Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
Masya6045Дата: Среда, 29.08.2012, 18:35 | Сообщение # 851
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Почему же в Америке такие принципиальные медики?Ну не комфортно девушке ,отказывается выполнять эту процедуру ,наши бы махнули рукой и живи сама знаешь как .Но нет ,настойчивость вознаграждена большим продвижением и в процессе выздоровления , и во взаимном сближении ,Белла испытывает удовольствие ,преодоление многих барьеров ,словно смывает водой ,отмывается вся грязь,что Джейк и Чарли заляпали девушку.Верно автор подметил,Эдвард понимает и чувствует Беллу так хорошо,как она сама .Их догонялки во время занятия ,поцелуи, объятия прекрасны. Когда Эдвард "сделал " Джейка читатели тоже испытали наслаждение - так его , с козлами можно и по резкому.
Розали нашла место в сердце героини ,что то среднее между защитницей и подругой, когда она предложила крем - смекалка, находчивость, ответственность .
Спасибо большое за главу, начало расстроило ,но дальше только улыбка и любование героями, перевод классный,впрочем вы всегда качественно выполняете свою работу ,молодцы , обязательно приду на киносеанс в следующую среду.




Сообщение отредактировал Masya6045 - Среда, 29.08.2012, 18:41
 
rita@))Дата: Среда, 29.08.2012, 18:57 | Сообщение # 852
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




спасибо за новую главу)
 
kaktus6126Дата: Среда, 29.08.2012, 21:14 | Сообщение # 853
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Замечательно! Потихоньку, маленькими шагами, но они продвигаются вперед. необыкновенно приятно видеть терпение Эдварда и доверие Беллы. Их постепенное сближение и радует, и заставляет верить, что скоро у них все будет в порядке во всех видах отношений. Белла даже подшучивает - а, раз есть возможность пошутить-пококетничать, значит, жизнь берет свое. Девочки, спасибо за отличный перевод!
 
серпДата: Среда, 29.08.2012, 21:40 | Сообщение # 854
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Очень рада что Эдварду удалось убедить Беллу войти в басейн. Почему, только врачи не подумали о ее ранах? Но плюс в этом - получила урок! И нового друга! Красивая сцена з Эдвардом, думаю в будущем ох как непросто будет ему! Жду вечера семейного кино! Спасибо за ваш труд!
 
ksyokДата: Среда, 29.08.2012, 21:54 | Сообщение # 855
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Очень не сдержанны они в откровенных ласках и с каждым разом им сложнее остановиться, но Белле еще очень рано, переживаю что бы не было очередного ятебянедостойна не могу тебя удовлетворить sad
 
nina75Дата: Среда, 29.08.2012, 22:43 | Сообщение # 856
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Присутствие и непосредственное вмешательство Эдварда разрешило проблему Беллы по поводу вхождения в воду, а дополнительный стимул ввиде скорейшей выписки из больницы довершил все остальное.
А уж после выхода из воды... Эдвард просто бесподобен в своем терпеливом ожидании, позволяя Белле вести в их дальнейшем сближении.


 
slylyДата: Четверг, 30.08.2012, 04:58 | Сообщение # 857
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, я как всегда в ауте, но спасибо огромное за новую главу!

One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Четверг, 30.08.2012, 05:39 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,еще такой маленький шажок для всех,но такой огромный для Беллы на пути к выздоровлению!Она молодец-каждый день борется с собой,и пока побеждаает smile
 
Ленка92Дата: Четверг, 30.08.2012, 06:30 | Сообщение # 859
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Вот такими маленькими шагами и победами внутри себя Белла скоро отправится домой)))))
А Эдвард как всегда - благородный рыцарь, готовый на все ради любимой))))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
Blue-eyedДата: Четверг, 30.08.2012, 14:00 | Сообщение # 860
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Чипка, O_Q , девушки, большое спасибо за перевод и редактуру! happy
Вот наши герои преодолели ещё одно препятствие: Белла все-аки вошла в бассейн, конечно, при помощи Эдварда, но вошла! Вода помогла ей впоследствии хоть как-то расслабиться и почувствовать себя свободной smile К тому же она ещё раз доказала окружающим, что она невероятно сильная духом женщина, хоть и нуждается в некоторой помощи специалиста. Её желание поскорее отправиться домой, к Калленам поспособствовало её продвижению к выздоровлению, стимул у неё отличный tongue
Радует и тот факт, что отношения Беллы и Эдвард набирают оборот, не стоят на месте, и вот они начинают постепенно узнавать друг друга в физическом плане. Белла начинает доверять людям, подпускать их к себе. Она уже нашла язык со всеми Калленами, начала непосредственно общаться и с Роуз, которая будет помогать ей с макияжем и прочими женскими штучками wink
Белла идет семимильными шагами на пути в выздоровлению, все мы ждем её выписки happy
Жду с нетерпением такого долгожданного просмотра кино в семейном кругу, Беллу пора привыкать быть её частью smile

жду продолжения, ещё раз спасибо за труд
 
Stervochk@Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:09 | Сообщение # 861
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




ой какая я плохая, простила целых три главы!ну теперь исправилась! спасибо за перевод как всегда замечательный! хорошо что Белла стала понимать что ее не выпишут пока она сама не будет делать все чтоб ее выписали! с помощью Калленов это думаю уже скоро произойдет! и остановиться только наказать ее мучителей и тогда все наладиться!Жду продолжения! Чипка, отдельное спасибо за такой быстрый и замечательный перевод!
 
ЧипкаДата: Пятница, 31.08.2012, 01:08 | Сообщение # 862
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


коко,
Quote (коко)
но надеюсь что она с помощью Эдварда преодолеет этот страх и они благополучно будут двигаться дальше.

Я думаю, Эдвард приложит максимум усилий. Но как по мне, за пару месяцев нельзя переучиться жить по-новому. Мы видим только начало..)
mamamis,
Quote (mamamis)
большое спасибо за перевод

На здоровье=))
Quote (mamamis)
.Рада, что Эдвард смог помочь Белле в бассейне.

А кто-то сомневался, что будет иначе?=)) Домой то хочется=)))
МиЛледИ,
Quote (МиЛледИ)
Боже мой- я прям до слез рада что закончена эта эпопея с бассейном!

happy Да, с бассейном они разобрались неплохо=))
Quote (МиЛледИ)
Розали-представляю ее ужас когда Белла показала ей свои шрамы....

Тут уж дело такое - важно не показывать своего ужаса от увиденного. И Роуз справилась неплохо с этой задачей=))
Quote (МиЛледИ)
.И еще - очень порадовало ,что Эдвард и Белла могут понемногу двигаться вперед в своих отношениях- откровенно говорить о том что чувствуют и более интимно касаться друг друга...

Они столько лет мучались, что теперь нагоняют все то, что упустили=))
Quote (МиЛледИ)
Когда же его и Чарли уже арестуют??!!

Как только будут неопровержимые доказательства=)
ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
них такой прогресс в отношениях это радует

Я смотрю, он всех радует=)) То ли еще будет=)) biggrin
Helen77,
Quote (Helen77)
Белла молодец, как говорится - прогресс в ее состоянии налицо и это все благодаря Эдварду.

Да, Эдвард у нас просто с ангельским терпением. Знает, где поднажать, а где можно и дать слабину=)
marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Большое спасибо за продолжение.

на здоровье)))
SOL6915,
Quote (SOL6915)
Скорее бы Белла поняла, что для любящего сердца не противны шрамы, они не вызывают отвращения, а тотлько сочувствие и благородную злость на людней (скорее нелюдей) которые это сделали. Еще

Поймет, куда же она денется то?=))
Quote (SOL6915)
Поэтому огромное спасибо за литературный перевод и передачу эмоционального настроя и содержания

Очень приятно, это бальзам на наши души=) Но это все заслуга только Ольги. Без нее и ее труда все выглядит гораздо печальнее happy

Добавлено (31.08.2012, 01:08)
---------------------------------------------
Masya6045,

Quote (Masya6045)
Ну не комфортно девушке ,отказывается выполнять эту процедуру ,наши бы махнули рукой и живи сама знаешь как

Ну ладно уж вам, не обижайте отечественную медицину. happy Американцы же беспокоятся чаще за душевную стабильность, наши же чаще всего борются за физическую.
Quote (Masya6045)
Но нет ,настойчивость вознаграждена большим продвижением и в процессе выздоровления ,

Конечно, тут важно не опускать руки=)))
Quote (Masya6045)
еревод классный,впрочем вы всегда качественно выполняете свою работу ,молодцы , обязательно приду на киносеанс в следующую среду.

Спасибо, нам очень приятно=))) В следующую среду будет просмотр фильма, а до этого возможен небольшой сюрприз=) wink
rita@)),
Quote (rita@)))
спасибо за новую главу)

Всегда пожалуйста=))
kaktus6126,
Quote (kaktus6126)
Белла даже подшучивает - а, раз есть возможность пошутить-пококетничать, значит, жизнь берет свое. Девочки, спасибо за отличный перевод!

Да, точно идет на поправку, =))
И на здоровье=))
серп,
Quote (серп)
Почему, только врачи не подумали о ее ранах?

А, может, специально ее туда заставили войти? Как маленький урок - чтобы больше не сдирала с себя кожу... Сомневаюсь, что врачи не додумались о жжении хлорки, если сама Белла догадалась об этом... happy
Quote (серп)
Жду вечера семейного кино!

Уже в среду=)) Если ничего не изменится)
ksyok,
Quote (ksyok)
Очень не сдержанны они в откровенных ласках и с каждым разом им сложнее остановиться, но Белле еще очень рано,

Эдвард держится пока еще, но не знаю, надолго ли его хватит=))
nina75,
Quote (slyly)
Девушки, я как всегда в ауте, но спасибо огромное за новую главу!

А почему в ауте то? На здоровье=)
Maryy85,
Quote (Maryy85)
Она молодец-каждый день борется с собой,и пока побеждаает

Да, Белла настоящий боец, как ее называет Эдвард... wink
Ленка92,
Quote (Ленка92)
А Эдвард как всегда - благородный рыцарь, готовый на все ради любимой))))

happy За это его все и полюбили же=)))
Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
Белла идет семимильными шагами на пути в выздоровлению, все мы ждем её выписки happy

Ждем, конечно, но зря все думают, что сразу после выписки они заживут долго и счастливо без проблем=)))
Stervochk@,
Quote (Stervochk@)
ой какая я плохая, простила целых три главы!

Зато читать интереснее=)))
Quote (Stervochk@)
хорошо что Белла стала понимать что ее не выпишут пока она сама не будет делать все чтоб ее выписали!

Да, это неплохой стимул для нее=)))
Quote (Stervochk@)
Жду продолжения! Чипка, отдельное спасибо за такой быстрый и замечательный перевод!

На здоровье=)) Но мы работает в паре с Ольгой, так что wink
 
O_QДата: Воскресенье, 02.09.2012, 04:05 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Объявление:
Размещены и ждут активации два обещанных бонуса: POV Келли - "еще раз про бассейн" smile
и рассказ о визите Беллы в клинику Эдварда после рождения Элизабет.

________________________________________________
Все в порядке, главы активированы, спасибо фик-ридерам!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 02.09.2012, 12:31
 
mamamisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:34 | Сообщение # 864
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




большое спасибо за продолжение истории. Жду когда же Беллу выпишут и как она будет жить в семье Эдварда
 
серпДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:54 | Сообщение # 865
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




"Бедная" Келли у нее слюнки потекли увидев полу голого Эдварда. Даже про работу забыла так гормоны разыгрались... "предалась мечтам о том, как он мог бы выглядеть, загорая возле моего домашнего бассейна". Я думаю не только она "предавась" таким мечтам, судить я ее не буду. Она заметила любовь Эдварда к Белле, в его движениях, взгляде... Что они действуют как одна команда. Их любовь видна со стороны. Спасибо за бонус!
 
МиЛледИДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:03 | Сообщение # 866
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Интересно было читать про реакцию женщин ,в лице Келли, на доктора Каллена , как не просто красивого,но еще и всепоглощающе - влюбленного мужчину !!! wink Спасибо за великолепный подарок в виде этих аутейков!!!
 
Gella2349Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:23 | Сообщение # 867
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Бонус от Келли очень улыбнул. Все-таки, Эдвард Каллен - это диагноз.
 
O_QДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:09 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (mamamis)
большое спасибо за продолжение истории. Жду когда же Беллу выпишут и как она будет жить в семье Эдварда

На здоровье.
Впереди еще очень много интересного. И, конечно же, жизнь Беллы в доме Калленов - непростая, но счастливая. Но пока у нас задача - дождаться выписки из больницы, а здесь тоже не все так уж просто.
Quote (серп)
"Бедная" Келли у нее слюнки потекли увидев полу голого Эдварда. Даже про работу забыла так гормоны разыгрались... "предалась мечтам о том, как он мог бы выглядеть, загорая возле моего домашнего бассейна". Я думаю не только она "предавась" таким мечтам, судить я ее не буду. Она заметила любовь Эдварда к Белле, в его движениях, взгляде... Что они действуют как одна команда. Их любовь видна со стороны.

Вот я и подумала, что мы за всеми этими переживаниями слегка подзабыли, что собой представляет Эдвард, какое впечатление производит на женщин. Его любовь к Белле, пронесенная им через всю жизнь, кажется еще более удивительной, учитывая, что, вероятно, было немало желающих отвлечь его от этого чувства.
Quote (МиЛледИ)
Интересно было читать про реакцию женщин ,в лице Келли, на доктора Каллена , как не просто красивого,но еще и всепоглощающе - влюбленного мужчину !!!

Да, хоть Келли и грезила наяву, но прекрасно понимала, что у нее нет ни одного шанса на то, что Эдвард обратит на нее внимание. Хотя, в отличие от Беллы, которая зашла в воду в брюках и джемпере, чтобы только не показывать свое тело, она, наоборот, жалела, что на ней недостаточно откровенный купальник. И, думаю, с телом, как и с лицом, у нее все более чем в порядке.
Quote (МиЛледИ)
Спасибо за великолепный подарок в виде этих аутейков!!!

На здоровье. Будет еще три, но не сразу. Для одного просто еще время не наступило, а первые два попробуем разместить в промежутках между главами, чтобы не сбавлять темп перевода.
Quote (Gella2349)
Бонус от Келли очень улыбнул. Все-таки, Эдвард Каллен - это диагноз.

Только сам "диагноз", похоже, этого не сознает или не придает этому ни малейшего значения. В его глазах Белла - красавица, несмотря на все ее шрамы и еще не сошедшие следы последнего избиения. И это уже навсегда.


 
KyzkinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:24 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Примите в ПЧ
 
Helen77Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:41 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересные бонусы. Первый бонус конечно показывает предысторию, но тем и интересней. А что касательно второго - я очень понимаю Келли и нисколько ее не осуждаю. Спасибо большое.
 
O_QДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:51 | Сообщение # 871
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Kyzkina)
Примите в ПЧ

У нас нет официальных постоянных читателей. Хозяйка темы обычно рассылает извещения о новой главе всем, кто оставил отзыв на форуме. Но следить за нашим переводом довольно просто - новые главы появляются еженедельно по средам. Во всяком случае, пока нам удается выдерживать такой график.
Quote (Helen77)
Интересные бонусы. Первый бонус конечно показывает предысторию, но тем и интересней. А что касательно второго - я очень понимаю Келли и нисколько ее не осуждаю.

О первом бонусном ауттейке я вспомнила, только когда прочитала разговор Эдварда с полицейскими в ресторане. Там они упоминают о том, что Белла обращалась в клинику, и я вспомнила, что среди ауттейков есть и такой. Ну а уж "бассейный" ауттейк сам Бог велел разместить именно сейчас smile
Как не понять Келли, она женщина - и этим все сказано. Думаю, на ее месте практически любая отреагировала бы подобным образом. Восхищение, и зависть, и понимание того, что такие чувства редко можно встретить.


 
глобусДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:51 | Сообщение # 872
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Принимайте в ПЧ smile smile smile
 
nina75Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:13 | Сообщение # 873
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Спасибо за внеочередной, да и к тому же двойной подарок ввиде двух бонусов.
С Келли, конечно, все понятно: быть равнодушной, находясь рядом с таким великолепным мужчиной, просто не реально. И фантазии ее по отношению к Эдварду, и женская зависть к Белле вполне объяснимы.
А вот второй бонус, заключающий взаимные признания Эдварда и Беллы и то чувство безысходности, когда двери автобуса закрылись за Беллой, впечатляет.


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:32 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




хорошие бонусы показывают историю с разных сторон
 
O_QДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:41 | Сообщение # 875
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (nina75)
Спасибо за внеочередной, да и к тому же двойной подарок ввиде двух бонусов.

На здоровье! Надеемся успеть к среде выложить очередную главу.
Quote (nina75)
С Келли, конечно, все понятно: быть равнодушной, находясь рядом с таким великолепным мужчиной, просто не реально. И фантазии ее по отношению к Эдварду, и женская зависть к Белле вполне объяснимы.

Безусловно. Реакция Келли вполне нормальна. Просто сам Эдвард настолько искренне не сознает того впечатления, которое он производит на женщин, настолько восхищается красотой Беллы, считая, что она слишком хороша для него, что не помешает лишний раз вспомнить о том, что Беллу любит не просто какой-то среднестатистический мужчина, а красавец и умница Эдвард Каллен.
Ну и посмотреть со стороны непредвзятого наблюдателя на их отношения тоже очень интересно, как мне кажется.
Quote (nina75)
А вот второй бонус, заключающий взаимные признания Эдварда и Беллы и то чувство безысходности, когда двери автобуса закрылись за Беллой, впечатляет.

Да, мы уже немного успокоились, видя, как Белла, хоть и не очень быстро, идет по пути выздоровления, а этот ауттейк возвращает нас ко времени, когда в ее жизни было все совершенно беспросветно. И даже взаимное признание в любви не разогнало тучи - казалось, у этих двоих нет будущего. И как хорошо, что на самом деле это не так. Что будущего, скорее всего, нет у мучителей Беллы, а у нее впереди, если ничего ужасного не случится, прекрасная счастливая жизнь с любимым человеком.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Parma High