Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:04 | Сообщение # 2176
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Всех с Днём всех Влюблённых!
Поздравляю вас, Влюблённые!! Пусть на вашем пути никогда не встречаются "дугалы", а будет один сплошной "хайлэндс" в режиме нон-стоп! biggrin :D



Добавлено (14.02.2016, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата irenaluchinina ()
да будущего секса с Джейми, конечно...или это только я такая испорченная

"столов в хлам" не хватает...


Цитата Mystery_girl ()
ну посему же tongue лично я вот рассчитывала на секс-марафон в общей хатке в смысле в общем гнездышке,даешь 10-ти бальное "землетрясение" biggrin wink


:'( dry вот не знаю .... wacko мне никогда не нравились фанфы, где один голимый трах. Тооооолько из кровати вылезли и опяяяяять wacko и опять всё по новой. biggrin Мне кажется я вообще с секс-сценапи переборщила в Приводе. Многовато .... angry smile этот хайлэндс-секс-марафон ... секс-безумие какое-то. <_<
Просто обидно, когда тебе интересней описывать героев, придумывать им новые грани, новые штрихи к портретам, закручивать интересные витки в сюжете, а читатели ждут только секса. Но ведь для секса же есть специальные дроч-рассказы, девочки!! biggrin :D хотя бы те же 50ОС biggrin :D которые Тина сама бросила читать, как только закончились секс-сцены. biggrin :D

мда .... wacko я не жалею, что начала писать свой Привод, но больше писать я не буду. Я получила опыт и сделала вывод, что оно того не стоит. Писать хочется одно, а читать совсем другое.

вот мне понравилось тут мой любимый Социопат выложил. biggrin :D :D
сразу скажу, что всё что под спойлером относится и ко мне тоже. biggrin т.е. я стою первым номером в этом списке. :'(



кстати, секса в Приводе больше не будет. *даже не знаю какой смайлик поставить* Тот, кто читал его только из-за сцен "ню" можете больше не читать. Приношу свои извинения за неоправданные надежды. cry smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 14.02.2016, 14:42
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:46 | Сообщение # 2177
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
меня сегодня поздравила мой киндер: "С Днём Сугроба в Палестине тебя, мамунтий!!"


Цитата onix1676 ()
кстати, секса в Приводе больше не будет. *даже не знаю какой смайлик поставить*

:o АААААААААА.........эээээээээ,а шо тохды буит-то? мордобой и гладиаторские бои за место под солнцем? biggrin :p
Тинусик а ваще то че хош то и делай....но швадьба должна быть! ну и киндер тоже(хотя б один,для приличия wink ) biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал Mystery_girl - Воскресенье, 14.02.2016, 14:47
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:19 | Сообщение # 2178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
ну посему же лично я вот рассчитывала на секс-марафон в общей хатке в смысле в общем гнездышке,даешь 10-ти бальное "землетрясение"

фууххх..не я одна такая джеймисексонутая...сразу полегчало!!! ;)
а то думаю - что ж такое ЧУДО ходит невостребованное столько времени...только мечтает о девушке в своей кровати...
А вместо этого Тина его из огня да в полымя... схватки с Дугом устроила по-взрослому!!! Увела Джейми с правильной темы... biggrin А там же самое интересное!!! ПБН практически...!!! Только-только губу раскатала - увы... губо-закаточная машинка таки есть у Тины


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 14.02.2016, 15:21
 
onix1676Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:38 | Сообщение # 2179
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девочки, вы только не думайте, что я кого-то обвиняю. Читатель всегда прав. И упрекать его что ему хочется "не того" - глупость несусветная. Это всё равно, что спорить с дождём и ветром. Я сама читатель и всё прекрасно понимаю.
Ну вот примерно так:
"Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

Буддийская мудрость"(С)

Так вот я - это третий пункт. wacko

Просто я жутко разочарована в себе как в авторе. мне не удалось поднять своих героев над их сексуальностью. Зря я всё это так устроила... а ведь ещё не хотела же ... черт попутал .. biggrin
короче, никто мой Привод не читает 194 просмотра последней главы. А предыдущие главы читали только из-за секс-сцен. Я всё поняла.
Никудышний я автор и слава богу. biggrin biggrin
Короче, секса больше не будет и свадьбы тоже. Осталось 3 главы. Если кого-то это разочаровывает, нивапрос!!! Бросайте нахрен этот фанф да и всё. Я сама всё время так делаю. Нужно уметь бросать разочаровавшие истории и книги. Не нужно их доводить до конца. Это утопия. кмк.
Я главу пишу, но даже если я её и закончу, то Наталье пока сейчас некогда. Так что, о выходе главы вы будете оповещены. smile
Всем удачи!!


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:52 | Сообщение # 2180
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
Короче, секса больше не будет и свадьбы тоже. Осталось 3 главы. Если кого-то это разочаровывает, нивапрос!!! Бросайте нахрен этот фанф да и всё

это чтож за настроение???? biggrin Тина там и без секаса есть чего читать,ты давай бросай хандрить и доводи дело до кондиции, я например, жду и очень жду....
Цитата onix1676 ()
Всем удачи!!

тебе удачи и с праздником тебя!!!!


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:06 | Сообщение # 2181
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
короче, никто мой Привод не читает 194 просмотра последней главы. А предыдущие главы читали только из-за секс-сцен. Я всё поняла.
Никудышний я автор и слава богу.
Короче, секса больше не будет и свадьбы тоже. Осталось 3 главы. Если кого-то это разочаровывает, нивапрос!!! Бросайте нахрен этот фанф да и всё. Я сама всё время так делаю. Нужно уметь бросать разочаровавшие истории и книги. Не нужно их доводить до конца. Это утопия. кмк.
Я главу пишу, но даже если я её и закончу, то Наталье пока сейчас некогда. Так что, о выходе главы вы будете оповещены.
Всем удачи!!

Ирэн по моему самое время тебе выступить! потому как я сама пока что только матом могу выступать. angry
Тина! епическая сила в тропическом лесу! вот еще одно такое высказывание и вот правда развернусь и уЁ от сюда dry


 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:51 | Сообщение # 2182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Тина! епическая сила в тропическом лесу! вот еще одно такое высказывание и вот правда развернусь и уЁ от сюда

ой..нимагу!!! biggrin :D :D
ТИНА!!!! Мы любим Привод за Джейми - сказочного засранца!!! И за то, что ты ТАК пишешь о любви (нет, сорри,душка...не о трахе, а именно о любви..)..
Да,сейчас много и очень много секса и притом мерзкого, низкопробного...а шо делать - проституцию никто не убрал, она в мозгу сидит у многих, чтоб их.....
Слава Богу - Джейми этого не надо...У него желание прежде всего...А от описания его поцелуев можно умереть от счастья и заново родиться...
Но чтобы ни говорили моралисты - суть брака и отношений именно интим...Повезло девушке Клэр, что у нее было два - но один пресный, как понедельник или как писал Хемингуэй - "как среда после фиесты"...зато второй - это же мозг выносит от счастья!!! Душу можно продать за ТАКОЕ!!!
И мы хотим - страстного, нежного, чувственного, желанного юного и неутомимого..пожирателя мяса и тела...
Потому что всюду пихают гадость, а где настоящая любовь во всей ее откровенности и прелести???
Тина, твои сцены страсти и любви - они же уникальные!!! Они приводят к дикой весне и буйноцветию...Все, все прекрасно в тексте, все сцены...Но когда дочитываешь до поцелуев и голого торса - все, головой в омут!!! Сразу и надолго!!! КРАСИИИИВО же... во всех смыслах!
Вот и получается дивная эротика, здоровая тончайшая психология, жизнеутверждающая романтика, прелесть и огромная читательская радость!!!
А фраза "столы в хлам" - это же как ключ к пониманию...пропуск в элитарный клуб, фишка для сообщества, созданного твоим талантом,Тина! Мистер ХОЧУ, МОГУ, УМЕЮ да еще так дивно подан, что млеешь сразу вместе с героиней...
Жизнь раскрасилась в удивительные краски - сплю с Приводом, живу с Приводом, радуюсь и замираю в восторге.... книга волнует серьезно и трогает бархатной лапой за мою глубоко упрятанную тонкую душу...
Тинааа...ты сделала меня романтиком и влюбленной женщиной одним взмахом пера!!! Джейми навсегда!!!
Да вытворяй , плиииз, и дальше что хочешь! Ты уже создала ЭТО - великого, сногсшибательного шотландского красавца во всей его прелести...и ОН для каждой свой, неповторимый и удивительный...

Цитата Mystery_girl ()
Тина! епическая сила в тропическом лесу!

фраза века!!! Вот умеешь одним движением ресниц пронять до кости...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 14.02.2016, 17:59
 
onix1676Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:06 | Сообщение # 2183
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Тина! епическая сила в тропическом лесу


biggrin Надюш, ни тебя, ни Ирен, ни себя, ни кого бы то ни было ещё я в расчет не беру. все мы субъективны. У нас у всех свои тараканы, эмоции и пр. wacko да только толку от них.
Объективны только факты. На которые я всегда и привыкла смотреть. Только там всё показательно, наглядно и чувствительно.
Первая глава - 870 просмотров. первая глава с НЦ-17 - 1180 просторов, последняя глава -194 просмотра. По-моему тут всё ясно и понятно. Т.е. начинали читать фанф где-то человек 500-600 закончили в три раза меньше. По-моему, это провал, причем явный.
я по прежнему считаю, что неплохо умею формулировать. В этом, я думаю, я могу соперничать с любым автором на сайте вплоть до Ирмы. Но на этом всё. Сама история провалилась. Я пыталась её оживить сексом, хоть и знала, что это скользкая дорожка, но вообще -то так оно и получилось - подскользнулась и шлёпнулась на попу.
Но мне она по-любому дорога, мне дороги мои герои ... но думаю это и так понятно ...
а на счет уходить/остаться biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:40 | Сообщение # 2184
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Первая глава - 870 просмотров. первая глава с НЦ-17 - 1180 просторов, последняя глава -194 просмотра. По-моему тут всё ясно и понятно. Т.е. начинали читать фанф где-то человек 500-600 закончили в три раза меньше. По-моему, это провал, причем явный.
я по прежнему считаю, что неплохо умею формулировать. В этом, я думаю, я могу соперничать с любым автором на сайте вплоть до Ирмы. Но на этом всё. Сама история провалилась. Я пыталась её оживить сексом, хоть и знала, что это скользкая дорожка, но вообще -то так оно и получилось - подскользнулась и шлёпнулась на попу.

И это говорит человек которому было фиолетово даже если бы историю читали 2 человека.Тина,ты ли это?? Кстати открою страшную тайну,почти на каждой главе цать лично моих просмотров потому как в моменты засухи читала-перечитывала,соответсно если остальные девчонки делали тоже самое то вот тебе и все наши просмотры. А у 26-й почему так....я шо по твоему похожа на мазохиста который буит этот милый разговор перечитывать?? неа,вот пока ты историю не закончишь я эту часть точно перечитывать не буду sad wacko Я понимаю бывает конкретный пессимизм накатывает, только ты ето давай борись с ним не фиг ему рядом с тобой делать. dry Тина не смей говорить так о своей истории! (заметь безо всяких эмоций)она по своему хороша,не обычная живая интересная а главное яркая! ни в коем разе не претендую на роль критика но считаю для дебютной работы она замечательная.Вот.

Добавлено (14.02.2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
ТИНА!!!! Мы любим Привод за Джейми - сказочного засранца!!! И за то, что ты ТАК пишешь о любви (нет, сорри,душка...не о трахе, а именно о любви..)..

Спасибо,Ир smile огромное спасибо smile . А то ведь меня же не слышат я ж тут для фейерверков эмоций dry
Вот Тина теперь ты в курсе нашего отношения к Приводу.


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:44 | Сообщение # 2185
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ну и настроеньце у вас тут, девушки, на форуме wacko surprised dry
я забежала, чтобы как обычно почитать ваши обсуждения, желания и ожидания и на что я натыкаюсь sad
эх, девули, девули...
даже не знаю, к кому сперва обратится...
девочки, начну с Вас! Тина - автор, так сказать кузнец и творец своей истории и своих героев. Герое слушают ее и в свою очередь она слушает своих героев! Мы просто наблюдатели, не можем вмешиваться в этот... священный процесс! Тина решила - это ее воля. ЕЕ выбор! А наш выбор, как уже успела предложить сама автор, либо смириться и дочитать, либо молча принять и быть верными и себе и автору, либо... просто уйти! Автор дает НАМ выбор. так почему же мы так яро отказываем ей в этом же? Не будет ни свадьбы, ни секса, ни хэппи-энда?Мое мнение - да бог с ним! я приму ЛЮБОЙ ФИНАЛ! не потому что я такая самоотверженная - я просто понимаю автора и уважаю ее решение!
теперь, Тинуся моя любимая tongue я конечно тебя уважаю и как человека и как автора и как читателя, но касательно того, что ты считаешь Привод провалом спешу НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!Поверь ты могла бы заткнуть за пояс не только Ирму... ты очень(повторюсь), очень талантлива... и что касается стиля, слога и что касается подачи материала, сплетение деталей и частиц... лично для меня ты пишешь наравне с Олегом Роей(если не знакома с его творчеством, советую заглянуть туда), Ахерн, Норой Робертс и даже есть что-то от Дэна Брауна и Лукьяненко... лично я полюбила твое письмо с первых строк - я чувствовала все, что ты пыталась передать и вложить. Я жила этой историей, хоть и могла себе позволить не появиться на форуме и не написать тебе пару строк... я не знаю, почему ты считаешь себя бездарностью sad dry для нас, тех, кто был с тобой до конца, это предательство...
но я тебя ни в чем не виню, прошу лишь нас понять.Твоя история оставит след в моей литературной душе.НАВСЕГДА
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ


 
GASAДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:49 | Сообщение # 2186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Всех с Днём всех Влюблённых!

Добавлено (14.02.2016, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
я конечно буду стараться побыстрее, но мне хотелось бы закончить красиво, что называется, вкусно. поэтому я старюсь не баламутить, а думать .

ждем...терпеливо ждем вкусняшек
Цитата Mystery_girl ()
ну посему же лично я вот рассчитывала на секс-марафон в общей хатке в смысле в общем гнездышке,даешь 10-ти бальное "землетрясение

главное квартирку не разломать вдребезги biggrin


 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:51 | Сообщение # 2187
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
главное квартирку не разломать вдребезги

эт да, в таком деле фсе возможно biggrin


 
GASAДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:52 | Сообщение # 2188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
меня сегодня поздравила мой киндер

вчера говорят...в Киеве бегал мужик в презервативе.....напоминая о празднике всех влюбленных


 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:54 | Сообщение # 2189
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
девочки, начну с Вас! Тина - автор, так сказать кузнец и творец своей истории и своих героев. Герое слушают ее и в свою очередь она слушает своих героев! Мы просто наблюдатели, не можем вмешиваться в этот... священный процесс! Тина решила - это ее воля. ЕЕ выбор! А наш выбор, как уже успела предложить сама автор, либо смириться и дочитать, либо молча принять и быть верными и себе и автору, либо... просто уйти! Автор дает НАМ выбор. так почему же мы так яро отказываем ей в этом же? Не будет ни свадьбы, ни секса, ни хэппи-энда?Мое мнение - да бог с ним! я приму ЛЮБОЙ ФИНАЛ! не потому что я такая самоотверженная - я просто понимаю автора и уважаю ее решение!

Ксюшик солнце мое и ты туда же? да мы просто шутили с Ирэн,и фсе да упаси боже прессовать автора.Ти шо! не я реально в шоке sad sad sad


 
GASAДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:35 | Сообщение # 2190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Тот, кто читал его только из-за сцен "ню" можете больше не читать.


круто....дяденька изложил...а ведь все верно.....засилье секса ощущается.....а ведь сколько всего интересного вокруг и без секса ентого....
а теперь о нашей истории....когда красиво описан секс.....он читается как любовная сцена....слов из песни ведь тоже не выкинешь...но кроме этого интересно читать просто о жизни главных героев...(я вот поняла-почему мне понравилось продолжение книги "ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ".Много разных мелких грустных и забавных сцен происходящих с главной героиней,ее мысли на различные ситуации)
У тебя Тина секс был оправдан...двое влюбленных уехали подальше от всех...ведь не для того,чтобы телевизор смотреть в глуши...

Добавлено (14.02.2016, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
"Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

о какая мудрая мысль....надо ее записать

Добавлено (14.02.2016, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Нужно уметь бросать разочаровавшие истории и книги. Не нужно их доводить до конца. Это утопия. кмк.

Тина!!! ты чего в упадке то??? с чего ты взяла что мы разочарованы....мы же начинали читать ведь не из за секса? smile скушай шоколадку и напиши как хочешь...все у тебя получится.....

Добавлено (14.02.2016, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
Тина! епическая сила в тропическом лесу!

biggrin сильно!!!

Добавлено (14.02.2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Первая глава - 870 просмотров. первая глава с НЦ-17 - 1180 просторов, последняя глава -194 просмотра. По-моему тут всё ясно и понятно. Т.е. начинали читать фанф где-то человек 500-600 закончили в три раза меньше. По-моему, это провал, причем явный.

народ просто еще не дополз....посмотри сколько всего появляется ежедневно нового: истории... конкурсы... новости.... и на разных форумах баталии идут....тебе ли не знать? придут еще...не переживай....твоя история выгодно отличается литературным языком
у меня у самой еще 1,5 десятка разных историй не прочитано...не успеваю


 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:45 | Сообщение # 2191
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
фраза века!!!

Цитата GASA ()
сильно!!!

я старалась dry
Цитата GASA ()
народ просто еще не дополз....посмотри сколько всего появляется ежедневно нового: истории... конкурсы... новости.... и на разных форумах баталии идут....тебе ли не знать? придут еще...не переживай....твоя история выгодно отличается литературным языком

вот и это тоже,я конечно погорячилась на счет просмотров,но все же 10 часть там моя точно есть sad каюсь грешна читала-перечитывала-смотрела-пересматривала


 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:57 | Сообщение # 2192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата GASA ()
Тина!!! ты чего в упадке то??? с чего ты взяла что мы разочарованы....мы же начинали читать ведь не из за секса? скушай шоколадку и напиши как хочешь...все у тебя получится...

Класс!!!Неужели настроение не поднимает???.
Лично я уже скачала Тинын шедевр в отдельный файл и сделаю себе книгу...
Цитата onix1676 ()
Первая глава - 870 просмотров. первая глава с НЦ-17 - 1180 просторов, последняя глава -194 просмотра. По-моему тут всё ясно и понятно. Т.е. начинали читать фанф где-то человек 500-600 закончили в три раза меньше. По-моему, это провал, причем явный.

ну детсад,штаны на лямках!!1 Что за...?
Это то же самое,что сказать об Антониони - его не смотрят...или о фильмах Робера Оссейна - прекрасных..их смотрят обязательно все, кто изучает киноискусство и не перестает восхищаться...ну да, не попкорн и не чипсы..сорри-сорри...элитарное...так что же теперь - носом в сетнку соваться...? Тина, прости, сорвалось...
Ван Гог самый дорогой сейчас художник был оценен очень узким кругом знатоков, ну шо поделать, если "Игру престолов" смотрят или "Отчаянные домохозяйки"...а на Чужестранку еще не очень..дойдут, со временем...можно Дж.Роулинг вспомнить. которую вообще не печатали долго...примеров масса...
Как у Анна Леоновентс" В Сиаме всему свое время..."
Да,осознаю с болью - у Тины все права, у нас только обязанности( такие приятные...), но не согласная я с Тиной в корне!!!
Вещь, как говорит известный фигурный тренер - шедевральная!!! И путь попробуют оспорить...съем с костями...Для меня Привод по-круче Дианыного творения в разы!!!
Только пиара нету...надо вещь раскручивать...так от этого она менее шедевральной то не стала!!!
Талантливая и раскрученная (в смысле популярная) - две большие разницы...
Но....Привод еще свое скажет за Тину!!! А для меня - это лучший подарок на Валентинов День...самое МОЕ...
Надюш - я тот репьях, который к тебе уже прицепился и шиш отстанет biggrin это на счет уходить...
ладно там чего-то не будет у Тины...но ведь еще что-то будет!!!
Ох, что-то вся в томлении духа...тяпнуть что-ли ...девы за мной, пока автор в раздрае творческом - айда напьемся...по случаю праздника...
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:06 | Сообщение # 2193
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Лично я уже скачала Тинын шедевр в отдельный файл и сделаю себе книгу...

Ир,будь лапочкой поделись,а?пожааалуйста smile


 
GASAДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:13 | Сообщение # 2194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Ир,будь лапочкой поделись,а?пожааалуйста

и про меня не забудьте...


 
onix1676Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:26 | Сообщение # 2195
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




оссспидя, чувствую себя поганой аффцой, которая всё стадо перепоганила .. sad :)

Цитата Mystery_girl ()
И это говорит человек которому было фиолетово даже если бы историю читали 2 человека.Тина,ты ли это??


я не говорила, что фиолетово, я сказала, что всё-равно писала бы. А потом интерес к истории превзошел мои ожидания и я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНА ИНТЕРЕСНА, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ИЗ-ЗА СЕКС-СЦЕН!! Понимаешь??? Это не творческий крисиз, это разочарование итогом! сухим остатком!
а тут ещё вы с Ирен подвернулись со своим пошутилкой. вот я и не выдержала.

я видела какие были просмотры пока был секс в истории. я знала, что главы перечитывают и делала на это скидку. Но как оказалось промахнулась с процентами. потом пошли главы без цензора и просмотры убавились. Но на форуме обсуждение шло, отклик читательский был и я сцепила зубы. Но потом тенденцию к снижению внимания в восприятии глав и глав с цензом увелицилась ещё сильнее. Но я и тут сжала себя в кулак, хоть и поняла, что проиграла. А не выдержала только из-за шуток наших девушек. biggrin :D
и вякнула. biggrin :(
понимаете ... я вот недавно ныряла в тему Вызова к Ирме. Там она пишет, что она всю душу вложила в Вызов, он её выжал, опустошил, вытянул из неё всё. поэтому у неё так туго идут следующие истории. Вот у и у меня так. Я действительно вкладываюсь в свою историю любви и считаю, что по-другому и браться за это не стоило. Ещё Флавик сказала, что если в фанфе есть душа, то Ксюше он обязательно понравится. biggrin :D biggrin я очень рада, что это заметно хоть кому-то.

даже не знаю, что ещё тут можно сказать ... как объяснить. :'(
всем спасибо большое за тёплые слова ....

Цитата irenaluchinina ()
Как у Анна Леоновентс" В Сиаме всему свое время..."


Мадам Леоноуэлс. biggrin и Король Сиама. Обожаю эту историю. happy ^_^

Цитата ДушевнаяКсю ()
я просто понимаю автора и уважаю ее решение!


вот ещё и из-за этого я начала писать. Мне было интересно "одеть обувь" авторов и "пройтись в ней" и теперь я вижу, что автор автора всегда поймёт. Спасибо, Ксюшик. ^_^

Но и девочки-читатели, вы не обязаны оправловаться за то, что хотите секс-сцен. Вы вольны хотеть секса, пэкса, инцеста, головы Дугала или даже самого Джейми на блюде, свадьбу, похороны, казни Фрэнка на Красной площади и пр. Вы - читатели, вам никто не указ и никто не хозяин. Это просто я в этот раз не сдержалась - была сильно расстроена, каюсь, не слюжала. :D
Простите меня, аффцу поганую. cry :'( :'(
Сама себе удивилась, насколько это всё сложно - ведь я взрослая девочка и баба битая, я обязана была справиться, сдержаться .... но не смогла.

Добавлено (14.02.2016, 21:26)
---------------------------------------------
Девы, вы тут столько всего многго интересного написали!!!! surprised я потом ещё поотвечаю на заинтерсовавшие моменты .. happy :)
Спасибо Галине за поздравление с Днём Святого Валентайна. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
лично для меня ты пишешь наравне с Олегом Роей(если не знакома с его творчеством, советую заглянуть туда), Ахерн, Норой Робертс и даже есть что-то от Дэна Брауна и Лукьяненко...


у меня за океаном появились заносчивые конкуренты??? angry ну-ну ...
Спасибо на заводку, Ксюш!! smile happy

:D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 14.02.2016, 21:28
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:43 | Сообщение # 2196
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
я не говорила, что фиолетово, я сказала, что всё-равно писала бы. А потом интерес к истории превзошел мои ожидания и я ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНА ИНТЕРЕСНА, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ИЗ-ЗА СЕКС-СЦЕН!! Понимаешь??? Это не творческий крисиз, это разочарование итогом! сухим остатком!
а тут ещё вы с Ирен подвернулись со своим пошутилкой. вот я и не выдержала.

эт я все понимаю,но в обсчем-то мягко выражаясь не сексом едины.Ну кто то допустим сильно озабоченный читал твою историю только из него родимого ну так и не хай с ним.Но мы то фсе здесь! мы любим тебя и твою историю! как бы она ни закончилась чего бы ты там не приготовила мы всему будем рады.Ну прасти нас за наши шутилки, сваляли дурачка блин да кто ж знал-то что так звезды сойдутся. cry cry cry Как правильно сказала Ирэн,твоя история привлекательна той нежной романтикой пробуждением чуйвств красиво же шьерт побьери поцелуи в горах,все эти мысли влюбленные...блин вот знаешь когда этого в реальности нема твоя история это как аппарат искусственного дыхания реально помогает! вот теперь какие хош такие выводы и делай,я больше не знаю что сказать sad sad sad

Добавлено (14.02.2016, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Это просто я в этот раз не сдержалась - была сильно расстроена, каюсь, не слюжала. :D

и какая под**ка посмела расстроить нашего дорого аффтора??


 
GASAДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:03 | Сообщение # 2197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Это не творческий крисиз, это разочарование итогом! сухим остатком!

не гонись ты за массовостью....многие оценят твою историю намного позже.....сейчас все увлекаются сюжетом...но за этим не видят стиля....я первый год тоже глотала все подряд и только потом стала разборчивой

Добавлено (14.02.2016, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
твоя история привлекательна той нежной романтикой пробуждением чуйвств красиво же шьерт побьери поцелуи в горах,все эти мысли влюбленные..

это как первый поцелуй Роба и Крис в Сумерках...ни как не наглядеться на трепетность чувств


 
onix1676Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:14 | Сообщение # 2198
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
вот знаешь когда этого в реальности нема твоя история это как аппарат искусственного дыхания реально помогает! вот теперь какие хош такие выводы и делай,я больше не знаю что сказать


да моя ж ты умница. *лезет обнимаццо* happy ^_^ happy И не говори ничего, Надюш!! :)

Цитата Mystery_girl ()
не сексом едины


Утащила в мемориЗЗЗЗЗ!!

Цитата GASA ()
многие оценят твою историю намного позже...


после моей смерти!! biggrin :D :D

Цитата GASA ()
не гонись ты за массовостью...


так я и не гонюсь, Галин. Если бы я гналась за читателем, я бы сидела сейчас вверху форума и писала бы про Эда и Бэллу. biggrin :D Все читатели там. Просто я думала, что мне удалось раскрутить историю только на одном стиле и героях, без навязчивой рекламы, без оповещений, без рассылок разной степени массовости. Даже в Других фандомах На одной душе и любви. Я же говорю, я переоценила себя, свои способности, за что горько наказана. biggrin :D :D
Но я уже смирилась с ситуацией, приняла её, и м.б. действительно мой Привод только для избранных, для тех, в кого он что называется "попал" таких как Надя, Ксюша, Вы, Ирена. Не знаю ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 14.02.2016, 22:25
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:57 | Сообщение # 2199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Ну вы,девушки ,жжете сёдня...круто!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата GASA ()
и про меня не забудьте...

так куда кинуть - почту..давай?

Цитата onix1676 ()
я видела какие были просмотры пока был секс в истории. я знала, что главы перечитывают и делала на это скидку.

ну так сюжет закручен так, что дыхание в горле комом, а потом ТАКОЙ (!!!) интим ( секс- это когда механика, а не душа..)...причем медленно, постепенно, с влажных поцелуев, а не с разбегу в койку и до отупения...из серии "сама.сама,сама раздевайся..."
В том то и беда нас читателей, что либо вечером поцеловались - утром беременна, либо гинекология вовсей красе...
А вот чтобы наслаждение, глубокое. подлинное - шиш с маслом..не даже без масла...
Хорошей первоклассной эротики практически нет..
Не даром "9 с 1/2 недель" так улетел в популярности - а ведь там траха (пардон муа...) нет ...зато интим есть...
Нам бы Магию наслаждения, а не порно - видео...или чтиво....а кругом, правильно - в чистом виде совокупление без наслаждения...одноразовое удовольствие с презервативом...фаст-фуд...увы...
Вот и близка нам трепетно ГГ Клэр - до 25 лет чуть не удавилась с тоски..благо что счастливица оказалась - Джейми попался, вот уж подарок Судьбы,каприз Фортуны...
И теперь такое наслаждение - только свободные минуты - сразу бегом нос в Тинын шедевр!!! И пошло горячее разливаться по телу, душа сомлела и томный вид...Да что там зима - если в душе буйным цветом роскошный букет...
Пока следующая глава выйдет, так ,кажись, каждую буквочку заново погладил и по многу раз...
Эх, умеет же Тина погружать реально в нирвану...
Опиум для народа!!!

а трезветь не хочется ни за что..хватит суровых будней - даешь любовь!!!
 
GASAДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:09 | Сообщение # 2200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
после моей смерти!! biggrin :D

хулиганка+болтушка biggrin biggrin biggrin
Цитата irenaluchinina ()
а трезветь не хочется ни за что..хватит суровых будней - даешь любовь!!!


на любви только и отдыхаем biggrin biggrin

Добавлено (14.02.2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
так куда кинуть - почту..давай?

а как к тебе в личку попасть....все перетыкала smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?