Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Вышел фильм-интервью с создателями и актерами картины «Мир Юрского периода»
10:45
Sector Studio при поддержке MuseCube.org представила русскоязычный фильм о создании фильма UNIVERSAL «Мир Юрского периода» с участием съемочной команды и актеров картины.
О тонкостях в работе над фильмом рассказывают исполнительный продюсер Стивен Спилберг, режиссер Колин Треворроу, продюсеры Фрэнк Маршалл и Патрик Кроули, актеры Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Тай Симпкинс, Ник Робинсон, Винсент Д’Онофрио, Би Ди Вонг, Ирфан Хан и Омар Си.
Продюсером и режиссером монтажа выступил Александр Кулабухов. В озвучивании фильма о фильме приняли участие актер театра и кино Артем Лысков ("Ранетки", "Марьина роща"), актриса дубляжа Анастасия Шестовская, актер дубляжа Никита Сельденков. В фильме использована музыка российской трейлерной компании Imagine Music.
Фильм создан на основании материалов, предоставленных UPI-Россия.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ