Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:31 | Сообщение # 951
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
Чипка, O_Q, спасибо большое за перевод happy

На здоровье=))) Мы рады, что вам нравится=)))
Quote (Blue-eyed)
Я наконец-то добралась до форума, простите меня, девушки, у меня полный завал, а ещё я тормоз

Прощаем, конечно=)))) И все понимаем. wink
Quote (Blue-eyed)
Глава вышла замечательной, даже не верится, что Белла наконец-то выписалась, столько дней, наполненных болью и отчаянием, позади...ура, товарищи!!!

biggrin Да, посмотрим, что принесет нам переезд в дом Калленов=))
Quote (Blue-eyed)
Вот Белла спустя столько лет обрела наконец-то собственный дом и любящую семью, это ли не счастье для молодой мамы?

Да, собственный угол важен. Особенно, когда он такой красивый=))
Quote (Blue-eyed)
И хотя условия они предоставили ей прекрасные, комната сказочная получилась, но я все же надеюсь, что Белла примет решение вскоре "переехать" к Эдварду wink

Посмотрим, что Белла решит. Тут она снова будет решать, останется ли все, как и прежде, или они станут жить вместе...=) wink
wink
 
Masya6045Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:59 | Сообщение # 952
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Добро должно быть с кулаками- гениальная мысль и кайф от нового бонуса тому подтверждение.Эдварду было не до разборок с мужем извращенцем,но родные проявили инициативу и помогли ,молодцы .На мой взгляд они еще проявили гуманность к такой сволочи ,эх я б похлеще врезала,будь моя власть ,особая благодарность за удар в пах- как контрольный выстрел,браво Эммет.
Переводчики ,девушки ,точно передали настроение парней ,спасибо,жду среды с нетерпением,вы молодцы.


 
belka13101310Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:31 | Сообщение # 953
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Наконец Белла покинула больницу и может начать новую жизнь smile У нее и Элизабет есть дом и семья, причем такая заботливая и дружная, только Джошуа пока остается в больнице (я надеюсь, не надолго).
Эдвард нашел могилу ее матери и отвез туда Беллу, выполняя свое обещание.Все Каллены постарались сделать так, чтобы устроить жизнь Беллы и Элизабет максимально комфортно smile
O_Q, Чипка, спасибо за перевод этой замечательной истории!
Ох, совсем забыла про бонус...автор, пожалуй, права, что Эммет и Джаспер поступили не очень благородно, избив Джейка, но вспомним о зверски избитой Белле, матрасе на полу, правилах на стене, многократно использованном чайном пакетике в холодильнике - такое нельзя оставлять безнаказанным.


Сообщение отредактировал belka13101310 - Вторник, 18.09.2012, 17:46
 
O_QДата: Вторник, 18.09.2012, 21:20 | Сообщение # 954
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Masya6045)
На мой взгляд они еще проявили гуманность к такой сволочи ,эх я б похлеще врезала,будь моя власть ,особая благодарность за удар в пах- как контрольный выстрел,браво Эммет.

Душу отвели Эммет с Джаспером, а заодно и до какой-то степени отомстили за Беллу. Удивительно, как это Джейк, точно зная, кто его избил, не подал на них жалобу в полицию, другу и тестю. Но все это со временем станет ясно.
Quote (Masya6045)
Переводчики ,девушки ,точно передали настроение парней ,спасибо,жду среды с нетерпением,вы молодцы.

Спасибо на добром слове. Перевод следующей главы полностью готов, завтра должен быть на сайте.
Quote (belka13101310)
только Джошуа пока остается в больнице (я надеюсь, не надолго).

С этим, к сожалению, может быть проблема. Но не буду забегать вперед.
Quote (belka13101310)
Все Каллены постарались сделать так, чтобы устроить жизнь Беллы и Элизабет максимально комфортно.

Да, они большие молодцы. Так здорово подготовили все и так тактично приняли Беллу. Чувствуется, что они ей на самом деле рады, а не делают вид из вежливости.
Quote (belka13101310)
O_Q, Чипка, спасибо за перевод этой замечательной истории!

На здоровье! Мы стараемся smile


 
ZwezdochkaДата: Вторник, 18.09.2012, 22:46 | Сообщение # 955
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




я тут немного пропала(всего на пару месяцев biggrin ) но наверстала упущенное, прочитала все главы за это время, оставила комментарии )))

как удачно я вернулась под такую главу, Белла наконец дома happy урааа блин у меня прям слов нет какая же это замечательнаясемья, неужели такое есть в реальности surprised
Белла умничка, что принимает помощь, что научилась ее принимть,ч то старается выздороветь всеми силами. прошло совсем немного времени с момента попадания Беллы в больницу, но кажется, что прошел уже как минимум год по событиям, надеюсь Белла приспособится жить нормальной жизнью, когда хватает еды, когда можно позволить себе в принципе все и когда вся семья так ее и Лиззи любит happy
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 19.09.2012, 15:31 | Сообщение # 956
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Бонус.
Может автор конечно и не гордится тем что Джас и Эммет избивали лежащего на полу Джейка,но мне как не стыдно признаться,что пусть и так но он почувствовал хоть часть той боли которую терпела Белла...Стыд,страх и унижение...ведь именно в таких условиях она и жила...пусть разборки были и не долгими,но я думаю он надолго запомнит это состояние!
O_Q (Ольга), Чипка спасибо за перевод истории!
smile


 
ЧипкаДата: Среда, 19.09.2012, 19:08 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
я тут немного пропала(всего на пару месяцев biggrin )

biggrin С кем не бывает=)))
Quote (Zwezdochka)
как удачно я вернулась под такую главу, Белла наконец дома happy урааа

=)) Да, вам повезло, что не пришлось ожидать каждую последующую главу=)))
Quote (Zwezdochka)
какая же это замечательная семья, неужели такое есть в реальности surprised

Уверена, что есть=)) wink
♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Может автор конечно и не гордится тем что Джас и Эммет избивали лежащего на полу Джейка,но мне как не стыдно признаться,что пусть и так но он почувствовал хоть часть той боли которую терпела Белла...

Мне, если честно, тоже не очень нравится подобная расправа, это сразу же пускает человека на тот же уровень, если отвечаешь на подобные действия. Но с другой стороны его же нужно было хоть как-то проучить. dry
Quote (♥KrasotulkA♥)
спасибо за перевод истории! smile

На здоровье=)))
Девушки, новая глава уже на активации. Всем приятного прочтения=)))
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 19.09.2012, 20:31 | Сообщение # 958
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




не плохая глава
 
Stervochk@Дата: Среда, 19.09.2012, 22:10 | Сообщение # 959
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!!интересно узнать как же Белла будет теперь жить! ей повело что в ее жизни есть Каллены, ведь семья очень много значат в жизни человека!
 
LeNyCuKДата: Среда, 19.09.2012, 22:31 | Сообщение # 960
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




спасибо за перевод happy

 
ZwezdochkaДата: Среда, 19.09.2012, 22:31 | Сообщение # 961
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




прочитала бонус последний, фу какая же мерзость этот Джейк, еще и смеялся в глаза им, у него реально с головой не в порядке, его в психушку надо wacko

глава такая добрая вся, но не понимаю, почему они не могут просто спать вместе, елси им так лучше спится, раз оба этого так сильно желают, я все понимаю у Беллы адаптация, но ведь и полноценный сон нужен, а для них это когда они вместе cool здорово, что у них есть все условия для хорошей жизни Беллы и Лиз happy малышке повезло biggrin
 
серпДата: Среда, 19.09.2012, 23:45 | Сообщение # 962
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Одиноким Эдвард останется недолго, думаю отдельные комнаты это на несколько дней, а потом кто-то к кому-то переедет.
Общие завтраки, семейные ужины, невинные шутки ... это плюс еще одни из тех "пазлов" которые нужны Белле собрать, чтобы составить свою "мозаику" под названием СЕМЬЯ. Она еще долго будет их собирать: присматриваться, расспрашивать, рассуждать, выбирать ... Каллены является той семьей на примере которой можно опираться строя собственную семью.
Спасибо большое за перевод! Удачи и вдохновения на перевод следующих глав!
 
nina75Дата: Четверг, 20.09.2012, 01:38 | Сообщение # 963
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Ночь раздельно для них стала испытанием. Выдержали. Да. Только для того, чтобы потом отсыпаться целый день в комфортной близости друг друга. Хорошо, что Эсме подстраховала и позаботилась об Элизабет.
Спасибо за перевод, он чудесный.


 
Masya6045Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:21 | Сообщение # 964
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




В жизни любого человека пример родителей самый главный, авторитет старших очень важен, но как Карлаил и Эсме помогают детям жить правильно - ювелирная работа, никакого давления, только направление в нужное русло,легкая подсказка.А разговор между сыном и отцом озадачил: даже если учесть,что это забота врача о пациенте,то и и так сильно сказал ,Карлаил не посмотрел на то,что это его сын ,может тут и отеческая забота о новой и еще не очень здоровой дочери( а они восприняли Беллу как любимую дочь),ну а может и совет от мудрого и опытного мужчины ,получилось идеально и вовремя . Переживания Эдварда чуть не вышли из под контроля ,немного больно наблюдать за их дистанцией ,но он устоял, терпеливый.Забота благоприятно отражается на психике героини, она расцветает от атмосферы большой и такой дружной семьи .
Спасибо за перевод, такая работа только добавляет к произведению красоты ,молодцы девушки ,вы очень хорошо делаете, буду скучать и ждать среды, большая благодарность вам.


 
БелренесмиДата: Четверг, 20.09.2012, 10:05 | Сообщение # 965
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла теперь в безопасности и в кругу своей семьи надеюсь что она скоро перестанет всего боятся и будет полностью счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ленка92Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:13 | Сообщение # 966
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за перевод smile smile
Дом, милый дом)))
Ну вот и первая ночка прошла, не так как хотелось Эдварду и Белле, но ничего у них впереди вся жизнь))))
И она постепенно вливает в жизнь Калленов, скоро и она будет устраивать такие ужины))))
С нетерпением жду продолжения smile
 
кокоДата: Четверг, 20.09.2012, 11:04 | Сообщение # 967
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо большое за новую главу, да первая ночь неочень прошла,но ничего все будет хорошо. милая обстановка за ужином. Жду когда они пойдут пойдут навещать Дшошуа, а то он там один.
Девочки вы больше расслылку не делаете cry cry cry
С нетерпением жду продолжения. Удачи wink smile
 
O_QДата: Четверг, 20.09.2012, 11:21 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЛисаHOST, спасибо за отзыв.
Quote (Stervochk@)
интересно узнать как же Белла будет теперь жить! ей повело что в ее жизни есть Каллены, ведь семья очень много значат в жизни человека!

Страшно даже представить, что было бы с Беллой и Элизабет дальше, если бы не Каллены. Мне кажется, Белла просто не выжила бы, а Элизабет могла повторить судьбу матери, живя с отцом, который считает ее чужой и не любит.
Quote (Zwezdochka)
прочитала бонус последний, фу какая же мерзость этот Джейк, еще и смеялся в глаза им, у него реально с головой не в порядке, его в психушку надо

С Джейком еще многое будет связано в этом произведении, нас ждут и кое-какие неожиданности, но не буду забегать вперед.
Quote
глава такая добрая вся, но не понимаю, почему они не могут просто спать вместе, елси им так лучше спится, раз оба этого так сильно желают, я все понимаю у Беллы адаптация, но ведь и полноценный сон нужен, а для них это когда они вместе cool здорово, что у них есть все условия для хорошей жизни Беллы и Лиз happy малышке повезло

Видимо, Эдвард не хотел нажимать и ждал приглашения от Беллы, а та в первую ночь в новой семье не хотела показаться распущенной. Она еще никогда, НИКОГДА не жила отдельно, чтобы только она и ребенок. Пусть пока это только иллюзия самостоятельности, но ей это очень важно. Может быть, еще и поэтому она не позвала к себе Эдварда, хотя ей было без него так же тяжело, как и ему без нее, правда, возможно, немного по другой причине smile
А Элизабет действительно повезло гораздо больше, чем Белле на первых порах. Скорее всего, ее ждет очень счастливая жизнь в любящей семье.
Quote (серп)
Одиноким Эдвард останется недолго, думаю отдельные комнаты это на несколько дней, а потом кто-то к кому-то переедет.

Ох, зная Беллу... Расслабляться еще рано. Переезд к Калленам для нее серьезная встряска, и последствия обязательно будут, причем, к сожалению, не только положительные.
Quote (серп)
Общие завтраки, семейные ужины, невинные шутки ... это плюс еще одни из тех "пазлов" которые нужны Белле собрать, чтобы составить свою "мозаику" под названием СЕМЬЯ. Она еще долго будет их собирать: присматриваться, расспрашивать, рассуждать, выбирать ... Каллены является той семьей на примере которой можно опираться строя собственную семью.

Да, семья Калленов - просто воплощение того, чего так долго не было у Беллы. Она получает от них то, чего ей остро не хватало: любовь, заботу, преданность, искренность... И, разумеется, прекрасные примеры для подражания.
Quote (серп)
Спасибо большое за перевод! Удачи и вдохновения на перевод следующих глав!

И Вам спасибо на добром слове smile Рада, что наш перевод Вам нравится, надеюсь, что у нас хватит сил и энтузиазма еще на пару десятков глав.
Quote (nina75)
Ночь раздельно для них стала испытанием. Выдержали. Да. Только для того, чтобы потом отсыпаться целый день в комфортной близости друг друга. Хорошо, что Эсме подстраховала и позаботилась об Элизабет.

Ночка действительно получилась та еще smile Что делать, Белла сама захотела независимости, да и психологи настаивали на таком варианте, а Эдвард больше всего боится что-нибудь испортить.
Quote (Masya6045)
В жизни любого человека пример родителей самый главный, авторитет старших очень важен, но как Карлаил и Эсме помогают детям жить правильно - ювелирная работа, никакого давления, только направление в нужное русло,легкая подсказка.

Хорошо, что это прекрасный пример, такому можно и нужно следовать. А то, если вспомнить Чарли, там тоже был своего рода пример - и вот к чему привело то, что Джейкоб следовал этому примеру.
Что же касается старших Калленов, мне кажется, Белле будет легко ужиться с Эсме, они в чем-то похожи друг на друга.
Quote (Masya6045)
А разговор между сыном и отцом озадачил: даже если учесть,что это забота врача о пациенте,то и и так сильно сказал ,Карлаил не посмотрел на то,что это его сын ,может тут и отеческая забота о новой и еще не очень здоровой дочери( а они восприняли Беллу как любимую дочь),ну а может и совет от мудрого и опытного мужчины ,получилось идеально и вовремя .

Конечно же, Карлайл чувствует ответственность за Беллу и любит ее, как дочь, но здесь проявилась и забота об Эдварде - ведь если он поторопится и у Беллы будет серьезный срыв из-за этого, Эдварду будет очень плохо, хуже, чем когда он не знал, что она его тоже любит.
Quote (Masya6045)
Переживания Эдварда чуть не вышли из под контроля ,немного больно наблюдать за их дистанцией ,но он устоял, терпеливый.Забота благоприятно отражается на психике героини, она расцветает от атмосферы большой и такой дружной семьи .

Он устоял, потому что любит. Только большая любовь может дать такое терпение, заставить поступиться своими желаниями, даже если это причиняет боль.
Quote (Masya6045)
Спасибо за перевод, такая работа только добавляет к произведению красоты ,молодцы девушки ,вы очень хорошо делаете, буду скучать и ждать среды, большая благодарность вам.

Просто бальзам на душу - такие отзывы. Большое спасибо, мы постараемся, чтобы следующая глава не задержалась. И еще один бонус уже в работе, он тоже будет экскурсом в недавнее прошлое и, как мне кажется, представляет интерес.
Quote (Белренесми)
я рада что Белла теперь в безопасности и в кругу своей семьи надеюсь что она скоро перестанет всего боятся и будет полностью счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, процесс выздоровления, хоть и идет полным ходом, но еще далеко не завершен. Хотелось бы мне сказать, что впереди все светло и безоблачно, но, увы, не могу.
Quote (Ленка92)
Дом, милый дом)))
Ну вот и первая ночка прошла, не так как хотелось Эдварду и Белле, но ничего у них впереди вся жизнь))))
И она постепенно вливает в жизнь Калленов, скоро и она будет устраивать такие ужины))))

Конечно, торопиться не стоит, и хорошо, что Эдвард это понимает, а в случае чего у него есть на кого опереться. И Каллены всей душой готовы помогать Белле освоиться, да и она больше всего стремится стать своей в этой чудесной семье. Но трудностей на этом пути еще порядочно.
Quote
Quote (LeNyCuK)
спасибо за перевод

Quote (nina75)
Спасибо за перевод, он чудесный.

Quote (Белренесми)
спасибо глава супер

Quote (Ленка92)
Спасибо за перевод

Quote (Ленка92)
С нетерпением жду продолжения

Всем на здоровье! smile
Продолжение ожидается, как всегда, в следующую среду.

Добавлено (20.09.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Quote (коко)
да первая ночь не очень прошла,но ничего все будет хорошо. милая обстановка за ужином. Жду когда они пойдут пойдут навещать Дшошуа, а то он там один.

Обязательно пойдут, я даже удивилась, что они все в первый же день не побежали его навещать. Хотя, думаю, Карлайл к нему наверняка зашел, когда был в больнице.
Что касается ужина, то он еще не кончился и расслабляться рано, хотя пока Беллаочень неплохо справляется с пребыванием в довольно большой компании. Чувствуется, что Каллены для нее уже совсем свои - по крайней мере, большинство из них.
Quote (коко)
Девочки вы больше расслылку не делаете cry cry cry

За рассылку у нас отвечает глубокоуважаемая хозяйка темы Чипка. Возможно, только в этот раз что-то пошло не так, но в принципе рассылка обязательно будет, можно не сомневаться. Если виноваты - исправимся
Quote (коко)
С нетерпением жду продолжения. Удачи

Спасибо! Продолжение, надеюсь, не задержится и выйдет по графику - в следующую среду.




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 20.09.2012, 11:31
 
Helen77Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:58 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая чудесная глава и совсем не хочется думать, как должно быть Белле все в новинку и любящая семья и безопасность и это может сыграть еще с ней злую шутку, но хочется верить, что все страшное у нее позади. Спасибо огромное за перевод.
 
O_QДата: Четверг, 20.09.2012, 14:14 | Сообщение # 970
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Helen77)
Какая чудесная глава и совсем не хочется думать, как должно быть Белле все в новинку и любящая семья и безопасность и это может сыграть еще с ней злую шутку, но хочется верить, что все страшное у нее позади.

Страшное - наверное, да, позади, хотя еще будут моменты... А вот трудного впереди еще полно, даже притом, что семья и Эдвард стараются изо всех сил.
Quote (Helen77)
Спасибо огромное за перевод.

На здоровье! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 21.09.2012, 03:03 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Полная идиллия, вот это я понимаю семья! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:00 | Сообщение # 972
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Полная идиллия, вот это я понимаю семья! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

На здоровье=)))
Наша идиллия только начинает свое становление, так что будем ожидать момента, когда все будет прекрасно и замечательно=))
И да, на активации новый бонус от лица детектива Кена Ливингстоуна. Так что всем приятного прочтения=)))
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:46 | Сообщение # 973
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




побольше таких людей как эти двое полицейских
 
серпДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:01 | Сообщение # 974
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за бонус!
У меня даже слов нет на реакцию "папаши". Надеюсь, что детективы смогут доказать вину Чарли и Джейкоба. Что-то эти двое долго на свободе гуляют...
 
Helen77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 05:40 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Похвальное желание у детективов доказать виновность ублюдков и я желаю им в этом удачи. Спасибо большое за перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Прекрасное время для развлечений