Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 117
Пользователей: 6
Люси2607, Karlsonнакрыше, supernastenka-balashova, dobby, rina_, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 22 » Дивергент/Избранная

Звезда «Дивергента» Тони Голдуин: «У семьи Прайор замечательная химия»

14:10
фотоВам придется подождать до 21 марта 2014, чтобы увидеть «Дивергент» на большом экране, но если вы смогли увидеть трейлер в Сан-Диего во время Комик-Кона, тогда вы уже видели больше, чем Тони Голдуин.

«Дивергент» рассказывает нам историю подростка Трис Прайор, живущей в мрачном Чикаго будущего, где она узнает, что обладает опасных сочетанием личностных качеств самых разных фракций, на которые поделено ее общество, и которые в последствии становятся искрами зарождающейся революции.

Когда «Hollywood Crush» поймал Тони в начале этой недели, он признался, что огромный прыжок Трис в штаб Бесстрашных – одна из тех сцен, которую он больше всего хочет увидеть в законченном фильме. Это, конечно же, один из основных моментов трейлера (да, продолжаю говорить, что мы уже видели его). Но Тони, сыгравший Эндрю Прайора, отца нашей героини, также с нетерпением ждет, чтобы увидеть парочку сцен, в которых и сам сыграл.

«У нас была замечательная сцена, в которой принимал участие и я, где наша семья собралась вместе вечером перед церемонией выбора», - сказал он. – «Для нас четверых это был очень хороший кастинг: Шейлин и Эшли (Джадд) и Энсель (Эльгорт), семья, Прайоры. У нас у всех была эта замечательная химия, и мы действительно казались семьей, живущей в мире, визуально созданном Нилом Бёргером, режиссером, из Отреченных. У нас было два действительно замечательных съемочных дня, когда мы снимали эти две сцены, и я действительно хочу увидеть, что у нас получилось».

Конечно же, как вы и ожидали, Тони говорит о фильме только хорошее. «Книга просто прекрасна, но съемки фильма дают возможность Нилу привносить это невероятное виденье разным мирам и фракциям. Это действительно богатый и сложный проект. У нас был замечательный каст… Это был действительно замечательный опыт».

Актер «Скандала» прочел и действительно насладился «Дивергентом», но (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ, если вы не читали первую книгу), на этом фильме и закончится его участие в этой саге, учитывая, что его герой умирает в конце первой книги. В то время как магия кино может оставить дверь слегка приоткрытой, чтобы он потенциально мог вернуться в сиквелах (В флэшбеках! Призрачных явлениях! Существует ведь столько вариантов!), автор Вероника Рот на корню убила любой из этих воскрешений.

«Сомневаюсь», - сказал Тони о появление во второй части. – «Вероника Рот сказала, и это было очень лестно, что это одно из ее самых больших сожалений, что она больше ни в одной книге не написала об Эндрю, что убила его, так что я не думаю, что есть большие надежды на воскрешение Эндрю в виде призрака. Но мы посмотрим».

Посмотрим! Ведь всегда есть надежда.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Тони Голдуин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: