Четверг  01.10.2026  06:28
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 248
Пользователей: 4
svetik276, permyakovatd131, malush, катёна9192
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 11831-11865
Страницы: « 1 2 ... 337 338 339 340 341 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
За свое пристрастие к кокаину Белла Свон была направлена на трехмесячное лечение в реабилитационную клинику. Что произойдет, если Эдвард Каллен, у которого тоже возникли довольно серьезные проблемы, появится там?
Наши переводы | Просмотров: 2238 | Добавил: orchids_soul | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (18)

Восемьдесят лет назад Эдвард бросил Беллу. Теперь она обращена и несколько последних лет живет с другой семьей в Форксе. Возвращение Калленов может изменить то, что она старалась забыть.
Наши переводы | Просмотров: 2005 | Добавил: Alice=) | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (17)

Эдвард ушел, Белла разбита. Но смогут ли три таинственных вампира изменить ее судьбу? И согласится ли она на их предложение стать вампиром, если это поможет ей навсегда забыть ту боль, что причинил ей Эдвард?
Наши переводы | Просмотров: 2147 | Добавил: Tora | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (7)

Эдвард ушел, Белла разбита. Но смогут ли три таинственных вампира изменить ее судьбу? И согласится ли она на их предложение стать вампиром, если это поможет ей навсегда забыть ту боль, что причинил ей Эдвард?
Наши переводы | Просмотров: 2394 | Добавил: Tora | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (5)

Он вытер пальцами мои слезы. А я уже совсем забыла о своем приступе паники.
- Не то, чтобы я жаловалась, но что ты здесь делаешь? - Мои губы были в нескольких дюймах от его, и я могла вдыхать его дыхание.
Он закрыл глаза, что тут же вызвало у меня подозрение.
- Ну..., - признался он, - я был здесь всю неделю.
- Что? - Я была настолько ошеломлена, что сделала шаг назад, отходя от него.
Наши переводы | Просмотров: 3169 | Добавил: MoonNatalie | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (20)

Саммари: Его отец попросил приглядеть за мной после перенесенной мной автокатастрофы. Но, как можно жить под одной крышей с ним, если он меня упорно игнорирует? Что скрывает Эдвард Каллен и почему, несмотря на свою холодность, он так меня притягивает?
Наши переводы | Просмотров: 8673 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (87)

За свое пристрастие к кокаину Белла Свон была направлена на трехмесячное лечение в реабилитационную клинику. Что произойдет, если Эдвард Каллен, у которого тоже возникли довольно серьезные проблемы, появится там?
Наши переводы | Просмотров: 2125 | Добавил: orchids_soul | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (20)

Отметки на ее спине распухли сильнее и стали еще ярче с тех пор, как я ушел. Покраснели те участки кожи, где её коснулась грубая кожа ремней плетки. Я думал, что достаточно контролировал и рассчитывал свою силу, но оказалось, что даже это было слишком для ее хрупкого тела.
Наши переводы | Просмотров: 5676 | Добавил: LittleDreamer | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (39)

Ее глаза закрылись, и через мгновение его мягкие губы соприкоснулись с ее в таком поцелуе, который оставил ее без воздуха.

Наши переводы | Просмотров: 5177 | Author: перевод: OLIA ред: little_eeyore | Добавил: little_eeyore | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (57)

Глава 15.1.

...- Это Изабелла Мейсен, - донесся до меня чей-то шепот, - Она одна из Волтури...

Наши переводы | Просмотров: 4158 | Добавил: Fantasy | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (24)

Глава 7. Будет хороший день
Наши переводы | Просмотров: 2395 | Author: редактор Hellis, спасибо ей)) | Добавил: tyroesse | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (14)

Эдвард горячий и популярный актер. Белла с детства была его лучшей подругой, а сейчас она стала и его личным помощником. Но чувства Беллы к Эдварду изменились, а он не замечает этого. Сможет ли Белла с помощью друзей набраться смелости и рассказать ему?
Наши переводы | Просмотров: 5409 | Добавил: DarianaRonia | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (37)

Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Наши переводы | Просмотров: 3347 | Добавил: Catalina♥Leone | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (49)

Саммари: Они были друзьями с детства, которые по воле судьбы не могли оставаться вместе. Он стал кинозвездой, а она растила его сына..., сына, о котором он ничего не знал. Сына, которого она скрывала, чтобы он смог жить своей мечтой.

Форум

Наши переводы | Просмотров: 7553 | Добавил: St_Catherine | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (52)

Порой мы забываем, что плод является запретным не без причины. Таинственный добрый самаритянин спасает Беллу, а после бежит от нее, словно от огня.
Наши переводы | Просмотров: 5074 | Author: перевод Найк, бета polina_pavla | Добавил: little_eeyore | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (39)


Саммари: Эдвард Кален работает на двух работах: модель, рекламирующая нижнее белье и персональная игрушка. Элис нанимает его для стриптиза на 20 день рождения Беллы и именинница сразу привлекает его. Позже она узнает, что он ее новая игрушка. Теперь у Эдварда новая хозяйка, которой надо угодить…
Наши переводы | Просмотров: 7504 | Добавил: Lemis | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (48)

Встречаем - самый горячий фанф!!!

Глава 24.1. Новый дом.

Наши переводы | Просмотров: 7855 | Author: перевод Наташи(tyroesse) | Добавил: Hellis | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (64)

15 глава))) Читаем, комментируем... нечего сказать - хотя бы смайлик напишите)))
Наши переводы | Просмотров: 7862 | Author: Barbara666 | Добавил: B@rBari$ka | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (62)

Продолжение 3 главы.
Наши переводы | Просмотров: 7287 | Author: Переводчик: Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (59)

Саммари: Белла – подающий надежды повар, а Эдвард дотошный ресторанный критик, не делающий поблажек. Осторожно! На кухне становится жарко!

ФОРУМ. ВКУС СТРАСТИ

Наши переводы | Просмотров: 7211 | Author: Переводчик: Bella-Olya | Добавил: Bella-Olya | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (53)

Саммари: Его отец попросил приглядеть за мной после перенесенной мной автокатастрофы. Но, как можно жить под одной крышей с ним, если он меня упорно игнорирует? Что скрывает Эдвард Каллен и почему, несмотря на свою холодность, он так меня притягивает?
Наши переводы | Просмотров: 8764 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (91)

Восемьдесят лет назад Эдвард бросил Беллу. Теперь она обращена и несколько последних лет живет с другой семьей в Форксе. Возвращение Калленов может изменить то, что она старалась забыть.
Наши переводы | Просмотров: 2158 | Добавил: Alice=) | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (14)


Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, что бы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.
Наши переводы | Просмотров: 3006 | Author: Перевод: катюфффонька | Добавил: катюфффонька | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (39)

Chapter 26. «Страстное желание и одержимость»
Наши переводы | Просмотров: 6774 | Добавил: wildflower | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (100)

Наши переводы | Просмотров: 2597 | Добавил: Yulia_small_vampire | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (9)

Пора начинать! - Винс вошел в комнату. Чарли находился у двери со своим басом. Мы начали выходить на сцену. Винс, Чарли последовали за Джоном. Как всегда, я шел за ними исполнять мою обычную игру. Моё снисхождение ... Я мог бы быть удивлен ... или по крайней мере развлечен ... Шум сотен умов, давайте выберем несколько, и посмотрим, что они думают ... ОК. Глубокий вдох. Обычно - феромоны, волнение и алкоголь ...Ой, подождите ... чуть-чуть знакомый запах ... не могу понять ... много тел ....
Наши переводы | Просмотров: 2638 | Author: перевела Allessandriya | Добавил: Aelitka | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (11)

Глава 8.1
Наши переводы | Просмотров: 854 | Добавил: Splashing_me | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (19)

Наши переводы | Просмотров: 15914 | Author: Марина | Добавил: Mirinka | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (155)

На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Наши переводы | Просмотров: 7551 | Author: перевела Eva_666 | Добавил: Sensuous | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (72)

Мария, принеси мне больше крови!
Наши переводы | Просмотров: 1859 | Author: Ксения | Добавил: terry_ksynchik | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (5)

Саммари:Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Наши переводы | Просмотров: 7376 | Author: konfetti | Добавил: konfetti | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (77)

Саммари: Его отец попросил приглядеть за мной после перенесенной мной автокатастрофы. Но, как можно жить под одной крышей с ним, если он меня упорно игнорирует? Что скрывает Эдвард Каллен и почему, несмотря на свою холодность, он так меня притягивает?
Наши переводы | Просмотров: 8450 | Author: Bonita8839 | Добавил: Rebelde_Chica | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (81)

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?
Наши переводы | Просмотров: 6289 | Добавил: Lemis | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (13)

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?
Наши переводы | Просмотров: 2651 | Добавил: Lemis | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (2)