Суббота  16.05.2026  09:06
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
permyakovatd131, marisha1738, Ріна
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 11901-11935
Страницы: « 1 2 ... 339 340 341 342 343 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

12 глава
... Уязвленная, я скатилась с него слишком быстро и в процессе упала на пол. Глухой стук и тупая боль сказали мне, что я ударилась головой о деревянный пол.
Наши переводы | Просмотров: 7211 | Добавил: Stasya-Nastya | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (96)

Интерлюдия. Мэри Бишоп.
Красота Мэри Бишоп была экзотической в своей неприметности — она не бросалась в глаза, но увидев ее, вы бы уже не смогли отвести глаз.
Они следили за ней. При чем задолго до того, как они похитили ее, следили постоянно, и, скорее всего, круглосуточно. Это был их оперативный метод: они выбирали девочку, следили за ней несколько дней, изучали ее привычки и распорядок дня, и затем в самое неожиданное время хватали ее.
Наши переводы | Просмотров: 2727 | Author: перевод Bellona | Добавил: Bellona | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (15)

новая глава)))
Наши переводы | Просмотров: 7557 | Author: Barbara666 | Добавил: B@rBari$ka | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (71)

На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Наши переводы | Просмотров: 7896 | Author: перев. Sensuous. ред. Eva_666 | Добавил: Sensuous | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (66)


11 глава
... Я проснулась от скрипа пружин кровати и ощущения тепла тела, которой свернулось вокруг меня.
Наши переводы | Просмотров: 7480 | Добавил: Stasya-Nastya | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (67)

Еще как Элис, Эммет, Эсме, Карлайл, Роуз и Джаспер, улыбаясь, махали мне с крыльца их прекрасного дома.
И вдруг…
Наши переводы | Просмотров: 1997 | Author: Ксения | Добавил: terry_ksynchik | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (9)


8 глава
... Для меня это тоже было новым, Джеймс распознал во мне желание подчиняться и взял на себя ведущую роль. С самого начала было ясно, что нас исключительно физическая связь.
Наши переводы | Просмотров: 6107 | Добавил: Stasya-Nastya | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (24)


7 глава
... Как мы пережили последние двадцать четыре часа, было выше моего понимания, но я был рад.
Наши переводы | Просмотров: 6689 | Добавил: Stasya-Nastya | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (28)

Глава 20. Часть 3
Наши переводы | Просмотров: 4544 | Author: wtvoc (переводчик Kittee7) | Добавил: Kittee7 | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (32)

Саммари: Белла – подающий надежды повар, а Эдвард дотошный ресторанный критик, не делающий поблажек. Осторожно! На кухне становится жарко!

ФОРУМ

Наши переводы | Просмотров: 8183 | Author: Переводчик: Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (94)

За свое пристрастие к кокаину Белла Свон была направлена на трехмесячное лечение в реабилитационную клинику. Что произойдет, если Эдвард Каллен, у которого тоже возникли довольно серьезные проблемы, появится там?
Наши переводы | Просмотров: 2177 | Добавил: orchids_soul | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (18)

Встречаем - самый горячий фанф!!!

Глава 23.2. Ощущение стихии.

Наши переводы | Просмотров: 10239 | Author: Перевод Hellis | Добавил: Hellis | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (94)



Когда кажется, что мир разрушился, невольно начинаешь искать что-то, что поможет тебе выжить в суровой реальности. Белла с Эдвардом нашли этот способ – музыка. Но не все так просто, как на первый взгляд. Когда-то Эдвард ушел, перестал быть другом Беллы, из-за чего девушка потеряла доверие. Смогут ли они разглядеть прошлое под покровом из ненависти?
Наши переводы | Просмотров: 1261 | Author: перевод GoldFly | Добавил: LittleDreamer | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (14)

Белла мечтает поступить в колледж, и работает в библиотеке Университета Вашингтон. На двойном свидании она встречается с тихим, великолепным человеком. Смогут ли ее мечты стать реальностью?
Наши переводы | Просмотров: 4673 | Author: перевод: Krassoffka | Добавил: Krassoffka | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (21)

Саммари:Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Наши переводы | Просмотров: 8352 | Author: konfetti | Добавил: konfetti | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (82)

За свое пристрастие к кокаину Белла Свон была направлена на трехмесячное лечение в реабилитационную клинику. Что произойдет, если Эдвард Каллен, у которого тоже возникли довольно серьезные проблемы, появится там?
Наши переводы | Просмотров: 2052 | Добавил: orchids_soul | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (19)

Глава 12.
Сюрпризы.
Наши переводы | Просмотров: 2813 | Добавил: komnpolina | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (13)

Джаспер остановил машину перед домом.
- Приехали,- сказал он. - Я должен сделать кое-что, пожалуйста, не сходи с ума.
Розали подняла брови, не понимая, о чем говорит Джас. Он прикрыл ее глаза повязкой, помог ей выйти из машины и повел к новому дому.
- Куда мы идем? – Недоумевала Розали.
- Увидишь, - ответил он.
Наши переводы | Просмотров: 959 | Добавил: XJS | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

Глава 20. Часть 2
Наши переводы | Просмотров: 4727 | Author: wtvoc (переводчик Kittee7) | Добавил: Kittee7 | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (33)

В один день коробка с сагой «Сумерки» появляется на пороге Каленов, и они решают прочитать все книги.
Наши переводы | Просмотров: 8599 | Author: pups555 | Добавил: pups555 | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (45)

В один день коробка с сагой «Сумерки» появляется на пороге Каленов, и они решают прочитать все книги.
Наши переводы | Просмотров: 9307 | Author: pups555 | Добавил: pups555 | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (25)


Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, что бы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.
Наши переводы | Просмотров: 2983 | Author: Перевод: катюфффонька | Добавил: катюфффонька | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (33)

- Хочешь сходить в гости к моим родителям? На ужин? Сегодня вечером?
Встреча с его родителями напугала меня до чертиков. Конечно, причиной был не сам факт, что все шло слишком быстро, просто…я знала, насколько особенным он был, а его родители тем более.
Наши переводы | Просмотров: 2440 | Author: tyroesse | Добавил: tyroesse | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (21)

Глава 18.1. День третий

- Элис, - начал я слегка нетерпеливым голосом. - Где Белла?
- Вообще-то, - пробормотала она. – Она в своей новой комнате. Дверь в конце коридора. (...)

ФОРУМ

Наши переводы | Просмотров: 5259 | Добавил: Морской_Котик | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (73)

Одна ночь вдвоем… Но Белла уверена, что одиночество ее удел. Однако у Судьбы всегда есть свои планы.
Наши переводы | Просмотров: 8341 | Добавил: Katuyshka | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (59)

The Pond. Глава 7.1 Complication

...Он легко поцеловал меня в лоб и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Я вздохнула. Тошнота, наконец, отступила...

Форум
Наши переводы | Просмотров: 3600 | Author: пер: little_eeyore, ред:Иришечка | Добавил: Yulia_small_vampire | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (29)

В чем же признаются они друг другу?
Наши переводы | Просмотров: 7688 | Author: BellaSwan | Добавил: BellaSwan | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (59)

В чем же признаются они друг другу?
Наши переводы | Просмотров: 486 | Author: BellaSwan | Добавил: BellaSwan | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (4)

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?
Наши переводы | Просмотров: 2828 | Добавил: Lemis | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (13)

Белла Свон хотела бы думать, что она действительно ненавидит Эдварда Каллена. Конечно, ведь это то, что делает секс с ним умопомрачительным и страстным.
Форум[i]
Наши переводы | Просмотров: 9194 | Author: перевела Roksik | Добавил: Roksik | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (83)

В один день коробка с сагой «Сумерки» появляется на пороге Каленов, и они решают прочитать все книги.
Наши переводы | Просмотров: 10126 | Author: pups555 | Добавил: pups555 | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (55)

Глава 4. Пантера
Он всегда обладал неземной красотой. Его светлая шелковистая копна волос, его прозрачно-голубые глаза, которые ночью кажутся практически белыми, его нежная кожа и мягкие, розовые губы. Одевался он исключительно как джентльмен: в черный или серый костюмы с жилеткой, галстуком и длинное элегантное пальто.
Он выглядел чужаком в Городе Грехов.
Наши переводы | Просмотров: 3223 | Author: перевод Eva_666, редактура Bellona | Добавил: Bellona | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (21)

Саммари: Эдвард уходит на охоту, а Элис и Белла устраивают нереальные телефонные розыгрыши!
Наши переводы | Просмотров: 2094 | Добавил: Vendetta009 | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (30)

Ты. Ты убил этого мужчину, поскольку он несправедливо нанес вред той женщине, а ты продолжаешь наносить вред своей. Чем ты лучше его? Этот факт довольно забавен, поскольку ты не можешь найти ничего общего между тобой и ним. Ты действительно думаешь, что все, что ты сделал с Беллой, заслужено? Это действительно оправдывает твои поступки?
Наши переводы | Просмотров: 5664 | Добавил: LittleDreamer | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (41)

За свое пристрастие к кокаину Белла Свон была направлена на трехмесячное лечение в реабилитационную клинику. Что произойдет, если Эдвард Каллен, у которого тоже возникли довольно серьезные проблемы, появится там?
Наши переводы | Просмотров: 2157 | Добавил: orchids_soul | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (23)