Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
marikabuzuk, romanovamarishka1985, Ryabina, SDASHA1962, Amely8012, MiMa, Jesus, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 13 » Золушка

«Золушка» вышла на российские экраны

18:19
Золушка12 марта расширяет количество сеансов «Золушка» Кеннета Браны, неделей ранее стартовавшая в формате превью-показов и существенно сильнее понравившаяся критикам, чем идейно близкая ей «Алиса в Стране чудес» Тима Бёртона пятилетней давности.

«ЗОЛУШКА»:

Семейную идиллию в доме юной Эллы прерывает внезапная кончина ее матери, воспитавшей дочку доброй и отзывчивой ко всем окружающим. Спустя несколько лет, когда маленькая девочка вырастает в прекрасную девушку (Лили Джеймс), скоропостижно из жизни уходит и ее любимый отец (Бен Чаплин), до того успевший жениться во второй раз. Расчетливая мачеха (Кейт Бланшетт) Эллу не жалует, превратив из наследницы особняка на краю лесной чащи в служанку, прозванную Золушкой, а ее карикатурно заносчивые и самовлюбленные дочери-двойняшки над сводной сестрой постоянно насмехаются. Но жизнь героини изменят случайная встреча с принцем (Ричард Мэдден) и первый выход в свет в пышном наряде от феи-крестной (Хелена Бонем Картер).

Нынешняя «Золушка» продолжает грандиозный план по осмыслению студией Disney ее же классического анимационного каталога. Предыдущая попытка в лице «Алисы в Стране чудес», осуществленной Тимом Бёртоном, попала в число фильмов-миллиардеров мирового проката, хотя и не произвела чарующего впечатления на критиков, высоко оценивших лишь яркое визуальное оформление картины. По-изящному старомодная и тем пленяющая зрителей лента Кеннета Браны получила первые теплые отклики еще с момента премьеры на Берлинском кинофестивале.

«Брана очень осторожен в том, чтобы не потопить эстетику фильма излишками визуальных эффектов. Единственная большая сцена, задействующая их, — это превращение, когда тыква вырастает размером с карету, мыши становятся лошадьми, а ящерицы перевоплощаются в лакеев. Но, к счастью, компьютерная графика здесь не используется ради того, чтобы замаскировать тусклую историю», — Ричард Лоусон, Vanity Fair.

«В „Золушке" Браны присутствует большая психологическая глубина, а также здесь есть ответы на вопросы, которые вы, возможно, себе задавали. Вдобавок фильму удается то, что редко получается в экранизациях сказок: он не учитывает ничего из того, чего бы нам хотелось, но и не добавляет ничего из того, чего мы бы не хотели видеть. То, что получилось, необязательно понравится каждому. Это не мюзикл и не мультфильм. Если ищите перепридумывания или обновления старого сюжета либо нуждаетесь в резком сюжетном повороте, дающем возможность посмотреть на историю с точки зрения другого персонажа (подобно тому, что „Малефисента" проделала с „Белоснежкой"), то это кино не для вас», — Лоуренс Топпмэн, Charlotte Observer.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Крис Вайц, Золушка, Премьеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Не знаю, я уже 8 марта наслаждалась Золушкой на большом экране!! Хорошее, доброе кино, а главное сделано с душей и красиво happy

0
2 Tusya_Natusya   (13.03.2015 23:30) [Материал]
Я тоже 8 марта ходила. Сделала себе подарок на праздник biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: