The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
В Берлине прошла европейская премьера "Терминатор: Генезис"
14:33
На европейскую премьеру "Терминатора-5" приехал Арнольд Шварценеггер.
Европейская премьера "Терминатора-5" состоялась в берлинском CineStar Sony Center. На мероприятие прибыли исполнители главных ролей в картине, которая стала одним из самых ожидаемых событий в кино этого года.
Арнольд Шварценеггер, сияя белозубой улыбкой, направо и налево раздавал фотографы своим поклонникам, шутил, хулиганил перед камерами и позировал рядом с роботами и партнерами по фильму - Эмилией Кларк, Джаем Кортни, Джейсоном Кларком и другими.
Арнольд Шварценеггер вновь повторил, что был счастлив сыграть в "Терминаторе-5. Генезис". "Это отличная, великолепная история с изюминкой», – рассказал актер.
Мировая премьера "Терминатор: Генезис" состоится 25 июня. В России фильм выйдет в прокат 2 июля. Это первый фильм франшизы, снятый на цифровую камеру и с анаморфным объективом.
По сюжету фильма действие происходит в 2029 году. Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, когда неожиданный поворот событий создает разлом во времени.
Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию - изменить будущее.
Кристиан Бэйл не смог найти время в графике, чтобы вновь сыграть Джона Коннора — роль, доставшуюся ему в фильме «Терминатор: Да придёт спаситель». Джона Коннора сыграл Джейсон Кларк.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ