Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кошмар. Какие голоса ужасные. Надеюсь фильм озвучат, как всегда если нет буду смотреть на английском с субтитрами (дома). Повезло мне, что в нашем кинотеатре звук оригинальный и субтитры. Не испорчу впечатление и английский поучу.
Они издеваются над нами что ли,верните прежние голоса пожалуйста мне не Эдварда не Беллы не понравился,я уже к той озвучке привыкла и голоса даже понравились,а это что за ужас то ,что они поганят то всё,не портите впечатление о фильме,может всё таки будет другие голоса ,я на это очень рассчитываю.
Матерь родная! Что с голосом Эдварда!!! Я надеюсь, что фильм и вправду будут озвучивать те, что и раньше. (хотя меня не особо это волнует, потому что мне то всё равно на украинском смотреть. А дубляж у нас неплохой)
Все клево, только такое смачное английское Белкино "УОУ" (когда она держится за животик) перевели на какое то вымученное руское то ли "Ах", то ли вообще прост "Хых"
Много раз увидела такое, что трейлер озвучен одними, а фильм другими. Очень надеюсь, что перед нами сейчас именно такой случай, потому что здесь голос Эдварда что-то совсем не айс . Мило, конечно, но мне тот больше нравился. У Беллы более менее еще похож. Так что я уповаю на то, что это просто дублеры.
Эх, скорее бы уже наш Рассвет Ждем, девочки, совсем недолго!
надеюсь, это просто опшипка или дублёры просто немного с другой интонацией заговорили, потому что я ненавижу, когда меняют голоса. кстати, меня мысля такая счас посетила: если переведён трейлер, то, значит, и фильм уже дублирован?
Так... послушала-посмотрела От голоса Эдварда и в правду, не мурашки бегут (как в принципе должно быть), а истерический хохот пробивает. И уже это "вместе с тобой" воспринимается не как подарок судьбы, а как простите, кара небесная.
Я ужасно разочарована,если такая же озвучка будет и в фильмах,они потеряют свою прелесть.Надеюсь вернут старых дублёров,иначе фильм, не смотря на то что он очень хорош,будет не так интересен.
Твою ж девизию! Ну, зачем поставили такой голос Эдварда? Мои глаза просто вывалились из орбит, когда я услышала это! Ну, зачем постоянно менятЬ? Неужели нельзя сделать "постоянных" людей, которые бы озвучивали все части? Я же умру в кинотеатре Белла еще терпимо, но это... Боги. Надеюсь, смогу привыкнуть, иначе вооружусь топориком и полечу в Саммит
Омг, я была мягко говоря удивлена услышав Эдварда. Кто поменял дублеров? Голос приятный, но услышать его после прошлых фильмов было шоком. Да и Беллу другая девушка дублирует. Колосальные изменения
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ