Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
За пять недель до выхода на экраны блокбастера «Звёздные войны: Пробуждение силы» американские аналитики сделали очередной прогноз относительно стартовых сборов этой картины в США. И надо признаться, что названные ими цифры выглядят по-настоящему космическими.
Согласно исследованию, проведённому сайтом collider.com, фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» может собрать в США за свой первый уикенд (18-20 декабря) $225 млн. Этот показатель значительно превышает абсолютный рекорд ($208,8 млн), установленный в июне нынешнего года «Миром Юрского периода». До этого преодолеть рубеж $200 млн за первые три дня проката удалось только кинокомиксу «Мстители», взявшему на старте в мае 2012 года $207,4 млн. Примечательно, что ранее ни один фильм, выходивший в декабре, не стартовал с результатом, превышающим $100 млн. На сегодняшний день декабрьский рекорд равняется $84,6 млн, а установлен он был в 2012 году блокбастером «Хоббит: Нежданное путешествие».
Нужно сказать, что этот прогноз – самый смелый из всех, что были опубликованы до этого. Как известно, аналитики сайта comingsoon.net предвещали картине Джей Джей Абрамса на старте $170-180 млн. Возможно, они не учитывали тот факт, что эта лента появится в американских кинотеатрах уже в ночь с четверга на пятницу и будет идти в режиме нон-стоп по всей стране до утра понедельника. У «Мстителей» и «Мира Юрского периода» такой возможности не было. Ещё один немаловажный нюанс – у фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» в течение месяца не будет никакой конкуренции в кинотеатрах IMAX.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А чего тут удивительного? Предварительное бронирование билетов, цены на эти билеты, их дефицит уже говорит о том, что люди пойдут на фильм и что фанатов очень и очень много. А когда фанатов много, соответственно и сборы будут приличными, заоблачными
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ