Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)
1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла и Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека 2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» 1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви 1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда 1 место: Лучший образ Джейкоба 2 место: Лучший Angst-фанфик Многократный призёр конкурса цитат
Название: Автор: Irmania Рейтинг: R Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие... Жанр: Romance/Angst Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы. Статус: закончен От автора: Проба пера, так сказать Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.
Автор Джоана Всё, что дарит счастье, у меня: Муж любимый, сын - моя семья. Можешь сколь угодно добиваться, Я смогу тебе сопротивляться. Кто же ты такой на самом деле? Что меня толкает тебе верить? Как же так? я сердце вдруг теряю, Чувств своих боюсь, не понимаю... То, что в сердце, будет моей раной, То, что в сердце, будет моей тайной. Вызов приняла, теперь утрату Мне судьба направила расплатой. Жизнь и смерть всегда закономерны... В тишине стакан сжимаю нервно. Нужно встать, бороться, спрятать боль Жить детьми - отныне мой пароль. Всё, что дарит радость, у меня: Дочка, сын, друзья - моя семья. Тянется волной теченье лет: Всё, как в жизни - одного лишь нет...
Горят глаза, смешались чувства А сердце рвётся из груди, И, расправляя складки платья, Ты просишь:"Миг, не уходи!" Глядишь - мерцает отраженье: Ты в белом - чУдно хороша! Там, где ладонь тепло застыла, Ещё одна звенит душа. Глубокий вдох и счастье в сердце, И первый шаг, ступенек счёт... А в небе - купол из деревьев. Немой восторг, души полёт. Кто не любил, тот не узнает, Как сладок страх, блаженен он, Когда к любимому шагаешь Глаза в глаза, вокруг - всё сон. Он твой теперь, пылает счастье. Союз скрепил святой отец. Рука в руке, долой ненастья - Тебя привел он под венец!
Подарок к 15-й главе от Sashinamama Как быть? Как быть, когда рушится жизнь, Как быть, когда впереди пустота, Если тонет в ночи отчаянный крик, Если в душе кромешная тьма? Держаться... и жить, вопреки темноте, Цепляться за жизнь, брать силы в мечте. Жить ради детей, ради родных Отдаться на откуп судьбе, Пытаться снова любить, В силы верить, верить себе.
Подарок от Irrik Я бы назвала его "После той ночи" О, Боже, меня грешную помилуй! Иль слишком виновата пред тобой? Но почему я до сих пор забыть не в силах Тот взгляд до боли милый и родной?
Ты даровал так много в этой жизни: Тепло семьи, уютный, светлый дом. Ты отводил несчастья и обиды, И жизнь моя должна бы бить ключом.
Но на душе тоска невыносима, И жить с ней тяжелее с каждым днем. На сердце камень и вся жизнь проходит мимо. В беде душа моя, горит она огнем.
О, Боже, я предатель – точно знаю. Я предаю свою семью, их так любя. Стыжусь признаться, что о нем мечтаю, Но не могу переступить через себя
Я брежу, вспоминая то, что было. В мечтах, что все еще могло бы быть. Его слова, улыбку, губы не забыла И сомневаюсь, что уже смогу забыть
Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:23 | Сообщение # 6903
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус:
Смайл настроения:
Irmania, *когда я был маленьким*ЗАчеркнуто * когда я в последний раз тут активно хоть что-то делала, у тебя, родная моя, был в подписи Вызов + еще пара произведений, а теперь у тебя прям солидный послужной список,мать!!!! Причем он теперь включает что-то про Бибера и короля 0_0 )))))) короче, пошла сохранять на вечер чтения ))) многое пропустила, ушла читать )))
ЗЫ: а где теперь код для моих лубимых зачеркиваний,ась? ЗЫ2: ну да, и это...соскучилась я))
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:34 | Сообщение # 6904
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
ViCh, Какие люююююди!!!! Я тоже скучаль. Щас Катьке скажу. что ты нашлася, порадую старушку)
Да, я терь солидный аффтор, с солидным послужным списком) Правда, там почти всё мини. И, кстати, активно пишется только одна история - Нечто большее.... Там все наши - захади!
Действительно, прошло более трёх лет с момента окончания Вызова... но как же грустно это звучит!
ЦитатаFrintezza ()
Единственное сравнение, которое приходит мне на ум - эта история сравни рождественскому подарку! (уж простите за англоязычное сравнение, но все-таки)
Не буду прощать, а буду радоваться)
ЦитатаFrintezza ()
я так благодарна вам за этот роман!
Спасибо огромное!
ЦитатаFrintezza ()
Хоть это маленький отзыв, но я очень рада что имела возможность тогда и сейчас прочитать чудеснейший роман! У меня открылось второе дыхание, словно выросли крылья! Спасибо!
Нет, это вам спасибо за то, что сказали это. Ежели тебе удалось создать нечто, что вдохновляет других - это ли не самое великое в жизни счастье? Вы будете помнить историю, помнить героев, а значит помнить и меня... В лице одного конкретно взятого человека я себя уже обессмертила, ведь так получается?)
ЦитатаFrintezza ()
И да, я бы очень хотела иметь печатный вариант "Вызова" у себя на полке!
Да я бы тоже!((( Но полки не хотят его иметь( Спасибо вам большое за комментарий, спасибо, что спустя столько времени вы находите в себе желание приходить на форум и делиться впечатлениями.
LanaLuna11, ну вот так не берут. Одни говорят объём велик, другие - мы такое не издаём. В плане женской романтической литературы в нас в стране всё грустно. Солидные издательства с новыми авторами как правило не работают. а если и работают. то диктуют свои условия, и мы с вызовом туда не вписываемся. lioness07,, спасибо, Ларис, что помнишь)
Fluffy_, Обязательно передам ваши поздравления Эбби))) И вас с уже наступившим новым годом. всех благ!)
ну а если по-чеснаку то я безумно рада моему потеряшке опоссуму)))(помнишь свою мою любимую аватарку???)))) рада что ты объявилась ))) и да,Ирма,я читаю и перечитываю))) на работе так ваще очень идет Вызов завместо работы то ага))) и я не представляю как его можно урезать??????????? да эт варварство!!!
Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:07 | Сообщение # 6907
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
bzikadzee,
Цитатаbzikadzee ()
и да,Ирма,я читаю и перечитываю))) на работе так ваще очень идет Вызов завместо работы то ага)
Ты не представляешь, как мне приятно это слышать)
Цитатаbzikadzee ()
и я не представляю как его можно урезать??????????? да эт варварство!!!
Можно, Кать, можно. Пройдёт годик-другой, и у меня. возможно, таки поднимется рука.
LanaLuna11, Лен, у нас в стране таких издательств - даже пальцев на двух руках не наберётся. Росмэн, Аст, Центрполиграф, Азбука, Астрель, Текст. Рипол, Олма. Два из них не набирают - план издателсьтва сформирован до конца 2015 года. Два - ответили, что не заинтересованы. Остальные пишут, что сроки рассмотрения рукописи - максимум полгода. За год я два раза посылала рукопись - полгода, как ты понимаешь, прошли аж два раза) За свой счёт - пожалуйста, хоть завтра!
Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:13 | Сообщение # 6908
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаIrmania ()
Лен, у нас в стране таких издательств - даже пальцев на двух руках не наберётся. Росмэн, Аст, Центрполиграф, Азбука, Астрель, Текст. Рипол, Олма. Два из них не набирают - план издателсьтва сформирован до конца 2015 года. Два - ответили, что не заинтересованы. Остальные пишут, что сроки рассмотрения рукописи - максимум полгода. За год я два раза посылала рукопись - полгода, как ты понимаешь, прошли аж два раза) За свой счёт - пожалуйста, хоть завтра!
Как-то все грустно А за свой счет, в смысле? нужно денег кому-то дать?
Дата: Суббота, 24.01.2015, 12:03 | Сообщение # 6910
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361
Статус:
ЦитатаIrmania ()
За свой счёт - пожалуйста, хоть завтра!
Разве это сильно дорого? Мне предлагали вполне приемлемо.
А есть небольшие издательства, которые издадут за свой счет - но тебе не заплатят. Имя твое на книге - это все, что ты получишь. Зато редакция, издательство и распространение - за их счет. Но за такое только не очень известные берутся) Обычно новички (авторы с первой книгой) на такое соглашаются, а вот если она будет хорошо продаваться, потом могут предложить контракт)
Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:02 | Сообщение # 6912
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
Irmania, Ирма, приветствую Я, в кои-то веки, добралась до этой истории, хотя ужасно стыдно, что никак не могла выловить для нее достаточно времени, а мылилась-то давно... Что сказать... слов и мыслей много, а на деле хочется описать их одним словом - идеально. Не учитывая мое предвзятое отношение к тебе, как к блестящему автору, не беря в расчет все регалии фанфика. Едва язык поворачивается назвать это произведение "фанфиком", потому что куда больше, чем простое выражение фанатской привязанности к фандому или героем в отдельности - это целая жизнь. Настоящая, не придуманная, а реально прожитая какой-то девушкой жизнь, которая принесла в ее судьбу как гору подарков, так и немаленький мешок какого-то горького дегтя. И читая, невозможно не окунуться в омут этого рока, где от каждого поцелуя спазмом что-то сжимается в груди, а потом и в животе. Где от каждой слезы поневоле мутнеет взгляд, теряя из виду расплывающиеся строчки. Где каждая победа и неудача задает настроение на следующие часы собственной жизни. Я бы сказала даже - дни, но моего терпения не хватало, чтобы растянуть удовольствие настолько, потому что даже самая сладкая пытка все равно остается пыткой, так что терзала неизведанным я себя недолго - просто не могла. Засыпала с телефоном в руке, просыпалась, хватала телефон в руку и судорожно бегала по строчкам глазами, потому что иначе никак. Ты всегда была той еще интриганкой, и каждая глава с тобой - как новый уровень в "Сапере" - только минное поле вокруг и сковывающее позвоночник напряжение. Это все сумбур-сумбур, потому что, как я и сказала, мыслей слишком много, записать их во что-то путное едва ли получится. Скажу просто и по пунктам - нет у этой истории минусов. Ну, разве что, Ли стоит меньше решать проблемы алкоголем))) Шучу, конечно. В истории идеально все - описания, слог, герои, формат, стиль подачи, юмор, а главное - душа, вложенная в каждую букву. И вот за все-все-все это огромное спасибо, Ирм! Я такого удовольствия не получала давно. Безумно скучаю по твоим историям, надеюсь, что желание писать и творить тебя никогда не покинет, так что безмерного тебе вдохновения и сексуального Муза! Спасибо за "Вызов"!
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:51 | Сообщение # 6913
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
Shantanel,
ЦитатаShantanel ()
Я, в кои-то веки, добралась до этой истории, хотя ужасно стыдно, что никак не могла выловить для нее достаточно времени...
Да лаааадно!)))))
ЦитатаShantanel ()
Что сказать... слов и мыслей много, а на деле хочется описать их одним словом - идеально.
Спасибо, Ксень!
ЦитатаShantanel ()
Настоящая, не придуманная, а реально прожитая какой-то девушкой жизнь, которая принесла в ее судьбу как гору подарков, так и немаленький мешок какого-то горького дегтя.
Так и задумывалось. Вернее, писалось. Вернее, проживалось. Мной лично, читателями...
ЦитатаShantanel ()
Засыпала с телефоном в руке, просыпалась, хватала телефон в руку и судорожно бегала по строчкам глазами, потому что иначе никак.
А я очень рада это слышать))))
ЦитатаShantanel ()
Ты всегда была той еще интриганкой, и каждая глава с тобой - как новый уровень в "Сапере" - только минное поле вокруг и сковывающее позвоночник напряжение.
Ахаха!)))))))))))))))))))))))))))))
ЦитатаShantanel ()
Ну, разве что, Ли стоит меньше решать проблемы алкоголем)))
О! Да?) Чёта как-та вообще не в курсах, что сделала её любительницей)))))))))))))))
ЦитатаShantanel ()
В истории идеально все - описания, слог, герои, формат, стиль подачи, юмор, а главное - душа, вложенная в каждую букву.
Спасибо большое за эти слова.
ЦитатаShantanel ()
Безумно скучаю по твоим историям, надеюсь, что желание писать и творить тебя никогда не покинет, так что безмерного тебе вдохновения и сексуального Муза!
Дык чё скучасть - НБ скоро допишу, Имморталити отредактирую и тоже допишу. Вот с Лабиринтом незадача - придётся переписать эти несчастные три главы, но, в конце концов, его тоже закончу. Так что не скучай)
ЦитатаShantanel ()
Спасибо за "Вызов"!
Большое спасибо тебе, что нашла время прочесть и поделиться впечатлениями, Ксень. Мне очень приятно.
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:06 | Сообщение # 6914
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
ЦитатаIrmania ()
Да лаааадно!)))))
Ну, файлик лежал в папочке "планов" больше года, так что...
ЦитатаIrmania ()
О! Да?) Чёта как-та вообще не в курсах, что сделала её любительницей)))))))))))))))
Профессионалом))
ЦитатаIrmania ()
Дык чё скучасть - НБ скоро допишу, Имморталити отредактирую и тоже допишу. Вот с Лабиринтом незадача - придётся переписать эти несчастные три главы, но, в конце концов, его тоже закончу. Так что не скучай)
Я крайне редко читаю "в процессе", чаще исключение составляет любимая тема - какую ты раскрыла в Имморталити. Поэтому с НБ и Лабиринтом я знакома только "на слух", но какая-то часть меня молится, чтобы первая побыстрее закончилась
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:01 | Сообщение # 6916
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Здравствуйте дорогая Ирма! Читаю "Вызов" 4 раз, и не могу остановиться.Вам сказали много хороших и теплых слов, хочу сказать от себя-не останавливайтесь , никогда!Ваш талант не должен быть зарыт,Вы дарите такие эмоции, что невозможно объяснить словами! Спасибо Вам за Ваш труд, и да, правы Ваши почитатели, столько лет прошло а мы все читаем и будем читать! Потому что здесь все сошлось разом, и жизнь, и слезы, и любовь! Я была бы счастлива возможности купить книгу, если бы она существовала, но это по всей видимости не судьба. Спасибо Вам огромное и надеюсь прочитать Ваши новые произведения!
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:38 | Сообщение # 6918
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
ЦитатаShantanel ()
Цитата Irmania ()Дык чё скучасть - НБ скоро допишу, Имморталити отредактирую и тоже допишу. Вот с Лабиринтом незадача - придётся переписать эти несчастные три главы, но, в конце концов, его тоже закончу. Так что не скучай) Я крайне редко читаю "в процессе", чаще исключение составляет любимая тема - какую ты раскрыла в Имморталити. Поэтому с НБ и Лабиринтом я знакома только "на слух", но какая-то часть меня молится, чтобы первая побыстрее закончилась
хочу сказать от себя-не останавливайтесь , никогда!
Да я уже почти...
Цитатаaxana3684 ()
Я была бы счастлива возможности купить книгу, если бы она существовала, но это по всей видимости не судьба.
К сожалению, это так.
Цитатаaxana3684 ()
Спасибо Вам огромное и надеюсь прочитать Ваши новые произведения!
Заходите на мою страничку, там вы найдёте ссылку на все мои произведения. Спасибо вам большое, что остаётесь такой верной поклонницей Вызова. Значит, то, что я делала, не напрасно, если люди до сих пор помнят и Вызов, и эмоции. что он дарил.
Дата: Суббота, 13.06.2015, 18:38 | Сообщение # 6922
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус:
Сбилась со счёта ,не помню который раз перечитываю этот роман!И много-много раз, гораздо больше, чем читала, говорю от всего сердца-СПАСИБО!!!Хочу скопировать на флешку и сдать в редакцию, что бы мне сделали книгу.Она будет стоять рядом с сагой Сумерки и я ещё не один раз буду её перечитывать. Ирма, Вы не против? Жду дальнейших Ваших произведений, удачи!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ