Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 52
Пользователей: 6
sasha0860, marinarogozhneva99, Rinta, permyakovatd131, григ, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 13 » "Голодные игры"

Звёздные войны: Эпизод с финальным монтажом

13:15
зв 7Джей Джей Абрамс сообщил, что студия Disney с большим трепетом относится к фильму «Звёздные войны: Пробуждение силы», и никоим образом не вмешивалась в работу над картиной. Это значит, что у Абрамса осталось право финального монтажа, право, которое уже практически исчезло в Голливуде.

Было время, когда право финального монтажа было нормальной историей среди таких голливудских гигантов как Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг, Френсис Форд Коппола и Вуди Аллен. Но время шло, и студии стали все больше опасаться за свои вложения и в итоге сейчас финальный монтаж редко остается за режиссером. Разве что в независимом кино и у Вуди Аллена.

В интервью журналу "Vanity Fair" Джей Джей Абрамс отметил, что договор со студией настолько большой, что «через него можно проехать в грузовике». Однако финальный монтаж остается за ним. Скорее всего, согласно контракту студия имела право отобрать картину у Абрамса, что является очень распространенной историей в Голливуде. Но режиссер говорит: «Они позволили нам снять тот фильм, который мы хотели снять». Главу студии Боба Айгера Джей Джей называет человеком, с которым «прекрасно сотрудничать».

«Я готов постоянно говорить о том, насколько хорошо Боб Айгер и Алан Хорн понимали нашу работу, которая стала частью компании Disney. Они не пытались «диснейфицировать» фильм, они поступили правильно, назначив Кэтлин Кеннеди – потрясающего человека и продюсера – главой Lucasfilm».

Среди слухов о франшизе можно выделить кандидата на роль Бобы Фетта в отдельный фильм о нем. По некоторым данным студия присматривается к Майклу Б. Джордану из «Фантастической четверки», однако официальных данных пока не поступало.

«Звёздные войны: Пробуждение силы» выйдет в российский прокат 17 декабря этого года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Триггви, эпизод, монтаж, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 lyolyalya   (15.10.2015 21:06) [Материал]
Если честно то я была не вкурсе что последнее время режиссеры не мантируют фильм в конечном счете. Это очень как по мне, странно. А вот в этот раз мне нравится что будет последнее слово за режиссером. Моет поэтому в некоторые фильмы становились провальными. Я считаю что должны заниматься работой профессионалы, а не спонсоры. У них есть деньги, но не профессионализм.

2
Цитата Текст новости
Они не пытались «диснейфицировать» фильм,

Это был бы провал. Звездные войны должны быть собой либо не быть вообще! Как это вообще ЗВ с налетом Дисней? Нет, нет и нет cool
Очень верное решение доверить режиссеру окончательный монтаж, потому что именно этот человек творил фильм, значит, и он должен довести до зрителя таким, как сидит сам. И тогда будет мега отдача зрителя! Дж. Дж. Абрамс виртуоз своего дела и достоит доверия студии. Я считаю так должны работать все. А то значит как снять фильм так режиссер, а как монтировать его - так без самого главного человека? Не хорошо. Тем боле опыт с Четверкой должен быть научить студии уму разуму smile

1
1 Adel_Shirman   (13.10.2015 14:44) [Материал]
Будет интересно посмотреть как смонтирует фильм сам режиссер

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: