Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Самые ожидаемые фильмы по версии «The Notable Films»: «Заклятие»
18:35
Дата выхода: 19 июля 2013 Актеры: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Маккензи Фой Режиссер: Джеймс Ван
Анализ: В резюме у австралийского режиссера Джеймса Вана за прошедшее десятилетие есть два самых прибыльных и известных фильма ужасов: «Пила» и «Астрал». Многим интересно, станет ли таким третьим фильм, который рассказывает правдивую историю супружеской пары, которые являются демонологами. Пару просят помочь семье, которая подвергается нападению темной сущности, обитающей на их уединенной ферме. Дело становится наиболее опасным для их жизней, когда они решают противостоять могущественной и злой сущности.
Ван вновь собрал большую часть съемочной команды «Астрала» для этой жуткой истории, и тот факт, что кое-что в этом фильме имеет биографический характер, придает всем сверхъестественным проделкам весомое значение. Гениальным решением было задействовать Фармигу и Уилсона вместе, отдав различные небольшие роли талантливым актерам, оказавшим солидную поддержку сюжету фильма.
Очевидно, что несколько месяцев назад пробная версия фильма продемонстрировала свою атмосферу, отобразив более сильную энергетику, чем предполагалось изначально, но, как сообщается, на концовку понадобилось одна или две пересъемки. Студия «New Line» надеется, что сразу после выхода картина займет одну из высших строчек в списке фильмов, стартовавших в непраздничный уикенд лета.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Самые ожидаемые фильмы по версии «The Notable Films»: «Заклятие»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да я даже трейлер этого фильма боялась посмотреть, что уже говорить о полноценной картине не люблю я ужастики и, как мне кажется, никакой пользы в фильмографии они не приносят, а уж тем более детям.
Не понимаю, зачем маленькие девочки вообще в ужастиках играют. Это же обосраться от страха, всегда ненавидела ужасы, я потом полночи спать не могу после них. Это же такое напряжение для психики.
Очередная страшила. Интересно-интересно. Так как я очень люблю Маккензи, я просто обязана буду посмотреть этот фильм. Хоть бы у нас его показали, а то почти все хорошие фильмы пропускают и приходится смотреть в ужасном качестве на компьютере
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ