Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Какую сцену в фильме «Отряд Самоубийц» снял Зак Снайдер? СПОЙЛЕРЫ!
И еще раз: СПОЙЛЕРЫ.
Портал Colider взял интервью у режиссера фильма «Отряд Самоубийц» Дэвида Эйра, во время которого раскрылась одна интересная деталь.
Оказывается, что камео Флэша снял никто иной, как Зак Снайдер. Сам Эйр комментирует это так:
«Флэш изначально был в сценарии, и нам очень повезло, что "Лига Справедливости" снимается сейчас, ведь у них уже был костюм и все возможности, поэтому мы смогли получить эту сцену».
На вопрос о том, снимал ли эту сцену Зак Снайдер, Эйр подтвердил, что в этот момент за камерой находился именно режиссер Лиги Справедливости.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ладно, обращу на этот момент побольше внимания, если не забуду, когда пойду в кино на Отряд самоубийц. Новый Флеш в исполнении Эзры Миллера меня дико интригует, в частности из-за актера, конечно, но и как сам персонаж Флеш довольно занимательная личность. Так что круто, что Зак приложил к Отряду руку, и фильм пересекаются
Оххх, эта была просто потрясающая сцена, и Флэш был офигенным В тизере Лиги мне не очень понравилась его экипировка, но вот в этом камео, которое хоть и было очень коротким, он показал себя во всей красе Любопытная подробность, что Зак приложил свои ручки к этому фильму.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ