Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
Mi-ka, 97sabino4ka, hel_heller, datashasmart, sashashevcenko592, mar-sv-1, Saturn2763513, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 14 » Разное

«Заклятие» - новый фильм с Маккензи Фой

19:45
фотоВ своей рецензии на показ фильма, который состоялся во время лос-анджелесского кинофестиваля в пятницу (21 июня), критик журнала «Variety» Джастин Чанг назвал его «безжалостный, мастерски запутанный пир ужасов, который заставляет вас чувствовать себя полностью опустошенным». Судя по реакции в Твиттере, показ «Заклятия» на фестивале стоил многим бессонной ночи.

Доказательство того, почему правда ужаснее вымысла в этих пугающих фото со съемок нового фильма от режиссера Джеймса Вана – появится в кинотеатрах в следующем месяце.

Фильм повествует о реальном кошмаре, затаившемся в уединенном старинном фермерском доме в тихой деревушке в Харрисвилле, Род-Айленд, купленном в 1970 году Кэролайн и Роджером Перроном. Однако вскоре супруги и их пятеро дочерей оказались прямо в эпицентре экстремальной и необъяснимой опасности. Когда Эд и Лоррейн встретились с семьей и сверхъестественным врагом, ведущим с ними войну, они знали, что вступают в сражение за свои карьеры… и жизни.

Джеймс Ван (twitter: @creepypuppet), ранее известный по парочке своих работ, беря режиссерские бразды «Заклятия», сказал: «Я всегда был большим поклонником Уорренов. Я нас самом деле восхищаюсь ими. Они стали пионерами современного стиля охоты за приведениями, записывая доказательства при помощи технического оборудования на видео и аудио. Так как они являются вдохновителями множества историй и фильмов, было здорово наконец снять фильм, сфокусированный в равной степени и на том, кто они, и на доме, тайну которого они раскрывают».

Лоррейн Уоррен, которой сейчас уже за восемьдесят, все еще слишком хорошо помнит физическую среду реального дома, где много лет назад началось массовое нашествие зла. Она подтвердила: «Когда я вошла внутрь, я тут же поняла, что в доме полтергейст. Ощущение пронизывает тебя, словно появляется завеса, она высасывает твою энергию, потому что она нужна сущности, чтобы проявить себя; и ты единственный источник этой энергии. В том доме было очень тяжело находиться, а когда я очутилась на съемочной площадке, то пережила те ощущения заново. Было жутко. Я без ума от Джеймса. Он хотел сделать все правильно, и я в восторге от фильма».

Роджер Перрон и его дочери имели возможность посетить съемочную площадку и согласились, что она всколыхнула острые воспоминания, начиная с того рокового дня, когда они переехали на ферму. Андреа, старшая дочь, отметила: «Я была абсолютно уверена, что Джеймс, актеры и вся команда естественным образом уловили сущность того дома и того, что с нами произошло, а это практически не поддается описанию. Все, на что мы рассчитывали, претворилось в жизнь. Было так, словно у них был ключ от наших эмоций, высвободивший все то, что мы пережили, и перенесший это на экран». Для Кэролайн, жены и матери, пережившей ужас более тридцати лет назад, это было даже слишком реально.

Она не присутствовала на съемках именно по этой причине, признаваясь: «Я не пошла, потому что больше ни за что не хочу возвращаться на ту ферму. Не хотела, чтобы те воспоминания – или сущность, которая так меня в том доме пугала, - могли снова меня коснуться». Тем не менее, ее дистанции, возможно, оказалось недостаточно для защиты. Однажды вечером, когда ее семья была на съемочной площадке, воспроизводившей суть прежнего обиталища Перронов, вокруг них поднялся зловещий и необъяснимый ветер, хотя деревья остались стоять неподвижно.

Как только специалисты установили оборудование там, в Северной Каролине, в милях от Атланты, Кэролайн вдруг почувствовала присутствие, чего уже не было более 30 лет – она внезапно споткнулась и получила увечья, из-за которых попала в больницу. Чуть позже актеры и съемочная команда были эвакуированы из отеля, потому что его охватил пожар.

Почти никто не верит, что это были случайные совпадения.

Зачем снимать фильмы, подобные «Заклятию»? Ван говорит: «Больше всего мне нравится своими работами заставлять кого-то кричать, от возбуждения или от страха… особенно, когда испытанные ощущения не покидают зрителей и после выхода из кинотеатра. А так как это история, основанная на реальных событиях, думаю, страшно уже одно осознание того, что злые духи существуют на самом деле».

New Line Cinema выпускает художественный фильм, основанный на архивных материалах супругов-демонологов Эда и Лоррейн Уоррен. Среди актеров, снявшихся в «Заклятии», номинант на премию Оскар Вера Фармига («Мне бы в небо», сериал «Мотель Бейтсов») и Патрик Уилсон («Астрал») в роли Уорренов, Рон Ливингстон («Странная жизнь Тимоти Грина») и Лили Тейлор (сериал «Хемлок Гроув») в роли Роджера и Кэролайн Перрон – жильцов дома. Одну из дочерей Перронов, Синди, сыграла Маккензи Фой.

«Заклятие» появится на экранах кинотеатров 19 июля.

Информацию о фильме вы можете найти здесь:
http://theconjuring.warnerbros.com/index.html
https://www.facebook.com/TheConjuringMovie
https://twitter.com/TheConjuring

Фильму был присвоен рейтинг R за сцены насилия и ужаса.

ревод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: МакКензи Фой, «Заклятие»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 ღSensibleღ   (21.07.2013 14:53) [Материал]
Не люблю фильмы ужасов, но ради малышки Фой посмотрю))) Она безумно мила и таллантлива!)))

0
13 Солнышко   (18.07.2013 15:52) [Материал]
Я люблю фильмы ужасов, но не люблю со всякими потустороними явлениями. Я в них просто не верю, поэтому воспринимаю как сказку. А поэтому и не страшно, то есть фильм не достигает своей цели - напугать. smile

-1
12 Campfire   (15.07.2013 18:18) [Материал]
Ужасы – это хорошо! smile

кстати, у Кристен есть в фильмографии похожий фильм – "Посланники".

0
11 Январия   (15.07.2013 17:03) [Материал]
Видела трейлер этого фильма, брр... жутковато... Не люблю я ужасы, кто-то скажет, а чего бояться, если это просто вымысел? Знаю что это не по-настоящему, просто кино, а всё равно страшно, поэтому не смотрю. А за Маккензи рада, что она продолжает сниматься!

0
10 ♥Ianomania♥   (15.07.2013 10:37) [Материал]
Так как я не фанат фильмов ужасов, то смотреть этот фильм не буду. Но я рада, что у Маккензи карьера актрисы на подъеме happy

0
9 GASA   (15.07.2013 08:51) [Материал]
не... не люблю ужасы и даже на компе смотреть не буду,не ужели и в правду фильм основан на реальных событиях или это треп,чтоб привлечь зрителя ?

1
8 Fleur_De_Lys   (15.07.2013 08:27) [Материал]
Фильм повествует о реальном кошмаре, затаившемся в уединенном старинном фермерском доме в тихой деревушке в Харрисвилле, Род-Айленд, купленном в 1970 году Кэролайн и Роджером Перроном. Однако вскоре супруги и их пятеро дочерей оказались прямо в эпицентре экстремальной и необъяснимой опасности.

Как много фильмов ужасов, уже снятых, мне напоминает сюжет этой новой картины. Любят американцы такие истории. Я раньше тоже увлекалась фильмами ужасов, а теперь вот, немного отошла от просмотра таких картин. Для фанатов выход фильма - безусловно праздник.

1
7 triste   (15.07.2013 08:18) [Материал]
Вряд ли посмотрю, т.к являюсь натурой очень впечатлительной. У меня только от прочтения этой статьи уже мурашки по коже побежали

1
6 miss-Enigma   (15.07.2013 07:35) [Материал]
нет, фильмы ужасов я не люблю, поэтому смотреть не буду. даже не смотря на такой актерский состав

1
5 Lenerus   (15.07.2013 00:21) [Материал]
Блин, не люблю ужасы. Еще б на мистику согласилась, но ужасы - эт не про меня. Тут я пас. Жаль конечно, не заценю игры малышки Несси, но мой сон мне важнее. Буду ждать других ее фильмов.

1
4 Liss@   (15.07.2013 00:01) [Материал]
Смотрела трейлер этого фильма surprised Кошмар,надо сказать...по-крайней мере для меня-человека,который не любит фильмы ужасов.
Но фильм основан на реальных событиях, и там снялась Маккензи,поэтому думаю,что как-нибудь наберусь терпения и посмотрю "Заклятие". Вообще, я была в небольшом шоке,когда узнала,что девочка там снялась-это всё-таки фильм ужасов...
Спасибо за перевод!

1
3 love-raging1   (14.07.2013 23:37) [Материал]
Сюжет мне нравится. Я поклонник ужастиков, так что фильм точно посмотрю.

1
2 Robsten_♥   (14.07.2013 23:02) [Материал]
У нас не будут его показывать. Придется смотреть на компьютере. Я очень хочу посмотреть на малышку Фой, хотя ужасы не мой жанр.

1
1 GalkaCullen   (14.07.2013 20:40) [Материал]
Спасибо за интересную статью.

Вау, будет интересно понаблюдать за Маккензи в новой роли. happy Она маленький талант) happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: