Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В старые добрые времена: Вылечить тебя. (Возможно ли исцелить душу? Элис/Джаспер)
В старые добрые времена: Вылечить тебя.
ЭlиsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:







3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Оригинальное название: In the Days of Auld Lang Syne: Fix You

Ссылка на оригинальное произведение: In the Days of Auld Lang Syne: Fix You

Автор: Feisty Y. Beden

Переводчик: Эlиs

Бета-гамма: FoxyFry

Разрешение на перевод: Wow, no one has wanted to translate that one before! Of course you have my permission. I ask only that you always link back to the original story on FFn in case anyone wants to read the English. And always credit me. Thank you!

Рейтинг: M

Пейринг: Элис/Джаспер

Жанр: Angst

Дисклеймер: All Twilight hoopijoob belongs to Stephenie Meyer, blah blah blah standard disclaimer-cakes.

Саммари: дрогнув под влиянием травмирующих событий в средней школе, Элис скрыла часть своей души. Сможет ли Джаспер помочь ей найти кусочек души, когда она сама не знает, что ищет?

Размещение: Пока исключительно на TwilightRussia.

Статус: оригинал закончен/перевод в процессе

От автора: История имеет рейтинг M только из-за речи.

От переводчика: В фике много американского сленга и различных сслылок на фильмы/журналы/т.д., и во всем этом надо разбираться, так что главы будут появлять по мере наших с Иришкой сил.

Обзор от Алены-Aelitka, за что огромное ей спасибо! Магия слов... happy


Содержание:
Глава 1. Неправильный ребенок.
Глава 2. Башня.
Глава3. Герберы и крокусы.
Глава 4. Больше, чем просто злой умысел.
Глава 5. Свет темной-темной ночи.
Глава 6. Королева Кубков.
Глава 7. Дитя Луны.
Глава 8. От третьего лица.
Глава 9. Не в Канзасе.
Глава 10. Призрак в тебе.
Глава 11. Частички меня, никогда тобой не виденные.
Глава 12. Безумное чаепитие.
Глава 13. Того ребенка больше нет.
Глава 14. Придется привыкнуть.
Глава 15. Слияние.
Глава 16. Живая внутри.
Глава 17. Ты моя молитва.
Глава 18. Встретимся при лунном свете.
Глава 19. Ты вернешься домой под взглядами незнакомцев.
Глава 20. Не твоя Зельда.
Глава 21. Я твой спутник.
Глава 22. Что-то хорошее.
Глава 23. Я помню, откуда я.
Глава 24. Сделай меня настоящей.
Глава 25. Отделайся от меня.
Глава 26. Скажи «Спокойной ночи», не «Прощай».
Глава 27. Что-то поменялось.
Глава 28. Чистые вспышки молний.
(от 27 мая)
Конец.




Сообщение отредактировал Эlиs - Пятница, 17.10.2014, 21:13
 
ЭlиsДата: Суббота, 29.10.2011, 18:20 | Сообщение # 151
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Verrera, привет))
В какой-то степени пугающе. Я в который раз поразилась жестокости детей... sad
Элис в скором времени расскажет, что с ней сделали.
Quote (Verrera)
А ещё Элис боится стать такой, как мама

Ну, у нее есть веские основания опасаться болезни.
Quote (Verrera)
Есть только ты.

Ага)) Какое ему дело до других? Сейчас он с Элис, за нее и переживает)
Quote (Verrera)
Не человек - подарок!

Ну, хоть не идеал, и то хорошо biggrin
Quote (Verrera)
Желаю хороших выходных! wink

Вай, спасибо большое happy Ка-ни-ку-лы!
И тебе отдохнуть на ура wink


 
Sunshine))))))Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:47 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




новая глава так быстро появилась))) Меня очень радует прогресс Элис. Она так легко доверила ему информацию о своем таланте-проклятье. Она уже смогла не просто сказать, но и немного обсудить его с ним, а это уже большой шаг вперёд, как и произошедшее на диване в конце главы) И Элис почти рассказала о маме, но пока что ей не хватает смелости, она так неуверенна в себе, не смотря на её раскрепощение, так боится его потерять. Я даже боюсь представить, что с ней случится если Джаспер бросит её. Так что в некотором роде весь её страх можно понять, она рискует слишком многим. Её балетные движения на улице также радуют: с Джасом она даже на людях более смелая, с ним ей не страшны люди с их осуждением) Джаспер так терпелив, мне кажется, что это отчасти и его увлечением психологией, будь он обычным подростком, вряд ли бы они с Элис сошлись))
Эlиs, FoxyFry, огромное спасиюо за такой быстрый и качестввенный перевод со свеми ссылками и объяснениями))
 
LiLiT666Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:34 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо за такое скорое продолжение))!!!
Тупик и антилопа действительно очень милые))! Элис потихоньку раскрывается, я рада этому (ну думаю как и все!) Так близко подпустить к себе Джаса,.. я думаю это для неё огромный подвиг!




 
ЭlиsДата: Среда, 02.11.2011, 11:09 | Сообщение # 154
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Sunshine)))))), мы с Иришкой стараемся) Да и я все еще лелея мысль закончить перевод к апрелю)
Доверить-то доверила, но совершенно незапланированно. Фраза про вафли вырвалась случайно. Джаспер же внимателен, должен был рано или поздно спросить, как так она угадывает его желания. А подходящего объяснения, думаю, у Эл не было. Лучше уж сказать правду, как сама ее понимаешь, чем путаться в собственной лжи.
Quote (Sunshine)))))))
как и произошедшее на диване в конце главы)

Мррр... happy

Элис не уверена не только не в себе, но и в Джаспере. Не зря у нее мысли проскальзывают: Или решит посадить меня под замок.
Quote (Sunshine)))))))
Я даже боюсь представить, что с ней случится если Джаспер бросит её.

Хм... не по поводу ситуации, а по поводу реакции: не знаю. Скорее всего, глубокая депрессия, разочарование во всех и вся уже на всю жизнь. В общем, страшно.
Quote (Sunshine)))))))
с Джасом она даже на людях более смелая, с ним ей не страшны люди с их осуждением)

Какая разница, что подумаю люди? Главное - Джаспер cool
Quote (Sunshine)))))))
что это отчасти и его увлечением психологией

Меня тут подтолкнули к мысли, что Джаспер увлекается не психологией, а именно психиатрией. Правда, различия между ними я опять забыла wacko
Не за что, Насть happy


LiLiT666,
Мне все-таки больше понравилась антилопа biggrin
Плстепенно раскрытие Элис закономерно - доверие к Джаспер растатет, да и он его оправдывает)
Подвиг, еще какой! Особенно когда вредные голоса нашептывают о нерадостном прошлом и рецидиве dry
Спасибо)


 
VikkeДата: Среда, 02.11.2011, 19:40 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава великолепная!
Прогресс, одним словом, на глаза.
Просыпаться с утра в объятиях Джаспера оказалось так неимоверно прекрасно, что Элис не отказалась бы делать это каждый день своей оставшийся жизни. Все в нём заставляет Элис открываться, каждое его прикосновение, жаркий или легкий поцелуй, неважно, главное, что она чувствует себя как никогда желанной и важной.
И так спокойно на душе, что даже не приходится отвлекаться, самое его присутствие рядом заставляет Элис и вовсе не зацикливаться на проблемах, так давно мучащих её истерзанное сердце и душу.
Она пытается изо всех сил понемногу открываться, понимая, что ей самой легче, когда между ними нет преград, но страх быть отвергнутой и не понятой мешает сделать это до конца.
Особенно понравился момент в конце главы, что и не удивительно. Такое беззаботное счастье Элис, что она противостояла своему внутреннему голосу, было ужасно заразительным.
Хочется, чтобы она не жалела о своем решении получить наслаждение, которое ей подарит Джаспер.

Эlиs, Кисуля, спасибо за перевод! FoxyFry, Спасибо за редактуру.


Сообщение отредактировал Vikke - Среда, 02.11.2011, 20:27
 
ЭlиsДата: Среда, 02.11.2011, 19:55 | Сообщение # 156
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke, о, да biggrin
К хорошему быстро привыкаешь, вот и Элис больше не хочется быть одной happy
Quote (Vikke)
что она чувствует себя как никогда желанной и важной.

Даа... Последний раз, думаю, такие чувства возникали у нее в присутствиии мамы до ее болезни... sad
Джаспер прям обезболивающее и расслабляющее в одном флаконе happy
Quote (Vikke)
но страх быть отвергнутой и не понятой мешает сделать это до конца.

Люди редко до конца доверяют друг другу... А если поверят, то могут поплатиться...
Quote (Vikke)
Такое беззаботное счастье Элис, что она противостояла своему внутреннему голосу

Ой, эти голоса... wacko То ли один, то ли их несколько wacko И все вредные dry
Quote (Vikke)
Хочется, чтобы она не жалела о своем решении получиться наслаждение, которое ей подарит Джаспер.

Как завуалированно сказал-то, а! biggrin Нет бы просто: хочу интима biggrin
Пасиб, Вик happy


 
VikkeДата: Среда, 02.11.2011, 20:33 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Эlиs
Quote (Эlиs)
К хорошему быстро привыкаешь, вот и Элис больше не хочется быть одной

И её можно ой как понять. Рядом нужен мужчина, как не крути!
Quote (Эlиs)
Даа... Последний раз, думаю, такие чувства возникали у нее в присутствиии мамы до ее болезни... sad
Джаспер прям обезболивающее и расслабляющее в одном флаконе

Ой, да он просто супер функционален biggrin
Quote (Эlиs)
Люди редко до конца доверяют друг другу... А если поверят, то могут поплатиться...

Да, и такое повсюду. А у Элис с этим все обстоит еще сложнее. Не раз обжигалась...
Quote (Эlиs)
И все вредные

Просто жутко. Иногда так и хочется их самой заткнуть. Встревают именно в тот момент, когда Элис должна сама решить для себя чего она желает!
Quote (Эlиs)
Как завуалированно сказал-то, а! biggrin Нет бы просто: хочу интима

Ой, вывела на чистую воду прям biggrin Да и этого я тоже хочу, но за Элис волнуюсь в первую очередь.
 
ЭlиsДата: Среда, 02.11.2011, 21:03 | Сообщение # 158
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
И её можно ой как понять. Рядом нужен мужчина, как не крути!

Нужен понимающий мужчина wink
Quote (Vikke)
Ой, да он просто супер функционален

lol n-ное кол-во в одном biggrin
Quote (Vikke)
Да, и такое повсюду. А у Элис с этим все обстоит еще сложнее. Не раз обжигалась...

Главное, чтоб ей не пришло в голову, что она и в этот раз обожглась...
Quote (Vikke)
Встревают именно в тот момент, когда Элис должна сама решить для себя чего она желает!

ну, может по их мнению (о, Боже, о чем мы! wacko ), они ей помогают cool
Quote (Vikke)
Да и этого я тоже хочу, но за Элис волнуюсь в первую очередь.

happy Поволноваться еще придется! Эх, чувствую, надо дочитывать фик wacko


 
VerreraДата: Пятница, 04.11.2011, 21:52 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Эlиs, большое спасибо за новую главу! smile Думаю, название главы полностью отражает содержание. Элис и балетные па вспомнила, с Джаспером она перестаёт чувствовать себя зажатой в рамках. По улице не идёт, а порхает! Точно, у её души выросли крылья! Мне понятно и её стремление, желание рассказать о всём скопившемся Джасперу, любимому человеку. И в плане физических отношений они продвигаются вперёд. Вот только ей страшно, она боится, что будет больно и стыдно. Бедняжка! sad Надеюсь, что следующая глава будет такой же оптимистичной! smile

 
ЭlиsДата: Суббота, 05.11.2011, 12:30 | Сообщение # 160
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Verrera, совершенно, верно, отражает)
Элис начинает верить Джасперу. Это даже не в ее словах больше выражается, а в поведении.
А следующая глава будет... сумасшедшей biggrin


 
Sunshine))))))Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:52 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Она всё-таки решилась! Это снова подтверждает, что всё, что не делается, делается к лучшему)) Ведь, если бы не этот случай на чаепитие, неизвестно когда Элис бы рассказала ему всё. (Ну, я надеюсь, что она расскажет всё) Джаспер давно знает, что с ней что-то произошло и продолжает происходить, вот настал тот момент, когда он узнает что именно это было. Я верю в Джаса и думаю, что он не бросит её, а поддержит и подарит Элис счастье, которое она заслуживает)) Да, Джаспер явно обладает большим не только внешним, но и втнутреним обаянием)) Он так легко нашел общий язык с мисис Фитцсимонс (надеюсь правильно написала). Да и сама старушка ещё очень молода духом)) Но имеет жизненый опыт и мудрость, поэтому лис подружилась с ней, ведь у той тоже свои тараканы в голове)) smile
Ты таак заинтриговала новой главой, что я просто уже не могу дождаться её появления)))
И как всегда, Эlиs, FoxyFry, спасибо огромное за перевод))) wink
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:45 | Сообщение # 162
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Sunshine)))))), решилась, но не на все))
Quote (Sunshine)))))))
всё, что не делается, делается к лучшему))

Смотря, как посмотреть) У всего есть оборотная сторона...
Но в данной ситуации ничего страшного не случиться)
Quote (Sunshine)))))))
Я верю в Джаса и думаю, что он не бросит её, а поддержит и подарит Элис счастье, которое она заслуживает))

Ессно wink Конфликт будет заключаться в другом.
Quote (Sunshine)))))))
Он так легко нашел общий язык с мисис Фитцсимонс

Две "м" wink Ну, Джаспер же признался, что у него "свой подод к леди" biggrin да и судя по Элис, у нее друзья (а миссис Фитцсиммонс именно к неим относится) должны ей соответствовать в своей странности cool Так что Джаспер был чуть-чуть морально готов)
Гы... тут 2 главы одна за одной пойдут wink Кульминация - в 14 cool
Спасибо))


 
VikkeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:26 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очаровательная глава!
В объятиях Джаспера так спокойно, что Элис потеряла счет времени. Каждая минута проведенная в его обществе доставляет удовольствие. Хочется оставить все насущные проблемы где-то далеко позади, окунаясь в счастье. Ей хочется надеяться, что это лишь начало, а следом не последует болезненное падение.
Поход на чаепитие к миссис Фитцси позабавил. Особенно тот момент, когда я представила Джаспера в этой ненормальной шляпе. Он сразу нашел общий язык с бабулей, видимо у него действительно свои приемы очарования.
Меня радует, что Элис решила открыться Джасперу. В смысле, она пришла к этому сама, никто её не подталкивал. К ней пришло осознание, что разговор поможет ей, что избавить от некоторого страха. Я надеюсь, что так и будет. Потому что безумно больно смотреть на неё в моменты, когда боль воспоминаний охватывает её, поглощает, убивает.
Буду ждать продолжение с невероятным интересом.

Эlиs, Спасибо большое, котеночек, за перевод. FoxyFry, Спасибо за редактуру.
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:54 | Сообщение # 164
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Каждая минута проведенная в его обществе доставляет удовольствие.

Уже не только душевное... biggrin
Quote (Vikke)
Ей хочется надеяться, что это лишь начало, а следом не последует болезненное падение.

Страхи иногда сбываются...
Quote (Vikke)
Поход на чаепитие к миссис Фитцси позабавил.

Не зря же чаепитие называется безумным cool

Даа, Элис нашла в себе силы открыться Джасперу дальше. Но расскажет она не все.

Спасибо, Вик happy


 
SerpienteДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:34 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs, Лен, вот и я, собственной персоной. Наконец-то смогла включить мозги на нужный лад для прочтения этого фф)))


Пожалуй, эта глава мне понравилась больше всех остальных, мною прочитанных. Есть в ней что-то по настоящему милое и трогательное. Как первые шаги маленького ребенка. Элис точно так же пытается научиться кому-то доверять, хотя почему кому-то? Она пытается доверять именно нашему Джасперу, вот только пока у нее это выходит не очень-то хорошо. Слишком сильны застарелые раны. На примере девушки, я еще раз убеждаюсь, что дети/подростки гораздо более жестоки, чем взрослые... И это не может не наводить на мысли cry

Очень надеюсь, что на следующее свидание, Джаспер вновь позволит все идти своим чередом, чтобы не давить на Элис. Ей и так слишком тяжело...

Спасибо за отличный перевод четвертой главы


 
ЭlиsДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:20 | Сообщение # 166
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serpiente, вааай, хто пришел biggrin Буду почаще с тобой разговаривать biggrin
Quote (Serpiente)
Как первые шаги маленького ребенка.

Даа) Но мне кажется, что даже маленький ребенок быстрее учится доверять dry ну, да Бог с ней, у Эл свои тараканы, которые нужно уважать cool
Quote (Serpiente)
На примере девушки, я еще раз убеждаюсь, что дети/подростки гораздо более жестоки, чем взрослые...

О, да... Это просто мерзкие маленькиие дьяволы angry

Джаспер ни за что не станет давить на Элис. Зачем рушить хрупкое, только зарождающееся доверие?

Спасибо, Сонь!


 
VerreraДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:09 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Эlиs, огромное спасибо за перевод!! Вай, в который раз убеждаюсь, что это неординарное и очень интересное произведение!! А перевод просто блеск!! happy Люблю, когда глава просто "проглатывается" целиком! Миссис Фитцси просто шикарная дама! smile Очень весёлая и совсем не скучная. А как с ней Джаспер разговаривал, настоящий джентльмен! Да он её сразу покорил. Умеет он нравиться противоположному полу. Да и доверие Элис вроде уже заслужил. Будет интересно прочитать, как пройдёт их разговор, увидеть реакцию Джаспера. Хотя он, конечно, поддержит нашу славную Элис! Я в этом не сомневаюсь! Желаю отличного настроения!! wink Да и ещё! Обалденная аватарка! Такой котяра!

 
SerpienteДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:55 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs, и как ни странно, снова я!))))

Спасибо за пятую главу!


Забавная у Элис соседка, назвавшая кота именем знаменитого писателя)) Я тоже так хочу! biggrin Хотя у меня кошка сейчас названа в честь известной собачки, хотя я это заметила только потом уже, после того, как назвала))

А отношение Элис и Джаспера продолжают потихоньку развиваться, что не может не радовать. Так мило и нежно, что прямо сердце дрогнуло от такой вот романтики. Ни к чему не обязывающее общение. Милый собеседник. И погружение в царство Морфея под аккорды гитары. Что еще нужно девушке для счастья?))

Лен, отдельное спасибо за сноски, без них я бы еще лет сто не разобралась, что автор имела в виду


 
LiLiT666Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:07 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо за новую главу! Перевод как всегда СУПЕР!!!
Не устану повторять что Джаспер милый)), спокойно отнёсся к чудачествам старушки и ему даже понравилось. Интересно сможет ли Элис всё же рассказать хоть что-то про себя, очень жду его реакции на её слова.




 
ЭlиsДата: Четверг, 17.11.2011, 17:06 | Сообщение # 170
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Спасибо за комментарии, сейчас ответить не могу - монитор сломался,когда починят не знаю:(

Добавлено (17.11.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Verrera,
Ваай, я люблю, когда меня хвалят
Понимаешь, что не зря возишься с фиком)

Quote (Verrera)
Люблю, когда глава просто "проглатывается" целиком!

О, для меня это один из главных показателей))
Quote (Verrera)
увидеть реакцию Джаспера.

Джаспер само понимание wink
Спасибо)) Люблю кошачью живность biggrin


LiLiT666,
Элис захочет передумать, но... будет поздно cool


Serpiente, вот уж не говори... Кто-то в лесу, кхм... сгинул biggrin
Quote (Serpiente)
Хотя у меня кошка сейчас названа в честь известной собачки

Стрелка? biggrin Я других знаменытых не наю, кроме еще Белки, но твоя кошка далека от нее... biggrin
Quote (Serpiente)
Что еще нужно девушке для счастья?))

Высказать все, что на душе и быть понятой и не отвергнутой wink
Спасибо, Сонь!


 
aessoneДата: Вторник, 22.11.2011, 21:01 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение!Я с удовольствием почитаю...Принимай а ПЧ!
 
ШушараДата: Среда, 23.11.2011, 15:58 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Спасибо большое за приглашение! Мне нравится история.
Маленькая девочка, оставшаяся одна в этом огромном мире. Её отвергли даже те, кого она считала самыми лучшими, верными и сильными людьми. Её оставили друзья. Отвернулись от той, которой были нужны больше всего на свете. Той, которая осталась без поддержки родных, той, которая надеялась на их сочувствие и понимание. Отсюда всё и закрутилось. Элис попыталась найти поддержку у парня, но, судя по всему, тот сотворил ещё более страшное. Он изнасиловал девушку? Да и не один, а с друзьями? Теперь она не верит никому, не пускает в свою жизнь.
Надеюсь, что терпеливый, понимающий, тактичный, нежный, любящий Джаспер разгонит тучи над своейй девушкой, растопит лёд недоверия. И всё у них будет хорошо!
Буду ждать продолжения! А сколько всего глав?
 
ЭlиsДата: Среда, 23.11.2011, 18:41 | Сообщение # 173
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




aessone, рада, рада



Шушара, блягодарю за отклик happy
Quote (Шушара)
Её оставили друзья.

И не только. Пусть остальные были лишь учениками той же школы, но вытерпеть все то, что вытерпела Элис ото всех вокруг - подвиг!
Quote (Шушара)
Элис попыталась найти поддержку у парня

Эл хотела ощутить себя нужной, значимой) Вот и нарвалась sad
Quote (Шушара)
Он изнасиловал девушку? Да и не один, а с друзьями?

Ммм... Элис не изнасиловали в том смысле, который вкладываете вы.
Quote (Шушара)
Джаспер разгонит тучи над своей девушкой, растопит лёд недоверия.

Тяжелая миссия по возрождению из пепла...
Шушара, 28 глав)
Боольшое спасибо))

P.S. Вам уведомления об обновлении высылать нужно?


 
Sunshine))))))Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:52 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Бывают же подростки настолько жестоки! Дети не отвечают за своих родителей! А Элис, она так хотела хорошо выступить, что даже допустила такое. Я бы на её месте забила на всех и прямо перед зрителями хорошенько ответила парням. Быть настолько жертвенной по отношению к кому-то и получить такое отношение - это не справедливо! Жаль, конечно, что она не всё Джасперу рассказала, но для Элис и это подвиг) И это очень хорошо, что она доверилась ему настолько сильно. А что касается мамы, то, я думаю, что и про это она расскажет, просто нужно чуть больше времени)
Эlиs, FoxyFry, огромное спасибо за перевод)))
ЖДу следующей главы и хеппи энда в конце истории, хоть и не хочется, чтобы она заканчивалась)))) Хотя не знаю, может до этого самого конца ещё долго)) wink
 
ЭlиsДата: Пятница, 25.11.2011, 17:34 | Сообщение # 175
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Sunshine)))))),
Quote (Sunshine)))))))
Дети не отвечают за своих родителей!

Так чаще бывает только на словах... Элис стала "той самой, чья мать..." sad
Quote (Sunshine)))))))
А Элис, она так хотела хорошо выступить

Мне кажется, она не то, чтобы хотела хорошо выступть, а просто не посмела сорвать спектакль...
Quote (Sunshine)))))))
А что касается мамы, то, я думаю, что и про это она расскажет, просто нужно чуть больше времени)

Да там, по-моему, и рассказывать много уже не надо)
Quote (Sunshine)))))))
Жду следующей главы

Пока все спокойно wink
А до конца еще 15 глав)
Спасибо, Насть)




Сообщение отредактировал Эlиs - Пятница, 25.11.2011, 19:17
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В старые добрые времена: Вылечить тебя. (Возможно ли исцелить душу? Элис/Джаспер)
Поиск:


Все эти зимы