Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Как Дж. Дж. Абрамс чуть не разрушил теории фанатов.
Сначала во время кинофестиваля в Трайбеке режиссер «Пробуждения Силы» Дж. Д. Абрамс обронил практически сенсацию:
"Родители Рэй нет в 7 эпизоде. Так что я не могу сейчас сказать, кто они. Но я знаю, что и Рэй думает об этом тоже".
Что? Ее родителей нет в фильме? Значит она все-таки не дочь Люка? В интервью "Entertainment Weekly" Абрамс быстро исправился:
"Она не узнает о них в 7 эпизоде. Не то чтобы они уже не являются частью ее мира".
Так что понятно, что все еще ничего не понятно. В другом интервью с "IGN" Абрамс дал довольно интересный комментарий о концовке фильма и отношению к нему Марка Хэмилла:
"Мы знали, что от Люка зависела вся история, и я отчаянно хотел сделать продолжение, которое, мы понимали, не уместится в один фильм. Но у нас также была эта концовка, и это было страшно и сложно, потому что, если быть честным, Марк Хэмилл немного сомневался. Представьте, вы читаете сценарий «Звёздных Войн», вы Марк Хэмилл, и вы получили новый сценарий. «О, начало хорошее, вторая страница, оу, третья и дальше — что за хрень происходит? Три страницы до конца, последняя страница. Что?» Он был так добр, что согласился сделать это, и по началу он говорил «А это не будет глупо, не будет ли это казаться шуткой, что он просто стоит там?» — Я ответил: «Не думаю, что это будет так.» Я сказал, что весь фильм будет об этом, и это может стать отличным эффектом барабанной дроби, когда мы увидим его. Хэмилл был того же возраста что и Алек Гиннесс, когда он играл Оби-Вана. Я смотрю на него в мантии, на фоне играет музыка Джона Уильямса, на моих глазах начинают наворачиваться слезы, и я знаю, что эта концовка может сработать".
«Звёздные Войны: Эпизод VIII» появится в прокате 14 декабря 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так все-таки их еще не показали или Рэй просто не знает, что это именно ее родители? Да, бросаться такими словами не стоило, сейчас фанаты начнут копать и буквально по кирпичикам разбирать не только Пробуждение Силы по десятому разу, но теперь точно будут слушать внимательно все интервью каста и режиссеров, а так же задавать провокационные вопросы Интересно, в 8 эпизоде мы узнаем эту великую тайну?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ