Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Ренесми Каллен - не бессмертный ребенок, но это не останавливает Волтури от решения придти по ее душу.
Предстоящее столкновение между Калленами и Волтури сосредоточено в центре нового тизера «Сага. Сумерки. Рассвет: Часть 2», который, наконец, вышел во вторник - как раз к 111-ому дню рождения Эдварда Каллена. Но ему лучше поскорее задуть свечи, потому что война определенно маячит на горизонте.
В начале тизера «Рассвета» все хорошо. Белла Свон (Кристен Стюарт) теперь вампир, после событий последнего «Сумеречного» фильма она осваивает новый опыт и способности, которые она обнаружила. «Будучи 18 лет совершенно обычной, я, наконец, обнаружила, что могу сиять, - говорит Белла в тизере. - Я была рождена, чтобы стать вампиром».
«Ты такая красивая, - говорит Эдвард в исполнении Роберта Паттинсона своей новообращенной жене. - Теперь у нас одинаковая температура».
Даже Джейкоб (Тейлор Лотнер) был приятно удивлен, увидев превращение Беллы – он признает: «Я не ожидал, что ты окажешься такой… собой».
Но "долго и счастливо" было не таким уж и долгим, Ирина из клана Денали приходит к Волтури, чтобы сообщить о преступлении. «Каллены сделали кое-что ужасное, - лжет она, заставляя их поверить, что новорожденная дочь Эдварда и Беллы – бессмертный ребенок – разновидность вампиров, которых Волтури считают слишком могущественными, чтобы оставлять в живых.
«Сохранение нашей тайны никогда не было более важным", - решают они. С одним маленьким ложным заключением Ирина убеждает Волтури пойти на несправедливое убийство невинного ребенка.
«Если достаточное количество людей будет знать правду, возможно, мы сможем заставить Волтури слушать», - предполагает Карлайл (Питер Фачинелли) в своей обычной рассудительной манере. Но он и другие знают, этой причины будет недостаточно; Белла, Эдвард, Джейкоб и остальные начинают сбор союзников для предстоящего конфликта.
Не имеет значения, какая опасность угрожает жизни её дочери, одно Белла знает наверняка: «Я никогда никому не позволю навредить тебе», - говорит она Ренесми в слишком коротком появлении Маккензи Фой в роли самого любимого персонажа фанатов в конце тизера.
«Рассвет. Часть 2» режиссера Билла Кондона стартует в кинотеатрах 16 ноября.
Что вы думаете о новом «Сумеречном» тизере? Расскажите в комментариях ниже! Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Я никогда никому не позволю навредить тебе», - говорит она Ренесми в слишком коротком появлении Маккензи Фой в роли самого любимого персонажа фанатов в конце тизера. Вот это действительно слова любящей матери!)) Эй-эй, народ, а вы не думали, что это может быть просто само видение Элис? Да и к тому же, неужели вы разочаруетесь в Сумерках только из-за небольшого изменения в сценарии? Да, признаю, я тоже не в восторге от битвы, потому что, даже если Каллены со сторонниками и выиграют, они тоже понесут невосполнимые потери, но что мы-то можем сделать при таком раскладе? Остаётся только смирится. Сценаристы тоже не мудаки, понимают на какой риск идут, но и сам сценарий наверняка соглашевывался с госпожой Майер! Так что не стоит разбрасываться такими громкими фразочками вроде "я разочарована" Как можно разочароваться в том, что ещё не видел?
кстати, я не подумала, что это может бы видение Элис спасибо, ты меня успокоила да, точно, если мне не изменяет память, то в книге Элис видела, что Беллу и Эдварда убивают. фууух, как гора с плеч просто правда, если будет битва, согласись, это очень крутой поворот событий.
Согласна)) Но и так категорично заявлять, что Сумерки после этого больше не понравятся как-то тоже глупо и опрометчиво)) В смысле, любопытство всё равно здесь сыграет не последнюю роль)) Мы все посмотрим Рассвет хотя бы под предлогом "просто чтобы убедиться, на сколько режиссёр всё испортил"))
я вообще не понимаю. конечно можно что-то изменить или убрать из книги, но делать битву - это по моему очень крупное изменение так или иначе, мне понравится любой фильм
Если все таки будет война(драка) я буду разочарована( ни если послушать Никки Рид она говорила что розали, белла и элис будут драться с кем-то спина к спине-надеюсь это она про тренировки, а не про сцену на поляне!
Не ожидало что Кондон сделает какую-ту финтифлюшку с "беседой" на поляне. Интересно узнать, что там будет и чем кончится, если по идее ничего и не должно быть... Может они наткнуться на неведимую стену? И им придется говорить поэтому...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ