Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Вышло новое промо шестого сезона сериала «Игра престолов». 30-секундный ролик можно увидеть на сайте YouTube.
Премьера видео состоялась в преддверии показа первой серии новой «Игры престолов» на канале HBO в воскресенье, 24 апреля.
Как пишет NME, промо – это финальный трейлер шестого сезона. Недавно создатели сериала заявили, что новый сезон — лучший в истории проекта. Зрителям обещают самую масштабную битву за всю историю существования «Игры престолов».
Ранее сообщалось, что восьмой сезон «Игры престолов», скорее всего, станет последним.
Также сообщалось, что на сайте YouTube опубликовано три отрывка из нового сезона «Игры престолов».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересное промо! Умеют же заинтересовать фанатов! А сколько в ролике спорных моментов! Очень жду начала и не только начала, а поскорей бы уже полный сезон. Чтобы целиком и полностью погрузиться в эту атмосферу
Ну правильно, в конце недели премьера, так почему бы не порадовал и одновременно не подразнить фанатов новым трейлером? Показали много новых кадров, правда все это так быстро проносится перед глазами, что нужно раза три проглядеть это момент, чтобы понять намеки Ну ничего, скоро, уже совсем скоро мы сами сможем все это увидеть и офигеть от фантазии сценаристов
А вот и новый трейлер, и как я его пропустила? Впечатляет, интересно, что там будет, показали множество отличных кадров, куда ни глянь, а все удивляет и впечатляет, ух, шикарно и больше добавить нечего, поскорее бы хорошую озвучку да вперед, смотреть новый сезон
Господи, прям аля-Властелин колец\Хоббит какой-то: драконы, битвы, вурдалаки, все смешалось. И это сериал? Я думала тут какие-то дворцовые перевороты, и только. Эх, если бы было время, может и посмотрела бы, получила удовольствие, как мои знакомые говорят. Они прям тащутся от этого сериала, и, честно, промо интересное, эпическое Многообещающее. Умеют же люди создавать великие вещи и раскошелиться, чтобы правильно это привнести в мир.
Ну все, премьера все ближе и ближе, а значит можно начинать показать ролики и промо, чтобы подкармливать зрителя в ожидании первой серии. Кстати, в ролики в основном и показали кадры первой серии нового сезона, видимо, остальное решили приберечь на десерт
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ