Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 64
Пользователей: 4
Saturn2763513, ElenaGilbert21021992, EllaGozenko, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 21 » Фильм "Рассвет"

Тизер «Рассвета»: Эдвард и Белла идут на войну

17:19
РассветРенесми Каллен - не бессмертный ребенок, но это не останавливает Волтури от решения придти по ее душу.

Предстоящее столкновение между Калленами и Волтури сосредоточено в центре нового тизера «Сага. Сумерки. Рассвет: Часть 2», который, наконец, вышел во вторник - как раз к 111-ому дню рождения Эдварда Каллена. Но ему лучше поскорее задуть свечи, потому что война определенно маячит на горизонте.

В начале тизера «Рассвета» все хорошо. Белла Свон (Кристен Стюарт) теперь вампир, после событий последнего «Сумеречного» фильма она осваивает новый опыт и способности, которые она обнаружила. «Будучи 18 лет совершенно обычной, я, наконец, обнаружила, что могу сиять, - говорит Белла в тизере. - Я была рождена, чтобы стать вампиром».

«Ты такая красивая, - говорит Эдвард в исполнении Роберта Паттинсона своей новообращенной жене. - Теперь у нас одинаковая температура».

Даже Джейкоб (Тейлор Лотнер) был приятно удивлен, увидев превращение Беллы – он признает: «Я не ожидал, что ты окажешься такой… собой».

Но "долго и счастливо" было не таким уж и долгим, Ирина из клана Денали приходит к Волтури, чтобы сообщить о преступлении. «Каллены сделали кое-что ужасное, - лжет она, заставляя их поверить, что новорожденная дочь Эдварда и Беллы – бессмертный ребенок – разновидность вампиров, которых Волтури считают слишком могущественными, чтобы оставлять в живых.

«Сохранение нашей тайны никогда не было более важным", - решают они. С одним маленьким ложным заключением Ирина убеждает Волтури пойти на несправедливое убийство невинного ребенка.

«Если достаточное количество людей будет знать правду, возможно, мы сможем заставить Волтури слушать», - предполагает Карлайл (Питер Фачинелли) в своей обычной рассудительной манере. Но он и другие знают, этой причины будет недостаточно; Белла, Эдвард, Джейкоб и остальные начинают сбор союзников для предстоящего конфликта.

Не имеет значения, какая опасность угрожает жизни её дочери, одно Белла знает наверняка: «Я никогда никому не позволю навредить тебе», - говорит она Ренесми в слишком коротком появлении Маккензи Фой в роли самого любимого персонажа фанатов в конце тизера.

«Рассвет. Часть 2» режиссера Билла Кондона стартует в кинотеатрах 16 ноября.

Что вы думаете о новом «Сумеречном» тизере? Расскажите в комментариях ниже!

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Трейлер, рассвет, тизер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
1
15 anzhelina   (24.06.2012 11:10) [Материал]
как всегда потрясно, но так мало информации)) cool

1
14 Tanya21   (23.06.2012 13:26) [Материал]
Это просто потрясающе! Жду фильм с нетерпением!

2
13 Проня   (23.06.2012 08:20) [Материал]
«Я никогда никому не позволю навредить тебе», - говорит она Ренесми в слишком коротком появлении Маккензи Фой в роли самого любимого персонажа фанатов в конце тизера.
Вот это действительно слова любящей матери!)) happy
Эй-эй, народ, а вы не думали, что это может быть просто само видение Элис? Да и к тому же, неужели вы разочаруетесь в Сумерках только из-за небольшого изменения в сценарии? Да, признаю, я тоже не в восторге от битвы, потому что, даже если Каллены со сторонниками и выиграют, они тоже понесут невосполнимые потери, но что мы-то можем сделать при таком раскладе? Остаётся только смирится. Сценаристы тоже не мудаки, понимают на какой риск идут, но и сам сценарий наверняка соглашевывался с госпожой Майер! Так что не стоит разбрасываться такими громкими фразочками вроде "я разочарована" Как можно разочароваться в том, что ещё не видел?

1
17 ♣Rosalie_Cullen♣   (16.07.2012 16:39) [Материал]
кстати, я не подумала, что это может бы видение Элис biggrin спасибо, ты меня успокоила happy да, точно, если мне не изменяет память, то в книге Элис видела, что Беллу и Эдварда убивают. фууух, как гора с плеч biggrin просто правда, если будет битва, согласись, это очень крутой поворот событий.

0
18 Проня   (27.07.2012 05:53) [Материал]
Согласна)) Но и так категорично заявлять, что Сумерки после этого больше не понравятся как-то тоже глупо и опрометчиво)) В смысле, любопытство всё равно здесь сыграет не последнюю роль)) Мы все посмотрим Рассвет хотя бы под предлогом "просто чтобы убедиться, на сколько режиссёр всё испортил"))

2
12 Katherina8316   (22.06.2012 19:59) [Материал]
ну не( я так надеялась, что битвы не будет. Вольтури же и так проиграют зачем делать это еще эффектнее?(

2
Я надеюсь, что самой битвы не будет...
все таки это значительное отклонение от книги(

0
16 ♣Rosalie_Cullen♣   (16.07.2012 16:36) [Материал]
согласна, это уже перебор будет sad там же весь конец изменить придется sad

1
10 ♣Rosalie_Cullen♣   (22.06.2012 12:34) [Материал]
я вообще не понимаю. конечно можно что-то изменить или убрать из книги, но делать битву - это по моему очень крупное изменение sad так или иначе, мне понравится любой фильм smile

2
9 uli-anna2008   (22.06.2012 06:47) [Материал]
Если все таки будет война(драка) я буду разочарована( ни если послушать Никки Рид она говорила что розали, белла и элис будут драться с кем-то спина к спине-надеюсь это она про тренировки, а не про сцену на поляне!

1
8 ^Lutik^   (22.06.2012 03:59) [Материал]
Ага, прикольно - стенка на стенку)))))) biggrin

1
7 Rob♥Sten   (22.06.2012 01:41) [Материал]
Клевая гифка в новости)
Кстати, да, по книге все должно было быть более мирно)

1
6 АкваМарина   (21.06.2012 21:40) [Материал]
Но войны-то, вернее битвы же не будет)

1
5 нэда   (21.06.2012 21:23) [Материал]
весь день смотрю и не могу насмотреться,Бэлла так впечатляет,дай сил дожить до ноября!!

2
4 Aризона   (21.06.2012 20:41) [Материал]
Не ожидало что Кондон сделает какую-ту финтифлюшку с "беседой" на поляне. Интересно узнать, что там будет и чем кончится, если по идее ничего и не должно быть... Может они наткнуться на неведимую стену? И им придется говорить поэтому... dry

3
3 Черный_кот   (21.06.2012 19:52) [Материал]
Калленов так мало, а Вольтури так много! По книге-то они должны были словесно разобраться.

1
2 Viktoria_Gold   (21.06.2012 19:50) [Материал]
Отличный тизер, мне уже охота посмотреть "Рассвет. Часть 2"

6
Тизер «Рассвета»: Эдвард и Белла идут на войну, а мы идем вместе с ними.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: