Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Отличная глава и милое времяпрепровождение только скорей бы в медовый месяц, а то народу вокруг многовато. Эдвард не успеет расслабиться, как его тут же напрягают Спасибо за продолжение
Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:12 | Сообщение # 532
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. подготовка к свадьбе идёт полным ходом. правда меня немного напрягает Лиз. как бы она чего не учудила на свадьбе с подачей "заботливой" мамаши. спасибо за перевод, редакцию и оповещение
Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:38 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Спасибо большое за интересное продолжение. Глава очень нежная, но не знаю, что предпримет на свадьбе Лиз, надеюсь все таки она не попытается ее сорвать.
Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:51 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
робокашка,
Цитатаробокашка ()
скорей бы в медовый месяц, а то народу вокруг многовато. Эдвард не успеет расслабиться, как его тут же напрягают
Скоро, скоро уже наступит этот знаменательный день бракосочетания, а там и медовый месяц не за горами. Многовато? Неа, еще не все собрались по милую душу молодоженов.
sonador,
Цитатаsonador ()
правда меня немного напрягает Лиз. как бы она чего не учудила на свадьбе с подачей "заботливой" мамаши.
Не тебя одну. Эдвард тоже не знает, чего ждать от приезда дочери. Надеюсь, что с момента последнего разговора с Беллой Лиз не начала вновь прислушиваться к мнению своей мамы, но начала формировать собственное мнение.
Helen77,
ЦитатаHelen77 ()
не знаю, что предпримет на свадьбе Лиз, надеюсь все таки она не попытается ее сорвать.
Мы все скрестили пальцы за благополучный исход бракосочетания. Препятствий на пути Эдварда и Беллы к счастью и так было уже более чем достаточно.
Дата: Пятница, 21.11.2014, 00:14 | Сообщение # 536
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Такие сладкие!!)) Эдвард такой мило-заботливый!)) приятная, нежная глава... Очень и очень надеюсь, что Лиз не испортит свадьбу!!! Лори такая конфетка))) Спасибо большое за главу и оповещение! Жду свадьбы)))
Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:36 | Сообщение # 539
Carpe diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
Большое спасибо за возобновление перевода, давно я на сайт не заходила. Очень рада , была прочитать новые главы, история замечательная. Как приятно читать про счастливых Эдварда и Беллу!!Наконец уже их свадьба))) Только Лиз огорчает, надеюсь она все же примет Беллу, жалко ее все такие счастливые вокруг, а ей наверно очень плохо, Таня запудрила ей мозги((( И надеюсь на свадьбе она ничего не натворит и это будет шагом к примирению. А Лори очень милая малышка))) Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!
Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:51 | Сообщение # 541
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус:
Здорово, что история вновь переводится. Узнаем, чем всё это обернётся, ведь завершился перевод на таком интересном моменте Белла и Эдвард такие увлечённые в предвкушении свадебной ночи И вот свадьба уже совсем скоро. Надеюсь Лиз действительно ничего не учудит на свадьбе, и не испортит такой день своему отцу. Спасибо за перевод
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 03:31 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Интересная история. О сложных семейных взаимоотношениях. Тема очень актуальна, ведь такие проблемы у многих возникают! Белла из не опытной девушки превращается в женщину. Ее мечта сбывается она выходит замуж за потрясающего мужчину, беременеет двумя малышами, у нее появляется замечательная дочка Эдварда, ну и еще одна. с которой и возникают проблемы! Ох уж этот подростковый период. Ну и нельзя забывать про Таню. И что-то мне кажется, хоть сейчас о ней ничего не слышно, она еще проявит себя! Ну и надеюсь Лиз, нормально поведет себя на свадьбе! Принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:46 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Букеты каждый час перед свадьбой были очень романтичным жестом! Белла как всегда слишком много плачет. Ну сейчас ей простительно двое малышей двойные гормоны . свадьба прошла отлично. Лиз ничего не выкинула, хоть и была в плохом настроении. Надеюсь в будущем она все же поменяет свое мнение. Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:24 | Сообщение # 549
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус:
спасибо за новую главу:) я думаю, что все счастливы от того, что Лиз ничего не выкинула. лично я была счастлива. и сама свадьба пришла великолепно от начала до конца!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ