Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
tatka5904Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:52 | Сообщение # 2151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Не верится, что я всё-таки добралась сюда, стыдно мне, но я снова с опозданием cry

Хотяя, тут мне подфортило,я сразу всю главу "заглотила" cool И черт, я под впечатлением... Тина,ты как всегда, на высоте Спасибо тебе и Наталье за общую работу, которая всегда радует и таки дарит разные, но тем не менее довольные, эмоции...

Началась глава с "котовасии" по имени Джейми, я тут всё думала накой он сделал тот липовый разговор, оказалось "актёр" в мужчине пропадает biggrin Захотел сыграть неправдоподобно и преуспел в этом, Мэри наживку захватила только так... Про то,что актёр творил в доме молчу, прямо полноценный хозяин : и лапки Сулы помыл, и еду потребовал, да так,чтоб никто не засомневался,что он всю эту еду уже знает, всё он тут испробовал и даже больше этого biggrin
Френк, вот настолько мне нравится актёр его исполняющий, но настолько он никакущий в этой истории, вот овощ натуральный. Ну подумаешь,что жена просто общаться перестала,ну и ладно, чего там, не беда же... Ему абсолютно пофиг,что жизнь то рушится семейная, весь бедняга в работе и делах он, куда уж до личной жизни ему, и с одной стороны это хорошо,учитывая,что Клэр и самой на него плевать,да только у таких вот "мирных ромашек",как Френк, неизвестно,что в душе творится и как эта "ромашка" откликнется на развод неизвестно,а развод будет непременно.

Такое волнение было перед клубом и оказалось не напрасным, но об этом потом... Джейми таки принарядиться решил,да-да, он у нас не любитель этого, но он прекрасно знает,что может сотворить собой,да и ещё и при параде...Вот вроде всё просто, но так сексуально по описанию,даже облизнуться захотелось,ну и мысленно я завидую Клэр, это же надо такой фрукт иметь...

Можно я тут "лужицей" сейчас растаю??Заверните мне Кэма, я прямо отказываюсь его этой "моли" отдавать biggrin И обходителен, и обаятелен, понимающий он, так ещё и с музыкальной душой, нутром....Отдайте мне его, я буду вместо моли cool За "моль" отдельное спасибо, Тиночка, давно я так с прозвища не смеялась,это надо же так придумать,что и сама Мери при этом расстерялась biggrin

Дугал,вот он ***********(тут много-много матных слов, но так как я девочка,да и приличная, то это останется только в мыслях, и запипиканным звездочками). Это же надо такой гадостью быть,значит сам своё счастье не получил,так и чужое надо отобрать? Зачем строить свою судьбу для племянника? Да,ты успешный,да богатый, но где счастье то? Вот и сейчас ему понравилась женщина, но это так...лишь мимолетно для него, это лишь фальш и тр**, увы и ах, но он неприятный тип.
И хотя я изначально тоже поверила ему в том,что он виновен в гибели Лири и отца Джейми, но после быстро передумала и не зря, игрался Дугал, да только игра его неправильная, отвратительная... Проверить на вшивость ту, которая лишь полюбила его племянника, неужели заслужила такое она? В его понимании конечно да, а на деле его и самого бы проверить надо. Из них двоих, только Клэр не предала Джейми, она и выдержала те испытания Дугала, не поддалась ему.Браво девушка, вы своё счастье заслуживаете полностью и безоговорочно cry
Не помню,как точно говорится это, но слова такие, что за каждым успешным мужчиной стоит его женщина, так вот для Джейми это Клэр.И дело тут не в деньгах,связях или родстве, дело в любви,в том,что именно Клэр поддержит его в трудные моменты, станет для него той самой необходимо опорой...
А Дугал же даст поддержку только тогда,когда его всё устроит,а это уже не то... Это именно та фальш,к которой Дугал привык...То есть, ты делаешь всё так,как хочу я и ты получишь мою поддержку.(снова много плохих слов sad )

Я конечно могу сейчас порассуждать о возможном выборе Джейми,да только помню слова Тины, что уже никуда друг от друга наши милые не денутся cry И конечно сейчас им будет очень непросто, но тут надо сделать правильные шаги и я верю,что они смогут... Недаром Джейми и сам думает,что надо быть мужиком и делать всё правильно, по совести, а не быть просто приложением к своему "маленькому эго" biggrin
Тиночка ещё раз огромнейшее спасибо,с нетерпением жду следующую главу и того,что будет там... И я честно уже боюсь...
 
onix1676Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:13 | Сообщение # 2152
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




некогда ... cry

Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 10.02.2016, 01:05 | Сообщение # 2153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
оу, из них вышли бы отличные гонщики Формулы1 - там отсутствие страха - обязательно!!

а чё Дугал у нас не гонщик?

Добавлено (10.02.2016, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
А у Дуга - холод, квадратно-гнездовой порядок ,сплошные углы в доме, только джакузи и скрашивает жизнь...

Добавлено (10.02.2016, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
так это модель поведения, а не расстройство мозгов..мы же не о шизиках...Надюш, рано сдаешься...впереди - Формула1 в Тиныном варианте!!! И Большой Приз!

нервно хожу и жду развязки....

Добавлено (10.02.2016, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
Дугал по природе суховат+служил (а это приличный отпечаток на мозг даёт)+бизнесмен+далеко не идеальные семьи которые его окружают(это же негативное впечатление) ....в итоге каких эмоций вообще от него ждать то можно? Любит (на свой манер) родных и на том спасибо. А почуяв в Джейми серьёзный потенциал вцепился в него питбулем, это ж такой шанс вылепить себе подобного к тому же "прокачанного и проабгрейденного".

для него важен жизненный статус...слыть в своем кругу докой.... и того же благополучия желает любимому племяннику...а тут какая то девица с панталыка пацана сбивает,опутав его амурной сетью.....мешает ему владеть ситуацией


 
irenaluchininaДата: Среда, 10.02.2016, 19:29 | Сообщение # 2154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата tatka5904 ()
мысленно я завидую Клэр, это же надо такой фрукт иметь...

здорово сказано!!! именно - "иметь" во всех смыслах!!! хых...

Цитата tatka5904 ()
Тиночка ещё раз огромнейшее спасибо,с нетерпением жду следующую главу и того,что будет там... И я честно уже боюсь...

аналогично...дрожь сотрясает нешуточная...

Цитата GASA ()
нервно хожу и жду развязки....

тоже бегаю нервно, еще и курю ...но Тина обещала ,что дышать будем...

Цитата GASA ()
для него важен жизненный статус...слыть в своем кругу докой.... и того же благополучия желает любимому племяннику...а тут какая то девица с панталыка пацана сбивает,опутав его амурной сетью.....мешает ему владеть ситуацией

да он им злостно завидует ...обоим...у него такого не было и не будет...
 
onix1676Дата: Среда, 10.02.2016, 22:07 | Сообщение # 2155
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
.Стал же дубленку запахивать, потому что Клэр сказала..

Цитата irenaluchinina ()
Вспомни,как он жал руку Клэр, еще не зная ее совсем - жестко, неприятно...и не скрывал это..


ааааа ... их замечают!! yahoo yahoo yahoo мои тонкости и намёки - их замечают!! Никогда не устану этому радоваться!! biggrin biggrin ИРен, спасибо-спасибо-спасибо ... friends

Цитата irenaluchinina ()
Дугу не предлагали, он свое нахрапом брал, но обида то сидит внутри и доказывает всем,что он круче...


кстати - да. Я тоже думаю, что у Дуга какая-то степень зависти к Джейми присутствует. Он же сказал, что "был лишен в своё время" того, что есть у парня - внешность там, дядя - опекун такой вот старательный ... в его глазах это круто!! smile cry

Цитата Mystery_girl ()
на счёт морали согласна такого слова в лексиконе Дугала и быть не может.


мало того, я думаю, все таланты Дцуга отлично проявились бы при отмене уголовного кодекса, хоть его в Англии как такового и нет. smile Дуга красит только то, что он готов к тому, что и с ним себя будут вести так же - если его используют, если его обыграют, переиграют, он не будет хныкать и скулить, а ударит в ответ. Волк!! как он есть ... wacko angry


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 10.02.2016, 22:19 | Сообщение # 2156
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинуся гаденышш он каких мало(и слава богу!!!) лично я бы предпочла иметь дело с Кэмом а вот с Дугалом только!в случае крайней!необходимости. Его ж падлеца воспитать пора кому нить *шепотом* вроде Жаклин такую чтоб научила как надо Родину любить! Вот,выступила терь мона и баиньки:)))
Тинусик *краснею и глазки к долу* а главки к выходным не будеть? *смущенно шаркаю ножкой и заламываю ручки*


 
irenaluchininaДата: Среда, 10.02.2016, 22:21 | Сообщение # 2157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, так я уже который раз конспектирую произведение!!! И все наестся не могу...все голодная...эх, Джейми, что ты с нами делаешь (вкупе с Тиночкой!!!)

Цитата onix1676 ()
кстати - да. Я тоже думаю, что у Дуга какая-то степень зависти к Джейми присутствует. Он же сказал, что "был лишен в своё время" того, что есть у парня - внешность там, дядя - опекун такой вот старательный ... в его глазах это круто!!

есть, есть такое...Джейми в свои 18 уже какой опыт роскошный получил ( может потому,что никому не завидовал и нахрапом не лез...?)..
А вот Дуг - этот давит, отбирает, прессует, жить только не успевает..Как Клэр его быстро, на раз-два раскусила, увидев его жилье- ум есть, деньги есть, а тонкости вкуса - нет...платит за не известно что...
Жилье - прекрасный внутренний портрет Дуга -одиночество, неприякаянность, безответная любовь, пустота,страшная пустота...Он потому и носится по всему миру, что заполняет свою жизнь делами - лишь бы не остаться наедине с самим собой и своими чувствами..А тут - хоть в петлю, недостаток кислорода налицо...
Он и женщин берет внешне, не отзываясь сердцем, и от этого еще тоскливее...Он раскрылся то, когда выпил и к Джейми, в больнице...целоваться полез...ужасно - Клэр, кстати, такого себе бы не позволила...Она гордая, ей выпрошенные поцелуи без надобности...
А Дуг - как голодный пес, взвыл ...правда и тут умудрился напакостить, подло, но не как сильный противник, а как отчаявшийся...
 
onix1676Дата: Среда, 10.02.2016, 22:43 | Сообщение # 2158
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Не верится, что я всё-таки добралась сюда,


:D biggrin и не говори, Танюш. :D

Цитата tatka5904 ()
стыдно мне, но я снова с опозданием


ничего ты не с опозданием. Здесь кто как может так и читает :)

Цитата tatka5904 ()
Хотяя, тут мне подфортило,я сразу всю главу "заглотила" cool И черт, я под впечатлением..


я очень рада. happy ^_^ ^_^

Цитата tatka5904 ()
Спасибо тебе и Наталье за общую работу, которая всегда радует и таки дарит разные, но тем не менее довольные, эмоции...


на здоровье, Танюш. читай с удовольствием. :)

Цитата tatka5904 ()
Началась глава с "котовасии" по имени Джейми, я тут всё думала накой он сделал тот липовый разговор, оказалось "актёр" в мужчине пропадает


хибнет практиццки!! biggrin МХАТ рыдаид по парню. biggrin :D

Цитата tatka5904 ()
Про то,что актёр творил в доме молчу, прямо полноценный хозяин : и лапки Сулы помыл, и еду потребовал, да так,чтоб никто не засомневался,что он всю эту еду уже знает, всё он тут испробовал и даже больше этого


Это был тетр одного актёра. И даже номер машины продемонстрировал. Мэри никаких "ковен гарденов" не надо и даром - всё под носом, всё своё!! biggrin :D

Цитата tatka5904 ()
Френк, вот настолько мне нравится актёр его исполняющий, но настолько он никакущий в этой истории, вот овощ натуральный. Ну подумаешь,что жена просто общаться перестала,ну и ладно, чего там, не беда же... Ему абсолютно пофиг,что жизнь то рушится семейная, весь бедняга в работе и делах он, куда уж до личной жизни ему, и с одной стороны это хорошо,учитывая,что Клэр и самой на него плевать,да только у таких вот "мирных ромашек",как Френк, неизвестно,что в душе творится и как эта "ромашка" откликнется на развод неизвестно,а развод будет непременно.


Фрэнка я сама для себя уже с чем только ни сравнивала. Но вот больше всего мне почему-то нравиться то самое УГ. вот лучше наверное и не скажешь. .авно унылое и всё тут. И все его повадки именно вот такие ... как у УГ. А его физическая и моральная и даже эмоциональная трусость и скупость. Удобство оно такое ... тоже с обратной стороной ..

Цитата tatka5904 ()
Такое волнение было перед клубом


:D biggrin :D

Цитата tatka5904 ()
Вот вроде всё просто, но так сексуально по описанию,даже облизнуться захотелось,


у простоты очарование такое, что витиеватости и замысловатости никогда не дотянуться. Простота это умение быть над ситуацией, это умение подняться над стереотипами и ожиданиями, простота это вообще очень мощная вещь. Не раз убеждалась. Не даром говорят: "всё гениальное - просто".

Цитата tatka5904 ()
Можно я тут "лужицей" сейчас растаю??Заверните мне Кэма, я прямо отказываюсь его этой "моли" отдавать biggrin И обходителен, и обаятелен, понимающий он, так ещё и с музыкальной душой, нутром....Отдайте мне его, я буду вместо моли cool За "моль" отдельное спасибо, Тиночка, давно я так с прозвища не смеялась,это надо же так придумать,что и сама Мери при этом расстерялась biggrin


:D biggrin да что ж ты будешь делать-то а!! ох уж этот Кэм!! как он вас ловко всех - вини, види, вици. biggrin вот это мужчина. Танюш, ну так тебе же 22 года ведь правильн?. А Кэму под сорокет! Ну! он же для тебя староват. biggrin :D ну рояль коэшн вещь мощнейшая я не спорю, но ... на кой он вам сдался, девы, пусть его моль ...доедает ... biggrin :D

Цитата tatka5904 ()
Да,ты успешный,да богатый, но где счастье то? Вот и сейчас ему понравилась женщина, но это так...лишь мимолетно для него, это лишь фальш и тр**, увы и ах, но он неприятный тип.


вот знаете ... wacko я бы не верила словам мужчин, когда они говорят, что для них это мимолётно там ... так играшки, несерьёзно и пр. Я не раз убеждалась, что он может любить женщину до безумия и пойдёт за ней на эшафот и отдаст за неё всю кровь по капле, но с пеной у рта будет доказывать, что он её только терпит, только из жалости с ней - пропадёт ведь без него хироя такого незаменимого и отважного, обалденного и офигенного всего. И не докажешь и в рот не въедешь - он рогом упрётся и дбудет на груди тельняшку рвать - я свободен, я независим, чувства мне не подвластны, вернее наоборот, но не важно. Короче, крут!!! cool B) B)
я всегда от таких фигею без баяна. забавные оне .. не исключено, что и Дуг наш такоффф ... biggrin :D :D

Цитата tatka5904 ()
Из них двоих, только Клэр не предала Джейми, она и выдержала те испытания Дугала, не поддалась ему.Браво девушка, вы своё счастье заслуживаете полностью и безоговорочно


она очень подходит для вот такой вот жизни - пока он там в полях кровь проливает, она тут сама со всем справилась, детей выучила, посуду помыла, на работу сходила, идиотов уволила, ремонт сделал - Клэр очень выгодна потому что автономна и самостоятельна, с ней не нужно нянчиться. Посмотрим, дойдёт ли это до Джейми. :D

Цитата tatka5904 ()
Я конечно могу сейчас порассуждать о возможном выборе Джейми,да только помню слова Тины, что уже никуда друг от друга наши милые не денутся


:D biggrin :D ну вот кто меня за язык тянул... вернее, почему вот было на руках не посидеть ... biggrin :D всю интригу смазала ... cry :D

Цитата tatka5904 ()
Недаром Джейми и сам думает,что надо быть мужиком и делать всё правильно, по совести, а не быть просто приложением к своему "маленькому эго"


я вот иногда подумаю ... wacko бедный пацан ... ему бы играть в футбол ещё да с девушками кокетничать, да в инете сидеть. А он ... отец умер, все обожают так, что хочется блевать, по сути никому не нужен, только Дженни, сестре, мать там на своей волне где-то, Дугал из него что-то лепит, Пигмалион хренов, вот только встретил женщину, свою женщину, но и она на 8 лет старше и это опять трудности. Ничего просто так не даётся.

Цитата tatka5904 ()
Тиночка ещё раз огромнейшее спасибо,с нетерпением жду следующую главу и того,что будет там... И я честно уже боюсь...


:D biggrin Пожалуйста, Танюшик. Тебе спасибки за отзыв, за искренность. И не боись!! Клэр же не боится и ты не боись. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 10.02.2016, 22:47
 
irenaluchininaДата: Четверг, 11.02.2016, 14:29 | Сообщение # 2159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну вот кто меня за язык тянул... вернее, почему вот было на руках не посидеть ... biggrin всю интригу смазала ... :D

не-а...дышать позволила....берем и вправду пример с Клэр - храбро держимся...
Пока у мужчин одни трахи (пардон муа..) в мыслях, Клэр за глобальное борется (не воюет...)...
Вообще она все больше на первое место выходит - как личность, как возлюбленная, как женщина...
Я вот все думаю - а может Мэрька, став Нелли, поймет Клэр и поддержит..?
Ну кто-то же должен стать союзником Клэр??? Ей сейчас ох как это нужно!!! Против нее монстр разъяренный...а у Джейми раздрай полный...Или Кэм опять в нужное время "подачу "сделает на Весы Счастья Клэр...? %)
Есть два варианта :
1.Счастливый - Джейми выкрутится и останется с Клэр (там масса вариантов - с деньгами, без них, в шоколаде или без...)
2. Разойдутся ...увы
опять варианты - месть со стороны Клэр и борьба продолжается, Клэр бросает все и уходит в неизвестность, ну и классика - "20 лет спустя.." biggrin


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Четверг, 11.02.2016, 14:32
 
Mystery_girlДата: Четверг, 11.02.2016, 20:51 | Сообщение # 2160
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ААААААААААА девочки,второй сезон выходит 9 апреля!

 
onix1676Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:37 | Сообщение # 2161
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




ааааааа .... yahoo yahoo yahoo мы строили строили и наконец построили!!! yu victory . Будут Джейми и Клэр!!! та тада-тада-да!!

Добавлено (11.02.2016, 21:37)
---------------------------------------------
девочки, у меня как только ноздри покажутся над водой, я тут и буду, а пока у меня срочное погружение и автономка. cry wacko biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 11.02.2016, 21:40 | Сообщение # 2162
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




увидела и захотелось просто...съесть,Сэмика конечно wink

Добавлено (11.02.2016, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ааааааа .... мы строили строили и наконец построили!!! . Будут Джейми и Клэр!!! та тада-тада-да!!
Добавлено (11.02.2016, 21:37)
---------------------------------------------
девочки, у меня как только ноздри покажутся над водой, я тут и буду, а пока у меня срочное погружение и автономка.

эээээ,ну я это самое тоже радуюсь и фсе такое Тинуська я тебя жду так терпеливо и трепетно на сколько это возможно,в смысле на сколько ты меня знаешь biggrin biggrin biggrin


 
irenaluchininaДата: Пятница, 12.02.2016, 00:28 | Сообщение # 2163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, у меня как только ноздри покажутся над водой, я тут и буду, а пока у меня срочное погружение и автономка.

а мы все равно вместе!! с автором!!! wink
Цитата Mystery_girl ()
увидела и захотелось просто...съесть,Сэмика конечно

не надо...допускается только обгрызть, обглодать, покусать ...ну или в конце концов тяпнуть за...(дальше по силе воображения. которого у тебя немеряно...) tongue
 
Mystery_girlДата: Пятница, 12.02.2016, 07:27 | Сообщение # 2164
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, Ир,ты думаишь я смогу остановиться???:)) неа,тут ведь только начни и фсе полная зависимость гарантирована!:))

 
irenaluchininaДата: Пятница, 12.02.2016, 14:32 | Сообщение # 2165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
renaluchinina, Ир,ты думаишь я смогу остановиться???:)) неа,тут ведь только начни и фсе полная зависимость гарантирована!:))

даже не сомневаюсь в том, что ты девушка со здоровым аппетитом!!!
Но если сразу съесть - то фффсё..уже дальше есть нечего...давай продлим агонию - растянем удовольствие с Джейми...пусть помучается в объятиях...
Вон Тиночка как мастерски нас держит за живое и на голодном..(полуголодном) пайке - а мы от этого все разгораемся и звереем, но не убиваемся и не убиваем...азарт только растет.. biggrin :D :D
Потом мемуары напишем...лет через 100 tongue


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Пятница, 12.02.2016, 14:34
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 12.02.2016, 15:01 | Сообщение # 2166
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
ааааааа .... мы строили строили и наконец построили!!! . Будут Джейми и Клэр!!! та тада-тада-да!!

я очень надеюсь, что это намек на то, какой финал нас ждет cool


 
Mystery_girlДата: Пятница, 12.02.2016, 18:39 | Сообщение # 2167
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень надеюсь, что это намек на то, какой финал нас ждет

таки да,и я очень надеюсь шо там будет фигурировать кольцо wink biggrin


 
irenaluchininaДата: Суббота, 13.02.2016, 13:18 | Сообщение # 2168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
таки да,и я очень надеюсь шо там будет фигурировать кольцо

а детеныш??? где главная мечта Клэр - папа-Джейми??? я за это..! надеюсь..
 
onix1676Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:07 | Сообщение # 2169
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Вон Тиночка как мастерски нас держит за живое и на голодном..


ну если на голодном, то там точно живое. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень надеюсь, что это намек на то, какой финал нас ждет

Цитата Mystery_girl ()
таки да,и я очень надеюсь шо там будет фигурировать кольцо


властелин колец ты мой!!

Цитата irenaluchinina ()
а детеныш??? где главная мечта Клэр - папа-Джейми??? я за это..! надеюсь..


biggrin biggrin кому кольцо, кому дитёфф, кому просто Джейми и Клэр ... умрёшь с вас , девы. biggrin biggrin
ладно поглядим ... cool biggrin

главу я пишу, но она традиционно имеет мне моцк. так что .... я конечно буду стараться побыстрее, но мне хотелось бы закончить красиво, что называется, вкусно. поэтому я старюсь не баламутить, а думать ... не хотелось бы сливать последние главы ... как-то так кароч ... wacko biggrin


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 13.02.2016, 18:37 | Сообщение # 2170
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
главу я пишу, но она традиционно имеет мне моцк. так что .... я конечно буду стараться побыстрее, но мне хотелось бы закончить красиво, что называется, вкусно. поэтому я старюсь не баламутить, а думать ... не хотелось бы сливать последние главы ... как-то так кароч ...

истину глаголишь, Тинусь, самую, что ни на есть ИСТИНУ! мы ждемс cool


 
Mystery_girlДата: Суббота, 13.02.2016, 20:30 | Сообщение # 2171
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Цитата onix1676 ()
главу я пишу, но она традиционно имеет мне моцк. так что .... я конечно буду стараться побыстрее, но мне хотелось бы закончить красиво, что называется, вкусно. поэтому я старюсь не баламутить, а думать ... не хотелось бы сливать последние главы ... как-то так кароч ...

истину глаголишь, Тинусь, самую, что ни на есть ИСТИНУ! мы ждемс

ага,трепетно и не дыша ждем happy шо там наш безпятиминут бизнесмен решит

Добавлено (13.02.2016, 20:30)
---------------------------------------------
такие лаапочки happy happy



 
irenaluchininaДата: Суббота, 13.02.2016, 20:50 | Сообщение # 2172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
главу я пишу, но она традиционно имеет мне моцк. так что .... я конечно буду стараться побыстрее, но мне хотелось бы закончить красиво, что называется, вкусно. поэтому я старюсь не баламутить, а думать ... не хотелось бы сливать последние главы ... как-то так кароч ...

Ой, твори, душа наша... мы так, тихонько пошаливаем...в меру...примазываемся к шедевру...восторгаясь и восхищаясь...
Выясняем между собой - у кого какие мысли шалят на счет... tongue ?
 
Mystery_girlДата: Суббота, 13.02.2016, 20:53 | Сообщение # 2173
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Выясняем между собой - у кого какие мысли шалят на счет...

на счет чего?? wink


 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 03:22 | Сообщение # 2174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
на счет чего??

да будущего секса с Джейми, конечно...или это только я такая испорченная

"столов в хлам" не хватает...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 14.02.2016, 03:31
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:27 | Сообщение # 2175
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
да будущего секса с Джейми, конечно...или это только я такая испорченная

ну посему же tongue лично я вот рассчитывала на секс-марафон в общей хатке в смысле в общем гнездышке,даешь 10-ти бальное "землетрясение" biggrin wink


 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna