От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Наконец-то второй трейлер к «Сага Сумерки. Рассвет – Часть1» стал доступен для просмотра.
Во втором трейлере некоторые из предсказаний (лучше сказать, надежд) сбылись, в самом начале видео, когда Белла и Чарли ждут своей очереди, чтобы пройти к алтарю. То, что происходит в данный момент – очень мило.
Белла: Не дай мне упасть, папа. Чарли: Ни за что.
Прелестно.
Но здесь есть и другие замечательные моменты.
Например, когда Джейкоб и Белла танцуют и он говорит: «Ты думаешь, я должен попрощаться с тобой сейчас». Или когда Эдвард говорит Белле во время медового месяца: «Прошлая ночь была лучшей ночью за все мое существование».
Во втором трейлере также была представлена часть их обетов:
Эдвард: Я, Эдвард Каллен, беру тебя, Белла Свон… Белла: В горе и радости… Эдвард: Чтобы любить… Белла: И лелеять… до тех пор, пока мы оба будем жить!
Окончание трейлера очень зловещее. Белла падает и потом мы, наконец-то, видим как она рожает. Вспышки лиц других присутствующих в комнате, испуганных, и ее саму, теряющую контроль над жизнью. Это определенно основа того, что должно произойти в фильме.
А что вам понравилось в новом трейлере и что вы о нем думаете?
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Или когда Эдвард говорит Белле во время медового месяца: «Прошлая ночь была лучшей ночью за все мое существование». Я прям расстаяла после этих слов))) Трейлер действительно великолепен. Взяты очень красивые кадры из фильма. А вы видели каким был Джейкоб, ух, я от него в восторге... Спасибо)))
Трейлер хороший, думаю и фильм будет интересным, красивым, романтичным и динамичным. Единственное что не понравилось - это как ужасно выглядела Белла - понимаю, что это все из книги, но ее и Эдварда конечно жаль ужасно. Они оба многое пережили во время ее беременности. И смотреть на это конечно тяжело.
оооочень понравился, вот когда Чарли плакал аж как то не по себе стало.... самое долгожданое это церемония.... Эдвард: Я, Эдвард Каллен, беру тебя, Белла Свон… Белла: В горе и радости… Эдвард: Чтобы любить… Белла: И лелеять… до тех пор, пока мы оба будем жить! аж дух захватывает...
Эдвард: Я, Эдвард Каллен, беру тебя, Белла Свон… Белла: В горе и радости… Эдвард: Чтобы любить… Белла: И лелеять… до тех пор, пока мы оба будем жить! Самый волнительный и ожидаемый момент! Какие слова аж дух захватывает, чудесно!
Мне он понравился весь. Сцена счарли и Беллой перед церемонией умилила. Слезы Чарли и Танец Джейка с Беллой - расстроили. Огорчили ток прически, особенно у Эллис Трейлер снят по жанру триллера. Очень прикольно
Да, согласна с тобой. Причёска Элис, причёска Карлайла (его вообще на подростка сделали похожим - Питер же не такой старый, чтобы играть биологически двадцатитрёхлетнего вампира, который должен выглядеть слегка за тридцать со своими волосами, зачёсанными назад, как в первых трёх частях, а не с этим... гм, ужасом). Одно радует - Джаспера я пока не видела, хотя после постера ещё и за него хочется поубивать всех тех гадов, кто это натворил
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ