Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 65
Пользователей: 8
vk_, efffi, Zosia8532, аня4661, guculvlada95, Aminta, z1292794, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 22 » Дивергент/Избранная

"Мать драконов" играет спутницу "Терминатора" (Джай Кортни): Премьера фильма в Париже

10:14
фото28-летняя британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая "мать драконов" Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов" и попавшая в этом году ТОП-10 самых сексуальных женщин планеты по версии журнала FHM, вновь оказалась в центре внимания СМИ накануне премьеры фантастического блокбастера "Терминатор: Генезис", где она играет вместе с Арнольдом Шварценеггером.

Мировая премьера намечена на 1 июля. Накануне состоялась серия пресс-конференций и выступлений в телешоу. В эфире программы Грэма Нортона актриса Эмилия Кларк была особенно откровенна, когда рассказывала об опыте съемок вместе со Шварценеггером и в сериале "Игра престолов", где ей пришлось неоднократно сниматься в эротических сценах.

По словам Эмилии, она была в восторге от совместной работы со Шварценеггером, который всегда был абсолютно спокоен и был готов в любой момент прийти на помощь, не выходя из образа супергероя. Кларк "пожалела", что Арни не было вместе с ней в "Игре престолов", где она была бы счастлива признать его своим королем.

Вспоминая съемки "Игры престолов", Эмилия рассказала, что ей зачастую было трудно сдержаться от смеха и сохранить серьезный вид, особенно в сценах, где нужно было имитировать страсть.

Актриса подтвердила, что действительно отказалась в свое время от роли Анастейши в эротической драме "Пятьдесят оттенков серого", поскольку ее смутило большое число откровенных сексуальных сцен, в которых пришлось бы сниматься обнаженной. По словам Эмилии, после того, как она раздевалась перед камерой в "Игре престолов", а потом – и в бродвейской постановке "Завтрака у Тиффани", ей не хотелось, чтобы у зрителя сформировался ее образ, как актрисы "эротического жанра".

Отметим, что Эмилия Кларк стала второй актрисой из сериала "Игра престолов", исполнившей роль Сары Коннор в сериале "Терминатор". Несколько лет назад мать спасителя человечества играла Лина Хиди ("Терминатор: Битва за будущее"), позже исполнившая роль Серсеи Ланнистер в "Игре престолов".

За информацию спасибо сайту http://www.newsru.co.il.


Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Терминатор 5, промо, Джай Кортни, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Арни не было вместе с ней в "Игре престолов", где она была бы счастлива признать его своим королем.
Оооо, только Арнольда как рази в Игре престолов и не хватает biggrin

Цитата Текст новости
зачастую было трудно сдержаться от смеха и сохранить серьезный вид, особенно в сценах, где нужно было имитировать страсть.

У нее было много таких сцен, насмеялась Эмилия на год вперед получается biggrin biggrin Сколько дублей она запорола интересно? biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: