Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Три причины вновь посмотреть «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»
12:45
Рассказываем о документальном фильме про «Пробуждение Силы» и нескольких удаленных сценах.
В цифровых сервисах 1 апреля состоялась премьера фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы». GeekCity смог одним из первых ознакомиться с дополнительными материалами, представленными на площадках ivi, Okko и «Ростелеком», и нашел три веские причины, почему за цифровое издание стоит отдать деньги.
Фильм
Все мы помним, насколько важным событием являлся выход седьмых «Звёздных Войн» на экраны. Многие фанаты по всему земному шару с нетерпением ждали, когда в зале потухнет свет и из колонок прогремит та самая мелодия Джона Уильямса. На Дж. Дж. Абрамсе и остальной команде стояла огромная задача – сделать фильм, который понравится и фанатам, и критикам, и новым зрителям.
Получилось ли это у них? Еще бы! «Пробуждение Силы» с любовью отнеслось к оригинальной трилогии, открывая при этом дорогу в будущее истории про далекую-далекую Галактику. Естественно фильм не был идеален – у него была проблема с заимствованием элементов сюжета «Новой Надежды», отчего многим казалось, что картина больше походит на фанфик к четвёртому эпизоду, нежели на самостоятельный фильм. Однако сказать, что картина от этого стала сильно хуже, нельзя – все-таки «Пробуждение Силы» можно считать хорошим началом для возрождения «Звёздных Войн».
Удаленные сцены
В издании будут представлены семь удаленных сцен. Можно сказать, что их отсутствие в театральной версии не сильно мешает пониманию сюжета, чего нельзя сказать, например, о «Бэтмене против Супермена» или «Новом Человеке-Пауке 2», однако ознакомление с ними желательно. Итак, из материалов, не попавших в фильм, вы узнаете, как Финн и Рей оказались в снежном лесу после смерти Хана Соло, как Сопротивление узнало об угрозе на Таконде, кого Финн встретил на Джакку и т.д.
Тайны «Пробуждения Силы»
Давайте вернемся в конец 2012 года, когда компания Disney приобрела LucasArts и объявила о работе над седьмым эпизодом саги. Именно с этого момента и начинаются Тайны "Пробуждения Силы”. Часовая документалка рассказывает об основном этапе производства, начиная с подписания договора продажи LucasArts между Джорджем Лукасом и Робертом Айгером и заканчивая созданием спецэффектов.
Фильм действительно будет интересна тем, кто хоть как-то следил за производством «Пробуждения Силы». Он состоит из нескольких интервью людей различных специальностей, которые были заняты в создании седьмого эпизода. В кадре появляются не только основные лица фильма — актеры, включая Харрисона Форда, Марка Хэммила и Дейзи Ридли, президента LucasArts – Кэтрин Кеннеди, Джей Джей Абрамс, – но и некоторые актеры массовки, создатели дроидов, различные художники, строители в павильонах.
Конечно, куда интереснее будет наблюдать за кадрами с производства «Пробуждения Силы» и слушать различные занимательные истории, связанные с созданием фильма. Для начала в документалке показали, как шла подготовка к съемкам, куда входит создание сценария (и его окончательное чтение со всеми актерами седьмого эпизода), производство различных декораций (по чертежам и рисункам с 70-х годов!), подбор актеров. Уже затем идет рассказ о самих съемках. Также были представлены архивные кадры с производства сцен на Джакку, Таконде, Д’Квар, Соколе Тысячелетия и базе Старкиллер. Объяснялись многие вопросы ленты, например, почему в качестве основного злодея выбрали Адама Драйвера с его странной внешностью и почему убили Хана Соло.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Весомые причины для фанатов Звездных Воин не только пересмотреть фильм, но и ознакомиться с удаленными сценами и тем, как снималось Пробуждение Силы. Всегда люб ила подобную информацию, и если могла скачать себе такое чудо - сразу делала это. Пока не проверяла, но в будущем точно приобрету или скачаю себе блю-рей со всеми вкусными дополнениями к фильму
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ