Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
ТОП-7 моментов нового тизера-трейлера “Рассвета. Часть 2”
16:59
Новый тизер-трейлер "Рассвета. Часть 2”, который появился вчера, раскрыл нам многие секреты финальной части Сумеречной Саги – особенно первый беглый взгляд на новых персонажей. Представляем вашему вниманию ТОП-7 моментов нового тизера-трейлера фильма "Сумеречная сага: Рассвет. Часть 2”. Белла уверена в себе.
"После 18-ти лет абсолютно обычного существования я наконец-то обнаружила, что могу сиять. Я была рождена, чтобы быть вампиром ”, - говорит Белла (Кристен Стюарт). Дааа! И не только потому, что она быстро бегает, приземляется на две ноги после мощного прыжка через реку, но она наконец-то уверенно приветствует Джейкоба (Тэйлор Лотнер), что происходит впервые после её обращения. Предательство Ирины.
Ирина (Мэгги Грэйс) приводит все события во второй части фильма в движение, сказав Вольтури: "Я пришла сообщить о преступлении. Каллены. Они сделали кое-что ужасное”. Грэйс умеет развивать сюжеты с помощью слёз (например, посмотрите "Остаться в живых”, "Рассвет. Часть 1”), поэтому приятно знать, что её умение в хорошем состоянии и во второй части фильма! На заметку: в тизере есть бросающая в дрожь сцена-отрезок с Джейн (Дакота Фаннинг), что означает флэшбек в жизнь бессмертного ребёнка. У меня лёгкий озноб! Юмор.
В тизере есть две главные сцены юмора – одна умышленная, а вторая, скорее, случайная. Когда Аро (Майкл Шин) произносит: "Ну, уж нет”, - это должно было означать нечто серьёзное, но вместо этого добавило немного ветрености моменту. Замечание Джейкоба насчёт "сколько красных глаз в одной комнате” тоже проницательно. Реквизит в лице Вольво.
Теперь Вольво занимает дополнительное место в трейлерах. Да, это так. Новые вампиры.
Среди новых вампиров в тизере показаны: Гаретт (Ли Пэйс), Зафрина (Джудит Шекони), Шенна (Трэйси Хеггинс), Бенджамин (Рэми Малек), Амун (Омар Метуолли), Алистар (Джо Андерсон). Также на заднем фоне мелькнули Рэндал (Билл Тангради), Тиа (Анджела Сарафян ), Кеби (Андреа Гэбриел ), Стэфан (Гури Уэйнбург) и Владимир (Ноэль Фишер).
Превосходство по численности.
Мы вскоре увидим исключительное количество защитников Вольтури, нисходящих на Форкс, особенно в сравнении со скромным шабашом Калленов и их друзей. Обе стороны выглядят величаво. В этих эпизодах мы видим дополнительно новых вампиров – Ирландских ведьм и ведьмаков: Лиам (Патрик Бренон), Сиобан (Лиза Ховард) и Мэгги (Марлен Барнс), ровно как и кочевников – Питер (Эрик Одом), Шарлотта (Вэлори Керри) и Мэри (Тони Тракс.) Новая сила!
Для нас стало очень хорошим сюрпризом, когда сила Бенджамина – первоначально способность управлять землёй и элементами стихии – была показана в трейлере. Мы хотим еще!
А какой ваш любимый момент в новом тизере-трейлере? Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
ТОП-7 моментов нового тизера-трейлера “Рассвета. Часть 2”
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Белла и Ренесми, несколько раз пересматривала *_____*
Еще понравились моменты, где в самом конце Эдвард и Белла бегут, Эдвард у Денали на снежном фоне, и Белла в ресторане, только жаль, что ближе ее не показали
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ