Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Актеры

«Мир Юрского периода»: Брайс Даллас Ховард объясняет непопулярность сцены на высоких каблуках

20:41
фото«Мир Юрского периода» закончился летом, как третий по величине кассовый фильм ВСЕХ ВРЕМЕН, собравший в мировом прокате более одного миллиарда фунтов стерлингов, и все же большая часть разговоров была сосредоточена на выборе обуви персонажем Брайс Даллас Ховард, Клэр.

Ее настойчивое стремление ходить на высоких каблуках на протяжении всего фильма, в том числе памятный эпизод, когда зритель видит ее на шпильках, обгоняющей Ти-Рэкса, был списан со счетов изданием «Vulture», как «ленивое кинопроизводство», а «The Dissolve» прозвали его «одна маленькая, но невыносимая деталь», позволившая фильму «провалиться».

Сама же актриса с этим не согласна. Она объяснила «Yahoo», почему выбор обуви ее персонажем для фильма является совершенно «логичным», похоронив эту тему раз и навсегда.

«[Клэр] не приспособлена к жизни в джунглях. Такому человеку там не место», – убеждает Брайс.

«И когда она оказывается в джунглях, как такому человеку адаптироваться к окружающей среде?

С логической точки зрения не думаю, что она снимет каблуки»
, – добавляет актриса.

«Не думаю, что она сделает выбор в пользу того, чтобы остаться босиком. Не думаю, что без обуви она быстрее бежала бы по джунглям, со всем этими лианами и камнями.

Я лучше бегаю в обуви. Так что вот такой мой взгляд на эту ситуацию. Не думаю, что она ходит на каблуках по своей квартире. Полагаю, она из тех девушек, которые могли бы пробежать на каблуках марафон.

Для меня это логичный поступок персонажа в этой очень нелогичной ситуации, потому что она не принадлежит джунглям, и всё же, находясь там, ей приходится приспосабливаться».

Так что получается, что «логическую ячейку высоких каблуков» «Мира Юрского периода» можно признать вымершей.

«Мир Юрского периода» доступен в 3D, на Blu-Ray и DVD с 19 октября, а на Digital HD – еще с 5 октября.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Мир Юрского Периода, интервью, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 zvezda5191   (22.10.2015 20:20) [Материал]
Занимательно, спасибо!!) biggrin

0
4 Sophisticated   (21.10.2015 21:06) [Материал]
Странно смотрелись сцены, где она на каблуках была в джунглях. А особенно, когда бежала. Для меня это что-то не реальное.

3
3 Валлери   (21.10.2015 13:29) [Материал]
Сцена бега на каблуках была одной из самых сильных в фильме, Брайс в этот момент была шикарна и неповторима!

3
2 ДушевнаяКсю   (21.10.2015 12:23) [Материал]
Цитата Текст новости
[Клэр] не приспособлена к жизни в джунглях. Такому человеку там не место

это как сельская девушка приезжает в город и никак не может расстаться со своими резиновыми сапогами или любимой бабушкиной шалью... согласна, есть такие девы(типа Сара Джессика Паркер), которые наверно и спят в каблуках и раз героиня одна из них, то чего раздувать из этого сыр-бор? претензии видимо были от мужчины biggrin

3
А мне нравятся такие сцены, когда девушка носится по лесу/джунглям/городу, спасаясь от кого-нибудь, в каблуках и при полном параде biggrin Хотя есть девушки, которые рождены, чтобы ходить на шпильке, но бегать на них быстрее хищника, не подворачивая ноги и не разу не проклянуть неудобную обувь - это из разряда фантастики. Так если они оживили динозавра, почему бы главной героине не быть спринтером на каблуках? biggrin
И кстати, с этим хотя бы косяков в кадре не было, везде была именно эта обувь, а не сменная

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: