Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 49
Пользователей: 8
Karlsonнакрыше, titova65m, efffi, kolobasa, малышкаксю, vidnaya, Виттория109, Marella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 19 » "Голодные игры"

«Звёздные Войны». Дж. Дж. Абрамс о родителях Рэй

22:20
фотоКак Дж. Дж. Абрамс чуть не разрушил теории фанатов.

Сначала во время кинофестиваля в Трайбеке режиссер «Пробуждения Силы» Дж. Д. Абрамс обронил практически сенсацию:

"Родители Рэй нет в 7 эпизоде. Так что я не могу сейчас сказать, кто они. Но я знаю, что и Рэй думает об этом тоже".

Что? Ее родителей нет в фильме? Значит она все-таки не дочь Люка? В интервью "Entertainment Weekly" Абрамс быстро исправился:

"Она не узнает о них в 7 эпизоде. Не то чтобы они уже не являются частью ее мира".

Так что понятно, что все еще ничего не понятно. В другом интервью с "IGN" Абрамс дал довольно интересный комментарий о концовке фильма и отношению к нему Марка Хэмилла:

"Мы знали, что от Люка зависела вся история, и я отчаянно хотел сделать продолжение, которое, мы понимали, не уместится в один фильм. Но у нас также была эта концовка, и это было страшно и сложно, потому что, если быть честным, Марк Хэмилл немного сомневался. Представьте, вы читаете сценарий «Звёздных Войн», вы Марк Хэмилл, и вы получили новый сценарий. «О, начало хорошее, вторая страница, оу, третья и дальше — что за хрень происходит? Три страницы до конца, последняя страница. Что?» Он был так добр, что согласился сделать это, и по началу он говорил «А это не будет глупо, не будет ли это казаться шуткой, что он просто стоит там?» — Я ответил: «Не думаю, что это будет так.» Я сказал, что весь фильм будет об этом, и это может стать отличным эффектом барабанной дроби, когда мы увидим его. Хэмилл был того же возраста что и Алек Гиннесс, когда он играл Оби-Вана. Я смотрю на него в мантии, на фоне играет музыка Джона Уильямса, на моих глазах начинают наворачиваться слезы, и я знаю, что эта концовка может сработать".

«Звёздные Войны: Эпизод VIII» появится в прокате 14 декабря 2017 года.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Триггви, промо, Гвендолин Кристи, Дж. Дж. Абрамс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Так все-таки их еще не показали или Рэй просто не знает, что это именно ее родители? Да, бросаться такими словами не стоило, сейчас фанаты начнут копать и буквально по кирпичикам разбирать не только Пробуждение Силы по десятому разу, но теперь точно будут слушать внимательно все интервью каста и режиссеров, а так же задавать провокационные вопросы biggrin Интересно, в 8 эпизоде мы узнаем эту великую тайну? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: