Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Среда, 27.01.2016, 22:02 | Сообщение # 1976
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
ДА!!!! И преданные , притом - тихонечко подвываем, тоскуем, воображаем..и...ждем...как Клэр Джейми...

вот ниче не говори! biggrin cry уже даже и не подвываем а тихонечко так по потолку на цыпочках бегаем (наручники уже давно перегрызли,надо было кандалы брать dry )


 
onix1676Дата: Среда, 27.01.2016, 22:40 | Сообщение # 1977
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




cry держитесь, други. friends
Ну я не знаю ... ну если вас немного подбодрит - я уже пишу 27-ю. Она неплохо идёт ттт ..... ттт ....ттт biggrin biggrin Она последняя в повествовании, так что м.б. вы потом быстро узнаете, чем закончилась история Джейми и Клэр. biggrin
А потом только две главы - поскрёбыши и всё. smile конец ожиданиям и стенаниям и неизвестностям wacko biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 27.01.2016, 22:55 | Сообщение # 1978
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, держимся стараемся;-) только блин ЧС не фига не помогает:( фоток Сэма давно не было, все дворцы да кареты в вконтакте выкладывают:((

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 28.01.2016, 09:43 | Сообщение # 1979
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ну я не знаю ... ну если вас немного подбодрит - я уже пишу 27-ю. Она неплохо идёт ттт ..... ттт ....ттт Она последняя в повествовании, так что м.б. вы потом быстро узнаете, чем закончилась история Джейми и Клэр.
А потом только две главы - поскрёбыши и всё. конец ожиданиям и стенаниям и неизвестностям

Тинусь, ну как ты можешь вот так... рубить? cry то, что глава пишется и очень даже плодотворно - это просто взрыв эмоций, а вот то, что и конец близок... вот честно - читаю и на сердце очень и очень тяжело, вот прям глаза стало жечь cry
ну, не могу я смириться с мыслью, что совсем скоро больше не будет новых глав, новых событий, поворотов, новых обсуждений и хи-хи... не могу и ВСЕ! для меня эта история(как и сам автор) стали неотъемлемой частью этого сайта.. моей жизни в конце концов.. и теперь вот так придется все это отпустить? surprised cry cry


 
Mystery_girlДата: Четверг, 28.01.2016, 10:05 | Сообщение # 1980
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюшик ниче не говори!:(( ....знаешь наверное лучше вообще об этом не думать а наслаждаться тем что есть сейчас;-)
Грустно конечно.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 28.01.2016, 12:19 | Сообщение # 1981
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
ДушевнаяКсю, Ксюшик ниче не говори!:(( ....знаешь наверное лучше вообще об этом не думать а наслаждаться тем что есть сейчас;-)

Ты права, Надюш, нужно жить настоящим


 
irenaluchininaДата: Четверг, 28.01.2016, 13:15 | Сообщение # 1982
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ну я не знаю ... ну если вас немного подбодрит - я уже пишу 27-ю. Она неплохо идёт ттт ..... ттт ....ттт

Агааа...!!! Таки умаслили тортиком и шампанским - взялась ТИночка ваять с настроением...и тут же убила наповал, без ножа зарезала!!!
Шо - это ффсЁ - без Джейми???

ДушевнаяКсю, Mystery_girl, девочки - караул....Тина коллективное самосожжение организовывает......опа полная...
и чЁ делать будем - какие варианты...как выжить после ядерной зимы...???


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Четверг, 28.01.2016, 13:17
 
Mystery_girlДата: Четверг, 28.01.2016, 13:22 | Сообщение # 1983
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, Ирэн, спокойствие и только спокойствие ....пока Тинуся закончит подоспеет ЧС так шо без Джейми мы не останемся;-)
Или чего никто из вас ЧС не смотрит?? *в шоке*


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 28.01.2016, 13:33 | Сообщение # 1984
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Или чего никто из вас ЧС не смотрит?? *в шоке*

только не бей я не смотрю...


 
Mystery_girlДата: Четверг, 28.01.2016, 14:24 | Сообщение # 1985
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, аааааа, офигеть....ну ядно с кем не бывает:)))
Мдяя, тохды даже и не знаю чем вам и помочь девушки...а тож ведь там такая прэлесть секасная цельных три!месяца:)) три месяца удовольствия а еже ли ещё и первый сезон взять то это просто .....экстаз! Ну или оргазм сразу( это у кого как).....*я пат сталом*


 
GASAДата: Четверг, 28.01.2016, 19:39 | Сообщение # 1986
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Мдяя, тохды даже и не знаю чем вам и помочь девушки...а тож ведь там такая прэлесть секасная цельных три!месяца:)) три месяца удовольствия а еже ли ещё и первый сезон взять то это просто .....экстаз! Ну или оргазм сразу( это у кого как).....*я пат сталом*

а что второй сезон доступен?
а я Королеву пустыни на русском в компе посмотрела.Разделились на два лагеря и дебатируем......


 
Mystery_girlДата: Четверг, 28.01.2016, 19:54 | Сообщение # 1987
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
а что второй сезон доступен?

будет,в том году с марта стартовал поэтому ждем-с что и второй с него начнет.
Цитата GASA ()
а я Королеву пустыни на русском в компе посмотрела.Разделились на два лагеря и дебатируем......

я после "Жизни" остыла к его фильмам,поэтому ничего сказать не могу и поддержать беседу тоже. sad


 
onix1676Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:50 | Сообщение # 1988
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Тина коллективное самосожжение


:D biggrin :D biggrin блин, вот люблю я повеселиться, особенно поржать!! ну вот люблю, чего сделаешь ... biggrin :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
у, не могу я смириться с мыслью, что совсем скоро больше не будет новых глав, новых событий, поворотов, новых обсуждений и хи-хи... не могу и ВСЕ! для меня эта история(как и сам автор) стали неотъемлемой частью этого сайта.. моей жизни в конце концов..


Ксюшик, спасибо тебе за такое признание. Прямо как господь босиком по душе прошелся happy ^_^ ^_^
Наверное, со стороны кажется, что я пишу о скором конце, чтобы нарваться на вопли о мольбы и продолжении (вспоминаю как я хватала Минипуту, как собака - любимую хозяйку за ноги, и умаляла не уходить cry dry ) Но честно признаться, я больше это пишу для себя. Мне это писать просто необходимо , а больше - негде ... %)

Я - НЕ ПИСАТЕЛЬ!! Я - ЧИТАТЕЛЬ!! biggrin :D biggrin ну я не знаю как ещё объяснить .. sad я такая же как вы страждущая чтения, понимаете? Я читать хочу просто НЕИМОВЕРНО!!! я почти год не читала хорошей литературы. у меня уже мозги в простоквашу сворачиваются. cry biggrin :D
Я даже заканчиваю фанфик с таким нюансом, с которым писать продолжение мне будет просто неприятно. Этот нюанс неприятный, но он будет обязательно. Я это делаю совершенно преднамеренно, чтобы не появилось соблазна в продолжении. biggrin :D biggrin А вообще, я иногда сама удивляюсь насколько я хитрая сволота wacko %) wacko :D

аа и ещё забыла .. wacko Про Кэма и Мэри я писать не отказываюсь. Но это, скорее всего, будет в очень медленном процессе. cry
А вообще, по чесноку, девочки, я вас очень понимаю, сама такая .... но наверное вам просто не повезло с автором - хорошо быть читателем того автора, который пишет постоянно и долго. Ну и желательно интересно, конечно. Ну вот девчата заканчивают один фанф тут же начинают другой. Вот это действительно писательницы. А не читательницы, решившие попробовать что-то ... попробовать. biggrin biggrin прасьтити меня ... cry cry cry

Цитата Mystery_girl ()
лучше вообще об этом не думать а наслаждаться тем что есть сейчас;-)




Цитата Mystery_girl ()
Грустно конечно.


я сделаю так, что эта грусть будет светлой. обещаю. Век Диора не видать!!! biggrin :D :D

Цитата irenaluchinina ()
как выжить после ядерной зимы...???


:D biggrin :D Ирен сегодня жжжжотттт!! :D

Добавлено (28.01.2016, 20:50)
---------------------------------------------
и ещё

Надежда! wacko Перестань мне пожалуйста повышать репу. Так я тебя, вернее, ты меня, вернее, я твоей репой свою никогда не догоню. А хочется.)) cry


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 28.01.2016, 20:56
 
Mystery_girlДата: Четверг, 28.01.2016, 21:13 | Сообщение # 1989
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
А вообще, я иногда сама удивляюсь насколько я хитрая сволота

а вот это уже поклеп! Тина ну как мона surprised dry подозреваю что ты даже не знакома с такими особями dry ...и слава богу!

Добавлено (28.01.2016, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я - НЕ ПИСАТЕЛЬ!! Я - ЧИТАТЕЛЬ!! biggrin ну я не знаю как ещё объяснить .. я такая же как вы страждущая чтения, понимаете? Я читать хочу просто НЕИМОВЕРНО!!! я почти год не читала хорошей литературы. у меня уже мозги в простоквашу сворачиваются. :D
Я даже заканчиваю фанфик с таким нюансом, с которым писать продолжение мне будет просто неприятно. Этот нюанс неприятный, но он будет обязательно. Я это делаю совершенно преднамеренно, чтобы не появилось соблазна в продолжении.

понимаю,очень даже smile
Цитата onix1676 ()
аа и ещё забыла .. Про Кэма и Мэри я писать не отказываюсь. Но это, скорее всего, будет в очень медленном процессе.
А вообще, по чесноку, девочки, я вас очень понимаю, сама такая .... но наверное вам просто не повезло с автором - хорошо быть читателем того автора, который пишет постоянно и долго. Ну и желательно интересно, конечно. Ну вот девчата заканчивают один фанф тут же начинают другой. Вот это действительно писательницы. А не читательницы, решившие попробовать что-то ... попробовать. прасьтити меня ...

Тинуська,шо с тобою солнце? surprised мы ж просто расставаться не хотим вот и просим sad .Понятно ведь что больше года писать без остановки трудно....в обсчем контакты лично мои ты знаешь если на что созреешь если чего захочется сочинить сваять только маякни wink
каече закончили с сыростью в этом чудесном месте,и готовимся уже ко встрече с нашей дорогой парочкой wink


 
onix1676Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:38 | Сообщение # 1990
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Тинуська,шо с тобою солнце?


ну я просто чувствую ... ну вот как говорят: ты в ответе за тех, кого приручил. Получается , вы разделили со мной любовь к моим героям, а я как бы обрубаю свою историю. Но я вам её допишу и оставлю. Вы её дочитаете, а потом будете её вспоминать. И меня. :D

ой, ладно, девчат, давайте закроем тему, а. cry cry а то что-то ... как-то.

Итак!! мы ждём Наталью. Могу сказать, что в этой главе будет много музыки. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 28.01.2016, 21:42
 
Mystery_girlДата: Четверг, 28.01.2016, 22:02 | Сообщение # 1991
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну я просто чувствую ... ну вот как говорят: ты в ответе за тех, кого приручил. Получается , вы разделили со мной любовь к моим героям, а я как бы обрубаю свою историю. Но я вам её допишу и оставлю. Вы её дочитаете, а потом будете её вспоминать. И меня. :D

ой, ладно, девчат, давайте закроем тему, а. а то что-то ... как-то.

Тиночка лапонька, все хорошо. Знаешь такую бы совесть другим писателям которые реально приручили читателей подсадили на свои хорошие истории а потом кинули жестко без каких либо объяснений! по средине этой самой истории.
Поэтому Тинуся успокаиваемся,мы живем в 21 веке инет есть у всех так что как только захочешь поделиться чем новым интересным только свистни. Ни кто ни на кого не в обиде.Мы любим тебя и твою историю. И она останется с нами,лично я обязательно ее скопирую в свою коллекцию.

Добавлено (28.01.2016, 22:02)
---------------------------------------------
Девы вы можете себе представить! меня сейчас ностальгия одолела по первому сезону ЧС решила найти скачать,таки шо ви думаите? его нет,удален по требованию правообладателей!я в ярости фильм вышел год назад angry cry cry cry cry


 
onix1676Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:15 | Сообщение # 1992
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
меня сейчас ностальгия одолела по первому сезону ЧС решила найти скачать,таки шо ви думаите? его нет,удален по требованию правообладателей


хи-хи ... а чукча запасливый. У чукчи есть.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 28.01.2016, 22:15
 
Mystery_girlДата: Четверг, 28.01.2016, 22:29 | Сообщение # 1993
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
хи-хи ... а чукча запасливый. У чукчи есть.

аха,у этой чукчи тоже былО только эта чукча место на компе чистила и удалила ЧС теперь вот пакаю так хотелось Джеймика глянуть, он там так здорово на коняжке смотрелся и еще целовался фейерично happy happy happy happy

Добавлено (28.01.2016, 22:29)
---------------------------------------------
Девочки,десерт tongue



 
onix1676Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:59 | Сообщение # 1994
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
аха,у этой чукчи тоже былО только эта чукча место на компе чистила и удалила ЧС теперь вот пакаю так хотелось Джеймика глянуть, он там так здорово на коняжке смотрелся и еще целовался фейерично


чукча чукчу в бИде не оставит. Я могу тебе переправить, Надюш, только не знаю как. wacko biggrin Мне как-то переправляли видео по скайпу, но чистила место на компе и удалила скайп. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Девочки,десерт


Маркиз де Вальмон!! happy happy


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 28.01.2016, 23:04 | Сообщение # 1995
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
чукча чукчу в бИде не оставит. Я могу тебе переправить, Надюш, только не знаю как.

Тинусь меня уже Таня спасла от "голода".Я закинула себе 5 серий,теперь буду глядеть и таааащиться happy happy happy фсе утекла в сторону люли в ожидании снов с Джеймиком в главной роли happy


 
irenaluchininaДата: Пятница, 29.01.2016, 04:16 | Сообщение # 1996
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
Век Диора не видать!!! biggrin :D

сорри...за возврат к теме - офигеваю от такой клятвы...вот это класс!!! Беру на вооружение..тока Диор не фффсё наше, возьму Виттоном,Люи...который tongue
Цитата Mystery_girl ()
Девы вы можете себе представить! меня сейчас ностальгия одолела по первому сезону ЧС решила найти скачать,таки шо ви думаите?

открою страшную тайну - я в самом лучшем качестве с сабами скачала 10 серий и держу в копилке...периодически пересматриваю именно эти серии - там все (костюмы, природа, морды скоттские и ПБН во всей красе)...опять же Джейми девственности лишают так завлекательно...тренируюсь наблюдать...авось пригодится... biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Девочки,десерт

ну ты садистка - я же на работе!!! я так хрюкнула на радостях, что чуть не шлепнулсь перед клиентом со стула...во видоз был бы!!!
 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.01.2016, 12:52 | Сообщение # 1997
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, упссс, ну с кем не бывает:) за то приятно, наверняка потом ещё фотку разглядывала;-)ага?

Добавлено (29.01.2016, 12:52)
---------------------------------------------
Не фотка, а сплошная прелесть!
https://m.vk.com/photo-2....om=feed


 
GASAДата: Пятница, 29.01.2016, 19:04 | Сообщение # 1998
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
я после "Жизни" остыла к его фильмам,поэтому ничего сказать не могу и поддержать беседу тоже

вот чем Роб хорош...он везде разный....Нашим киноманкам фильм не понравился....а обычным зрителям даже очень ничего

Добавлено (29.01.2016, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ну я просто чувствую ... ну вот как говорят: ты в ответе за тех, кого приручил. Получается , вы разделили со мной любовь к моим героям, а я как бы обрубаю свою историю.

Тина не горюй....отдохнешь...а там посмотришь...И кстати приглашай на приглянувшиеся истории....может там продолжим наше обсуждение всем создавшимся коллективом....


 
Mystery_girlДата: Пятница, 29.01.2016, 19:06 | Сообщение # 1999
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
И кстати приглашай на приглянувшиеся истории....может там продолжим наше обсуждение всем создавшимся коллективом....

вооот Галина дело говорит,прально cool


 
onix1676Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:07 | Сообщение # 2000
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Тинусь меня уже Таня спасла от "голода".


Таня, это Танюша - tatka да? smile

Цитата irenaluchinina ()
сорри...за возврат к теме - офигеваю от такой клятвы...вот это класс!


*гордиццо!!* cool cool happy biggrin нужно ещё большим пальцем по горлу чиркнуть. biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Беру на вооружение..тока Диор не фффсё наше, возьму Виттоном,Люи...который


Ой, хотела бы я за Дельфину нашу Арно выдать замуж нашего Джейми. или жонить красавца!! пристроить т.с. biggrin Нет, ну сами же говорите, что ни ф чом сибе ни отказывать. biggrin biggrin Самая богатая наследница в ихних Ивропах. biggrin biggrin
Но Дельфина замужем. увы. мы опоздали. увели боярыню. cry cry


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени