Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)
1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла и Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека 2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» 1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви 1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда 1 место: Лучший образ Джейкоба 2 место: Лучший Angst-фанфик Многократный призёр конкурса цитат
Название: Автор: Irmania Рейтинг: R Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие... Жанр: Romance/Angst Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы. Статус: закончен От автора: Проба пера, так сказать Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.
Автор Джоана Всё, что дарит счастье, у меня: Муж любимый, сын - моя семья. Можешь сколь угодно добиваться, Я смогу тебе сопротивляться. Кто же ты такой на самом деле? Что меня толкает тебе верить? Как же так? я сердце вдруг теряю, Чувств своих боюсь, не понимаю... То, что в сердце, будет моей раной, То, что в сердце, будет моей тайной. Вызов приняла, теперь утрату Мне судьба направила расплатой. Жизнь и смерть всегда закономерны... В тишине стакан сжимаю нервно. Нужно встать, бороться, спрятать боль Жить детьми - отныне мой пароль. Всё, что дарит радость, у меня: Дочка, сын, друзья - моя семья. Тянется волной теченье лет: Всё, как в жизни - одного лишь нет...
Горят глаза, смешались чувства А сердце рвётся из груди, И, расправляя складки платья, Ты просишь:"Миг, не уходи!" Глядишь - мерцает отраженье: Ты в белом - чУдно хороша! Там, где ладонь тепло застыла, Ещё одна звенит душа. Глубокий вдох и счастье в сердце, И первый шаг, ступенек счёт... А в небе - купол из деревьев. Немой восторг, души полёт. Кто не любил, тот не узнает, Как сладок страх, блаженен он, Когда к любимому шагаешь Глаза в глаза, вокруг - всё сон. Он твой теперь, пылает счастье. Союз скрепил святой отец. Рука в руке, долой ненастья - Тебя привел он под венец!
Подарок к 15-й главе от Sashinamama Как быть? Как быть, когда рушится жизнь, Как быть, когда впереди пустота, Если тонет в ночи отчаянный крик, Если в душе кромешная тьма? Держаться... и жить, вопреки темноте, Цепляться за жизнь, брать силы в мечте. Жить ради детей, ради родных Отдаться на откуп судьбе, Пытаться снова любить, В силы верить, верить себе.
Подарок от Irrik Я бы назвала его "После той ночи" О, Боже, меня грешную помилуй! Иль слишком виновата пред тобой? Но почему я до сих пор забыть не в силах Тот взгляд до боли милый и родной?
Ты даровал так много в этой жизни: Тепло семьи, уютный, светлый дом. Ты отводил несчастья и обиды, И жизнь моя должна бы бить ключом.
Но на душе тоска невыносима, И жить с ней тяжелее с каждым днем. На сердце камень и вся жизнь проходит мимо. В беде душа моя, горит она огнем.
О, Боже, я предатель – точно знаю. Я предаю свою семью, их так любя. Стыжусь признаться, что о нем мечтаю, Но не могу переступить через себя
Я брежу, вспоминая то, что было. В мечтах, что все еще могло бы быть. Его слова, улыбку, губы не забыла И сомневаюсь, что уже смогу забыть
Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:23 | Сообщение # 6903
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус:
Смайл настроения:
Irmania, *когда я был маленьким*ЗАчеркнуто * когда я в последний раз тут активно хоть что-то делала, у тебя, родная моя, был в подписи Вызов + еще пара произведений, а теперь у тебя прям солидный послужной список,мать!!!! Причем он теперь включает что-то про Бибера и короля 0_0 )))))) короче, пошла сохранять на вечер чтения ))) многое пропустила, ушла читать )))
ЗЫ: а где теперь код для моих лубимых зачеркиваний,ась? ЗЫ2: ну да, и это...соскучилась я))
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:34 | Сообщение # 6904
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
ViCh, Какие люююююди!!!! Я тоже скучаль. Щас Катьке скажу. что ты нашлася, порадую старушку)
Да, я терь солидный аффтор, с солидным послужным списком) Правда, там почти всё мини. И, кстати, активно пишется только одна история - Нечто большее.... Там все наши - захади!
Действительно, прошло более трёх лет с момента окончания Вызова... но как же грустно это звучит!
ЦитатаFrintezza ()
Единственное сравнение, которое приходит мне на ум - эта история сравни рождественскому подарку! (уж простите за англоязычное сравнение, но все-таки)
Не буду прощать, а буду радоваться)
ЦитатаFrintezza ()
я так благодарна вам за этот роман!
Спасибо огромное!
ЦитатаFrintezza ()
Хоть это маленький отзыв, но я очень рада что имела возможность тогда и сейчас прочитать чудеснейший роман! У меня открылось второе дыхание, словно выросли крылья! Спасибо!
Нет, это вам спасибо за то, что сказали это. Ежели тебе удалось создать нечто, что вдохновляет других - это ли не самое великое в жизни счастье? Вы будете помнить историю, помнить героев, а значит помнить и меня... В лице одного конкретно взятого человека я себя уже обессмертила, ведь так получается?)
ЦитатаFrintezza ()
И да, я бы очень хотела иметь печатный вариант "Вызова" у себя на полке!
Да я бы тоже!((( Но полки не хотят его иметь( Спасибо вам большое за комментарий, спасибо, что спустя столько времени вы находите в себе желание приходить на форум и делиться впечатлениями.
LanaLuna11, ну вот так не берут. Одни говорят объём велик, другие - мы такое не издаём. В плане женской романтической литературы в нас в стране всё грустно. Солидные издательства с новыми авторами как правило не работают. а если и работают. то диктуют свои условия, и мы с вызовом туда не вписываемся. lioness07,, спасибо, Ларис, что помнишь)
Fluffy_, Обязательно передам ваши поздравления Эбби))) И вас с уже наступившим новым годом. всех благ!)
ну а если по-чеснаку то я безумно рада моему потеряшке опоссуму)))(помнишь свою мою любимую аватарку???)))) рада что ты объявилась ))) и да,Ирма,я читаю и перечитываю))) на работе так ваще очень идет Вызов завместо работы то ага))) и я не представляю как его можно урезать??????????? да эт варварство!!!
Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:07 | Сообщение # 6907
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
bzikadzee,
Цитатаbzikadzee ()
и да,Ирма,я читаю и перечитываю))) на работе так ваще очень идет Вызов завместо работы то ага)
Ты не представляешь, как мне приятно это слышать)
Цитатаbzikadzee ()
и я не представляю как его можно урезать??????????? да эт варварство!!!
Можно, Кать, можно. Пройдёт годик-другой, и у меня. возможно, таки поднимется рука.
LanaLuna11, Лен, у нас в стране таких издательств - даже пальцев на двух руках не наберётся. Росмэн, Аст, Центрполиграф, Азбука, Астрель, Текст. Рипол, Олма. Два из них не набирают - план издателсьтва сформирован до конца 2015 года. Два - ответили, что не заинтересованы. Остальные пишут, что сроки рассмотрения рукописи - максимум полгода. За год я два раза посылала рукопись - полгода, как ты понимаешь, прошли аж два раза) За свой счёт - пожалуйста, хоть завтра!
Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:13 | Сообщение # 6908
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаIrmania ()
Лен, у нас в стране таких издательств - даже пальцев на двух руках не наберётся. Росмэн, Аст, Центрполиграф, Азбука, Астрель, Текст. Рипол, Олма. Два из них не набирают - план издателсьтва сформирован до конца 2015 года. Два - ответили, что не заинтересованы. Остальные пишут, что сроки рассмотрения рукописи - максимум полгода. За год я два раза посылала рукопись - полгода, как ты понимаешь, прошли аж два раза) За свой счёт - пожалуйста, хоть завтра!
Как-то все грустно А за свой счет, в смысле? нужно денег кому-то дать?
Дата: Суббота, 24.01.2015, 12:03 | Сообщение # 6910
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361
Статус:
ЦитатаIrmania ()
За свой счёт - пожалуйста, хоть завтра!
Разве это сильно дорого? Мне предлагали вполне приемлемо.
А есть небольшие издательства, которые издадут за свой счет - но тебе не заплатят. Имя твое на книге - это все, что ты получишь. Зато редакция, издательство и распространение - за их счет. Но за такое только не очень известные берутся) Обычно новички (авторы с первой книгой) на такое соглашаются, а вот если она будет хорошо продаваться, потом могут предложить контракт)
Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:02 | Сообщение # 6912
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
Irmania, Ирма, приветствую Я, в кои-то веки, добралась до этой истории, хотя ужасно стыдно, что никак не могла выловить для нее достаточно времени, а мылилась-то давно... Что сказать... слов и мыслей много, а на деле хочется описать их одним словом - идеально. Не учитывая мое предвзятое отношение к тебе, как к блестящему автору, не беря в расчет все регалии фанфика. Едва язык поворачивается назвать это произведение "фанфиком", потому что куда больше, чем простое выражение фанатской привязанности к фандому или героем в отдельности - это целая жизнь. Настоящая, не придуманная, а реально прожитая какой-то девушкой жизнь, которая принесла в ее судьбу как гору подарков, так и немаленький мешок какого-то горького дегтя. И читая, невозможно не окунуться в омут этого рока, где от каждого поцелуя спазмом что-то сжимается в груди, а потом и в животе. Где от каждой слезы поневоле мутнеет взгляд, теряя из виду расплывающиеся строчки. Где каждая победа и неудача задает настроение на следующие часы собственной жизни. Я бы сказала даже - дни, но моего терпения не хватало, чтобы растянуть удовольствие настолько, потому что даже самая сладкая пытка все равно остается пыткой, так что терзала неизведанным я себя недолго - просто не могла. Засыпала с телефоном в руке, просыпалась, хватала телефон в руку и судорожно бегала по строчкам глазами, потому что иначе никак. Ты всегда была той еще интриганкой, и каждая глава с тобой - как новый уровень в "Сапере" - только минное поле вокруг и сковывающее позвоночник напряжение. Это все сумбур-сумбур, потому что, как я и сказала, мыслей слишком много, записать их во что-то путное едва ли получится. Скажу просто и по пунктам - нет у этой истории минусов. Ну, разве что, Ли стоит меньше решать проблемы алкоголем))) Шучу, конечно. В истории идеально все - описания, слог, герои, формат, стиль подачи, юмор, а главное - душа, вложенная в каждую букву. И вот за все-все-все это огромное спасибо, Ирм! Я такого удовольствия не получала давно. Безумно скучаю по твоим историям, надеюсь, что желание писать и творить тебя никогда не покинет, так что безмерного тебе вдохновения и сексуального Муза! Спасибо за "Вызов"!
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:51 | Сообщение # 6913
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
Shantanel,
ЦитатаShantanel ()
Я, в кои-то веки, добралась до этой истории, хотя ужасно стыдно, что никак не могла выловить для нее достаточно времени...
Да лаааадно!)))))
ЦитатаShantanel ()
Что сказать... слов и мыслей много, а на деле хочется описать их одним словом - идеально.
Спасибо, Ксень!
ЦитатаShantanel ()
Настоящая, не придуманная, а реально прожитая какой-то девушкой жизнь, которая принесла в ее судьбу как гору подарков, так и немаленький мешок какого-то горького дегтя.
Так и задумывалось. Вернее, писалось. Вернее, проживалось. Мной лично, читателями...
ЦитатаShantanel ()
Засыпала с телефоном в руке, просыпалась, хватала телефон в руку и судорожно бегала по строчкам глазами, потому что иначе никак.
А я очень рада это слышать))))
ЦитатаShantanel ()
Ты всегда была той еще интриганкой, и каждая глава с тобой - как новый уровень в "Сапере" - только минное поле вокруг и сковывающее позвоночник напряжение.
Ахаха!)))))))))))))))))))))))))))))
ЦитатаShantanel ()
Ну, разве что, Ли стоит меньше решать проблемы алкоголем)))
О! Да?) Чёта как-та вообще не в курсах, что сделала её любительницей)))))))))))))))
ЦитатаShantanel ()
В истории идеально все - описания, слог, герои, формат, стиль подачи, юмор, а главное - душа, вложенная в каждую букву.
Спасибо большое за эти слова.
ЦитатаShantanel ()
Безумно скучаю по твоим историям, надеюсь, что желание писать и творить тебя никогда не покинет, так что безмерного тебе вдохновения и сексуального Муза!
Дык чё скучасть - НБ скоро допишу, Имморталити отредактирую и тоже допишу. Вот с Лабиринтом незадача - придётся переписать эти несчастные три главы, но, в конце концов, его тоже закончу. Так что не скучай)
ЦитатаShantanel ()
Спасибо за "Вызов"!
Большое спасибо тебе, что нашла время прочесть и поделиться впечатлениями, Ксень. Мне очень приятно.
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:06 | Сообщение # 6914
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
ЦитатаIrmania ()
Да лаааадно!)))))
Ну, файлик лежал в папочке "планов" больше года, так что...
ЦитатаIrmania ()
О! Да?) Чёта как-та вообще не в курсах, что сделала её любительницей)))))))))))))))
Профессионалом))
ЦитатаIrmania ()
Дык чё скучасть - НБ скоро допишу, Имморталити отредактирую и тоже допишу. Вот с Лабиринтом незадача - придётся переписать эти несчастные три главы, но, в конце концов, его тоже закончу. Так что не скучай)
Я крайне редко читаю "в процессе", чаще исключение составляет любимая тема - какую ты раскрыла в Имморталити. Поэтому с НБ и Лабиринтом я знакома только "на слух", но какая-то часть меня молится, чтобы первая побыстрее закончилась
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:01 | Сообщение # 6916
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Здравствуйте дорогая Ирма! Читаю "Вызов" 4 раз, и не могу остановиться.Вам сказали много хороших и теплых слов, хочу сказать от себя-не останавливайтесь , никогда!Ваш талант не должен быть зарыт,Вы дарите такие эмоции, что невозможно объяснить словами! Спасибо Вам за Ваш труд, и да, правы Ваши почитатели, столько лет прошло а мы все читаем и будем читать! Потому что здесь все сошлось разом, и жизнь, и слезы, и любовь! Я была бы счастлива возможности купить книгу, если бы она существовала, но это по всей видимости не судьба. Спасибо Вам огромное и надеюсь прочитать Ваши новые произведения!
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:38 | Сообщение # 6918
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
ЦитатаShantanel ()
Цитата Irmania ()Дык чё скучасть - НБ скоро допишу, Имморталити отредактирую и тоже допишу. Вот с Лабиринтом незадача - придётся переписать эти несчастные три главы, но, в конце концов, его тоже закончу. Так что не скучай) Я крайне редко читаю "в процессе", чаще исключение составляет любимая тема - какую ты раскрыла в Имморталити. Поэтому с НБ и Лабиринтом я знакома только "на слух", но какая-то часть меня молится, чтобы первая побыстрее закончилась
хочу сказать от себя-не останавливайтесь , никогда!
Да я уже почти...
Цитатаaxana3684 ()
Я была бы счастлива возможности купить книгу, если бы она существовала, но это по всей видимости не судьба.
К сожалению, это так.
Цитатаaxana3684 ()
Спасибо Вам огромное и надеюсь прочитать Ваши новые произведения!
Заходите на мою страничку, там вы найдёте ссылку на все мои произведения. Спасибо вам большое, что остаётесь такой верной поклонницей Вызова. Значит, то, что я делала, не напрасно, если люди до сих пор помнят и Вызов, и эмоции. что он дарил.
Дата: Суббота, 13.06.2015, 18:38 | Сообщение # 6922
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус:
Сбилась со счёта ,не помню который раз перечитываю этот роман!И много-много раз, гораздо больше, чем читала, говорю от всего сердца-СПАСИБО!!!Хочу скопировать на флешку и сдать в редакцию, что бы мне сделали книгу.Она будет стоять рядом с сагой Сумерки и я ещё не один раз буду её перечитывать. Ирма, Вы не против? Жду дальнейших Ваших произведений, удачи!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ