Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
sholinatДата: Пятница, 23.09.2011, 01:49 | Сообщение # 301
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Спасибо за оповещение. Очень интересно написано. буду ждать сообщения о продолжении, так что как говорится - я с вами!
 
ОфелияДата: Пятница, 23.09.2011, 12:06 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Я в ПЧ!!!! С удовольствием буду следить за ходом развития событий))0



 
Sony@Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:11 | Сообщение # 303

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Валлери)
Ухтыы!!!!! И почему меня сюда никто не пригласил???

Вот за это, наверное, стоит извиниться и мне. )))
Я знаю, что у тебя сейчас 4 фика в активном процессе и подумала, у тебя не будет времени начинать читать что-то новое. Но я очень рада, что ошиблась и ты всё-таки здесь. happy
 
ZлюChкаДата: Пятница, 23.09.2011, 17:49 | Сообщение # 304
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




sholinat,
Quote
Спасибо за оповещение.

спосибо моей кудеснице - Sony@!
Quote
Очень интересно написано. буду ждать сообщения о продолжении, так что как говорится - я с вами!

Безумно рада видеть новые лица!!!! biggrin

Офелия,
Quote
Я в ПЧ!!!!

И тебе приветик... biggrin
Quote
С удовольствием буду следить за ходом развития событий))0

Надеюсь узнать твое мнение!!!

Sony@,
Quote
Вот за это, наверное, стоит извиниться и мне. )))

И не думай!!! Ты просто творишь чудеса!!!
Огромное тебе спасибо! wink



 
korobДата: Пятница, 23.09.2011, 21:09 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо. Эдвар быстро привыкает к Белле. А Белла шустра... не терпится ей. biggrin



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ZлюChкаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:13 | Сообщение # 306
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob,
Quote
Спасибо

И тебе за отзыв! biggrin
Quote
Эдвар быстро привыкает к Белле.

А чего тянуть?! Они оба прекрасно осознают свои чувства, так почему бы и нет?!
Quote
А Белла шустра... не терпится ей.

она живет в будущем, и конечно же ей не терпиться туда добраться... biggrin



 
TesoroДата: Пятница, 23.09.2011, 22:31 | Сообщение # 307
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная продка)
Эдвард потихоньку начинает привыкать к Белле) Радует)
Спасибо за такую скорую главу wink


 
ZлюChкаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:34 | Сообщение # 308
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DeF4onKa,
Quote
Замечательная продка)

Спасибки!!!
Quote
Эдвард потихоньку начинает привыкать к Белле) Радует)

Да уж.... не все же время в бега подаваться... нужно же оть какое-то разнообразие! biggrin
Quote
Спасибо за такую скорую главу

Не такая уж она и скорая... хотя, это кому как - кто неделю ждал, а кто чуть ли не каждый день по главке... biggrin

Спасибо за прекрасный отзыв!



 
Sony@Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:12 | Сообщение # 309

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу! happy
Бэлла становится нетерпеливой. Не стало бы это её ошибкой. Да, Эдвард прекрасно держится, но не стоит так уж рисковать. dry
Эдвард признался, что Таня его поцеловала. Выглядело так, что он признаётся в страшной измене. Неудивительно, что Бэлла подумала о том, что он может выбрать вампиршу. Она не была к этому готова, но ей бы уже пора понять, что в жизни всё будет не так, как описано в книгах.
Упоминание Бэллой о том, что Эдвард готовил для неё явно озадачило парня. Не думаю, что он считает такую перспективу привлекательной. biggrin


Сообщение отредактировал Sony@ - Пятница, 23.09.2011, 23:27
 
ZлюChкаДата: Суббота, 24.09.2011, 00:03 | Сообщение # 310
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Девочки, спасибо за новую главу!

И тебе, что читаешь, оставляешь замечательны отзывы и беспокоештся о фике!!! Не читатель - находка!
Quote
Бэлла становится нетерпеливой. Не стало бы это её ошибкой. Да, Эдвард прекрасно держится, но не стоит так уж рисковать.

Поживем - увидим...
Quote
Эдвард признался, что Таня его поцеловала. Выглядело так, что он признаётся в страшной измене. Неудивительно, что Бэлла подумала о том, что он может выбрать вампиршу. Она не была к этому готова, но ей бы уже пора понять, что в жизни всё будет не так, как описано в книгах.

Она это уже прекрасно понимает, вот только понять и принять - совершенно разные вещи, не находишь?
Ну а Эдвард действительно чувствовал груз предательства... она его единственная, она боретьсчя за их счастье, а он позволил какой-то вампиршей себя поцеловать... Так что ничего, ему полезно иногда пораскаиваться!
Quote
Упоминание Бэллой о том, что Эдвард готовил для неё явно озадачило парня. Не думаю, что он считает такую перспективу привлекательной.

Особенно учитывая, как эта самая еда для него пахнет! biggrin



 
LittleCatДата: Суббота, 24.09.2011, 10:04 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард молодец что пытается справится со своими инстинктами!! спасибо за главу!!

 
amita93Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:48 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за новую главу! happy
Чудесное продолжение. Эдвард просто молодец,так отлично со своей жаждой справляется,хотя и видно, что ему все еще очень тяжело.И с книгой Белла абсолютно вовремя подгадала,ощущение ее не подвело.Это точно был самый подходящий момент,чтобы Эдвард прочитал рукопись.Теперь он лучше понимает свою жажду и как ему с ней бороться.А особенно здорово,что отношения у ребят так быстро налаживаются.Милые такие,и как же хорошо,что они начали так много разговаривать.Но уже большой шаг вперед,просто класс.
С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
tanuxa13Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:38 | Сообщение # 313
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hanya, Inmanejable, спасибо за новую главу! Она такая потрясающая happy Очень рада, что они поговорили smile И Эд уже начал привыкать к ее запаху.
Что то Белла много спит, только проснулась, уже опять спать. Или это лекарство так действует?))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 24.09.2011, 17:54 | Сообщение # 314
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




LittleCat,
Quote
Эдвард молодец что пытается справится со своими инстинктами!!

Нужно же с чего-то начинать?!
Quote
спасибо за главу!!

И тебе, что читаешь!

amita93,
Quote
Спасибо большое за новую главу!

И тебе за чудесный отзыв!
Quote
Чудесное продолжение.

Увы, ничто не вечно!
Quote
Эдвард просто молодец,так отлично со своей жаждой справляется,хотя и видно, что ему все еще очень тяжело.

А кому чейчас легко?!
Quote
И с книгой Белла абсолютно вовремя подгадала,ощущение ее не подвело.Это точно был самый подходящий момент,чтобы Эдвард прочитал рукопись.Теперь он лучше понимает свою жажду и как ему с ней бороться.

Увы. далее такого везение с ней не будет... Нужно же и ей какие-нить решения принимать... а то все бабушка да бабушка! biggrin
Quote
А особенно здорово,что отношения у ребят так быстро налаживаются.Милые такие,и как же хорошо,что они начали так много разговаривать.Но уже большой шаг вперед,просто класс.

Вот это действительно самое-самое, что больше всего мне нравиться в этом фанфе... Все просиходит действительно быстро! wink
Quote
С нетерпением буду ждать продолжение))

А я твоих отзывов!

tanuxa13, и тебе привет!
Quote
hanya, Inmanejable, спасибо за новую главу!

Ох, и тебе, за прекрасный отзыв!
Quote
Она такая потрясающая

Мне здесь особенно нравится название... Очень символично!
Quote
Очень рада, что они поговорили И Эд уже начал привыкать к ее запаху.

Ну, нужны же хоть какие-нибудь положительные моменты...?!
Quote
Что то Белла много спит, только проснулась, уже опять спать. Или это лекарство так действует?))

Девочки, еще слишком рано об этом думать... ну нам так это точно! biggrin о беременности вспомнить не раньше 58-59 главы, договорились? biggrin biggrin biggrin

Спасибо за прекрасные отзывы! Мне очень и очень приятно!



 
HelaДата: Суббота, 24.09.2011, 21:22 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за приглашение в эту нежную и милую историю!
Каллены с интересом, но настороженно восприняли известие о том, что человек знает их тайну. Когда они прочитали письма Беллы, адресованные каждому члену их семьи, и, тем более, когда они познакомились с ней лично, их настороженность исчезла полностью, превратившись в глубокую симпатию и искреннюю любовь. Даже гордая и независимая Розали растаяла перед обаянием Беллы, хотя пока ещё и стесняется открыто в этом признаться.
Отношения Эдварда и Беллы развиваются более стремительно, чем в книгах, прочитанных Беллой, но она нетерпелива и, зная, чем всё продолжится, желает форсировать события.
Жду продолжения. biggrin
 
МилагресДата: Суббота, 24.09.2011, 21:24 | Сообщение # 316
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за главу!)

Ну что ж, похоже постепенно все приходит в норму))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 24.09.2011, 21:29 | Сообщение # 317
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Hela,
Quote
Спасибо за приглашение в эту нежную и милую историю!

Всегда рада видеть новые лица!!!
Quote
Каллены с интересом, но настороженно восприняли известие о том, что человек знает их тайну. Когда они прочитали письма Беллы, адресованные каждому члену их семьи, и, тем более, когда они познакомились с ней лично, их настороженность исчезла полностью, превратившись в глубокую симпатию и искреннюю любовь. Даже гордая и независимая Розали растаяла перед обаянием Беллы, хотя пока ещё и стесняется открыто в этом признаться.

Белла у нас получилась прям обольстительницей со стажем! biggrin Ну а Розали - она больше беспокоиться о своем имидже... Надо же держать марку?!!! wink
Quote
Отношения Эдварда и Беллы развиваются более стремительно, чем в книгах, прочитанных Беллой, но она нетерпелива и, зная, чем всё продолжится, желает форсировать события.

Скажем так, ей действительно хочеться, но исключительно в мыслях... в реальности она ничего предпринимать не будет! Там и так все достаточно быстро пойдет! biggrin
Quote
Жду продолжения.

А я твоих отзывов!

Милагрес,
Quote
Спасибо за главу!)

и тебе что читаешь!
Quote
Ну что ж, похоже постепенно все приходит в норму))

Это не постепенно... тут скорее семимильные шаги! Т даже не знаешь, хорошо это или плохо! dry



 
lenyuch7418Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:56 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фик! Мне понравился!
Примешь в ПЧ?
 
ZлюChкаДата: Суббота, 24.09.2011, 22:09 | Сообщение # 319
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




lenyuch7418,
Quote
Очень интересный фик! Мне понравился!

Спасибки! Оч приятно! biggrin
Quote
Примешь в ПЧ?

С радостью! happy



 
ВампирршааДата: Суббота, 24.09.2011, 23:00 | Сообщение # 320
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Всем привет!!)))
ну сначала хочу сказать..что уже сказали многие.....СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!)) я всё таки её дождалась!!)))
а теперь по главе!!
Quote
У меня был очень странный сон. В нем были темные тени, которые я могла еле отличить от темноты вокруг меня. Каждая напоминала руку, поднятую к лицу. Все они продолжали кружить около меня, создавая шипящий звук, который значил «тишина».
- Что вы говорите? Кто вы? Поговорите со мной, позвольте увидеть вас… пожалуйста! – умоляла я, но они медленно становились все темней и темней, пока все вокруг не превратилось в сплошную темноту


я если честно не совсем поняла что значит этот сон...но думаю что в дальнейшем их ждут неприятности или преграды..что вроде этого...пока что у меня появляются догадки что это может означать приход Волтури или же то что всё что написано в книге будут сильно отличаться от их жизни!!

Quote
- Терпимо. Я оставался здесь всю ночь. Теперь я хотя бы могу понять, что в книге имелось в виду под «привыканием», – ответил он.


Ура...прогресс!!))))

Quote
- На улице еще слишком холодно, может, позже, – он зачем-то сделал совершенно ненужный вдох, прежде чем заговорить:


Уиии....он заботиться о ней....узнаю нашего Эдварда который помешан на её безопасности!!!)))

Quote
- Я сделала это не для себя, Эдвард. Я сделала это для тебя, - я не хочу, чтобы ты страдал, – пояснила ему я.
- Для меня? – он склонил голову на бок в замешательстве.
- Да, чтобы защитить тебя, – я хотела, чтобы он знал, что я могу сделать это для него, так же, как и он для меня.


И она о нём!!))

Quote
Я бы предпочла, чтобы он лежал рядом со мной в моей кровати, хотя я и знаю, что еще слишком рано.


Много хочешь...терпи...Белла...всё в своё время))

Quote
От Эдварда.Белла, моя Белла!..........


Очень понравилась эта часть.....очень....такая трогательная...такая очаровывающая....красивая...классно...спасибо за нее отдельно)))

Quote
От Беллы.Я проснулась в темной комнате......


Эта часть главы тоже очень захватывающая....мне очень нравиться читать в фф или же в книгах о том как зарождаются отношения...какие не ловкие жесты, мысли, слова, движения....как они с осторожностью изучают друг друга...стараются сделать всё правильно...первый поцелуй, первое прощание, первый взгляд, первое свидание, знакомство с семьёй, осознание того что ты любишь и тебя любят...что ты не один....это очень очаровывает, затягивает!!)) потом будет интересно читать о том как они будут защищать друг друга, пропадёт вся это неловкость, неуклюжесть...начнутся другие более серьёзные этапы в их отношениях..но самое начало их отношений...это очень интересно)))

Ещё раз спасибо за главку..надеюсь мой отзыв понравиться!!)) и честно сказать такие главки стоят что бы их долго ждать!!))
Жду следующую =)


Подпись пользователя
глупо прятаться под одеялом когда вы чего-то боитесь. заходит в комнату вампир и такой "ну неееет, она под одеялом.. я пошел...":D
 
ZлюChкаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:11 | Сообщение # 321
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Вампирршаа,
Quote
Всем привет!!)))
ну сначала хочу сказать..что уже сказали многие.....СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!)) я всё таки её дождалась!!)))

И тебе привет... вот только не так уж долго и проды не было... Прошлая глава появилась ровно неделю назад... так что не надо мне тут на жалость давить! Я между прочим продолжение уже больше полутора месяцев жду! И ничего, помалкиваю! dry
Quote
я если честно не совсем поняла что значит этот сон...но думаю что в дальнейшем их ждут неприятности или преграды..что вроде этого...пока что у меня появляются догадки что это может означать приход Волтури или же то что всё что написано в книге будут сильно отличаться от их жизни!!

Скажем так, Вольтури появяться не раньше положенного, ну а на счет различий - это Альтернатива... события будут во многом схожи, но в тоже время слишком разные...
А сон был скорее о ее страхах... хотя, насколько мне известно - ему не особо много внимания уделяется...
Quote
Ура...прогресс!!))))

Эд здесь между прочим на жажду практически не жалуется!
Quote
Уиии....он заботиться о ней....узнаю нашего Эдварда который помешан на её безопасности!!!)))

Ну могу сказать, что здесь он более терпим и открыт для конструткивных предложений! biggrin
Quote
И она о нём!!)

Ну а как иначе! Главное что бы Эд об этом помнил! wink
Quote
Много хочешь...терпи...Белла...всё в своё время))

Щас, конечно, так они и будут ждать полтора года!!! Скажу по секрету, свадьба этим летом! Тока тссс!!! biggrin biggrin biggrin
Quote
Очень понравилась эта часть.....очень....такая трогательная...такая очаровывающая....красивая...классно...спасибо за нее отдельно)))

Эд у нас все-таки романтик! Нужно же держать марку! biggrin
Quote
Эта часть главы тоже очень захватывающая....мне очень нравиться читать в фф или же в книгах о том как зарождаются отношения...какие не ловкие жесты, мысли, слова, движения....как они с осторожностью изучают друг друга...стараются сделать всё правильно...первый поцелуй, первое прощание, первый взгляд, первое свидание, знакомство с семьёй, осознание того что ты любишь и тебя любят...что ты не один....это очень очаровывает, затягивает!!)) потом будет интересно читать о том как они будут защищать друг друга, пропадёт вся это неловкость, неуклюжесть...начнутся другие более серьёзные этапы в их отношениях..но самое начало их отношений...это очень интересно)))

Увы на начало отведено не так уж много времени... Уже по-моему в 23 главе, они официально станут парой... biggrin Так что начала как такового у них нет!
Quote
Ещё раз спасибо за главку..надеюсь мой отзыв понравиться!!)) и честно сказать такие главки стоят что бы их долго ждать!!))

Смеешься?!
Я в восторге!!!!!

Огромное спасибо!



 
Your_QueenДата: Суббота, 24.09.2011, 23:18 | Сообщение # 322
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Спасибо за новую главку))
У Эдварда уже прогресс ни лицо, впечетляет biggrin


 
ZлюChкаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:20 | Сообщение # 323
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lisen4ik,
Quote
Спасибо за новую главку))

И тебе, что читаешь! wink
Quote
У Эдварда уже прогресс ни лицо, впечетляет

Ха! Это еще только начало! tongue



 
ВампирршааДата: Суббота, 24.09.2011, 23:45 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




ну....для меня неделя...это довольно много!!)))) tongue

Quote
А сон был скорее о ее страхах... хотя, насколько мне известно - ему не особо много внимания уделяется...

фуф.....я рада, что сон особо не его не означает кроме её страхов..а то у Беллы, что не сон то намёк на то что что-то должно произойти!!)

Quote
Щас, конечно, так они и будут ждать полтора года!!! Скажу по секрету, свадьба этим летом! Тока тссс!!! biggrin biggrin biggrin

Ура!!!)) я буду нема как рыба...... biggrin

Quote
Увы на начало отведено не так уж много времени... Уже по-моему в 23 главе, они официально станут парой... biggrin Так что начала как такового у них нет!

в принципе это тоже хорошо..это означает что Эдвард ещё немного и будет очень даже хорошо справлять с жаждой))

Quote
Смеешься?! Я в восторге!!!!!

Я рада....буду стараться почаще радовать вас такими отзывами))


Подпись пользователя
глупо прятаться под одеялом когда вы чего-то боитесь. заходит в комнату вампир и такой "ну неееет, она под одеялом.. я пошел...":D
 
ZлюChкаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:51 | Сообщение # 325
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Вампирршаа,
Quote
ну....для меня неделя...это довольно много!!))))

Ты просто не знаешь, что значит переводить такие большие главы... Так что поверь, неделя - это как раз норма для перевода! biggrin
В любом случае, лично я просто не в состоянии выкладывать главы...
Quote
фуф.....я рада, что сон особо не его не означает кроме её страхов..а то у Беллы, что не сон то намёк на то что что-то должно произойти!!)

Ничего такого... слава Богу! biggrin
Quote
Ура!!!)) я буду нема как рыба.....

Ох, смотри мне! nono
Quote
в принципе это тоже хорошо..это означает что Эдвард ещё немного и будет очень даже хорошо справлять с жаждой))

Он уже прекрасно справляется с жаждой... ну будет еще пару проблемок, но это так - мелочи! А в целом, они просто мегабыстрые! cool
Quote
Я рада....буду стараться почаще радовать вас такими отзывами))

Ох, спасибо тебе большое! По-больше бы таких читателей! wink



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Знакомство в поезде