Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
tatka5904Дата: Суббота, 23.01.2016, 23:01 | Сообщение # 1951
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Прогульщица я неблагодарная, каюсь, но пришлось временно покинуть сей прекрасное место :'(

Для начала, Тиночка, поздравляю тебя с прошедшим праздником твоего "детища", я тут сравнительно недавно и даже знать-не знала, что "ребятёнок" уже такой взросленький)
И пожелать хотелось бы сохранения того самого накала, который ты неизменно всегда используешь(да-да, он есть и не сопротивляйся tongue ), дальнейшего бурного вдохновения и щедрой музы тебе)
Ну,а самому "Приводу...", он в принципе,как ты и сама неоднократно говорила, немного самостоятельный и сам ведёт тебя по нужному направлению, поэтому пусть он идёт верной дорогой и таки получит большее признание, он этого достоин!

Ну, и думаю,что против такого милого "презента" тут не будут, во всяком случае, образ Сэмика у других дам тоже тут ассоциируется biggrin Это конечно не молодой Джейми, будет повзрослевший уже B)


P.S. главу я сегодня буду читать, я только мельком успела туда нос засунуть, полностью пока не получалось, поэтому завтра с меня отзыв)


Сообщение отредактировал tatka5904 - Суббота, 23.01.2016, 23:03
 
irenaluchininaДата: Суббота, 23.01.2016, 23:41 | Сообщение # 1952
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Люка92,
отпад!!! Это не торт - это мечта!!! Ой, это тааак вкусно!!! если вручную сделан...
Тина - правда торт нельзя есть в одиночку...? wink wink wink
 
onix1676Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:19 | Сообщение # 1953
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Люка92, tatka5904,
девочки, не переживайте, не опоздали вы. У меня дата не конкретная, я же говорю, я сама точно не помню, когда я начала всё это дело. Просто вот выбрала 21 и отметила. Ну для меня это знаменательно - всё-таки год жизни отдан истории, героям, читателям. :D
так что, всё нормуль!! :)

Цитата Люка92 ()
желаю "Привод..."у новых читателей, а благодетельнице нашей ))) то бишь автору - шикарных идей


Спасибки большущее, Юлечка. smile читайте в удовольствие.
И поздравляю тебе тоже - у тебя добротный словарный запас!! закрома прямо-таки. иш слово-то какое выискала - "благодетельница"! biggrin кем я уже в вирте только не была за 10-то лет и за год авторства, но вот благодетельницей ... И вроде бы очень хочется откреститься от такого высокого обращения, но я думаю, если посмотреть этимологию, то наверняка окажется, что это просто человек, делающий добро. Против такого я не возражаю. Спасибо, Юлёк!


Цитата tatka5904 ()
Для начала, Тиночка, поздравляю тебя с прошедшим праздником твоего "детища",


Цитата tatka5904 ()
И пожелать хотелось бы сохранения того самого накала,дальнейшего бурного вдохновения и щедрой музы тебе)


Спасибо большое, Танюш. :)

Цитата tatka5904 ()
Ну,а самому "Приводу...", он в принципе,как ты и сама неоднократно говорила, немного самостоятельный и сам ведёт тебя по нужному направлению, поэтому пусть он идёт верной дорогой и таки получит большее признание, он этого достоин!


Да, он у меня самостоятельный и самодостаточный. умница!! cool Спасибо за пожелания, Танюш. :)

Цитата tatka5904 ()
Ну, и думаю,что против такого милого "презента" тут не будут, во всяком случае, образ Сэмика у других дам тоже тут ассоциируется biggrin Это конечно не молодой Джейми, будет повзрослевший уже B)


о! вчера был Сэма, я заглядывала был, а сегодня что-то не вижу. Наверное хостинг психанул ... %)

Цитата tatka5904 ()
главу я сегодня буду читать, я только мельком успела туда нос засунуть, полностью пока не получалось,


Приятного прочтения, Танюш. Очень надеюсь, что тебе понравится и ты получишь удовольствие. :)
Цитата irenaluchinina ()
отпад!!! Это не торт - это мечта!!! Ой, это тааак вкусно!!! если вручную сделан...


вот и меня он заинтересовал .. wacko пойду-ка я в Гуглю. посмотрю чо скажет. Если нет, буду Юлю трясти и рецебтиг вытрясывать. Да, Юль? wink :D

Цитата irenaluchinina ()
правда торт нельзя есть в одиночку...?


ничего нельзя есть в одиночку (оссспидя, ох уж эти мне два отрицания в русском angry не вяжутся они с моей логикой ... ветра biggrin ) Всё нужно делить и делится. Особенно любовь. Её обязательно нужно делить на двоих. happy :)

Девочки, 26 глава у Наташи. Она сказала, что постарается за недельку управиться, но строго вот прям не обещает. Поэтому, пожелаем ей сил и времени и приготовимся терпеливо ждать. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 24.01.2016, 12:20
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1954
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, 26 глава у Наташи. Она сказала, что постарается за недельку управиться, но строго вот прям не обещает. Поэтому, пожелаем ей сил и времени и приготовимся терпеливо ждать.

wacko спасибки за такую чудесную новость...пойду-ка я свою хотелку к батарее прикую,а то ведь житья нисколь не даст wacko crazy
Присоединяюсь к пожеланиям Тинуси smile


 
onix1676Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:30 | Сообщение # 1955
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Mystery_girl,
аааааа ... барабанная дробь!!!
дамы и господа! после долгого отсутствия!! триумфальное возвращение!! *Надюш, кланяйся" встречаем!! Надежда Батьковна!! Прошу любить и жаловать!! biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:02 | Сообщение # 1956
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
аааааа ... барабанная дробь!!!
дамы и господа! после долгого отсутствия!! триумфальное возвращение!! *Надюш, кланяйся" встречаем!! Надежда Батьковна!! Прошу любить и жаловать!!

Тина ну ето шо за цэ?? <_<.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin артистка,еперисите biggrin
нююю раз уж так то


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:22 | Сообщение # 1957
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, 26 глава у Наташи. Она сказала, что постарается за недельку управиться, но строго вот прям не обещает. Поэтому, пожелаем ей сил и времени и приготовимся терпеливо ждать.

желаем и очень много)))


 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:45 | Сообщение # 1958
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
желаем и очень много)))

Поддерживаю всеми лапами!!!
Вот думаю - как бы это ...того.. Тину умаслить, чтобы она на продолжение сподобилась...длинное...?
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:13 | Сообщение # 1959
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Вот думаю - как бы это ...того.. Тину умаслить, чтобы она на продолжение сподобилась...длинное...?

нее тут надо флюиды посылать и не только Тине,надо кого то второго,кто пойдет в соавторы? я бы могет и рискнула но тогда это буит юмористический фик а не темпераментная история biggrin wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:45 | Сообщение # 1960
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Вот думаю - как бы это ...того.. Тину умаслить, чтобы она на продолжение сподобилась...длинное...?

я больше, чем просто ЗА, но тут еще надо, чтобы и сама Тиночка была к этому готова biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 25.01.2016, 11:29 | Сообщение # 1961
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
я бы могет и рискнула но тогда это буит юмористический фик а не темпераментная история


во мы бы с тобой поржали!! biggrin biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
чтобы и сама Тиночка была к этому готова


вот! автор автора всегда поймёт!! friends

Танечка - tatka5904, с удовольствием поздравляю тебя с Татьяниным днём. Здоровья тебе и твоему ангелу, хорошего настроения и много-много интересных историй.



Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:58 | Сообщение # 1962
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, ага, тока бы делали что ржали как в той истории про кролика;-)

 
irenaluchininaДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:45 | Сообщение # 1963
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
во мы бы с тобой поржали!!

не ну чЁ..???Только сепаратно??? А...а мы..?
Всем Таням,Танюшкам и Танечкам, а тем более ТАТЬЯНАМ и ТАТИАНАМ - по Джейми в этот праздник!!! Настоящему, реальному, всамделишнему и умопомрачительному!!!
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:05 | Сообщение # 1964
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, Ир, ну ти шо? Если бы чего интересного изобразили конечно бы поделились;-)
А про кролика это фик "Подарок" называется ....если мене память нигде ни с кем не изменяет. Найду ссыль кину тебе в лс.


 
tatka5904Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:19 | Сообщение # 1965
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Доползла таки я wacko Я прочитала, и я довольная dry
"Репетиция семейной жизни" рассмешила, бедняга Джейми, он сначала сделал,а уж после подумал biggrin Нет, ну правильно, как только понял,что Клэр одна, то можно "метить территорию", чтоб уж везде и всё было, да и думал Джейми тут совсем не верхней головой cool Вот и пожимай свои плоды в итоге, прям такой большой, а главное голодный, "ребятёнок" он в этой сцене.. Но Клэр умничка,знает как своего мужчину усмирить, всё дала,что нужно ему было..

Все эти милости их, они уже чувствуются семьёй, только сходящейся, распробывающие всё... Если "дурачиться", то вместе, делиться переживаниями, само собой друг с другом, оказать поддержку, приободрить.. Про постель молчу, там гармония полная, если Джейми со всем своим свободным и безудержным нравом идёт разными путями, он то ласковый, то грубый, то Клэр же в это время подстраивается под своего мужчину, показывая ему,что готова разделить все его прихоти и испытать при этом и своё удовольствие, очень понравилось это!

Френк, вот что ты за овощ такой, бесхребетный и безразличный ко всему, кроме себя и своего любимого дела. Мне вот интересно, он со своим безразличием,как отреагирует на новость о разводе... wacko

Сесилия, я её уважаю,да и для Клэр она отличная подруга, только эмоции у неё другие, она не кинется с головой в чувства, не променяет свою жизнь,уже устроенную, на любовь, противостоять которой невозможно.. Но одно меня порадовало, что несмотря ни на что, она пообещала ей поддержку, если что..

И черт, Джейми что ты задумал, аааа??? Он типа процесс внедрения правды до семьи себялюбивых Рендолов решил донести?? Хм, заинтригована я... dry

Тиночка, прости за сумбурный отзыв, позже подкорректирую мысли) Спасибо огромное тебе за шикарное продолжение, за уже такую родную и милую сердцу пару Джейми и Клэр

Цитата onix1676 ()
Девочки, 26 глава у Наташи. Она сказала, что постарается за недельку управиться, но строго вот прям не обещает. Поэтому, пожелаем ей сил и времени и приготовимся терпеливо ждать.
Какая отличная новость, спасибо за неё
Наталья, и вам спасибо огромное И я присоединяюсь к пожеланиям!)
Цитата onix1676 ()
Танечка - tatka5904, с удовольствием поздравляю тебя с Татьяниным днём. Здоровья тебе и твоему ангелу, хорошего настроения и много-много интересных историй.
Неожиданно, но спасибо Очень приятно))
Цитата irenaluchinina ()
по Джейми в этот праздник!!!
Давайте по другому, можно и без праздника, просто каждой по Джейми(я не только про Татьян biggrin ) Ну, правда, такой ценный мужчина не только в праздники нужен dry
 
Люка92Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:32 | Сообщение # 1966
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Цитата onix1676 ()
Если нет, буду Юлю трясти и рецебтиг вытрясывать. Да, Юль? wink :D


Да не вопрос biggrin cool
торт конечно шикарный, только уж больно возни много с ним... да и настоящий киршвассер для него я так нигде и не нашла, приходилось своевольничать и заменять тем, что по рукой было))
 
irenaluchininaДата: Вторник, 26.01.2016, 00:28 | Сообщение # 1967
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




tatka5904, отличный обзор, просто отличный!!!Наслаждаюсь текстом...точно Джейми -большой ребенок в руках настоящей женщины...
Хоть кто-то похвалу Клэр выдал, а то Джейми затмил все..Он ,конечно,редкий фрукт, но не созрелый..Интересно - когда до него, как до Кэма, дойдет,что Клэр - уникум и настоящий бриллиант? Он пока только под свои потребности ее проверяет...
Ну ведь действительно везунчик - шастал мальчик от нечего делать по бабам, красоту свою выгодно примерял и скучал...
А Клэр - выживала в суровых буднях археологов, воспитывалась как - и ум, и таланты. и способности...Опять же - хороша девушка получилась, грудь вообще мечта ( и как это Фрэнк амебный при этом???)..А Джеймик, паразит красивенький, так себе ее прикидывал, к ножкам придирался и как ее, бедную, измаял...(эх,кто бы меня так,чтобы потом награждал...)
да еще и заграждение выставил...А Клэр ведь какая умница и стойкий оловянный солдатик - выстояла!!! И взяла эту наглую крепость в оборот...
Вот и жду, когда Джейми Клэр на полный пьедестал выставит...или не выставит??? Эх, Тина не расколется...пока... %)
Цитата tatka5904 ()
Давайте по другому, можно и без праздника, просто каждой по Джейми(я не только про Татьян ) Ну, правда, такой ценный мужчина не только в праздники нужен

так Таням только сегодня без очереди... tongue


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 26.01.2016, 00:29
 
GASAДата: Вторник, 26.01.2016, 10:57 | Сообщение # 1968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
во мы бы с тобой поржали!!

Не.... а забацайте юмористический!!!! Это очень сложный жанр,где надо ходить по острию ножа,чтобы не скатиться в пошлость.Придумывать юмор это круто......Тина вытащишь все свои "фигурные" фразочки...а?

Добавлено (26.01.2016, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
А про кролика это фик "Подарок" называется ....если мене память нигде ни с кем не изменяет. Найду ссыль кину тебе в лс.

держите...может еще кого заинтересует...
http://twilightrussia.ru/forum/149-10561-5

Добавлено (26.01.2016, 10:51)
---------------------------------------------
кстати вышло продолжение "Своей любви перебирая даты."http://twilightrussia.ru/forum/37-7991-1

Добавлено (26.01.2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
Вот и жду, когда Джейми Клэр на полный пьедестал выставит...или не выставит??? Эх, Тина не расколется...пока... %)

должон...просто обязан!!!


 
onix1676Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:01 | Сообщение # 1969
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Доползла таки я wacko Я прочитала, и я довольная


а я какая довольная, что ты прочитала!!

Цитата tatka5904 ()
как только понял,что Клэр одна, то можно "метить территорию", чтоб уж везде и всё


да-да, я тоже так вот подумала: чтобы везде!! и всё!! пусть повторяются те, у кого с секс фанатазией туго, а у нашего Джейми всё норрмуль!! Он ещё люстру не опробовал и колледж. Я очень хотела, чтобы Клэр ещё заскочила к нему в колледж и они обновили эти вековые стены. :D
А ещё я хотела их уложить к Фрэнку в кровать, но побрезговала, а ещё хотела ушатать его рабочий стол, но это не моя идея, а Юли- Джилки, поэтому осталась кухня. И мне нужно было как-то заранее привязать Сулу, поэтому появились копчёности. :D

Цитата tatka5904 ()
такой большой, а главное голодный, "ребятёнок" он в этой сцене.. Но Клэр умничка,знает как своего мужчину усмирить, всё дала,что нужно ему было..


накормить мурчину = это святое!! и Клэр это знает.

Цитата tatka5904 ()
Все эти милости их, они уже чувствуются семьёй, только сходящейся, распробывающие всё...


да они практически - муж и жена. Только ещё об этом никто не знает. даже они сами.

Цитата tatka5904 ()
Про постель молчу, там гармония полная, если Джейми со всем своим свободным и безудержным нравом идёт разными путями, он то ласковый, то грубый, то Клэр же в это время подстраивается под своего мужчину, показывая ему,что готова разделить все его прихоти


нууу я счиатю, что в постели всё-таки мужчина должен ну как бы это сказать ... это его "грядка" его "борозда". Женщина может конечно примерять на себя эту роль, но покрасоваться, самоутвердиться и опять ... отдать вожжи мужчине. biggrin как-то так ... %)

Цитата tatka5904 ()
Мне вот интересно, он со своим безразличием,как отреагирует на новость о разводе... wacko


а мы ему не скажем!! :D

Цитата tatka5904 ()
Сесилия, я её уважаю,да и для Клэр она отличная подруга, только эмоции у неё другие, она не кинется с головой в чувства, не променяет свою жизнь,уже устроенную, на любовь,


Танюшу тоже немного кольнуло. happy :D

с Сесилий я промахнулась. cry Никак не ожидала, что здесь все такие Джеймиманки собрались - ни слова про вашего Джейми прямо не скажи, tongue не пикни поперёк его характеру - всё! затопчут!! tongue biggrin :D biggrin Ничего вашему Джейми не сделается, не поленяет, перетопчется. кто-то же должон и о его обратной стороне вспомнить!! cool tongue :D

Цитата tatka5904 ()
И черт, Джейми что ты задумал, аааа??? Он типа процесс внедрения правды до семьи себялюбивых Рендолов решил донести?? Хм, заинтригована я...


если гора не идёт к Магомеду, её к к нему пододвигает Джейми. :D

Цитата tatka5904 ()
Тиночка, прости за сумбурный отзыв, позже подкорректирую мысли)


это тебе спасибо за отзыв, Танюш. Прямо как освежила в памяти всю главу. happy ^_^ :D

Цитата Mystery_girl ()
как в той истории про кролика;-)

Цитата Mystery_girl ()
это фик "Подарок" называется ...


я всё джу когда его Галина закончит да прочитать разом до конца. Забываю я повествование. :'(

Цитата irenaluchinina ()
Интересно - когда до него, как до Кэма, дойдет,что Клэр - уникум и настоящий бриллиант?


когда ему будет столько же сколько Кэму. biggrin :D

Цитата irenaluchinina ()
Он пока только под свои потребности ее проверяет...


угу. совпадают ли её возможности с его потребностями. wacko Но он и на обратку щедрый согласитесь. biggrin мальчик умеет любить. :'(

Цитата irenaluchinina ()
Ну ведь действительно везунчик - шастал мальчик от нечего делать по бабам, красоту свою выгодно примерял и скучал...


кому сколько даётся, столько с того и спрашивается. Природа отмеряла Джейми полной ложкой и то, что он сумел, как ты выразитлась6 не оскотиниться, ему за это воздалось.

Цитата irenaluchinina ()
грудь вообще мечта (


ППКС!! ППКС!! ППКС!! :D

Цитата irenaluchinina ()
.А Джеймик, паразит красивенький, так себе ее прикидывал, к ножкам придирался и как ее, бедную, измаял...(эх,кто бы меня так,чтобы потом награждал...)


у меня была подруга, они любила вот именно таких как Джейми - всех из себя. Любила она их обламывать и делать ручными. Они-то дураки думали, что это они над ней издеваются, а оказывалось всё наоборот. Но там конечно внешние данные у девушки ... happy ^_^ happy Алина Кабаева! biggrin :D

Цитата irenaluchinina ()
да еще и заграждение выставил...А Клэр ведь какая умница и стойкий оловянный солдатик - выстояла!!! И взяла эту наглую крепость в оборот...


любовь!

Цитата irenaluchinina ()
Вот и жду, когда Джейми Клэр на полный пьедестал выставит...или не выставит??? Эх, Тина не расколется...пока... %)


Тина - кремень!! yu :D

Цитата GASA ()
Это очень сложный жанр,


я бы так сказала: ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ЖАНР. :loony:
ну по крайней мере, для меня, как для читателя. Лично для меня, каким бы ни был интересным фанфик, как бы он мне не нравился, если в нём нет юмора - всё. приехали. слазь. sad
Для меня юмор это показатель ума. Т.е как бы образно говоря: рассудительность, грамотность, толковость и пр. это когда ты поднимаешься на вершину ума, А юмор, это когда ты уже на неё поднялся, посидело там, и спускаешься назад. Это мысль не моя а Чингиза Айтматова. cry Поэтому юмор это высшая форма и не всем подвластна в т.я. и вашей покорной слуге. Я же говорю, что максимум, на что я способна, это стёб и ирония, но это не юмор. :'(
Правда я стараюсь поддерживать себя культивируя умение смеяться над собой - это держит в форме. :D

Цитата GASA ()
Придумывать юмор это круто.....


это нереально круто!! :newrus:

Цитата GASA ()
Тина вытащишь все свои "фигурные" фразочки...а?


Галин, а можно я их списком просто напишу, а? cry :D



Добавлено (26.01.2016, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата Люка92 ()
да и настоящий киршвассер


чиво-чиво??? wacko шо за зверь? почему не знаю??! нипарядак!! ускакала в гуглю!


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 26.01.2016, 21:52
 
irenaluchininaДата: Вторник, 26.01.2016, 20:48 | Сообщение # 1970
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
нууу я счиатю, что в постели всё-таки мужчина должен ну как бы это сказать ... это его "грядка" его "борозда". Женщина может конечно примерять на себя эту роль, но покрасоваться, самоутвердиться и опять ... отдать вожжи мужчине. как-то так ... %)

идеалистка!!! tongue в практике наоборот - хочет дама удовольствия ,так пусть сама и суетится..
ВОООТ по чему Джеймиманок столько!!! Таких, которые выживут в трудных условиях раскопок без ванны , по аглицки говорят, умеют самоварчик поставить ...и которые при груди - валом, а вот Джейми..хых..нетути...Ауууу (волком на Луну...)


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 26.01.2016, 20:50
 
Mystery_girlДата: Вторник, 26.01.2016, 21:52 | Сообщение # 1971
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Джейми..хых..нетути...Ауууу (волком на Луну...)

Ирэн солнце, не сыпь соль на сахер biggrin cry


 
tatka5904Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:06 | Сообщение # 1972
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Джейми -большой ребенок в руках настоящей женщины...
но в руках любимой женщины, он и сам стремиться стать лучше.. Лябовь, она такая biggrin Всё меняет, а хочешь или нет, даже спрашивать не станет cool
Цитата irenaluchinina ()
и как это Фрэнк амебный при этом???
Вот вообще, сомневаюсь,что он в своей молодости "переел" этого... на такую, одаренную прелестями, жену и не реагирует.. Ну нет, может он и реагировал бы, да только реакция хиленькая wacko
Цитата irenaluchinina ()
А Клэр ведь какая умница и стойкий оловянный солдатик - выстояла!!! И взяла эту наглую крепость в оборот...
Приз таки бесценный получила, не зря страдала... cry
Цитата irenaluchinina ()
так Таням только сегодня без очереди...
Эх блин, то есть сегодня уже никак? cry biggrin Я, как обычно, опоздала
А когда там в следующий раз раздача этого "экзотического фрукта"?? Уж больно заинтересовал cool

Цитата onix1676 ()
Он ещё люстру не опробовал и колледж.

Тина,я хочу люстру.. Хочу увидеть как это произойдёт А колледж,да, это хорошая мысля, это можно сказать ДОЛГ их))
Цитата onix1676 ()
нууу я счиатю, что в постели всё-таки мужчина должен ну как бы это сказать ... это его "грядка" его "борозда". Женщина может конечно примерять на себя эту роль, но покрасоваться, самоутвердиться и опять ... отдать вожжи мужчине. как-то так ... %)

ППКС! Иногда конечно можно и даме дать контроль в постели, пусть и ненадолго..))
Цитата onix1676 ()
а мы ему не скажем!! :D
Как мило biggrin И только спустя года, Френк обнаружит пропажу wacko
Цитата onix1676 ()
с Сесилий я промахнулась. Никак не ожидала, что здесь все такие Джеймиманки собрались - ни слова про вашего Джейми прямо не скажи
На Джейми я вначале ругалась,так и хотелось этого высокомерного прибить, но он встал на путь истинный biggrin Теперь только холить и лелеять его cool
А Сесилия, нет, ну она хорошая, но не рисковая, как по мне...
Цитата irenaluchinina ()
в практике наоборот - хочет дама удовольствия ,так пусть сама и суетится..
Точно, таких "Френков" до отвала cry
Цитата irenaluchinina ()
Джейми..хых..нетути...Ауууу (волком на Луну...)

Я рядышком присоединюсь, можно?? biggrin

Добавлено (26.01.2016, 22:06)
---------------------------------------------
Вот, зашёл человек,в данном случае я, на тамблер и вот какая прелесть... Молодой "Джейми", он же Сэмик happy


В "Приводе.." я вижу его именно таким))
 
onix1676Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:07 | Сообщение # 1973
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Тина,я хочу люстру.. Хочу увидеть как это произойдёт


Пффф, Танюш, что нас стоит дом построить. Люстру в студию!!! biggrin Квартира была, остров был, джакузи, буфет, машина, столы -в хлам, стиральная машинка ... да после такого люстра - пустяк!! smile
для матросов это пыль!! biggrin

Цитата tatka5904 ()
Как мило И только спустя года, Френк обнаружит пропажу


мы ему не скажем. Мы ему покажем - я именно это хотела сказать. Но не буду играть с вашим любопытством и нетерпением - это некрасиво с моей стороны. sad

Цитата tatka5904 ()
но он встал на путь истинный


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у меня самые лучшие читатели в Мире!! biggrin

Цитата tatka5904 ()
Вот, зашёл человек,в данном случае я, на тамблер и вот какая прелесть... Молодой "Джейми", он же Сэмик


Цитата tatka5904 ()
В "Приводе.." я вижу его именно таким))


хммм... ничошно так . да. особенно вот эти вот ... такие .... ну как их называют ... мышцы вот которые наискосок спускаются в плавки. Эдакое экстези для воображения. happy cool


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:34 | Сообщение # 1974
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
да после такого люстра - пустяк!!
для матросов это пыль!!
Я верю в них, после всего,что было иначе невозможно biggrin
Цитата onix1676 ()
мы ему не скажем. Мы ему покажем - я именно это хотела сказать
Ага, значит воочию придётся признать проблемы... Я конечно добрая, но мне нравится. Если человек сам не хочет ничего вокруг себя видеть,то это надо показать!
Цитата onix1676 ()
особенно вот эти вот ... такие .... ну как их называют ... мышцы вот которые наискосок спускаются в плавки. Эдакое экстези для воображения.
Дааа, экстези ещё то... happy
 
irenaluchininaДата: Среда, 27.01.2016, 21:21 | Сообщение # 1975
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Ирэн солнце, не сыпь соль на сахер

ну да - или "сытый конному не пеший..." biggrin biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Эх блин, то есть сегодня уже никак? Я, как обычно, опоздала
А когда там в следующий раз раздача этого "экзотического фрукта"?? Уж больно заинтересовал

да это тяпнули по случаю Татиан - разыгралось ...воображение..а чЁ - нельзя...?Ну ооочень хочется... wink

Цитата tatka5904 ()
Как мило И только спустя года, Френк обнаружит пропажу

ой, умора...я валяюсь...а ведь похоже на то...


Цитата tatka5904 ()
Цитата irenaluchinina ()
Джейми..хых..нетути...Ауууу (волком на Луну...)

Я рядышком присоединюсь, можно??

да запросто!!! Уже подвинулась и запаслась орешками, пивом и...ну что там для хора нужно...?

Цитата onix1676 ()
у меня самые лучшие читатели в Мире!!

ДА!!!! И преданные , притом - тихонечко подвываем, тоскуем, воображаем..и...ждем...как Клэр Джейми...
 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу