... wink
 
kotЯДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:02 | Сообщение # 2202
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Что хотите говорите, думайте, но Дугал, мне всё равно!!! нравится! Не без греха, конечно, и ошибку за ошибкой совершает, с тех самых пор, как появилась на его безоблачном горизонте воображаемого будущего, эта самая сасенак-взять, хотя бы то, что отправил без ведома Джейми его девушку из клуба, а ведь только что, толковал о выборе!
Но тем не менее мне он симпатичен. Все его доводы, разумны и как ни крути он не голословен, его беда, лишь в том, что он, ( да видит, что у ребят не какая-то мимолётная увлечённость ), просто ему пока не с чем её сравнить. Ну, не было такого в радиусе его круга знакомых- что бы любили всю жизнь, до гроба; что бы жили счастливо и умерли в один день; Тем более,как поверить, если и сам такого не испытал. ( Физическую тягу к Джейми не считаю:) )
И как по мне-автор, что-то намудрила с Жаклин, представив нам её как даму Кэма и как женщину, которая заинтересовала Дуга( что даже Джейми с Клер заметили: Бог его знает что!) Теперь мне не совсем понятны два момента, которые укладываются в один вопрос: как мужики уладят этот спорный момент? (Кэмерона, при всём его донжуанстве, я всё же склонна видеть порядочным и не способным торговаться за женщину. )


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:41 | Сообщение # 2203
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ещё Флавик сказала, что если в фанфе есть душа, то Ксюше он обязательно понравится. biggrin я очень рада, что это заметно хоть кому-то.

Боже, вот это откровение surprised biggrin меня прямо сделали символом, неким признаком "душевности" истории happy неожиданно и даже не знаю, заслуженно ли... Я лишь читаю то, что меня реально цепляет. То, о чем еще передумываю и переосмысливаю не один раз, к которому возвращаюсь, чтобы найти то, что упустила в первый раз, что учит. заставляет думать, чувствовать, жить... и Привод именно таким и является - не просто буквами на "бумаге", это нечто большее... этап жизни, мудрость...
отдельное спасибо Флавику за рекламу... меня biggrin


 
irenaluchininaДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:16 | Сообщение # 2204
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата kotЯ ()
И как по мне-автор, что-то намудрила с Жаклин, представив нам её как даму Кэма и как женщину, которая заинтересовала Дуга( что даже Джейми с Клер заметили: Бог его знает что!) Теперь мне не совсем понятны два момента, которые укладываются в один вопрос: как мужики уладят этот спорный момент? (Кэмерона, при всём его донжуанстве, я всё же склонна видеть порядочным и не способным торговаться за женщину. )

ну мы еще весь замысел не расрыли..думаю как раз все не случайно у Тины..
Это как поход в музей..неожиданность - но с большим смыслом..Дуг развивал Джейми мозги своими мужскими забавами (машины,спорт, игры конкурентов в бизнесе),все это прекрасно...до поры до времени...но и это может приестся..
Клэр стала открывать в Джейми душу - тонкое,прекрасное, и он мгновенно почуял интерес..Клэр тоже меняет Джейми, но открывает ему более богатый мир, более глубокий и чуткий, мир его души - которая до сих пор как заледенела...Как он понял с горечью - что его по сути никто не любил кроме Дженни...
Вот и будет яростное столкновение двух стихий - души и ума...Но Дуг и сам не совсем мертвый (потому он и мне нравится...)...
Тут и получается - "мы не властны над своими чувствами, но мы властны над своими поступками..."
ждем ...
Дядюшка меня беспокоит..не зря Тина написала о его скрытом плохом самочувствии...сработает катализатором...? angry wacko


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Понедельник, 15.02.2016, 15:17
 
GASAДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:42 | Сообщение # 2205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kotЯ ()
Что хотите говорите, думайте, но Дугал, мне всё равно!!! нравится!

Котя!!! любишь прагматиков? а вдруг твой хороший пристрелит в темном углу КЛЕР...чтобы не мешала строить светлое будущее племянника?
Котя....у тебя уже весна...опять преобразилась? biggrin

Добавлено (15.02.2016, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
Вот и будет яростное столкновение двух стихий - души и ума...Но Дуг и сам не совсем мертвый (потому он и мне нравится...)...

ууууу...как ты глубоко мыслишь




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 15.02.2016, 15:38
 
irenaluchininaДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:45 | Сообщение # 2206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
Цитата irenaluchinina ()
Как у Анна Леоновентс" В Сиаме всему свое время..."

Мадам Леоноуэлс. и Король Сиама. Обожаю эту историю. ^_^

правильно так - англ. Anna Leonowens (дабл-ю читается как УО или В, так как в русском нет такой буквы, отсюда и Ватсон или Уотсон..разночтения) tongue

Добавлено (15.02.2016, 16:45)
---------------------------------------------
GASA,

Цитата GASA ()
ууууу...как ты глубоко мыслишь

biggrin biggrin biggrin засмущщался прям...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Понедельник, 15.02.2016, 16:44
 
onix1676Дата: Понедельник, 15.02.2016, 17:54 | Сообщение # 2207
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Что хотите говорите, думайте, но Дугал, мне всё равно!!! нравится!


вот так вот, ясно? шах и мат вам, любители беленьких сорочек и роялей. biggrin :D Практичность - наше фсё!! biggrin :D Мужик при бизнесе, с деньхами. Флавик, ты прямо моя палочка-выручалочка: скажи им, что Дуг дело говорит!! :D
а вообще, я этой главой прямо всем угодила. Кому - беленькую сорочку с халстуком. кому - Кэма с роялей, кому - Дуг нравится. лепота ... happy ^_^ ^_^

Цитата kotЯ ()
Не без греха, конечно, и ошибку за ошибкой совершает, с тех самых пор, как появилась на его безоблачном горизонте воображаемого будущего, эта самая сасенак


да, я тоже считаю, что он должен был найти в себе силы, высвободить время и позвонить, когда узнал, что Джейми осовбодил квартиру. Так продуманные товарищи не поступают. cool Заочковал Дуг, засуетился. Жак опять же тут его смущает ... не даёт сосредоточиться на чем-то одном.

Цитата kotЯ ()
Но тем не менее мне он симпатичен.


нууу вот я даже как автор не могу сказать, что он мне прямо симпатичен, но уважение вызывает и приличное. cool Хоть конечно и эгоист каких мало. :)

Цитата kotЯ ()
Все его доводы, разумны и как ни крути он не голословен,


так вот в том-то всё и дело, что Дуг настолько правильно и верно рассуждает, если всё по уму судить, что Джейми ему и возразить-то толком нечего. "Я её люблю" - это всё его возражение. А ято такое эта фраза для Луга от восемнадцатилетнего ловеласа! да детские сопли и блажь гормональная.

Цитата kotЯ ()
И как по мне-автор, что-то намудрила с Жаклин,


терпение! cool я потом всё объясню. :)

Цитата kotЯ ()
Кэмерона, при всём его донжуанстве, я всё же склонна видеть порядочным и не способным торговаться за женщину.


девочки, про Кэма уже можно считать, что его сердце "моль побила" :D

Добавлено (15.02.2016, 17:54)
---------------------------------------------
девочки, я по ходу пароходу буду забегать и ещё напишу, отвечу на комменты ...

Цитата irenaluchinina ()
Цитата onix1676 ()
Цитата irenaluchinina ()
Как у Анна Леоновентс" В Сиаме всему свое время..."

Мадам Леоноуэлс. и Король Сиама. Обожаю эту историю. ^_^

правильно так - англ. Anna Leonowens (дабл-ю читается как УО или В, так как в русском нет такой буквы, отсюда и Ватсон или Уотсон..разночтения)


уговорила. biggrin у меня "л" на "н" нужно поменять - Леоноуэнс, а у тебя "т" лишняя ... tongue biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 15.02.2016, 17:55
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:16 | Сообщение # 2208
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тинуська у меня прям слезы на глаза наворачиваются когда перечитываю их новый год,Джейми с ребенком на мосту...вот просто прелесть неописуемая happy happy happy happy
Нет ну вот как можно о такой истории говорить что она провалилась что она удалась?когда перечитываешь ее и тебя просто топит от тех чувств которые между ними от их нежности я уже про страсть молчу! Они такие живые,что им реально завидуешь!И пусть Привод в чем то не совершенен,но это и к лучшему он от этого органичнее чувствуется. cool Вот.


 
onix1676Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:01 | Сообщение # 2209
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Тинуська у меня прям слезы на глаза наворачиваются когда перечитываю их новый год,Джейми с ребенком на мосту...вот просто прелесть неописуемая


:D как по мне так НГ там не самое трепетное ... есть и почувствительней момэнты. :D

Цитата Mystery_girl ()
ет ну вот как можно о такой истории говорить что она провалилась что она удалась?


легко!! дебильная привычка смотреть правде в глаза и не делать хорошую мину при плохой игре. :)
кстати, сегодня я подумала, что мэй би перестали читать потому что Джейми оказался задействован в гомо связях. Это кстати, совсем меняет дело и тогда я всем довольна и беру все свои слова обратно. biggrin :D biggrin :D biggrin со мной не соскучишься правда? biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 15.02.2016, 20:02
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:12 | Сообщение # 2210
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинуся а ты не подскажешь мне куда делась твоя витееватая подпись??? biggrin wink
Цитата onix1676 ()
Это кстати, совсем меняет дело и тогда я всем довольна и беру все свои слова обратно. biggrin :D со мной не соскучишься правда?

блин я прям разрываюсь то ли задушить тебя от счастья что все хаяшо грозовой фронт унес попутный ветер то ли че ли wacko dry ладно в обсчем так, я рада...за вас cool biggrin
Цитата onix1676 ()
:D как по мне так НГ там не самое трепетное ... есть и почувствительней момэнты. :D

ну я это....только еще ее скинула на комп поэтому пока что полистываю и смакую...кайфую в обсчем я....у мене релакс


 
onix1676Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:42 | Сообщение # 2211
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, ещё раз прочитала вчерашний форум. Восторги старалась не читать, потому что я их получается выпросила, напросилась на них, поэтому я их не заслуживаю. Ну как минимум, не заслуживаю знать о них. smile

но всё равно всем спасибо. biggrin biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Цитата irenaluchinina ()
Лично я уже скачала Тинын шедевр в отдельный файл и сделаю себе книгу...

Ир,будь лапочкой поделись,а?пожааалуйста

Цитата GASA ()
и про меня не забудьте...


а чой то вы там делаете, а? surprised девы, какое качание - фанф не закончен!! вы чего, а? дайте дописать-то хоть!! потом качайте себе .... и мне. biggrin biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
не сексом едины.


biggrin biggrin biggrin день второй. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Поверь ты могла бы заткнуть за пояс не только Ирму...


ой, нет Ирму я затыкать не хочу и не буду. Я её нежно люблю и учусь у неё, и стараюсь впитывать всё, что она даёт и не устану ею восхищаться. Она совершила невозможное - она сделала историю на интриге, стиле, любви, объёмных, интересных регоях, она смогла соблюсти приличия, удержать чувство меры, украсить мелочами и нюансиками такими, что только слюнки пускать. Вот знаете, есть такое выражение : "Профессионалы построили Титаник, а любитель построил ковчег", так вот Ирмин Вызов, это в моём понимании тот самый редкий случай, когда профессионал построил ковчег. Мне до неё как до звезды. Она - легенда. cool


Цитата ДушевнаяКсю ()
я не знаю, почему ты считаешь себя бездарностью


я не могу ни считать себя талантливой, ни опровергать этого. Я ничего не чувствую, не понимаю, насколько плохо/хорошо я пишу.Это примерно как свой голос - ты его слышишь одним, а все вокруг - другим и при прослушке ты свой голос не узнаёшь. Я не помню, что я там точно писала, но просто говорю, что мне не хватило способностей на то, что я надеялась их хватит.
У меня была программа -минимум и максимум, я надеялась на лучшее, но готовилась к худшему - ну в общем, всё как у всех. biggrin Мне просто хотелось, чтобы пусть пять человек бы начали читать мой Привод, но эти же пять и закончили. как-то так ... cry biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
для нас, тех, кто был с тобой до конца, это предательство...


*вздыхает*

Цитата ДушевнаяКсю ()
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ


я тоже люблю тебя, Ксюшик. smile happy

Цитата GASA ()
У тебя Тина секс был оправдан...


cry угу.

Цитата GASA ()
народ просто еще не дополз....посмотри сколько всего появляется ежедневно нового: истории... конкурсы... новости.... и на разных форумах баталии идут....тебе ли не знать?


Галин, какие мне конкурсы? какие новости? я никуда не хожу и нигде не бываю. Иногда только рассылки просматриваю. Вот зимние фотки увидела только результаты ... прошла глянула хоть кто там да что ..

Цитата GASA ()
у меня у самой еще 1,5 десятка разных историй не прочитано...не успеваю


surprised Галина, такие читатели как вы, раз в сто лет родятся. cool smile


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:49 | Сообщение # 2212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
а вообще, я этой главой прямо всем угодила. Кому - беленькую сорочку с халстуком. кому - Кэма с роялей, кому - Дуг нравится. лепота ... happy ^_^

дошло, наконец, что талантище!!! Кааанешно...такие перлы в главе для головоморочного воображения... biggrin :D :D
Цитата onix1676 ()
так вот в том-то всё и дело, что Дуг настолько правильно и верно рассуждает, если всё по уму судить, что Джейми ему и возразить-то толком нечего. "Я её люблю" - это всё его возражение. А ято такое эта фраза для Луга от восемнадцатилетнего ловеласа! да детские сопли и блажь гормональная.

Да??? А я бы сказала, что Джейми по-настоящему влюблен и ни с кем обсуждать на уровне банального трепа свое сердце не будет..Даже с Дженни не поделился..И Дугу прямо сказал - "не для его наждачных ушей"...ведь речь идет о ЕГО женщине, а не о случайной барышне на ночь или на час...
Джейми и не собирается возражать, он собрался в кулак и даст по носу так, что Дугу мало не покажется...он как раз уже не дилетант, а игрок - не будет пороть горячку, ответит так, чтобы не повадно было...Но главное - он уже не позволит Дугу управлять собой и никому не позволит...
(ну это я так представляю..)
Цитата onix1676 ()
уговорила. у меня "л" на "н" нужно поменять - Леоноуэнс, а у тебя "т"
лишняя ...

так я благодаря тебе и научилась правильно, а то все наскоком мимо :p
Цитата Mystery_girl ()
Тинуська у меня прям слезы на глаза наворачиваются когда перечитываю их новый год,Джейми с ребенком на мосту...вот просто прелесть неописуемая
Нет ну вот как можно о такой истории говорить что она провалилась что она удалась?когда перечитываешь ее и тебя просто топит от тех чувств которые между ними от их нежности я уже про страсть молчу! Они такие живые,что им реально завидуешь!И пусть Привод в чем то не совершенен,но это и к лучшему он от этого органичнее чувствуется. Вот.

и я такая же...Привод во мне такую нежность вызывает!!! прям душа млеет...и верь в чудеса...

Цитата onix1676 ()
со мной не соскучишься правда?

ХА!!! Кто бы спорил - а я не буду...
Цитата Mystery_girl ()
блин я прям разрываюсь то ли задушить тебя от счастья что все хаяшо грозовой фронт унес попутный ветер то ли че ли ладно в обсчем так, я рада...за вас


точнее не сказать...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Понедельник, 15.02.2016, 20:51
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:49 | Сообщение # 2213
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, ещё раз прочитала вчерашний форум. Восторги старалась не читать, потому что я их получается выпросила, напросилась на них, поэтому я их не заслуживаю. Ну как минимум, не заслуживаю знать о них.

фсе я не доживу с ней до эпилога,чес слово!
Цитата onix1676 ()
Мне просто хотелось, чтобы пусть пять человек бы начали читать мой Привод, но эти же пять и закончили. как-то так ...

Тин,ты так удачно цифирю выбрала нас как раз столько и есть wink smile но если смотреть по форуму то когда некоторые граждане языками зацепятся то и десятерых стоят biggrin cool


 
onix1676Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:54 | Сообщение # 2214
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Боже, вот это откровение меня прямо сделали символом, неким признаком "душевности" истории


душевности и искренности!! happy ДушевнаяКсю и есть. biggrin biggrin Ты большая умничка, Ксюшик. У тебя хватает силы открывать и не скрывать свои слабости. Это очень много. happy friends

Цитата ДушевнаяКсю ()
отдельное спасибо Флавику за рекламу... меня

Флавик умеет, эт точно. biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Дядюшка меня беспокоит..не зря Тина написала о его скрытом плохом самочувствии...сработает катализатором...?


у Тины ничего зря и просто так не написано. Тина для этого слишком ленива. Обломов по сравнению с Тиной - стахановец. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:54 | Сообщение # 2215
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Да??? А я бы сказала, что Джейми по-настоящему влюблен и ни с кем обсуждать на уровне банального трепа свое сердце не будет..Даже с Дженни не поделился..И Дугу прямо сказал - "не для его наждачных ушей"...ведь речь идет о ЕГО женщине, а не о случайной барышне на ночь или на час...
Джейми и не собирается возражать, он собрался в кулак и даст по носу так, что Дугу мало не покажется...он как раз уже не дилетант, а игрок - не будет пороть горячку, ответит так, чтобы не повадно было...Но главное - он уже не позволит Дугу управлять собой и никому не позволит...
(ну это я так представляю..)

Ир,вот слушала и слушала тебя в смысле читала не отрываясь...вот прям да-да-да!Джейми настоящий мужчина а они не треплют по пустому и уж тем более для оправдания что любит!


 
irenaluchininaДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:55 | Сообщение # 2216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Мне просто хотелось, чтобы пусть пять человек бы начали читать мой Привод, но эти же пять и закончили. как-то так ...

Тин,ты так удачно цифирю выбрала нас как раз столько и есть но если смотреть по форуму то когда некоторые граждане языками зацепятся то и десятерых стоят

а вот и нифига!!! РРрррр.
у нас уже коллектив на работе сложился по Приводу - уже народу 5 человек, а еще другие Форумы, не говоря про наш , этот...просто толпа в кустах сидит и тихо вздыхает от восторга...


а на счет "напросилась" - ну вот за это по круглой,прелестной заднице шлепать..ладно, не сильно...так..садо-мазо biggrin biggrin biggrin
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:01 | Сообщение # 2217
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Цитата irenaluchinina ()
Дядюшка меня беспокоит..не зря Тина написала о его скрытом плохом самочувствии...сработает катализатором...?

у Тины ничего зря и просто так не написано. Тина для этого слишком ленива. Обломов по сравнению с Тиной - стахановец.

ето самое , а могет не на дядюшку,а? ну хаеший же дядя cry

Добавлено (15.02.2016, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
просто толпа в кустах сидит и тихо вздыхает от восторга...

канешно сидят, к Тине стабильно один аноним в гости наведывается и не только анонимы кто только не забегает на огонек.


 
irenaluchininaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:31 | Сообщение # 2218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
ето самое , а могет не на дядюшку,а? ну хаеший же дядя

так висит же ружо на стене - значит, выстрелит в конце...что-то должно спасти Клэр...
Тина, правда, не обещала больше пирожков сладких и пышек, но и разводить тоже не обещалась ГГ..
Мдяяя..разбаловала она нас- а теперь на голодный паек..ох,Тина...домомучительница иногда "та" еще...

 
Mystery_girlДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:41 | Сообщение # 2219
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
так висит же ружо на стене - значит, выстрелит в конце...что-то должно спасти Клэр...

Ир,у нас тут столько "ружей" что в принципе ото всюду неожиданность может прилететь wacko biggrin а на счет Клэр,та фиг его знает...бывает что и спасать то никто никого не собирался а оно само,упс стечение обстоятельств.Или еще интереснее хотели подгадить а получилось наоборот.
Так что лично я хотовлю узбаготительное (а то приидется мне в несколько заходов читать,да! буду ходить и набираться смелости читать дальше<_< wacko ) и меланхолично жду главу,морально готовая ко всему crazy crazy crazy


 
onix1676Дата: Понедельник, 15.02.2016, 22:09 | Сообщение # 2220
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
onix1676, Тинуся а ты не подскажешь мне куда делась твоя витееватая подпись??? biggrin wink


"Не сексом едины" - ящитаю этаперл!!
Нет, ну скажи, что эта фраза не глубока! Марианская впадина - калюжа рядом с этими тремя словами. я серьёзно.

Цитата Mystery_girl ()
к Тине стабильно один аноним в гости наведывается и не только анонимы кто только не забегает на огонек.


surprised wacko фсмысле ... Надюш, а здесь разве есть анонимы? здесь же только "Гости", да? ни разу не видела статус "анонимус" или "аноним". %)
а хто эта, ась?

Цитата irenaluchinina ()
ак висит же ружо на стене - значит, выстрелит в конце..

Цитата Mystery_girl ()
Ир,у нас тут столько "ружей" что в принципе ото всюду неожиданность может прилететь


да-да .. ружья это святое. biggrin каааак стрельну!! Тополь-М как он есть. Материки - в хлам!! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:30 | Сообщение # 2221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Так что лично я хотовлю узбаготительное (а то приидется мне в несколько заходов читать,да! буду ходить и набираться смелости читать дальше<_< ) и меланхолично жду главу,морально готовая ко всему

а какое, если не секрет - коньяк или...? чего покрепше будет... tongue я тоже батарею сооружаю..Но в Тину верю!!! Не даст нам засохнуть...
Цитата onix1676 ()
Нет, ну скажи, что эта фраза не глубока! Марианская впадина - калюжа рядом с этими тремя словами. я серьёзно.

ДА!!! Но...

кекса так хочется...(мечтательный волк воет на Луну с тоской..уууу...)
Цитата onix1676 ()
да-да .. ружья это святое. каааак стрельну!! Тополь-М как он есть. Материки - в хлам!!

а...ладно, пропадать, так с Джейми..стреляй..террористка обожаемая.....
 
GASAДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:57 | Сообщение # 2222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
фсе я не доживу с ней до эпилога,чес слово!


это она нас отвлекает от интриги....боится что мы тут все раскусим раньше времени
Цитата irenaluchinina ()
Джейми и не собирается возражать, он собрался в кулак и даст по носу так, что Дугу мало не покажется...он как раз уже не дилетант, а игрок - не будет пороть горячку, ответит так, чтобы не повадно было...Но главное - он уже не позволит Дугу управлять собой и никому не позволит...

вот очень хотелось бы мужских поступков от Джейми.....таких чтобы Дуг впечатлился

Добавлено (15.02.2016, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
кекса так хочется...(мечтательный волк воет на Луну с тоской..уууу...)

ну должна же быть финальная......надеюсь наши герои будут все живы и здоровы


 
irenaluchininaДата: Вторник, 16.02.2016, 02:10 | Сообщение # 2223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата GASA ()
это она нас отвлекает от интриги....боится что мы тут все раскусим раньше времени

ну вот я очень на это надеюсь...а то же совсем сил не будет верить в прекрасное будущее... biggrin
Цитата GASA ()

вот очень хотелось бы мужских поступков от Джейми.....таких чтобы Дуг впечатлился

вот-вот, чтобы Дуг порадовался своему творению... до скрежета зубовного...
Цитата GASA ()
ну должна же быть финальная......надеюсь наши герои будут все живы и здоровы

ага..как же..Тина - мастер интриги, запугала, затюкала, загнала под лавку и даже дышать уже не позволяет...одно чувствую - напьемся!!! А вот с горя или с радости...?

ТИНА!!! Помилосердствуй...не убивай мечты идиота...идиотки...

"Но погоди - кухарка, нянька, прачка...
ты полетишь к далеким берегам..."


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 16.02.2016, 02:13
 
Mystery_girlДата: Вторник, 16.02.2016, 08:42 | Сообщение # 2224
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, ядно бери мине не жалко:)))) (да я горда тем шо мой перл в вашей подписи!)
А на счёт анонима, так это я гостей и имела виду;-)


 
onix1676Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:44 | Сообщение # 2225
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
это она нас отвлекает от интриги....боится что мы тут все раскусим раньше времени


да вы и так уже всё раскусили. angry у меня же тут собрались читатели как на подбор - один опытней другого, второй прозорливей третьего и пошло поехало - вас фик наколешь. biggrin сёстры Мапрпл. cool biggrin и матушка настоятельница. smile

Цитата irenaluchinina ()
кекса так хочется...(мечтательный волк воет на Луну с тоской..уууу...)

Цитата GASA ()
ну должна же быть финальная.....


боже мой какой ужас!! surprised Галина что я читаю - и вы туда же!! surprised "И ты, Брут" smile
всё! ухожу в монастырь. В мужской!! Тут уже не хворум, а филиал передачи "Играй гормон". dry cool я не такая! Я жду транвайа!! cool cool

Цитата irenaluchinina ()
.одно чувствую - напьемся!!! А вот с горя или с радости...?


biggrin biggrin biggrin biggrin о господи, к эпилогу тут будет ещё и филиал вытрезвителя. biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
А на счёт анонима, так это я гостей и имела виду;-)


не хочешь, не говори. tongue

Цитата Mystery_girl ()
И пусть Привод в чем то не совершенен,


так а вот про это я чуть было не забыла. С этого места поподробней пжлста, я записывайу.
Критика!!! Я скучала!! Дайте мне критику. Тама ишшо Ирена говорила, что у неё есть мелкие замечания ... а?
я уже заколебалась сама себя критиковать .. сколько можно е-мае. sad


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди