Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 50
Пользователей: 3
viktoriaalejnikova499, latuk, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » "Голодные игры"

R2-KT появится в фильме «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»

18:00
роботТрогательная история розового астродроида.

Начнем с истории. В ноябре 2004 года создатель благотворительного фан-клуба по «Звёздным Войнам» Элбин Джонсон узнал от врачей, что у его дочери Кэти обнаружена неоперабельная опухоль мозга. Пока она проходила курс лечения, ее семья стала часто посещать церковь, и однажды Элбину показалось, что оконный проем в церкви чем-то напоминает очертание дроида R2-D2 из «Звёздных Войн». Тогда ему пришла в голову идея подарить дочери дроида, который бы мог присматривать за ней, как R2-D2 присматривал за Падме в фильмах. Старшая сестра предложила покрасить дроида в розовый цвет и назвать в честь Кэти. Так на свет появился астродроид RT-KT.

В апреле 2005 года Элбин обратился за помощью к сообществу R2 Builders Group, которые тут же откликнулись и принялись создавать RT-KT с нуля. Состояние Кэти ухудшалось, а создание дроида требовало большого количества времени, поэтому один из участников проекта просто отправил своего R2-D2 к Кэти, предварительно покрасив некоторые части в розовый. Кэти встретила нового друга теплыми объятиями.

В августе 2005 года Кэти не стало. Спустя почти год кастомная версия R2-KT была завершена, и с тех пор Элбин Джонсон сохранял память о дочери, используя дроида как символ надежды и доброты. Он привозил RT-KT на всевозможные благотворительные мероприятия, в детские больницы и на сборы фанатов «Звёздных Войн» по всей Америке.

История Кэти оказала большое влияние на все сообщество фанатов «Звёздных Войн», и в 2007 году Hasbro выпустила фигурку R2-KT, а затем версия дроида появилась в анимационном сериале «Войны клонов». И вот теперь Элбин официально объявил, что R2-KT появится в фильме «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»:

"Мэри Фрэнклин из LucasFilm попросила меня презентовать эту идею Кэтлин Кеннеди (Глава LucasFilm), и после того как она услышала историю нашего розового посла надежды, в прошлом году компания попросила нас отправить дроида в Лондон. Был проведен небольшой ремонт, и она уехала на шесть месяцев".

Ему не рассказали, в каком именно моменте появится его дроид, но его заверили, что он точно окажется в фильме. Вот такая история. Так что теперь, когда в кинотеатре вы увидите на экране розового астродроида, вы сможете вспомнить о маленькой девочке, память о которой продолжает жить в нем и в сердцах миллионов людей, которые узнали ее историю. 



За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Триггви, R2-KT, Пробуждение силы, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Ochiro   (04.12.2015 13:53) [Материал]
Какая грустная история. Остаётся надеяться, что смерти нет, и мы лишь меняем одну реальность на другую.

2
3 Pinenuts   (01.12.2015 15:11) [Материал]
Грустная история cry Безумно жаль девочку, которая сейчас могла бы быть взрослой девушкой, но болезни не щадят никого. Но это замечательно, что память о ней останется на очень долгое время после премьеры данного фильма.

1
2 ButterCup   (01.12.2015 04:05) [Материал]
Безумно грустно. Безумно. Но то, какой отклик нашел этот розовый дроид, потрясает. Мир полон доброты несмотря на все несовершенства в нем.

1
Какая трогательная история cry Розовый дроид прелесть, я бы сама не отказалась от такого помощника wink И если робот R2-KT проскользнет в фильме, его заметят и весь мир узнает его историю и историю о маленькой девочке. Хороший символ wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: