История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг:Т
Жанр:Romance/Angst
Пейринг:канон
Саммари:Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:12 | Сообщение # 57
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
ЦитатаKitiKate ()
Надеюсь, что вас эта новость порадовала.
очень порадовала!! жду ужина у Калленов.. Таня там тоже будет? кто же она Эдварду? явно не жена и, наверное, не его девушка, раз Элис говорила о нем, как об одиноком мужчине...
KitiKate, большое спасибо за возобновление истории и новую главу! Джейкоб заглядывается на Беллу. Эдвард заглядывается на Беллу! Весело! А впереди еще и ужин! Думаю будет интересно! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 16:35 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Жаль Беллу, что она до сих пор во власти детской влюбленности. Эдвард, по-видимому, не питает сильных чувств ни к кому: в будущем рядом с собой Таню он не видит, Беллу не понимает. Играет своим мужским обаянием, чтоб навыки не утратить. Если Белла так уж не может его забыть, значит, надо влюбить его в себя, и для этого хотя бы поближе узнать друг друга, ведь столько времени прошло, многое в них изменилось. Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:48 | Сообщение # 67
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус:
робокашка, MiMa, Спасибо, за ваши отзывы, очень приятно, что эту историю читают
Цитатаробокашка ()
Жаль Беллу, что она до сих пор во власти детской влюбленности.
Мне тоже ее жаль. Она постоянно о нем думает, а он не может разобраться в себе. Но не забываешь, что здесь еще есть и Джейкоб, возможно, он не надолго сможет отвлечь ее от проблем
ЦитатаMiMa ()
сейчас она отойдет от шока и врежет больно этому бабнику
По крайней мере отпихнет его.
Кстати, в следующей главе в гостях появится Таня, и увидете, как она на это все отреагирует
KitiKate, большое спасибо за продолжение! Ужин начался немного напряженно между Эдвардом и Беллой, и до Эдварда долго доходило почему Белла к нему так относится, да еще и Таня эта. Интересно почему у Эсми такое утверждение, что Таня будет его невестой? А потом этот поцелуй! Может это связано с прошлым, ведь тогда Эдвард отверг Беллу! Жду с нетерпением продолжения!
Что Эдвард хотел доказать этим поцелуем и бестолковым разговором? Если только самому себе свою собственную неотразимость для Беллы Дурацкое выбрал место и время. Он как охотник, загоняет новую дичь, в то же время придерживаясь старого лежбища, и это абсолютно невзрослый поступок. Белла тоже не ангел, как любая девушка полная противоречий, но на данный момент у нее есть оправдания - она волнуется за отца, и это самое значимое. С нетерпением жду продолжение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ