Воскресенье  18.01.2026  18:02
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 200
Гостей: 198
Пользователей: 2
Ka, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 11831-11865
Страницы: « 1 2 ... 337 338 339 340 341 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
За свое пристрастие к кокаину Белла Свон была направлена на трехмесячное лечение в реабилитационную клинику. Что произойдет, если Эдвард Каллен, у которого тоже возникли довольно серьезные проблемы, появится там?
Наши переводы | Просмотров: 2155 | Добавил: orchids_soul | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (18)

Восемьдесят лет назад Эдвард бросил Беллу. Теперь она обращена и несколько последних лет живет с другой семьей в Форксе. Возвращение Калленов может изменить то, что она старалась забыть.
Наши переводы | Просмотров: 1936 | Добавил: Alice=) | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (17)

Эдвард ушел, Белла разбита. Но смогут ли три таинственных вампира изменить ее судьбу? И согласится ли она на их предложение стать вампиром, если это поможет ей навсегда забыть ту боль, что причинил ей Эдвард?
Наши переводы | Просмотров: 2107 | Добавил: Tora | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (7)

Эдвард ушел, Белла разбита. Но смогут ли три таинственных вампира изменить ее судьбу? И согласится ли она на их предложение стать вампиром, если это поможет ей навсегда забыть ту боль, что причинил ей Эдвард?
Наши переводы | Просмотров: 2357 | Добавил: Tora | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (5)

Он вытер пальцами мои слезы. А я уже совсем забыла о своем приступе паники.
- Не то, чтобы я жаловалась, но что ты здесь делаешь? - Мои губы были в нескольких дюймах от его, и я могла вдыхать его дыхание.
Он закрыл глаза, что тут же вызвало у меня подозрение.
- Ну..., - признался он, - я был здесь всю неделю.
- Что? - Я была настолько ошеломлена, что сделала шаг назад, отходя от него.
Наши переводы | Просмотров: 3037 | Добавил: MoonNatalie | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (20)

Саммари: Его отец попросил приглядеть за мной после перенесенной мной автокатастрофы. Но, как можно жить под одной крышей с ним, если он меня упорно игнорирует? Что скрывает Эдвард Каллен и почему, несмотря на свою холодность, он так меня притягивает?
Наши переводы | Просмотров: 8587 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (87)

За свое пристрастие к кокаину Белла Свон была направлена на трехмесячное лечение в реабилитационную клинику. Что произойдет, если Эдвард Каллен, у которого тоже возникли довольно серьезные проблемы, появится там?
Наши переводы | Просмотров: 2060 | Добавил: orchids_soul | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (20)

Отметки на ее спине распухли сильнее и стали еще ярче с тех пор, как я ушел. Покраснели те участки кожи, где её коснулась грубая кожа ремней плетки. Я думал, что достаточно контролировал и рассчитывал свою силу, но оказалось, что даже это было слишком для ее хрупкого тела.
Наши переводы | Просмотров: 5616 | Добавил: LittleDreamer | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (39)

Ее глаза закрылись, и через мгновение его мягкие губы соприкоснулись с ее в таком поцелуе, который оставил ее без воздуха.

Наши переводы | Просмотров: 5113 | Author: перевод: OLIA ред: little_eeyore | Добавил: little_eeyore | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (57)

Глава 15.1.

...- Это Изабелла Мейсен, - донесся до меня чей-то шепот, - Она одна из Волтури...

Наши переводы | Просмотров: 4103 | Добавил: Fantasy | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (24)

Глава 7. Будет хороший день
Наши переводы | Просмотров: 2295 | Author: редактор Hellis, спасибо ей)) | Добавил: tyroesse | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (14)

Эдвард горячий и популярный актер. Белла с детства была его лучшей подругой, а сейчас она стала и его личным помощником. Но чувства Беллы к Эдварду изменились, а он не замечает этого. Сможет ли Белла с помощью друзей набраться смелости и рассказать ему?
Наши переводы | Просмотров: 5273 | Добавил: DarianaRonia | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (38)

Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Наши переводы | Просмотров: 3261 | Добавил: Catalina♥Leone | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (49)

Саммари: Они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.

Форум

Наши переводы | Просмотров: 7423 | Добавил: St_Catherine | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (52)

Порой мы забываем, что плод является запретным не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу, а после бежит от нее, словно от огня.
Наши переводы | Просмотров: 5003 | Author: перевод Найк, бета polina_pavla | Добавил: little_eeyore | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (39)


Саммари: Эдвард Кален работает на двух работах: модель, рекламирующая нижнее белье и персональная игрушка. Элис нанимает его для стриптиза на 20 день рождения Беллы и именинница сразу привлекает его. Позже она узнает, что он ее новая игрушка. Теперь у Эдварда новая хозяйка, которой надо угодить…
Наши переводы | Просмотров: 7402 | Добавил: Lemis | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (48)

Встречаем - самый горячий фанф!!!

Глава 24.1. Новый дом.

Наши переводы | Просмотров: 7734 | Author: перевод Наташи(tyroesse) | Добавил: Hellis | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (64)

15 глава))) Читаем, комментируем... нечего сказать - хотя бы смайлик напишите)))
Наши переводы | Просмотров: 7720 | Author: Barbara666 | Добавил: B@rBari$ka | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (62)

Продолжение 3 главы.
Наши переводы | Просмотров: 7140 | Author: Переводчик: Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (60)

Саммари: Белла – подающий надежды повар, а Эдвард дотошный ресторанный критик, не делающий поблажек. Осторожно! На кухне становится жарко!

ФОРУМ. ВКУС СТРАСТИ

Наши переводы | Просмотров: 7156 | Author: Переводчик: Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (54)

Саммари: Его отец попросил приглядеть за мной после перенесенной мной автокатастрофы. Но, как можно жить под одной крышей с ним, если он меня упорно игнорирует? Что скрывает Эдвард Каллен и почему, несмотря на свою холодность, он так меня притягивает?
Наши переводы | Просмотров: 8669 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (91)

Восемьдесят лет назад Эдвард бросил Беллу. Теперь она обращена и несколько последних лет живет с другой семьей в Форксе. Возвращение Калленов может изменить то, что она старалась забыть.
Наши переводы | Просмотров: 2039 | Добавил: Alice=) | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (14)


Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, что бы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.
Наши переводы | Просмотров: 2948 | Author: Перевод: катюфффонька | Добавил: катюфффонька | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (39)

Chapter 26. «Страстное желание и одержимость»
Наши переводы | Просмотров: 6694 | Добавил: wildflower | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (100)

Наши переводы | Просмотров: 2536 | Добавил: Yulia_small_vampire | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (9)

Пора начинать! - Винс вошел в комнату. Чарли находился у двери со своим басом. Мы начали выходить на сцену. Винс, Чарли последовали за Джоном. Как всегда, я шел за ними исполнять мою обычную игру. Моё снисхождение ... Я мог бы быть удивлен ... или по крайней мере развлечен ... Шум сотен умов, давайте выберем несколько, и посмотрим, что они думают ... ОК. Глубокий вдох. Обычно - феромоны, волнение и алкоголь ...Ой, подождите ... чуть-чуть знакомый запах ... не могу понять ... много тел ....
Наши переводы | Просмотров: 2593 | Author: перевела Allessandriya | Добавил: Aelitka | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (11)

Глава 8.1
Наши переводы | Просмотров: 791 | Добавил: Splashing_me | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (19)

Наши переводы | Просмотров: 15685 | Author: Марина | Добавил: Mirinka | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (155)

На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Наши переводы | Просмотров: 7443 | Author: перевела Eva_666 | Добавил: Sensuous | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (72)

Мария, принеси мне больше крови!
Наши переводы | Просмотров: 1822 | Author: Ксения | Добавил: terry_ksynchik | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (5)

Саммари:Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Наши переводы | Просмотров: 7271 | Author: konfetti | Добавил: konfetti | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (74)

Саммари: Его отец попросил приглядеть за мной после перенесенной мной автокатастрофы. Но, как можно жить под одной крышей с ним, если он меня упорно игнорирует? Что скрывает Эдвард Каллен и почему, несмотря на свою холодность, он так меня притягивает?
Наши переводы | Просмотров: 8358 | Author: Bonita8839 | Добавил: Rebelde_Chica | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (81)

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?
Наши переводы | Просмотров: 6211 | Добавил: Lemis | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (13)

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?
Наши переводы | Просмотров: 2594 | Добавил: Lemis | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (2)