Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В старые добрые времена: Вылечить тебя. (Возможно ли исцелить душу? Элис/Джаспер)
В старые добрые времена: Вылечить тебя.
ЭlиsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:







3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Оригинальное название: In the Days of Auld Lang Syne: Fix You

Ссылка на оригинальное произведение: In the Days of Auld Lang Syne: Fix You

Автор: Feisty Y. Beden

Переводчик: Эlиs

Бета-гамма: FoxyFry

Разрешение на перевод: Wow, no one has wanted to translate that one before! Of course you have my permission. I ask only that you always link back to the original story on FFn in case anyone wants to read the English. And always credit me. Thank you!

Рейтинг: M

Пейринг: Элис/Джаспер

Жанр: Angst

Дисклеймер: All Twilight hoopijoob belongs to Stephenie Meyer, blah blah blah standard disclaimer-cakes.

Саммари: дрогнув под влиянием травмирующих событий в средней школе, Элис скрыла часть своей души. Сможет ли Джаспер помочь ей найти кусочек души, когда она сама не знает, что ищет?

Размещение: Пока исключительно на TwilightRussia.

Статус: оригинал закончен/перевод в процессе

От автора: История имеет рейтинг M только из-за речи.

От переводчика: В фике много американского сленга и различных сслылок на фильмы/журналы/т.д., и во всем этом надо разбираться, так что главы будут появлять по мере наших с Иришкой сил.

Обзор от Алены-Aelitka, за что огромное ей спасибо! Магия слов... happy


Содержание:
Глава 1. Неправильный ребенок.
Глава 2. Башня.
Глава3. Герберы и крокусы.
Глава 4. Больше, чем просто злой умысел.
Глава 5. Свет темной-темной ночи.
Глава 6. Королева Кубков.
Глава 7. Дитя Луны.
Глава 8. От третьего лица.
Глава 9. Не в Канзасе.
Глава 10. Призрак в тебе.
Глава 11. Частички меня, никогда тобой не виденные.
Глава 12. Безумное чаепитие.
Глава 13. Того ребенка больше нет.
Глава 14. Придется привыкнуть.
Глава 15. Слияние.
Глава 16. Живая внутри.
Глава 17. Ты моя молитва.
Глава 18. Встретимся при лунном свете.
Глава 19. Ты вернешься домой под взглядами незнакомцев.
Глава 20. Не твоя Зельда.
Глава 21. Я твой спутник.
Глава 22. Что-то хорошее.
Глава 23. Я помню, откуда я.
Глава 24. Сделай меня настоящей.
Глава 25. Отделайся от меня.
Глава 26. Скажи «Спокойной ночи», не «Прощай».
Глава 27. Что-то поменялось.
Глава 28. Чистые вспышки молний.
(от 27 мая)
Конец.




Сообщение отредактировал Эlиs - Пятница, 17.10.2014, 21:13
 
VikkeДата: Пятница, 25.11.2011, 21:27 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Можно сказать, что эту главу я ждала особенно сильно. Она тронула меня до глубины души!
Для кого-то "школьная" жизни становиться лучшим временем, временем беззаботности, общения с друзьями, веселья, а для кого-то эти долги годы превращаются в самый настоящий ад.
Не ясно до конца, почему именно на Элис дети-звери решили обрушить всю свою злость. Даже самое малое отличие от других, делает тебя изгоем – видимо именно поэтому.
Проще простого унизить, осквернить, сломать, разрушить хрупкую, до глубины добрую, такую доверчивую девочку.
То, что она смогла вытерпеть ЭТО зверство, кажется невероятным. Мне больно осознавать, что есть настолько бесчувственные, черствые, беспринципные люди, которые, к слову, еще заплатят за то, что совершили. Жизнь всех расставит по местам.
Элис заставила меня восхищаться ей!
Очень интересно узнать, как будут развиваться события и дальше!

Эlиs, Спасибо, котенок, за великолепный перевод! FoxyFry, Спасибо за редактуру!
 
ЭlиsДата: Суббота, 26.11.2011, 14:16 | Сообщение # 177
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Даже самое малое отличие от других, делает тебя изгоем – видимо именно поэтому.

Ну, кхм, у Элис совсем не малое отличие оказалось.
Quote (Vikke)
Проще простого унизить, осквернить, сломать, разрушить хрупкую, до глубины добрую, такую доверчивую девочку.

Особеннно когда и учителям, по большому счету, нет до этой девочки дела dry
Quote (Vikke)
Жизнь всех расставит по местам.

Жаль только, мы этого не увидим devil Но Элис достанется больше всех sad
Quote (Vikke)
Элис заставила меня восхищаться ей!

Однозначно! Правда, тем, что выжила, но никак не своим поведением на сцене... dry

А дальше... *злобный смех* ждите 17 главу cool


 
LANA6Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:38 | Сообщение # 178
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение))) с удовольствием буду читать)))

 
OchiroДата: Суббота, 26.11.2011, 15:34 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Признаюсь, что Элис принадлежит к тем типам характеров, понять которые у меня нет шансов. Я так привыкла решать свои проблемы - намного более серьезные, чем выдуманные себе самой Элис - без чужой помощи, и я столько видела людей, которые решали свои, также намного более серьзные РЕАЛЬНЫЕ проблемы, сами, вопреки не только собственным бзикам, но и настоящему внешнему сопротивлению, что никак не могу заставить себя ей сочувствовать. Джаспер был и остается лапочкой. Но мне кажется, что его обаяния не хватит на то, чтоб заставить меня, глотая дикое раздражение, продолжать читать бзики Элис. Ей не 15 лет. Просто пусть перестанет жалеть себя, ковыряться в себе, интересничать, кокетничать перед собой своей выдуманной "сложностью натуры" и займется реальным делом: не может изменить мир, так пусть изменит себя. ЭТо намного проще, чем принчято считать.

 
ЭlиsДата: Суббота, 26.11.2011, 15:54 | Сообщение # 180
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




LANA6,


Ochiro, здравствуйте)
Я так хочу сказать, что Элис изменится сама, вы просто не предсталяете biggrin Но, увы, не могу - не знаю. Оставшаяся часть текста мной еще не исследована)
Quote (Ochiro)
Ей не 15 лет.

Ну, и в 25 не все дети уже шибко умные)
Quote (Ochiro)
Но мне кажется, что его обаяния не хватит на то, чтоб заставить меня, глотая дикое раздражение, продолжать читать бзики Элис.

Ох, как жааалко sad
Но, конечно, если уж совсем невмоготу, то и не надо себя насиловать. Сама сталкивалась с ГГ, доводившими меня до почти истерики из-за их заскоков)
Но предупредите меня, когда окончательно соберетесь распрощаться wink


 
ШушараДата: Суббота, 26.11.2011, 17:11 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Эlиs)
P.S. Вам уведомления об обновлении высылать нужно?

Да, спасибо большое!

Рассказала. Выговорилась. Впервые в жизни она словами сказала то, что мучало её все эти годы! Да Джасперу только за это уже надо поставить памятник и по понедельникам протирать его мягкой тряпочкой! Ей уже стало немного легче, а когда Элис поняла, что парень её не осуждает, а поддерживает и готов бежать совершать фантастические подвиги в её честь, (Мне жаль, что я не могу избавить тебя от воспоминаний. Жаль, что не могу построить машину времени, вернуться туда и выбить из них дурь.) то она просто расплакалась от облегчения.
Quote (Эlиs)
Ммм... Элис не изнасиловали в том смысле, который вкладываете вы.

Хоть немного легче стало. Если бы над ней ещё совершили физическое изнасилование, то в той ситуации девочка могла бы и не выдержать и сломаться. Или бы покончила с собой, или же просто жили бы с мамой через стеночку. Хотя душу растоптали публично. Поступили мерзавцы-гаже некуда. Наверняка били по самому больному, зная, что заступаться за неё никто не будет-просто некому.
Хочется надеяться, что эти гады получили своё в жизни, и по заслугам.

Как же Элис повезло, что она встретила и не оттолкнула Джаспера!
Надеюсь, дальнейшие события не заставят слишком долго себя ждать! Спасибо огромное за ваш труд, уважаемый переводчик и не менее уважаемая бетта!
 
ЭlиsДата: Суббота, 26.11.2011, 17:45 | Сообщение # 182
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Шушара,
Quote (Шушара)
Ей уже стало немного легче

Ха-ха... Элис недолго будет "легко". Ее подозрительная натура в самом ближайшем времени оживет и пожалеет об откровенности)
Quote (Шушара)
Или бы покончила с собой, или же просто жили бы с мамой через стеночку.

Да, да sad Других вариантов нет sad
Quote (Шушара)
Наверняка били по самому больному, зная, что заступаться за неё никто не будет-просто некому.

Заступился бы учитель актерского мастерства. Если б не лежал на больничной койке... sad
Quote (Шушара)
Как же Элис повезло, что она встретила и не оттолкнула Джаспера!

*еще ха-ха* Джасперу с Элис как на американских горках: то подъем, то падение wacko И мысли у Эл выписывают фигуры не хуже мертвой петли wacko

Стараюсь переводить по мере сил и возможностей)
Тебе спасибо happy


 
aessoneДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:52 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится!Спасибо за приглашение и за терпение,я долго читала,каюсь...Прости,постараюсь теперь не опаздывать с комментариями.Очень жалко Элис,сложно пережить такое унижение.Джас,как всегда,умничка,я надеюсь он ей поможет перешагнуть через неприятные воспоминания и жить дальше...
 
ЭlиsДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:06 | Сообщение # 184
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




aessone, ничего, пришла же))
Джасперу главное быть аккуратным и ничем не выдать своих знаний неозвученной биографии Элис...


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:01 | Сообщение # 185
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо!
Бедная Элис, жаль в её прошлом не было кого-то кто бы вышиб этим уродам мозги!




 
VerreraДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:06 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Эlиs, благодарю за перевод!! Кхм, ну и ну! Жуть какая-то! Такие жестокие дети! Если ты хоть немного от них отличаешься, загрызут, растопчут. Что они сделали с Элис?! Когда совесть раздавали, их дома не было. Элис поверила этому Митчеллу просто потому, что хотела поверить, хотела, чтобы к ней хорошо относились, она же это заслуживает! Какой же он... грязный и... тьфу!! Мерзавец! И его дружки не лучше! Такие же сволочи, как и он сам! Тьфу на него ещё раз! Вообще их не понимаю! Зачем так обращаться с людьми? То ли дело Джаспер! Лапуля, одним словом! Я уверена, что после этого разговора нашей Элис станет лучше. Удачи тебе в переводе и солнечного настроения!! wink

 
ЭlиsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:46 | Сообщение # 187
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




LiLiT666, в прошлом все решили забить на никому не нужную девочку... dry


Verrera,
Quote (Verrera)
Зачем так обращаться с людьми?

Встать в позу "сильного", самоутвердиться dry не могу не вспомнить "Чучело" Железнякова... sad
Quote (Verrera)
Я уверена, что после этого разговора нашей Элис станет лучше.

Реакцию Элис нельзя предугадать... no

Спасибо, девушки))

Добавлено (11.12.2011, 20:46)
---------------------------------------------

Новая глава!


 
aessoneДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:18 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эlиs, спасибо!Очень переживаю за твою Элис-тяжело жить с такой памятью о жестоком унижении со стороны одноклассников!Теперь самое главное,чтоб Джаспер не выдал своего знания о матери Элис,а то она может его молчание счесть предательством...Эх,сейчас зима, а так хочется любви и романтики!спасибо,дорогая,с нетерпением буду ждать следующую главу,хочется,чтобы у Элис и Джаса всё сложилось.... wink
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:51 | Сообщение # 189
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




aessone, ага, тяжело sad И ведь обидно - столько лет прошло, а рана никак не затянется...
Джаспер проколется кое в чем *вздыхает* sad
Quote (aessone)
Эх,сейчас зима, а так хочется любви и романтики!

Все будет wink Вроде бы biggrin
У Эл и Джаспера дооолгая дорога впереди. И серьезные потрясения. По крайней мере, одно точно sad
Спасибо, Насть)


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:44 | Сообщение # 190
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо! Как всегда перевод отличный!!!
Очень рада что Джас не дал Элис снова закрыться! Как же ей тяжело рассказывать о своём прошлом((, что же с ней будет когда придёт время рассказать о маме?!




 
ЭlиsДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:54 | Сообщение # 191
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




LiLiT666,
Quote (LiLiT666)
что же с ней будет когда придёт время рассказать о маме?!

Будет полегче) Но до рассказа... Хо-хо wacko


 
Sunshine))))))Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:18 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




ура ура, новая глава)) Что ж, меня порадовало, что Элис не стала прятаться от Джаспера и раскрылась ему)) Конечно, она столько лет держала в себе эти эмоции и, выплеснув их, получила ещё более мошную волну, но Джаспер помог ей, понял и простил, как всегда))) И еды принёс, и домой отнёс, действительно, не парень, а золото))) Но вот что ты там в комментариях написала о том, что он тоже совершает ошибки? Не намек ли о следующих главах? И так проект вспомнился, и меня мысль посетила о том, что не пишет ли Джаспер какой-нибудь проект по психологии, основанный на Элис. Так внезапно, но надеюсь, что я ошибаюсь и всё у них хорошо, а будет ещё лучше)))
Эlиs, FoxyFry, огромное спасибо за перевод))) wink
 
ЭlиsДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:44 | Сообщение # 193
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Sunshine)))))),
Quote (Sunshine)))))))
Элис не стала прятаться от Джаспера и раскрылась ему))

*злобный смех* рано радуешься... devil
Quote (Sunshine)))))))
Не намек ли о следующих главах?

Он самый cool
Quote (Sunshine)))))))
не пишет ли Джаспер какой-нибудь проект по психологии, основанный на Элис.

Джаспер же не сволочь)) Но у Элис тоже будут проскакивать такие мысли... потом wink
Quote (Sunshine)))))))
Так внезапно, но надеюсь, что я ошибаюсь и всё у них хорошо, а будет ещё лучше)))

*разводит руками* Может и будет... не все же сразу...
Спасибо, Насть!))


 
VerreraДата: Вторник, 13.12.2011, 14:31 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Эlиs, спасибо за перевод! В голове у Элис всё время борются два голоса. Один - запуганный и боязливый, который не хочет никому ничего рассказывать. А другой - более рациональный, что-ли. Он на настоящую Элис больше похож. Вроде того, что Элис постоянно у себя в голове борется с кем-то. Ничего что я написала какую-то бурду? Просто не знаю, как по-другому описать то, что думаю. В общем, я рада, что второй голос на этот раз победил. Всё время думаю, если бы не Джаспер, что бы было с Элис? Она так и продолжала бы прятаться за маской, притворяясь другим человеком. Ещё раз большое спасибо за новую главу! Удачи тебе! happy

 
ЭlиsДата: Среда, 14.12.2011, 14:10 | Сообщение # 195
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Verrera, ооо, скоро появится еще один голос biggrin
Quote (Verrera)
Ничего что я написала какую-то бурду?

Не-не, я все поняла)
Quote (Verrera)
Она так и продолжала бы прятаться за маской, притворяясь другим человеком.

Ага) И настоящую Элис так никто и не узнал бы. Только похожую на нее и только миссис Фитцсиммонс sad
Тебе спасибо))


 
SerpienteДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:46 | Сообщение # 196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs, Лен, привет)) Видишь, в этот раз я даже без разговора сюда пришла)))


Отвечая на твой предыдущий вопрос - прости, сразу же не увидела(( - кошку у меня зовут Татошкой, как песика из Волшебника страны Оз

Очень понравилось это свидание Элис и Джаспера - они такие милые, робкие друг с другом, но счастливые, когда вместе. Неповторимое сочетание) Интересно, неужели Джаспер узнал ожерелье Элис, которое ей сделала мама? Или он уже видел нечто похожее и просто вспомнил об этом? А то как-то слишком долго и пристально он его разглядывал wacko

Задумка с поцелуем тоже понравилась. Нравится мне, когда парень заботиться об оплате, но не настаивает, как ненормальный, на этом, если девушка против. Вот и Джаспер не стал заморачиваться, чтобы не оттолкнуть Элис, а сделал очень даже смелую попытку, давая, эльфу возможность отказаться в случае чего.

И конечно же, я просто влюбилась в эту сцену с поцелуем Очень трогательно получилось, и даже слезы Элис оказались к месту...

Хмм... Т.е. получается, Элис навещает мать каждую неделю, да? Или я чего-то не поняла?

Спасибо за как и всегда превосходный перевод шестой главы))) И, конечно же, за сноски, а то без них просто голова кружится от изобилия наименований wacko


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:50 | Сообщение # 197
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serpiente, ага, ты начинаешь радовать меня под Новый Год happy

Quote (Serpiente)
кошку у меня зовут Татошкой, как песика из Волшебника страны Оз

Вааай, прикольно!))
Quote (Serpiente)
Интересно, неужели Джаспер узнал ожерелье Элис, которое ей сделала мама?

А ты читай дальше wink
Quote (Serpiente)
Задумка с поцелуем тоже понравилась.

Ненавязчиво, но невозможно отказаться happy
Quote (Serpiente)
И конечно же, я просто влюбилась в эту сцену с поцелуем

Да тут любая сцена с Джаспером --->
Quote (Serpiente)
Хмм... Т.е. получается, Элис навещает мать каждую неделю, да?

Да, да, каждый понедельник. Каждый чертов понедельник...

Не за что happy Я тоже задолбалась все искать! Ыыы, поскорее бы закончить wacko


 
VikkeДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:23 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, Лена, не знаю, как так получилась, но я удивительным образом проворонила последнюю главу. Только сейчас захожу и смотрю, что она была выложена аж неделю назад.
Глава получилась очень трогательной и чувственной!
Я предполагала, что утро выдастся для Элис не простым. Осознание реальности тут же обрушилось на неё огромной лавиной, это гнетущее негодование по собственной глупости, что она позволил себе так расслабиться, раскрыв Джасперу всю правду, представ перед ним настолько сломленной. И неудивительно, что частичка, так давно протестующая, тут же встрепенулась, лишая Элис возможности разумно действовать.
Но все барьеры тут же растаяли, стоило приятным воспоминаниям заполнить её мысли. Джаспер значит для неё слишком много, он стал её опорой. Рядом с ним она готова быть собой, готова чувствовать, открываться чувствам. Это прекрасно!
Эlиs, Спасибо, котенок. FoxyFry, Спасибо за редактуру.
 
SerpienteДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:55 | Сообщение # 199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
Ненавязчиво, но невозможно отказаться

Да уж, Джас знал, как предлагать Элис поцелуй
Quote (Эlиs)
Я тоже задолбалась все искать! Ыыы, поскорее бы закончить

Эх, это точно))

Лен, и снова я - не смогла удержаться и прочитала седьмую главу)) Глядишь, вскоре и наверстаю упущенное

Не буду писать про великолепный перевод, ты и сама все знаешь не хуже меня)) Вообще не понимаю, как ты только можешь пробраться сквозь все эти дебри wacko Я вот совершенно не могу разобраться во всей этой лингвистике((

Очень жаль маму Элис и саму девушку. Я вот тоже не знаю, что лучше: чтобы дорогой тебе человек не вспоминал тебя при твоем появлении, либо же, чтобы он тебя вспомнил, но ты при этой будешь мучиться, прокручивая в голове всевозможные варианты развития событий sad

Я как всегда со странными вопросами)) А у Джаспера есть машина? А то мне вот почему-то кажется, что он просто решил побыть с Элис и именно поэтому решил ехать с ней, отсюда и была эта заминка с его ответом.

И, конечно же, хотелось заплакать, когда Элис разговаривала с мамой. Если честно, это очень напомнило те моменты, когда приходишь на могилу к дорогому человеку и разговариваешь с холодным куском гранита, словно с живым...

И уж для полного спокойствия души - глава восьмая


Вся глава довольно милая, но мне больше всего понравился ее конец. Столько чувства в словах и мыслях Джаспера. Он искренне любит нашу милую Элис, надеюсь только, что и сама девушка со временем сможет это понять и полностью довериться ему.

Теперь понятно, откуда Джаспер знает об ожерелье)) Лен, извини за вопрос об этом в предыдущем посте, но ты ведь просила писать полноценный комментарий - вот и пишу, словно новых глав нету)))

И очень импонирует позиция Джаса. Если Элис расскажет, то хорошо, если нет, то впереди вечность для раскрытия души девушки...




Сообщение отредактировал Serpiente - Воскресенье, 18.12.2011, 22:56
 
СверхестественнаяДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:40 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Здравствуй))
да я ,конечно, помню той фик.
и я обожаю прейринг Элис/Джаспер.
обязательно буду читать главы по мере их появления,и надеюсь успею прочесть все главки до следующей, к сожалению прочла пока только одну,но завтра наверстаю упущенное.
еще раз спасибо,рада снова стать твоей ПЧ)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В старые добрые времена: Вылечить тебя. (Возможно ли исцелить душу? Элис/Джаспер)
Поиск:


Зима в воздухе